Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2012 Автор: Mr.Orange

Снейдер приступил к тренировкам

Снейдер приступил к тренировкамВ рамках подготовки к 3 матчу группового этапа Лиги Европы с белградским "Партизаном", который состоится 25го октября на стадионе "Джузеппе Меацца", Нерадзурри провели трехступенчатую тренировку в Аппиано Джентиле: сначала была проведена активная разминка, затем состоялся разбор технико-тактических действий команды, а в конце был проведен небольшой матч.

Эстебан Камбьяссо, Антонио Кассано, Габи Мудингайи, Джоэль Оби, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль и Хавьер Дзанетти приняли участие только в первых двух фазах тренировки.

Из американского отдыха в расположение команды вернулся Уэсли Снейдер, который приступил к тренировкам по индивидуальной программе.
Просмотров 3 242 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2012 22:11 (2272)
    Молодчик снейди возвращайся на поле!!!
  2. #56
    • 0
    FORZA_INTER: 27 октября 2012 00:10 (818)
    Интересно, надолго ли вернется Снейдер, или он опять захочет потусить в Америке?
  3. #55
    • 0
    DeathCat: 25 октября 2012 23:57 (2175)
    Цитата: Fan_Inter
    а если он заиграет?


    Платить за "если" 6 миллионов в год + 6 лямов его налогов, это извините меня дорогое удовольствие. Снейдер это убыток во всех отношениях для команды, делать на него ставку как на основного игрока идиотизм, он постоянно ломается и в буквальном смысле уже деградирует. Пример его игры в сборной чушь, Интер это не сборная Голландии. Если он и заиграет, то возможно в Англии, где и газоны ровнее и игра нежнее, Италия не для него. Даже при Моуринье он получал микротравмы, но тащил на мотивации Моуринье и игра была действительно на нем завязана. Сейчас нам надо идти вперед, ему уже 28 или вы думаете будущее Интера это разыгрывающий в 30 лет, который лечит по месяцу болячки? Он сейчас выйдет еще максимум игр 5 проведет и снова ушиб будет, как он получил на ровном месте в игре с Кьево. Надоело третий год пошел "Снейдер должен заиграть" уже не смешно. За него предлагали 30-35 лямов в свое время, теперь будет счастье продать его за те же 15 лямов за которые его купили, если только не найдет шейх или Анжи с Зенитом не решат еще раз потратиться и Снейдер не согласиться.
  4. #54
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 15:56 (2404)
    я верю что снейдер еще обретет себя,ведь глаза у него горят и он готов биться и стараться!
  5. #53
    • 0
    Fan_Inter: 25 октября 2012 14:21 (337)
    Цитата: AlMaziona
    ты прав надо жить реальностью. Все говорите "во Снейдер при Моу как играл" или там "принц нам золотой хэт трик притащил" да и спаси

    а если он заиграет?
  6. #52
    • 0
    DeathCat: 25 октября 2012 05:08 (2175)
    Надеюсь зимой от него избавимся.
  7. #51
    • 0
    AlMaziona: 24 октября 2012 21:48 (426)
    SkyNick,
    ты прав надо жить реальностью. Все говорите "во Снейдер при Моу как играл" или там "принц нам золотой хэт трик притащил" да и спасибо им Снейдеру за его супер передачи, Принцу за его дубль с Баварией, Сезару за его супер сейвы, Лусио, Майкон и тд. да спасибо им, мы их чтим уважаем и благодарны им но это уже прошлое. Надо жить настоящим и менять игроков если они не играют на своем уровне а не платить им пенси и зарплаты за прошлые заслуги, мы же не государство чтоб обеспечивать их. Если не заиграл один игрок на замену найдутся 2 и со временем будут играть еще лучше свойх старших товарищей! Поймите меня правильно, я не гоню и не против них. Я просто хочу чтоб мой любимый Интер рос и развивался
  8. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 24 октября 2012 20:20 (3285)
    Уэсли возвращайся скорее на поле-тебя не хватает.А фигню : что без Снейди мы всё выигрываем а с ним нет писать не надо.Наш червонец ещё себя покажет,без вариантов.
  9. #49
    • 0
    Camellot: 24 октября 2012 18:53 (1435)
    Interista1908,
    ой вот ты конкретно больше не лезь ко мне знаток глоров!оке?
  10. #48
    • 0
    Inter3232: 24 октября 2012 16:55 (500)
    кажется все забыли о том.что это италия здесъ зашита команд самая сильная.смотрите на список бомбардиров если бы милито снейдер и даже кастанес играли в испании у них было бы 35 30 голов!скажите сколъко голов у хави за сезон?оченъ и оченъ мало!сколъко было голов у этоо когда он играл в испании 35 40 а тперъ когда он играл за Интер максимум 19!и это не было от того что у этоо пропал чутье напа а причина понятная всем это серия а!снейдер как и милито мастеры чемпионы!с ними Интер грозная сила без них нам будет на много сложнее .я уверен в конце сезона милито будет одним из лучших напов в списке.снейдер же лучшии плеймейкер в италии вместе с пирло
  11. #47
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2012 15:53 (4622)
    на-пас,
    Подпишусь под каждым словом !
  12. #46
    • 0
    Pantera: 24 октября 2012 15:38 (2523)
    сначала пусть встанет на ноги...а там посмотрим че буит....продать???кому???Мю он не нужен...Членси тож....разве что тупицы из псЖОПА....ну есть и онжи
  13. #45
    • 0
    SkyNick: 24 октября 2012 15:15 (819)
    L.S.A.,

