Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2012 Автор: silva

Паласио приносит победу Интеру

Паласио приносит победу Интеру
"Интер" Милан (Италия) – "Партизан" Белград (Сербия) – 1:0


Голы: Паласио, 88 - 1:0

"Интер": Ханданович, Жонатан, Жуан, Сильвестре, перейра, Камбиассо, Мудингай, Гуарин, Коутиньо (Паласио, 32), Ливайя (Дзанетти, 52), Кассано (Милито, 75)

"Партизан": Петрович, Милькович, Иванов, Остойич, Медо, Томич (С. Маркович, 80), Илич (Йойич, 75), Смилянич, Волков, Л. Маркович, Митрович (Сцепович, 68)

Предупреждения: Сильвестре, 33, Мудингай, 48 – Томич, 44, Иванов, 65, Сцепович, 89

25 октября. "Джузеппе Меацца" (Милан, Италия).
Судья: Лиран Лиани (Израиль).


Миланский "Интер" в стартовых двух турах Лиги Европы набрал четыре очка, разойдясь миром с "Рубином" и разобравшись с "Нефтчи", а потому победа над "Партизаном" позволяла бы "нерадзурри" чувствовать себя комфортно после первого этапа группового турнира. По сути, учитывая уровень сербского и азербайджанского коллективов, уже за четыре тура можно было снять все вопросы и о выходе в плей-офф. Именно поэтому рулевой "Интера" Андреа Страмаччони накануне встречи с белградцами старался держать своих подопечных в тонусе. Алленаторе настаивал на том, что успех в домашней игре с "Партизаном" даст "Интеру" возможность сконцентрироваться на внутреннем чемпионате, где дела миланцев заметно улучшились.

"Нерадзурри" в рамках Серии А выиграли четыре матча подряд, справившись, при этом, ни только с крепкой "Фиорентиной", но и с ненавистным "Миланом". Безусловно, уровень нынешних "россонери" не впечатляет, но сам факт победы в дерби добавляет уверенности, как игрокам "нерадзурри", так и их болельщикам. Что касается "Партизана", то белградцы во внутреннем первенстве и вовсе выиграли семь поединков кряду, но для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы Лиги Европы, "чёрно-белым" необходимо было цепляться за очки в Милане.

Памятуя об этом, гости достаточно активно начали встречу, за что сразу же едва не поплатились. В ходе атаки "Интера" мяч достался Жонатану в штрафной белградцев и тот сильно пробил – Петрович с трудом перевёл на угловой! Момент у своих ворот припугнул "Партизан" и те, словно по команде, отдали круглого хозяев. А "нерадзурри" лучше знали, что делать с предметом раздора и вскоре создали ещё один неплохой шанс для взятия сербских ворот. Альваро Перейра подключился к выпаду хозяев, получил передачу и скинул мяч под удар Коутиньо, который из отличной позиции запустил сферу мимо рамки!

Бразилец, здорово проявивший себя в аренде в "Эспаньоле", не боялся брать игру и на себя: Филиппе раскачал двух оппонентов и отдал на Кассано, который попытался пробить пяткой, но угодил в защитника гостей. "Партизан" огрызнулся выпадом Марковича, проскочившего мимо Жонатана на левом фланге атаки и пробившего по диагонали в дальний угол – штанга выручила "нерадзурри"!

По истечении получаса игры "Интер" остался без Коутиньо. Филиппе получил повреждение, после которого вернулся в игру, но Страмаччони не стал рисковать здоровьем бразильца и заменил того на Родриго Паласио. И с Коутиньо темп матча оставлял желать лучшего, а без плеймейкера стало и вовсе скучновато. Мяч то и дело застревал в центре поля, где за него велась отчаянная борьба, а процент брака у обеих команд исключительно рос. "Партизан" пытался что-то создать впереди за счёт резких выпадов, но всё заканчивалось на второй-третьей передаче, "Интер" комбинировал, однако никак не мог найти лазейку в обороне белградцев. К тому же, конструктивных действий в исполнении хозяев было немного, да и скорости "нерадзурри" включали по большим праздникам.

