Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
24.10.2012 Автор: Mr.Orange

Предматчевая пресс-конференция Страмаччони и Гаргано

Предматчевая пресс-конференция Страмаччони и Гаргано"Мы ходим победить в этом домашнем матче, принести радость болельщикам и сделать важный шаг вперед в нашей еврокубковой кампании. Нам предстоит тяжелый матч с лидером своего национального чемпионата, одержавшего 8 побед, и, проиграв лишь один матч в начале сезона. У них много талантливых молодых игроков, мы уважаем "Партизан" и уверены в том, что игра будет жесткой." - сказал Страмаччиони перед матчем ЛЕ "Интер"-"Партизан".

"Мы продолжаем усердно работать над собой, несмотря на воскресную победу. Мы не витаем в облаках и сохраняем концентрацию. Положение в турнирной таблице не столь важно для нас, сейчас команда работает над всеми аспектами игры, чтобы одерживать победы и дальше. Как я уже говорил, завтрашний матч очень важен для нас, ведь если мы победим, мы сделаем большой шаг в турнире и сможем спокойно переключиться на матчи Серии А."

Далее речь зашла о Уэсли Снейдере, "десятка" нерадзурри вчера прибыл в Аппиано из США и начал заниматься индивидуально:

"Я вижу как Уэс мотивирован, он уже рвется в бой и очень быстро восстанавливается,однако я не выпущу его на поле, если не буду уверен в его 100% готовности. Мы не собираемся рисковать таким ценным для нас игроком. Вчера доктор Комби провел несколько тестов, после которых станут известны более подробные сроки возвращения Снейдера в строй."

О состоянии команды в целом:

"Я не заметил, чтобы кто-то выглядел очень усталым, все добросовестно проходят тренировки и процедуры. У меня даже возникала трудность выбора, кому дать отдохнуть" - добавил наставник черно-синих.

Далее слово взял полузашитник Вальтер Гаргано:

"Мы можем зайти очень далеко и быть конкурентоспособными на всех фронтах. Такое положение дел неизбежно, если вы выступаете за такой клуб как "Интер". Мы понимаем, что от нас хочет тренер, и мы все стараемся выполнить его установку." - пояснил полузащитник "Интера".

"Если тренер попросит меня сыграть на левом фланге ближе к атаке - я сыграю. Я буду делать всё то, о чём он попросит меня. На днях я играл немного впереди, и я наслаждался этим. Дело не в том, на какой позиции вы играете, а в том, насколько вы этого хотите." -ответил Вальтер на вопрос о его положении в команде и как он адаптируется к игре нерадзурри.

Когда Гаргано спросили на озабоченности по поводу фанатов сербского клуба, уругваец отметил, что игроки сосредоточены исключительно на самой игре. Мы сосредоточенны на том, что тренер требует от нас, и ничего больше.

В конце Гаргано спросили, насколько утомительны его зарубежные поездки в национальную команду: "Поездки на большие расстояния действительно трудно переносятся, и это наносит свой ущерб. Но тренер грамотно использует игроков, которые были в расположениях своих сборных."
Просмотров 3 649 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Кузя: 25 октября 2012 22:35 (191)
    Кто тут спрашивал в какой вселенной Гаргано лучше чем Гуарин? Смотрю сейчас матч и понимаю: в этой вселенной всё таки, в этой.
  2. #30
    • 0
    Inter3232: 25 октября 2012 19:33 (500)
    golikovtimur,
    wink согласен хотя думаю.скоро мы будем на вершине
  3. #29
    • 0
    intermiha: 25 октября 2012 19:27 (236)
    Удачи нашим, желательно победить убедительно и малой кровью - ведь впереди сериАл...
  4. #28
    • 0
    golikovtimur: 25 октября 2012 19:10 (1528)
    Цитата: AlMaziona
    почему не брали то?!