    Не пессимизм, а реальность.

    Я сейчас вижу Интер с мотивом, побеждающий, борющийся. Я вижу творчество и мысль в атаке. При этом, даже с Альварезом есть четкое понятие и нужный вектор действий. И вот я не хочу изменений в этой полузащите. Т.к. в случае чего, есть Кассано, который играет лучше Снейдера в полузащите.

    Даже не знаю, куда пихать Снея будут. Тот же Кассано делает всю работу, которую по сути должен делать Снейдер. Но Снейдер этого не делает, и вряд ли будет. Что будет делать Снейдер? Он будет просто бить по воротам (для этого Гуарин имеется), а нам нужен игрок, который будет пасовать. Для паса есть Милито, Коутиньо, Кассано... господи, да даже Раноккья показал, что умеет делать сквозные пасы.

    Кто-то ниже писал про величие игр Снейдера в сборной... Видел я эту сборную на Евро. Напомнить её подвиги??? И не надо ля-ля, что типа Уэсли был лучиком света.

    И ещё. Команда играет БЕЗ Снейдера очень хорошо. То есть, как мы видим, можно построить команду и без Уэсли, без Станковича, без Майкона и без косячного в Англии Ж. Сезара. Главное, начать. И не бояться.
  14. #44
    • 0
    fredy guarin: 24 октября 2012 15:14 (2272)

    Interista1908,
    согласен у нас нет симулянтов, а на счёт тех кто снейдера кидает в разные клубы лишь можно сказать одно они глорыт так как постоянно ноют что снейди никакой он ещё покажет своё мастерство
  15. #43
    • 0
    Interista1908: 24 октября 2012 15:04 (336) Новостей: 2
    в амереке то че не лежать! Ему я кк понимаю похур че творится с клубом когда он травмирован! а может он симулянт?


    У тебя железная логика..если он симулировал бы,то зачем отправлять в в Сша лечится,тем более,врачи в Интере подтвердили,что это была травма...У нас симулянтов нету,что касается симуляции,то это Барсе..это по её части..а все остальное это лишь твое мнение...
  16. #42
    • 0
    Camellot: 24 октября 2012 14:57 (1435)
    Цитата: antverpp
    чем без него.... может, стоит еще подольше полежать на койке, а?

    в амереке то че не лежать! Ему я кк понимаю похур че творится с клубом когда он травмирован! а может он симулянт?
  17. #41
    • 0
    Interista1908: 24 октября 2012 13:58 (336) Новостей: 2
    Если Страм увидет што Снейди не тянет он не будет его выпускать! Как ето стало с джонатаном)


    Глупости говоришь..Сейчас Уэсли надо востонавливается,поэтому Страма его будет выпускать постепенно....Это хорошо smile
  18. #40
    • 0
    antverpp: 24 октября 2012 13:33 (980)
    Снайдер все же не Джонатан... держать на лавке самого высокооплачиваемого игрока в команде - это довольно большая роскошь. Он все же должен приносить пользу, или сваливать в Анжи например )
  19. #39
    • 0
    Inter№1: 24 октября 2012 11:39 (322)
    Если Страм увидет што Снейди не тянет он не будет его выпускать! Как ето стало с джонатаном) 77
  20. #38
    • 0
    antverpp: 24 октября 2012 11:09 (980)
    мда... после Моуринье Интер со Снайдером выглядит куда более неорганизованно и юеспомощно, чем без него.... может, стоит еще подольше полежать на койке, а?
  21. #37
    • 0
    на-пас: 24 октября 2012 11:03 (20)
    Сколько людей столько и мнений!
    Чего тут парится то....
    1. Снайдер отличный игрок.
    2. Богатырского ему здоровья.
    3. Такой старый конь (с его передачами и ударами) борозды не испортит.
    4. А где он продолжит карьеру, решат обе стороны (сам он и клуб).
    5. Есть такая политика (ИГРОКА ЕЩЕ НУЖНО ВОВРЕМЯ УМЕТЬ ПРОДАТЬ).
    6. В Италии глагол ПРОДАТЬ очень хорошо известен.
    P.S. Один хрен - этот отличный спорт давно превратился в денежный ..... 32
  22. #36
    • 0
    L.S.A.: 24 октября 2012 11:02 (177)
    SkyNick,
    Вот Снейдер вернется - и уйдет наша беспроигрышная серия.