Перерыв никаких изменений в происходящее на поле не внёс. "Интер" по-прежнему никуда не спешил, и форсировать ход событий не намеревался, "Партизан" же на это, как казалось, не был способен. Зрители, собравшиеся на трибунах "Джузеппе Меацца" были вынуждены откровенно скучать, регулярно посвистывая в адрес своих футболистов. Страмаччони такая "картина" тоже не особо радовала, и он бросил в бой Хавьера Дзанетти. Практически тут же хозяева провели хорошую атаку, Жонатан прошёл по правому краю и передачей нашёл свободного Сильвестре, однако Матиас в касание послал круглого точно в руки голкиперу белградцев.

Хозяева принялись добавлять и это сразу стало давать свои плоды. Мог открывать счёт в поединке Камбиассо, но у Эстебана мяч срезался и прошёл мимо ворот Петровича, хотя позиция у аргентинца была убойная. Но это ещё что! Кассано, получив мяч от Паласио, умудрился влепить выше метров с пяти! Надолго запала "Интера" не хватило, и темп вновь упал, что позволяло "Партизану" держать ворота в неприкосновенности, как будто их сетка металлическая.

В концовке команды активизировались. Был близок к цели вышедший на замену Милито, но мяч после его удара разминулся с воротами на несколько сантиметров! Маркович вырывался на ударную позицию, однако у него в последний момент выбили круглого. Спустя пару минут только Ханданович не позволил забить Лазару, вовремя выйдя из ворот! И вот тут "Интер" наказал гостей! Милито с фланга мягко набросил мяч Паласио, который с ходу распечатал Петровича - 1:0!
Просмотров 10 573 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Илияс: 28 октября 2012 08:41 (272)
    Какже мне на нервы действовали, игра Гуарина, Жонатана и Силвестри.
  2. #53
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 октября 2012 17:26 (543)
    Перейра еще прибавит, потенциал есть у этого латераля, ну Самир конечно молодчина!
  3. #52
    • 0
    adashev: 26 октября 2012 23:03 (4022) Новостей: 3
    нас спасал чудо!
    За это спасибо! Главное победа!
  4. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 26 октября 2012 22:30 (3285)
    Цитата: Вадик_Almighty
    Запись матча тут кому нужно

    Эта не та игра которую захочется пересмотреть.УЕФА надо СРОЧНО пересмотреть примиальные в ЛЕ и ввести как награду командам прошедшим в полуфинал-места на следующий сезон в предварительный раун Лиги Чемпионов,а финалисты-прямое попадание в групповую стадию.
    И вот тогда в ЛЕ начнётся настоящее рубилово и валять дурака: как это делает наполи (посмотрел их вчера),никто не будет.
    ===ЭЙ платини включи мозги!===
  5. #50
    • 0
    Вадик_Almighty: 26 октября 2012 22:10 (74)
    Запись матча тут кому нужно если что 51
  6. #49
    • 0
    intermiha: 26 октября 2012 20:04 (236)
    Игра слабенькая получилась, одна из худших в этом сезоне, хотелось бы верить что наши берегли силы....
  7. #48
    • 0
    Grate One:): 26 октября 2012 17:47 (38)
    То, что еле-еле выиграли, есть свой резон; рванул бы Интер с первых минут на штурм ворот partizan'а получилось бы как с Ромой и Сиеной, a так 3 очка. Вед пропустили на последних минутах (с Сиеной), вот Страма и Сделал выводы, и еще Yuventus-Napoli южане отпахали весь матч и пропустили в концовке.
  8. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 октября 2012 15:43 (4692) Новостей: 19
    Натужная победа! еле-еле обыграли! а командная игра вчера была на низком уровне!(постоянные навесы раздражали)
    Гуарин снова полный 0 на поле! Если так весь сезон проведёт, то его нужно продавать вместе с Джонатоном!
  9. #46
    • 0
    Dima kent 1989: 26 октября 2012 15:02 (681)
    Сильвестре этот уровень дна сериала а то и серии Б, какого его взяли?
    С таким соперником так играть мы не должны.
    Всех с победой.
  10. #45
    • 0
    Inter3232: 26 октября 2012 14:46 (500)
    не в тему.но сегодня денъ рождения Киву 126
  11. #44
    • 0
    Ricky and Cout: 26 октября 2012 14:46 (38)
    Хандановичь зверь!!!!!Опыт взял верх в скучном матче..Спасибо Паласу!!!
  12. #43
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2012 14:41 (31629) Новостей: 328
    с заменой коутиньо в атаке вообще был полный ноль... а так моменты были, но наши не реализовывали их

