Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.10.2012 Автор: AihaN Abdullazade

Росси: "Мне импонирует Интер"

Росси: "Мне импонирует Интер"Форвард «Вильярреала» Джузеппе Росси открыто заявил о своих симпатиях к «Интеру».

Напомним, что 25-летний футболист продолжает восстанавливаться после целого ряда операций на крестообразных связках колена.

«Моя первая цель – вернуться на поле как можно скорее. Я не знаю, где именно это произойдет – в Испании или Италии. Не могу определенно сказать, буду ли я выступать за «Рому». Мне просто хочется залечить травму колена и чувствовать себя комфортно.

«Интер»? Кто бы ни хотел выступать в таком клубе. Мне импонирует эта команда. Проект «нерадзурри» продолжает развиваться,
– отметил нападающий в интервью GRParlamento. – Безусловно, нынешний чемпионат Италии выглядит очень интригующим. Еще слишком рано отдавать скудетто «Ювентусу».

«Наполи» добился серьезного прогресса. Я очень рад за команду и весь Неаполь. «Лацио» также демонстрирует очень привлекательный футбол. Что касается «Милана», то подобные проблемы могут возникнуть у каждого клуба. Однако я уверен в том, что «россонери» преодолеют все трудности и вернутся на свой привычный уровень.

Всегда нелегко терять стольких классных игроков. Впрочем, в составе «Милана» есть исполнители, которые способны изменить ситуацию к лучшему».
Просмотров 5 223 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    alf: 28 октября 2012 15:31 (110)
    Ай да молодец, всем подлизал=)) а если серьезно я за его подписание, правда вот с выраженным ЦН, способным сыграть как внизу так и наверху у нас непонятки, ведь разрыв между Милито и Лонго/Ливайи давольно ощутим.
  2. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 27 октября 2012 00:07 (818)
    Опять заговорили про Росси... Очень рискованный трансфер, ибо травма то серьезная, может аукнуться.
  3. #39
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 15:47 (2404)
    опасный трансфер! травма серьезная!
  4. #38
    • 0
    Apophis: 24 октября 2012 19:37 (140)
    Цитата: AlMaziona
    ты понимаешь кого с кем сравниваешь? Сэм это ЦЗ он редко в таких единоборсвах бывает, наоборот он нападает на напов. А Росси это нап, ну залечит он травму ну перейдет к нам потом какой нибудь Барцали или Бонера зарядит по ногам и опять на год в лазарет. Нет уж, лучше другого кого нибудь

    тем не менее ему это не мешало получать подобную травму дважды за последние три сезона.
    По моему мнению, Росси нужно подписывать. Цена на него сейчас низкая, если ничего хорошего из трансфера не выйдет, сильно не пострадаем, а вот если Джузеппе заиграет, то будет нам счастье.
  5. #37
    • 0
    Forvater: 24 октября 2012 19:29 (220)
    Ой вилами по воде всё это..
  6. #36
    • 0
    joy: 23 октября 2012 21:23 (1058) Новостей: 1
    Тут еще нужно кон-что учесть. На норм напа у нас денег нет. А если Росси удастся взять за небольшие деньги, то думаю стоит рискнуть.
    Уж лучше риск Росси, чем стабильность Флокари.
  7. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 21:23 (3285)
    Цитата: kazama1986
    В Италии лучшая спортивная медицина...так что думаю его подлечат как следует...в этом наш ИНТЕР...берем супер футболистов скошенных травмами...помню мы ЭТОО взяли с травмой...все помнят что было дальше)))

    Ещё не факт что он нам достанется.Всё пока на уровне слухов.Пока не обьявят официально - не стоит и брать до головы.
  8. #34
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 20:58 (426)
    Apophis,
    ты понимаешь кого с кем сравниваешь? Сэм это ЦЗ он редко в таких единоборсвах бывает, наоборот он нападает на напов. А Росси это нап, ну залечит он травму ну перейдет к нам потом какой нибудь Барцали или Бонера зарядит по ногам и опять на год в лазарет. Нет уж, лучше другого кого нибудь
  9. #33
    • 0
    kazama1986: 23 октября 2012 19:56 (551)
    В Италии лучшая спортивная медицина...так что думаю его подлечат как следует...в этом наш ИНТЕР...берем супер футболистов скошенных травмами...помню мы ЭТОО взяли с травмой...все помнят что было дальше)))и тоже с Испании...хороший знак))) 24
  10. #32
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2012 19:52 (2272)
    было бы неплохо подписать хотя с другой стороны есть вероятность что не заиграет после травмы все таки крестообразные связки а это ой как серьезно
  11. #31
    • 0
    Apophis: 23 октября 2012 18:28 (140)
    крестообразные связки... пфффф
    Посмотрите на Самуэля!
  12. #30
    • 0
    saga46: 23 октября 2012 17:57 (1139)
    он получил серьезную травму и боюсь она не пройдет бесследно. Эта травма будет аукаца ему постоянно....
  13. #29
    • 0
    Jim Beam: 23 октября 2012 17:40 (914)
    Цитата: Цыган
    а админы уж прям заголовок такой сделали

