Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2012 Автор: solya_inter

"Интер" - "Партизан": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Партизан": Комментарии ИнтеристовСтрамаччиони: "Интер" должен добиться успеха в Италии и Европе"

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони сразу по завершению встречи своей команды с сербским "Партизаном" в рамках Лиги Европы, закончившейся победой Нерадзурри, благодаря голу Паласио на 88-ой минуте, заявил следующее. "В первом тайме мы столкнулись с определенными трудностями, соперник действовал достаточно профессионально и много владел мячом. Но после перерыва "Интер" захватил инициативу, правда, упустили очень много моментов. Невероятный сейв Хандановича показал, что он действительно является одним из лучших голкиперов в Европе. В итоге мы все-таки добились своего, и эта победа имеет большое значение. Кассано? Он был разочарован, что не смог забить, потому что изо всех сил старается быть полезным команде. Но после забитого гола мы радовались победе все вместе. Наша следующая встреча с "Партизаном" состоится в Белграде, и сегодня мы убедились в силе оппонента. Теперь же все мысли о "Болонье", уже с завтрашнего дня начнем подготовку."

"Джонатан? Сегодня он оставил позитивное впечатление. Следующая встреча в Лиге Европы может стать решающей, но думаю, что в Белграде будет непросто. Мы хотим добиться успеха в данном турнире, потому что мы – "Интер". Нерадзурри должны стать лидерами и в Италии и в Европе. Коутиньо? Он получил удар по лодыжке, мы проведем завтра тесты, чтобы оценить его состояние. Сильвестре? Он опытный игрок, и я верю в этого парня."


Дзанетти: "Супер сейв от Хандановича"

"Сегодняшняя победа – добрый знак. Теперь можем сосредоточиться на чемпионате. Ханданович спас наши ворота, прекрасно выполнив свою работу. Команда находится на подъеме. Не могу сказать, что эти три очка достались "Интеру" очень легко, белградский клуб довольно неудобный соперник. Но во второй половине матча мы контролировали игру и добились желаемого результата. "Интер" главный конкурент "Ювентуса"? Нерадзурри стремятся к лидерству и готовы биться за первое место. Снейдер? Уесли ключевой игрок, он старается ускорить свое возвращение, чтобы помочь команде. Коутиньо? Он повредил лодыжку, надеюсь ничего серьезного."

Паласио: "Важная победа и чувство уверенности"

Автор единственного гола, принесшего три очка миланскому клубу, Родриго Паласио прокомментировал победу своей команды в микрофоны Mediaset Premium. "Важная победа, позволившая нам сохранить лидерство в группе, а значит чувствовать себя более уверенно. Травмы, к счастью, остались позади, на свой счет записал уже два гола и надеюсь улучшить этот показатель. Перед ключевым матчем с бьянконери "Интер" встретится еще с двумя клубами, мы – сильная команда и хотим это доказать в это воскресение."

Ханданович: "Я просто выполнял свою работу"

"Таков футбол. Мы создали столько моментов, но никак не могли распечатать ворота соперника. Но хорошо то, что хорошо кончается и в копилке "Интера" важные три очка – это самое главное. После перерыва мы полностью контролировали игру, а вот в первом тайме пришлось помучиться. Мой сейв? Я просто выполнял свою работу," - скромно ответил Ханданович.

Мудингайи: "На какой позиции мне играть - решать тренеру"

Габи Мудингайи также не остался в стороне и в интервью Inter Channel прокомментировал свою задачу на игру. "Я старался выполнить указания тренера, помогая команде на правом и левом фланге. Не все сразу получилось, но "Интер" выстоял в этом сложном поединке. Схема 3-4-1-2 больше всего подходит игрокам с моими характеристиками? Я много тренируюсь, чтобы выйти на поле, и тренер решает на какой позиции мне играть."
Просмотров 3 315 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 ноября 2012 16:46 (431)
    sergio-FCIM,
    ты уеб*н?!как такое вообще можно писать бл*,это лига европы и ты посомтри какой состав был.ясный йух что в матчах серии а,игра будет серьезней
  2. #25
    • 0
    Diego M.22: 27 октября 2012 02:02 (88)
    Милито на позицию треквартисты!!!))) Под Паласио и Кассано!))) Уж больно хороший ассистент в нем умирает!)))
  3. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 27 октября 2012 00:13 (818)
    Ханда просто лучший. Уже который матч нас выручает в самый важный момент.
  4. #23
    • 0
    Vlados: 26 октября 2012 22:35 (6470) Новостей: 36
    Ханда ваще атец. Крут неимоверно, оч. удачный трансфер.
  5. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 26 октября 2012 22:12 (3285)
    Напечатали комментарии игроков к которым по игре нет претензий. 58
    Но с такой командной игрой как в матче с партизанами в игре с болонками могут возникнуть проблемы.А так как очки терять вообще нельзя,то Страму надо поднапречь свои мозги,чтоб не облажаться в воскресенье.
  6. #21
    • 0
    Interista1908: 26 октября 2012 20:57 (336) Новостей: 2
    серияА,надо полагать,это другой континент..


    я просто хотела выделить нашу Серию А...

    и трёх вратарей в старте!