    Цитата: Inter3232
    Сильвестре с правом викупа или пробрели полностью??????????????????

    с правом
  13. #42
    • 0
    Grate One:): 26 октября 2012 14:16 (38)
    То, что так сыграли, очевидно,ведь на носу 3 сложных мата в чемпион Иалии. А выкладываться на 100 пр глупо, ведь так или иначе выход из группы гарантирован, Интеру нужно застолбить высшие места в чемпионате хотя бы до зимы
  14. #41
    • 0
    Inter3232: 26 октября 2012 14:10 (500)
    вчера смотрел игры атлетико,ливерпула Наполи,в ле всем трудно это не так уж легкий турнир!в прошлом сезоне ман ситы и ман юнайтед тоже тежело играли в этом турнире!но все равно худшая игра в сезоне на ряду с хайдуком и сиеной!игрокам не хватает мотиваций в этом турнире!зимой нужно купитъ напа !думаю суарес был бы идеальным для нас!лонго и Ливайя еше молодые!скажите мы взялы Сильвестре с правом викупа или пробрели полностью??????????????????
  15. #40
    • 0
    PRO2: 26 октября 2012 13:32 (386)
    Всех поздравляю с победой. По матчу: Сильвестре надо сливать, вообще неуверенно играет. Второй Киву блин)))
  16. #39
    • 0
    Andres666: 26 октября 2012 12:50 (24)
    нада у Партизана Митровича прикупить) думаю паренек может оч не плохим в будущем стать)
  17. #38
    • 0
    Maicone: 26 октября 2012 12:27 (1052)
    Матч конечно получилось не очень, но главное победа, Паласио молоток, второй гол подряд забивает, очень расстроила травма Коутиньо, надеюсь она несерьезная
  18. #37
    • 0
    Ronds1222: 26 октября 2012 12:19 (67)
    O4eni brosalosi v glaza neumenie vesiti pozitionuiu atacu.... polnostiu otsustvuiut ideii... dlia Top-cluba eto nedopustimo... vsegda igrati vtorim nomerom kakto nepreli4ino... Vseh s pobedoi... nadeiusi vseo budet toliko ulu4atsia.... I kstati zametil sto Livaia o4eni horosho vidit pole, i odoiot to4inii pasi... On skareea ne nakone4inik a oteanutii forvard!
  19. #36
    • 0
    L.S.A.: 26 октября 2012 11:24 (177)
    ну хоть как то так) но игра канешно не так хороша была((
  20. #35
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 октября 2012 11:16 (414)
    Самая худшая игра в этом сезоне,ни игры ни идей,тупо забросы...С Коутом хоть какой то креатив был...Надеюсь просто не настроились как следует,а то с блювотиной будет горе...

    Да и Камб так и не отдал КЭПу повязку wink
  21. #34
    • 0
    misegri inter: 26 октября 2012 10:24 (528)
    Херова играем,это надо признать! Пытаемся выехать на классе! Как не крути а старики капитан и милито оживили игру,молодые пыхтят но больше касячат, тренер у нас экперементальный нежели сказать среднего уровня, в пять защитников против партизана это жесть! Любой клуб посерьёзней выставит нас! Очень хочется ошибаться! На даный момент это так!
  22. #33
    • 0
    Roni9: 26 октября 2012 10:05 (43)
    Цитата: NikitaKNA
    Ребят я матч не смог посмотреть. Подскажите пожалуйста,что с Коутиньо? Почему его поменяли на 32 минуте матча?