    что за писсимизи?
  23. #35
    • 0
    SkyNick: 24 октября 2012 08:42 (819)
    Вот Снейдер вернется - и уйдет наша беспроигрышная серия.
  24. #34
    • 0
    Александер: 24 октября 2012 07:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Disobedient..
    Онжи не нужен плеймекер?

    Миллионов так за 35.... wink а вообще удачи ему, пусть выздоравливает, без него хорошо, а с ним ещё лучше.
  25. #33
    • 0
    Froz: 24 октября 2012 03:40 (94)
    Inter3232,
    И в итоге принц вернулся туда, откуда начинал в том сезоне.
    Вы верите, что он очнется как и в тот раз? За такой клуб надо рвать жопу на поле не жалея сил и костей.
  26. #32
    • 0
    Disobedient..: 24 октября 2012 01:52 (0)
    Онжи не нужен плеймекер?
  27. #31
    • 0
    Igor88: 24 октября 2012 01:46 (2)
    Ждём и верим!!!надеюсь покажет на что он способен!!!!!))))
  28. #30
    • 0
    Inter3232: 24 октября 2012 01:23 (500)
    мне жалъ что ..тут естъ люди которые хотят ухода снейдера!помню прошли сезон когда тут же кричали уходи принц!а что потом произошло помнят все!уверен что снейдер будет лидером!а вот тогда те люди котроые мечтали об уходе снейдера будет ничего сказат!то что он не ушел в ман юнайтед факт!это говорит о многом о чем?что Снейдер 62 лучшии плеймейкер
  29. #29
    • 0
    INTER number uno: 24 октября 2012 00:38 (4622)
    Вернись быстрее Уэс, ты нужен команде.
  30. #28
    • 0
    golikovtimur: 23 октября 2012 22:54 (1496)
    снейди наврядли на матч выйдет... пусть востонавливается полуше... хрусталь наш)))
  31. #27
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 октября 2012 22:38 (301)
    Цитата: psycho32
    И все равно не устраивает. Странные болельщики.

    Я про тоже,мне стыдно за таких боленьщиков!!!Каждое начало сезона они ноют,что Принц не тот!А вспомните как в конце того сезона плакал Комб и не нужен был никому,все кричали старый нафик надо!А как он ща рвет всех и вся?Теперь Снейдер не нужин!Да просто может их в школе много обижают и во всем Снейдер виноват?
  32. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 октября 2012 22:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: stunts
    да чего вы объясняетесь, завтра пара плохих и матчей и им кэп нахер не нужен будет, они скажут,что он перегорел, и не тот уже чел, который должен быть капитаном, да даже реал или барса выигрывают без месси и криро, то это не значит, что они портят погоду) а вы все с дуба рухнули, посмотрите на пирло, кузены думали,что он перегорел и что теперь??? думайте,что пишите, люди

    Полностью с тобой согласен.
    Цитата: psycho32
    В команде играет капитан сборной Голландии. В этой самой сборной он играет хорошо.Тут знатоки заявляют.Снейдер сдулся,продать. ...А что взамен? Отвечают-А у нас есть Коутиньо он ничем не уступает. Как не уступает? Пока уровень Коутиньо где он лидер в полузащите и ведет за собой команду это Нефтчи. Взять к примеру дерби (И авансы ММ особенно перед матчем) кто то видел "игрока который лучше Снейдера" на поле в первом тайме? То то же он еще сырой и зеленый. И то же будет и с Юве 3 го если выпустят. И от этого он не вышел и с Катаньей ,как мне кажется, за полностью проваленное дерби.И самое главное - Снейдер ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР. Это видно за все время что он в команде. Он ни разу не заявлял о желании уйти. По его поведению на поле ,особенно в этом сезоне. Спрашивается, болельщики Интера чего вам еще надо у вас в команде играет лидер и капитан сборной Голландии в преданности которого он не дал ни разу усомнится. игрок который был причастен (даже не то что причастен а один из главных творцов) к величайшему триумфу клуба за все время которое мог видеть любой болельщик на этом сайте. Игрок который находится как раз в самом соку. И все равно не устраивает. Странные болельщики.Минус один - это травмы. Но клуб знал на что шел когда его подписывал.