    иногда полезно кликнуть хотя бы на источник, а потом думать, прежде чем писать
  14. #28
    • 0
    golikovtimur: 23 октября 2012 17:14 (1496)
    Росси: "Я хотел бы играть в "Интере"???? где это в статье написано, он просто говорит мысли вслух.. мол все команды сериала хороши и он пока не знает сво будущее... можно курить трубку дальше.... 115
  15. #27
    • 0
    Цыган: 23 октября 2012 17:14 (712)
    Fantazisto _10_,
    Во во, без команды не останется в Серии А уж точно, а админы уж прям заголовок такой сделали "Хочу играть в Интере" писали бы сразу "Хочу играть в Роме, Наполи, Лацио и Интере, а лучше всего в Ювентусе" wink
  16. #26
    • 0
    uio: 23 октября 2012 17:05 (333)
    администратором сайта когда вы напишите статью про нашу молодежь кто чего стоит из них на поле?извините что не в тему
  17. #25
    • 0
    Inter Savona 1908: 23 октября 2012 17:00 (98)
    Всегда хотел видеть Росси в Интере но не это мечта ,а сейчас ситуация в корне изменилась в лучшую сторону !!!! надо брать в январе ,а пока пусть подлечит травму
  18. #24
    • 0
    Maicone: 23 октября 2012 16:20 (1052)
    Росси будет неплохим усилением для Интера, посмотрим как быстро он наберет былые кондиции и наберет ли он их вообще...
  19. #23
    • 0
    Figo7: 23 октября 2012 16:19 (1352) Новостей: 63
    Я понимаю что травма серьезная, да и еще с рецидивом, но помнится наш Самуэль получил такую же травму и тоже дважды. Думаю что стоит рискнуть, ведь такие игроки на дороге не валяются))) и возраст хороший
  20. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 16:13 (4691)
    короче в интервью он всех приласкалл)
  21. #21
    • 0
    Ronaldo009: 23 октября 2012 16:03 (61)
    ИншАлла так и будит играти за величайшею команду Милана Интер!!!!!!
    Хорошие трансфери Бранка мне начинаитi нравитса!!!!!
  22. #20
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 октября 2012 16:00 (301)
    Тем более он очень лестно о нас одзывается.Когда брали Кассано все тоже про его сердце говарили и че?Как вам обмен?
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2012 15:58 (31644) Новостей: 328
    все по делу сказал! скорейшего восстановления тебе!
  24. #18
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 октября 2012 15:57 (301)
    Я бы рискнул!Понимая всю сложность травмы(( но его цена будет занижена на очень много и если он наберет хотя бы половину своей формы он нам очень поможет!!!!!Двумя руками за)))
  25. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 15:08 (3285)
    ООООчень заманчиво,но думаю не стоит рисковать.Взяв его,команда будет расчитывать на него,а с такой травмой да ещё и в Италии,где защитники не очень церемонятся с техничными напами,возможно что он на очень долгое время просто пополнит наш лазарет и будет у нас проходить лечение.И нам это надо????????
    Во главу угла ставлю не его цену, а травму,после которой очень многие просто заканчивают карьеру.
  26. #16
    • 0
    Fridrih V: 23 октября 2012 14:54 (665)
    бразильский Рональдо тоже такую травму получал когда-то и травма была с ним до конца его карьеры.
  27. #15
    • 0
    jajalo: 23 октября 2012 14:27 (353)
    Internazionale 18scu,
    в январе?да пожелай что он на поле в летом вернулся,до января не восстановится,тип травма как перелом ноги
  28. #14
    • 0
    Krhin: 23 октября 2012 14:01 (595) Новостей: 1
    Если много не потребуют за него, то отличный вариант) всего 25!!!
  29. #13
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2012 13:20 (4622)
    Отличный вариант, надеюсь этот переход состоится, всем известен класс Росси, а травма прлйдет.
  30. #12
    • 0
    Sokol1k: 23 октября 2012 12:41 (1095) Новостей: 115
    помнится им Барселона интересовалась...
  31. #11
    • 0
    sad: 23 октября 2012 12:23 (5505) Новостей: 61
    скорее всего в следующем сезоне начнет играть....
  32. #10
    • 0
    Viva_Pazzini: 23 октября 2012 12:18 (160)
    Крестообразные связки - не шутка. Очень рискованное мероприятие подписывать игрока с такой травмой. Рецидив, и еще на очень долгий срок уходит в лазарет футболист. Цена - важный фактор в такой случае.
  33. #9
    • 0
    antverpp: 23 октября 2012 12:16 (980)
    Да, Росси отличный игрок! на острие атаки мог бы играть и в подыгрыше!
  34. #8
    • 0
    Za Inter: 23 октября 2012 12:06 (1331)
    он давно грезит мыслями перейти в Интер, но травмы, то обстоятельства мешают ему, а так игрок он добротный, обедни не испортит
  35. #7
    • 0
    adashev: 23 октября 2012 12:00 (4026) Новостей: 3
    парень хочет играт.
    А сколько его сумма? Еслы купим не пожелеем!
  36. #6
    • 0
    Jim Beam: 23 октября 2012 11:59 (914)
    Цитата: AihaN Abdullazade
    Какая разница есть ли травма, или нет.
    он отличный игрок, и хорошо подойдет нам.

    Ну да, какая разница, будет ли он на поле или в лазарете получать зарплату...
    после целого ряда операций на крестообразных связках колена.

    ты хоть примерно понимаешь что это? или для тебя это как рядовая травма в футбольном симуляторе, выздоровил и побежал как ни в чем не бывало
  37. #5
    • 0
    Trident: 23 октября 2012 11:52 (2041) Новостей: 31
    если цена будет до 10 лямов то имхо можно будет взять, в случае чего сплавить проблем не будет
  38. #4
    • 0
    Александер: 23 октября 2012 11:51 (9800) Новостей: 2
    Росси определенно лучше какого нибудь Флоккари, что-ж, ММ, Росси в студию!
  39. #3
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 11:32 (3980)
    Рисковое дело - подписывать Росси. Скорее всего, ему уже не будут давать покоя травмы
  40. Онлайн
    #2
    • 0