    ухаха wink зачем так много,хватит одного Хандановича...Ты просто их не до оцениваешь...по моему они очень полезны в команде,в основу конечно рано ставить,но постепенно можно...
  7. #20
    • 0
    Disobedient..: 26 октября 2012 20:51 (0)
    Цитата: Interista1908
    И не только в Европе,но и в Серии А
    серияА,надо полагать,это другой континент.. wink

    Цитата: psycho32
    Даешь Джонатана и Сильвестре в основе 3 го ноября.

    и трёх вратарей в старте!
  8. #19
    • 0
    Interista1908: 26 октября 2012 20:47 (336) Новостей: 2
    Невероятный сейв Хандановича показал, что он действительно является одним из лучших голкиперов в Европе.


    И не только в Европе,но и в Серии А.Ханданович очень порадовал,молодец!снимаю шляпу перед ним....

    Да все в порядки с нашим Гуарином,не надо на него гнать..просто еще не набрал форму,еще успеет забить много голов...зато много трудится и работает на команду,ему нужно время....посмотрим,что будет дальше...Не обязательно забивать каждый матч,главное работать на команду....и делать все,для того,чтобы принести победу команде.
    Мы Интер,и мы едины! 62
    Молодцы всех с победой! 69
  9. #18
    • 0
    Chaus: 26 октября 2012 16:56 (653) Новостей: 14
    Giuseppe Ottaviani, точно, он самый
  10. #17
    • 0
    Fan_Inter: 26 октября 2012 16:55 (337)
    победа это хроршо )) люди вы правы .что может случится с таким классным играком как Гуарин почему он играет так плохо как никогда. почему??? ладно посмотрим еще на него ...может его всегда на основу ставить может тогда заиграет почуствует что важный)
  11. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 октября 2012 15:57 (4693) Новостей: 19
    Интересно , почему не задали вопрос про постоянно нулячую игру Гуарина?
    Он что в отборе 0 , обрезается и теряет мяч, что в атаке ничего не создаёт и по воротам попасть никак не может!
    Ведь игрок -то классный , но в Интере чего-то играет гораздо ниже своего потенциала! Поэтому тут вопросы к Страму, почему такой сильный игрок так убого играет?!
  12. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 26 октября 2012 15:47 (894)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ne govori, realno bez emociy igrayet, super!
  13. #14
    • 0
    Inter3232: 26 октября 2012 15:05 (500)
    даже Мудингайи играет лучше гуарина!не понимаю что с гуарином, от него нет ползи!топ 3 худших игроков гуарин Сильвестре,Жонатан,!
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2012 14:40 (31633) Новостей: 328
    хотел бы комментарий гургена услышать..почему он так плохо играет
  15. #12
    • 0
    InterWinner: 26 октября 2012 14:31 (3980)
    кипер у нас отменный, еще задаст всем жару
  16. #11
    • 0
    Lothar: 26 октября 2012 13:49 (168)
    Самир хорош, с каждым матчем прибавляет, по поводу игры промолчу, хотя бы в концовке очухались.
  17. #10
    • 0
    joy: 26 октября 2012 13:41 (1058) Новостей: 1
    Гуарин...
    Если с Джонотаном и Сильвестре понятно было. Но мля с Фредди ваще беда.
  18. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 октября 2012 13:26 (414)
    Отмучились,надеюсь больше так наплевательский к ЛЕ относится не будем
  19. #8
    • 0
    headinter: 26 октября 2012 13:24 (9)
    САМИРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3333333333333
  20. #7
    • 0
    INTER number uno: 26 октября 2012 12:57 (4622)
    С каждым днём Самир всё увереннее. Надеюсь в Белграде будем действовать поувереннее..

    С каждым днём Самир всё увереннее. Надеюсь в Белграде будем играть первым номером
  21. #6
    • 0
    psycho32: 26 октября 2012 12:54 (2834)
    Даешь Джонатана и Сильвестре в основе 3 го ноября.
  22. #5
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 26 октября 2012 12:48 (185)
    Chaus,
    Лазарь Маркович его часто обыгрывал
  23. #4
    • 0
    Chaus: 26 октября 2012 12:31 (653) Новостей: 14
    Джонатан? Сегодня он оставил позитивное впечатление.

    скорее двоякое, молодого паренька, не помню фамилию, Джонотан несколько раз профуфлил, при этом пару раз в атаке сыграл боль-мень.
  24. #3
    • 0
    Pantera: 26 октября 2012 12:13 (2523)
    Ханданович зверь....и такой хладнокровный...прям лед
  25. #2
    • 0
    Александер: 26 октября 2012 12:05 (9800) Новостей: 2
    Понравилось как скромно Хадна отвечает на вопросы, мне все больше и больше нравится этот кипер! Молодцы мужики. три очка есть. Едем дальше.
  26. #1
    • 0
    fredy guarin: 26 октября 2012 12:02 (2272)
    Молодцы что победили 6 побед подряд уже... Игра была так себе но главное три очка!!! Ханданович был на высоте, жаль что антошка не забил но и паласио прибавил, милито очень хорошо смотрится в плеймейкерах)) Надеюсь в матче с болоньей наша серия продлится удачи парням 62