    Даже и добавить нечего,все правильно и полностью расписал.Особенно про Коута.Ждем Уэсли к игре с гобами,а лучше как можно раньше.
  33. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2012 22:34 (31638) Новостей: 328
    блин пора уже расскачигарится ему. а то травмы то плохая форма
  34. #24
    • 0
    psycho32: 23 октября 2012 22:26 (2835)
    Цитата: Ricky and Cout
    Но вот непонятка в том что без него команда результат показывает!!!Так было и в прошлом году...помните когда его отлично Рикки подменял.?


    Мне вот просто интересно как это миф плотно укоренился.
    может кто то проделает работу и подсчитает процент выигрышных,ничейных и проигранных матчей со Снейдером и без.
  35. #23
    • 0
    Ricky and Cout: 23 октября 2012 22:22 (38)
    Снейдер сейчас лучший плеймейкер и игрок своей позиции...ну разве что Хави или Иньеста гдето рядом...Но вот непонятка в том что без него команда результат показывает!!!Так было и в прошлом году...помните когда его отлично Рикки подменял.?
  36. #22
    • 0
    psycho32: 23 октября 2012 22:21 (2835)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Вы ваще наблюдаете за ним в зборной?


    Тоже всегда удивлялся. В команде играет капитан сборной Голландии. В этой самой сборной он играет хорошо.
    Тут знатоки заявляют.Снейдер сдулся,продать. ...
    А что взамен? Отвечают-А у нас есть Коутиньо он ничем не уступает. Как не уступает? Пока уровень Коутиньо где он лидер в полузащите и ведет за собой команду это Нефтчи. Взять к примеру дерби (И авансы ММ особенно перед матчем) кто то видел "игрока который лучше Снейдера" на поле в первом тайме? То то же он еще сырой и зеленый. И то же будет и с Юве 3 го если выпустят. И от этого он не вышел и с Катаньей ,как мне кажется, за полностью проваленное дерби.
    И самое главное - Снейдер ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА ИНТЕР. Это видно за все время что он в команде. Он ни разу не заявлял о желании уйти. По его поведению на поле ,особенно в этом сезоне. Спрашивается, болельщики Интера чего вам еще надо у вас в команде играет лидер и капитан сборной Голландии в преданности которого он не дал ни разу усомнится. игрок который был причастен (даже не то что причастен а один из главных творцов) к величайшему триумфу клуба за все время которое мог видеть любой болельщик на этом сайте. Игрок который находится как раз в самом соку.
    И все равно не устраивает. Странные болельщики.
    Минус один - это травмы. Но клуб знал на что шел когда его подписывал.
  37. #21
    • 0
    stunts: 23 октября 2012 22:19 (96)
    NIKOLIA1908,
    jajalo,
    sergio-FCIM,
    да чего вы объясняетесь, завтра пара плохих и матчей и им кэп нахер не нужен будет, они скажут,что он перегорел, и не тот уже чел, который должен быть капитаном, да даже реал или барса выигрывают без месси и криро, то это не значит, что они портят погоду) а вы все с дуба рухнули, посмотрите на пирло, кузены думали,что он перегорел и что теперь??? думайте,что пишите, люди
  38. #20
    • 0
    saga46: 23 октября 2012 22:13 (1139)
    скорейшего его выздоровления ёпт!!!травматичный...жалко...
  39. #19
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 октября 2012 22:02 (301)
    Я читаю и не могу поверить своим глазам!!!Что вы пишите?Прежде чем писать нужно не много подумать!!!Это звезда мирового уровня!!!Их не точто в Интере нет их почти в Италии нет.Вы ваще наблюдаете за ним в зборной?Он там феерит!!!Так что подождите прежде чем чепуху писать...Я уверен он свой класс еще покажет.
  40. #18
    • 0
    jajalo: 23 октября 2012 21:52 (353)
    я не понимаю почему многие снейдера не хотят видеть,тупо говорит что попало..пусть что он не забивает свои шансы это не озночает что он бревно
  41. #17
    • 0
    psycho32: 23 октября 2012 21:50 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я думал со страмой заиграет они типа друг другу респект положили


    А чего он хуже при Страме играл чем Коутиньо,Гуарин или Альварес.
    Цитата: AlMaziona
    На его месте может и Антоха сиграть если надо!


    А на месте Тохи кто будет играть в это время?
  42. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 21:43 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Интересно что будете писать когда он заиграет,а он заиграет 100%.Ему как звезде просто нужна встряска и всё,а дальше он сам попрёт.