    я говорю не про Кубок УЕФА, а про Лигу Европы. Пусть это в принципе одно и тоже, но трофей все равно немножко изменили, так что ЛЕ будет новым трофеем для нас если мы его конечно ещё возьмем. а В НАШЕ ВРЕМЯ БРАТЬ ЕГО НАДО, КТО ЕГО ЗНАЕТ КОГДА ТАМ ЮВЕ ЕЩЁ РАЗ ПОПАДЕТСЯ НА ВЗЯТКАХ И СГИНЕТ В СЕРИИ Б wink
  5. #27
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 16:08 (2406)
    гаргано очень импонирует! но они с гуарином разные по своим характеристикам и сравнимать их просто безсмысленно!
  6. #26
    • 0
    Inter3232: 25 октября 2012 15:51 (500)
    Javier_Zanetti,
    в футболной
  7. #25
    • 0
    AlMaziona: 25 октября 2012 15:45 (426)
    после Васлуйя и Хайдука я думаю больше недооценки не будет!
  8. #24
    • 0
    Javier_Zanetti: 25 октября 2012 15:24 (224) Новостей: 1
    Цитата: Inter3232
    он лучше чем гуарин

    В какой вселенной?
  9. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2012 14:32 (3293)
    К игре с сербами надо отнестись со всей ответственностью,а то можно получить проблемы,на устранение которых потребуются немалые силы,которые нам очень нужны в сериале.
    =Желаю нам хорошего вечера без огорчений=
  10. #22
    • 0
    Inter3232: 25 октября 2012 13:00 (500)
    выкупим гаргано точно.он лучше чем гуарин!у Страмаччони правильный подход к игре smile
  11. #21
    • 0
    fredy guarin: 25 октября 2012 12:38 (2272)
    adashev,
    гаргано играет неплохо по моему даже лучше чем в наполи
  12. #20
    • 0
    Радриго-Паласио: 25 октября 2012 12:32 (14)
    хорошо играет гаргано
    сегодния выйдет с
    первых минут.
  13. #19
    • 0
    adashev: 25 октября 2012 11:55 (4076) Новостей: 3
    скажите мне как Гаргано играет хорошо или плохо?
  14. #18
    • 0
    Радриго-Паласио: 25 октября 2012 11:44 (14)
    надеюсь на нашу
    победу!
  15. #17
    • 0
    AlMaziona: 25 октября 2012 11:20 (426)
    Eternal Inter,
    ну это же чисто название чемпа изменилось. Тогда мы че ЛЧ 1 раз тока брали по твоему?:)
  16. #16
    • 0
    Eternal Inter: 25 октября 2012 11:11 (120)
    AlMaziona,
    Кубок УЕФА брали, сейчас же это Лига Европы, которую пока не брали :)
  17. #15
    • 0
    AlMaziona: 25 октября 2012 10:35 (426)
    golikovtimur,
    почему не брали то?!
  18. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 25 октября 2012 09:34 (893)
    Nerazzurri Mosin,
    ya s toboy soglasen...! Oni sami mogut otwlyopat Partizan!
  19. #13
    • 0
    Александер: 25 октября 2012 09:19 (9807) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы молодые игали, но смотреть тренеру, состав у нас далеко не эксперементальный, удачи мужики.
  20. #12
    • 0
    Fridrih V: 25 октября 2012 09:19 (739)
    Главный судья матча Интер - Партизан еврей :-)
  21. #11
    • 0
    Camellot: 25 октября 2012 09:15 (1530)
    пусть молодняк играет, а скоро юва а с ними весь боевой состав нужен.
  22. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 октября 2012 06:46 (1123)
    Ливайя и Коута в основе хочется видеть сегодня, сколько можно их мариновать уже?
  23. #9
    • 0
    golikovtimur: 25 октября 2012 02:35 (1528)
    лично я думаю счет будет скромненьким... 1 0... но самое главное что бы рубин после нашей победы тоже выиграл т.к. там разрыв получится колосальным от третьего места и 100% выйдем из группы... просто я хочу что бы мы взяли ЛЕ и вписали новые строчки в свою историю, ведь пока этот трофей мы не брали))))
  24. #8
    • 0
    InterWinner: 25 октября 2012 01:49 (3980)
    надо дать молодежи отыграть и силы на чемп оставить
  25. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 октября 2012 01:11 (4830) Новостей: 19
    Ну поглядим, сможет ли Страм одержать первую победу в еврокубках нового сезона на Меацца?!
  26. #6
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2012 00:57 (4634)
    Самое главное не рассляблятся, надеюсь Уэс скоро выйдет на поле..
  27. #5
    • 0