    травма, ушиб ладыжки
  23. #32
    • 0
    NikitaKNA: 26 октября 2012 09:51 (201)
    Ребят я матч не смог посмотреть. Подскажите пожалуйста,что с Коутиньо? Почему его поменяли на 32 минуте матча? belay
  24. #31
    • 0
    Кузя: 26 октября 2012 09:42 (191)
    Поклон в ноги Самиру и Паласу, если бы не они, было бы очень стыдно 9
  25. #30
    • 0
    qqaazz: 26 октября 2012 08:37 (860)
    сильвестре еще рахз показал) лучше наигрывать парнеи их примаверы толку больше будет ..сплавлять в январе 100% так гуарин ... пока нерадует но я надеюся след гра будет лучше....он не в тонусе ..вот и все... ну а все сотальные впринципе норм сыграли... жонатан проваливалсяи сильвестре вот и все все отсальные сыграли на уровне....жонатан тоже продовать....притом также я нваре и наирывать парнеи из примаверы..уже 2.5 года как купили а он так и незаиигарл это я про жонатана ...нах нах этот шлак
  26. #29
    • 0
    Kent_Lyric: 26 октября 2012 07:41 (894)
    lyudi dobriye, podskajite...!!! Chto nam delat?!

    lyudi dobriye, podskajite...!!! Chto nam delat?!
  27. #28
    • 0
    Krhin: 26 октября 2012 06:03 (595) Новостей: 1
    Чтобы не говорили, а купили то игроков очень удачно(по крайней мере на сегодня) пока только новички и забивают!
  28. #27
    • 0
    Inter3232: 26 октября 2012 00:15 (500)
    safura,
    да и странно то..что почти каждый раз тут кричатъ принц уходи!и это бред принц лучшии нап в серии А!рядом с ним лиш кавани
  29. #26
    • 0
    safura: 26 октября 2012 00:07 (88)
    Inter3232,
    все по делу . Inter bez mili nikakoy
  30. #25
    • 0
    Лонго: 26 октября 2012 00:06 (19)
    поздравлям всех волелщиков с победой
  31. #24
    • 0
    psycho32: 26 октября 2012 00:01 (2834)
    Цитата: Романо
    Inter3232,
    ну наплёл муры!


    Норм все написано.Может немного сумбурно ,но все по делу
  32. #23
    • 0
    Inter3232: 25 октября 2012 23:59 (500)
    Романо,
    не пиши бред ясно!
  33. #22
    • 0
    Романо: 25 октября 2012 23:56 (34)
    Inter3232,
    ну наплёл муры!
  34. #21
    • 0
    Inter3232: 25 октября 2012 23:47 (500)
    если бы коут забыл с пасса Перейры.коут медлитъ как и алъварес.игра ужасная не было остроты до выхода принца.Ливайя никакой про Джонтана
    Сильвестре молчу!паласио опятъ же был никакой до выхода принца без милито наша атака спит!гуарин ужасный!Перейра работал весъ матч уж лучше гуарина точно!спасибо Хандановичу зверъ спасибо принцу за передачу паласио!думаю с болоней будет другая игра!жду снейдера .всех с победой
  35. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2012 23:18 (3285)
    Цитата: psycho32
    Как сыграли - Ливайя,Перейра,Сильвестре,Джон



    атан,
    Никак.

    Очень ёмкое слово,и главное что по теме.
    Думаю что после таких игр лучше побыстрее переключаться на следующую игру.Нас ждёт болонка.
  36. #19
    • 0
    misegri inter: 25 октября 2012 23:13 (528)
    игра отвратительная!!!! Хандановичу низкий поклон !! Спас от позорного поражения !!!!!!! 98
  37. #18
    • 0
    kion: 25 октября 2012 23:05 (5)
    Мне Мудигай понравился. Отличная рабочая лошадка. Установку выполняет от свистка до свистка. Когда он с мячом - я как-то спокойнее. реально без брака играет. Суетится с мячом конечно немного, может это просто так выглядит, немного неуклюже что ли. Но реально рад что его взяли. Оправдывает надежды, которые на него возлагали наши боссы. В отличие от многих и меня в том числе в начале сезона. Мало кто мог себе представить, что парень будет так выгрызать середину.
  38. #17
    • 0
    psycho32: 25 октября 2012 23:02 (2834)
    Цитата: Влад
    Как сыграли - Ливайя,Перейра,Сильвестре,Джон