    неа он перегорел.ему нужна смена.после слов майкона я многое понял.я думал со страмой заиграет они типа друг другу респект положили.но нет.лучше молодым дорогу
  43. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 21:41 (3285)
    Цитата: bakhashy
    Жаль. Не надо его восстановления. Опять все испортит. Он вообще слабоват для нынешнего Интера. Подольше бы он в лазарете(читай в америке или на кубе - пхй где) оставался

    Бля я в шоке.Мужик думай что пишешь.Ведь ты не о баране пишешь-а о нашем великом СНЕЙДЕРЕ.
    Забыл как он целовал нашу футболку после финала в Мадриде?Возьми диск и пересмотри матч и ты поймёшь что ты сморозил.

    Fantazisto _10_,

    AlMaziona,
    Интересно что будете писать когда он заиграет,а он заиграет 100%.Ему как звезде просто нужна встряска и всё,а дальше он сам попрёт.
  44. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 21:38 (4691)
    Цитата: AlMaziona
    я с тобой согласен! Мы сейчас и без Снейдера не плохо играем. Он сейчас вернется и будет тока по воробьям бить. На его месте может и Антоха сиграть если надо! Ну конечно если он наберет форму и начнет играть на своем уровне то мы будем рады, но мне кажется что 10 уже не ключевой игрок Интера от которого всё зависет!

    что добавить человек который здраво мыслит)))
  45. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 23 октября 2012 21:35 (894)
    psycho32,
    ti prav... Nam yewo ponadobitsya on!!! Hotya on ne mojet (POKA) pokazat sebya, no tolko u nego v glazah agressiya...
    Nado davit poka sopernik ne slomayetsya! A mi was pobejdayem kak-to vialo igraya...!
  46. #12
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 21:14 (426)
    Fantazisto _10_,
    я с тобой согласен! Мы сейчас и без Снейдера не плохо играем. Он сейчас вернется и будет тока по воробьям бить. На его месте может и Антоха сиграть если надо! Ну конечно если он наберет форму и начнет играть на своем уровне то мы будем рады, но мне кажется что 10 уже не ключевой игрок Интера от которого всё зависет!
  47. #11
    • 0
    Inter3232: 23 октября 2012 20:49 (500)
    psycho32,не думал что..буду согласен с тобой но чудеса бывают wink
    сейчас у нас в полузащите толъко кучу сильнее Снейдера.сам стрaма сказал что нам не хватает Снейдера!он наша 10 топ игрок
  48. #10
    • 0
    psycho32: 23 октября 2012 20:26 (2835)
    Цитата: bakhashy
    Он вообще слабоват для нынешнего Интера



    А что есть кто то сильнее на его позиции?
    Может это Коутиньо или Альварес? А пока никого нет и близко на замену нечего разбрасываться такими игроками.
  49. #9
    • 0
    bakhashy: 23 октября 2012 20:11 (134)
    Жаль. Не надо его восстановления. Опять все испортит. Он вообще слабоват для нынешнего Интера. Подольше бы он в лазарете(читай в америке или на кубе - пхй где) оставался - команде только польза от этого
  50. #8
    • 0
    Fun inter: 23 октября 2012 19:59 (497)
    Да неужели Слава Богу!!!!!Уэс сколько лет сколько зим.
  51. #7
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2012 19:58 (2272)
    Fantazisto _10_,
    Не согласен с тобой уес еще не сказал последнего слова он покажет еще мастер-класс
  52. #6
    • 0
    psycho32: 23 октября 2012 19:55 (2835)
    Нормально. Надеюсь к гоббам восстановится.
    Его уровня пока нет игроков в команде ни Коут ни Альварес пока и близко не рядом.
  53. #5
    • 0
    Eternal Inter: 23 октября 2012 19:43 (120)
    Наконец то. Напрягать уже начинает Снейди, хрустальный до жути :( Здоровья!
  54. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 19:40 (4691)
    не хочу кагото задеть.но мне кажется он нам не нужен.смотрел я на него в сыгранных матчах.он как майкон просто нужно сменить место роботы.это окончательный анализ
  55. #3
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2012 19:33 (2272)
    ураа снейди скоро будет играть а травмы пусть будут в прошлом удачи ему вернутся на свой уровень
  56. #2
    • 0
    жбан: 23 октября 2012 19:32 (4667)
    Пациент выздоровил! Ещё и в америке отжог!
  57. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 октября 2012 19:21 (2482) Новостей: 4
    Алилуя!!!
    Давай Уэс быстрей возвращайся,набирай форму и не ломайся больше.