    атан,

    Никак. А Джонатана и Перейру надо учить исполнять подачу с флангов.Если уж Страм решил активно их использовать
  39. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2012 23:00 (3285)
    Да не игра,а нервотрёпка.Коут сам пошёл на травму,отдай пас раньше и ничего бы небыло.Хандановичу-респект,спа
    с от чистого поражения.Ну а Палас молоток-в своём стиле.Уже отбил своё преобретение.
  40. #15
    • 0
    SkyNick: 25 октября 2012 23:00 (817)
    sergio-FCIM,

    Чел реальный!! Как он прыгнул, когда спас выход!! Как кошка! Реакция супер! На повторе видно было как он стоял, а потом резко сложился.

    Ни капли не жалею о продажи Сезара!!!
  41. #14
    • 0
    Влад: 25 октября 2012 22:59 (121)
    Как сыграли - Ливайя,Перейра,Сильвестре,Джон
    атан, и что с Коутиньо??
  42. #13
    • 0
    psycho32: 25 октября 2012 22:55 (2834)
    Милито единственный кто может вешать с фланга?
    Ну хотя это неудивительно имея таких мега -игроков на флангах как Перейра и Джонатан.
  43. #12
    • 0
    Vaffa: 25 октября 2012 22:54 (115)
    Едва не проиграли. Ханданович просто зверь! Так держать! На последних минутах великолепный сейв ,- это надо видеть, подобной манеры отражения выхода один на один я давно не видел, после этого забили.
  44. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2012 22:52 (3285)
    Самый крутой - это ХАНДАНОВИЧ!!!!!!!!!!!
  45. #10
    • 0
    Pautinych: 25 октября 2012 22:50 (208)
    Ха! Ну хоть както!! А мне уже второй матч подряд кажеца шо Милито из бомбардира в плеймейкера превращаеца всвязи с появлением кассано и паласио!!
  46. #9
    • 0
    Pantera: 25 октября 2012 22:22 (2523)
    скучн0 что ли там? Никто ниче не пишет
  47. #8
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 21:52 (2403)
    давайте ребятишки два забейте! я поставил 1.5 больше!!
  48. #7
    • 0
    Pantera: 25 октября 2012 21:37 (2523)
    у коута травма..паласио в бой
  49. #6
    • 0
    safura: 25 октября 2012 21:26 (88)
    так пацаны пишите что происходит здесь а то я во тьме
  50. #5
    • 0
    Кузя: 25 октября 2012 21:12 (191)
    Что за херня с сопками то? Ни ЛЧ нормально посмотреть нельзя, теперь ещё тут. минуту показывает, пять минут с силами собирается. 154
  51. #4
    • 0
    Pantera: 25 октября 2012 21:02 (2523)
    фуу...джонатан и сталлоне...все таки надо их shift+delete....и шестой номер отдать Жуану
  52. #3
    • 0
    Maicone: 25 октября 2012 21:01 (1052)
    Хотелось бы выиграть крупненько, скажем 3:0
  53. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2012 20:59 (31629) Новостей: 328
    ну что ж, ждем победы 2-0
  54. #1
    • 0
    pazzza: 25 октября 2012 20:54 (370) Новостей: 1
    Inter: 1 Handanovic; 6 Silvestre, 7 Coutinho, 14 Guarin, 16 Mudingayi, 19 Cambiasso, 31 Pereira, 40 Juan Jesus, 42 Jonathan, 88 Livaja, 99 Cassano.
    Subs: 27 Belec, Zanetti, 8 Palacio, 21 Gargano, 22 Milito, 23 Ranocchia, 25 Samuel.
    Coach: Andrea Stramaccioni.