Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2012 Автор: D.Stankovic

Кассано опережает самого себя

Кассано опережает самого себяПриятная новость для Антонио Кассано: в таком бомбардирском графике на старте чемпионата, как за команду своей мечты, Питер Пен еще не забивал. Напомним, что в минувшем матче против "Катаньи" ФантАнтонио снова отличился взятием ворот соперника, таким образом в его голевом активе 5 голов на октябрь-месяц - своеобразный промежуточный рекорд.

Судите сами - в прошлом году за "Милан" Кассано забивал всего 5 раз за сезон; до этого отметки в 5 мячей он достигал соответственно в ноябре в сезоне 2008-09, в январе 2004-05, в феврале в сезонах 2003-04 (когда он забил 14 мячей за чемпионат), 2007-08 и 2010-11, в марте 2002-03 и 2009-10.

Помимо успеха Кассано, игра с "Катаньей" стала четвертой победой "Интера" подряд в чемпионате и пятой считая еврокубковый выезд в Баку к "Нефтчи", с третьим местом в турнирной таблице.

Еще один момент - домашняя победа без пропущенных голов. При Страмаччиони это происходит страшно сказать во второй раз - до этого при новом алленаторе интеристы не пропускали на "Джузеппе Меацца" 18го марта в матче против "Аталанты", когда была зафиксирована нулевая ничья. В целом Нерадзурри не пропускают 217 игровых минут.

Здесь же отметим и первый гол Родриго Паласио за "Интер" в рамках Серии А - аргентинец уже забивал за клуб Моратти дважды, но делал это в матчах Лиги Европы.

Напоследок разбавим приятную статистику новости не менее приятным лирическим отступлением: на матче присутствовал полузащитник "Интера" конца 80х- конца 90х и полузащитник сборной Италии Никола Берти, легендарный черно-синий боец, снискавший большую нелюбовь у руководителей "Милана" и намного большую любовь черно-синей Курвы Норд.

В отчетном матче ультрас разумеется уделили внимание столь почетному гостю на своих трибунах, проскандировав старые кричалки его времен, "Никола Берти давай нам гол" и хором подняли его "прыгай вместе с нами" - речь разумеется об отрезке, за который под заряд "кто не прыгает - тот гобб" весь "Джузеппе Меацца" ходил ходуном.

Радостный и довольный Берти в знак солидарности и почтения поприветствовал фанатов и разослал всем интеристи воздушные поцелуи.
Кассано опережает самого себя
Просмотров 3 443 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 27 октября 2012 00:04 (818)
    Кассано очень впечатляюще начал этот сезон. Надеюсь он в том же духе продолжит играть.
  2. #22
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 15:35 (2403)
    кассано мега чувак! поздновато он к нам перешел! но лучше поздно чем никогда!
  3. #21
    • 0
    sad: 24 октября 2012 07:51 (5505) Новостей: 61
    кассано молодец, с его приходом у нас впереди креатива стало больше...
  4. #20
    • 0
    Igor88: 24 октября 2012 01:58 (2)
    Как мы их уделали !!!отдали бревно,и ещё денег подняли 33 21
  5. #19
    • 0
    Романо: 23 октября 2012 22:23 (34)
    а че такое гобб?.......
  6. #18
    • 0
    pipinox: 23 октября 2012 21:49 (554) Новостей: 4
    Кассано именно тот игрок которого не хватало команде. Считаю большой удачей состоявшийся обмен.
  7. #17
    • 0
    StarInter: 23 октября 2012 21:10 (258)
    Команда радует!!!Как же это приятно!)))Берти respect!!))
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2012 19:28 (2272)
    да кассано харош что уж говорить да и палас обрадовал классным по исполнению голом надеюсь будет прибавлять
  9. #15
    • 0
    жбан: 23 октября 2012 18:44 (4658)
    замечательный период идёт у команды! Так держать!
  10. #14
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 18:25 (3980)
    ИМХА его как раз на 2 сезона хватит, как и подписали. Принесет много пользы и уйдет свободным агентом
  11. #13
    • 0
    Trots: 23 октября 2012 17:12 (73)
    Сермяжная лирика. Боец 98 Именно боец!!
  12. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 16:12 (4691)
    одни положительные эмоции нам дарит ВСЕ ТАКИ КОМАНДА!
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2012 15:57 (31629) Новостей: 328
    надеюсь может и лучшим бомбардиром станет
  14. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 14:56 (3285)
    NIKOLIA1908,-- 58
    Цитата: Александер
    Берите мужик, приятно видеть таких людей на матчах своей любимой команды, спасибо ему за то что был и надеюсь остаётся черно-синим бойцом. Ну а Кассано просто молодец, это как второе дыхание, вот что значит вылезти к свету из черно-красной Миланской задницы.
    --- 58
    После того как лохонули барсуков --втюхав им ибру а взамен получив Этоо с хорошей очень солидной доплатой,думал что такой трюк больше не получится провернуть,ан нет получилось.На этот раз лохонули кузенов--втюхав пацика,взамен заполучив гениального Касаныча+опять нормальную доплату.
    КТО СЛЕДУЮЩИЙ............
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2012 13:09 (4622)
    Надеюсь Антонио продолжит набирать форму. Viva Berti!
  16. #8
    • 0
    Viva_Pazzini: 23 октября 2012 12:24 (160)
    С самого начала этот обмен звучал словно какая-то шутка. Как по мне. С доплатой от красно-черных... Паццини провел ужасный сезон. Может он младше Антонио и забивал ранее очень важные мячи в своих командах, но Кассано - это Кассано. Мастер. Их возможности на поле несоизмеримы. Зависимые игроки - это вообще, я считаю, проблема. Не люблю таких форвардов. Хотя конечно Паццо много радости, улыбок принес для ультрас нерадзурри. Я благодарен ему за голы на последних минутах, что приносили победы в последнем сезоне Сэма на Джузеппе Меацца.
  17. #7
    • 0
    L.S.A.: 23 октября 2012 11:05 (177)
    касано хорош)) надеюсь продолжит так играть)
  18. #6
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 10:59 (426)
    Кассано вобще красавчик, здоровья и удачи ему!
  19. #5
    • 0
    NIKOLIA1908: 23 октября 2012 10:47 (301)
    Пока все очень не плохо смотрится!!!Красота во всех линиях защита пока одна из лучших в лиге,Лягушонок и Жуан очень приятно удивляют,полузащита на высоте Комб рвет,даже Муди хоть бы не зглазить очень поразил своей высококласной игрой.А наподение я щитаю лучшим в лиге,ток не много времени сыгратся,Касано молодчик калотит норм,Палас первый гол в лиге ток ночало,ну а Принц как обычно разыграется и в конце лучшим снайпером лиги будет!!!!!!!!!!!!
  20. #4
    • 0
    Цыган: 23 октября 2012 10:46 (712)
    Я думаю к концу сезона свою 20-ку Кассаныч наколотит fellow
  21. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 октября 2012 10:15 (489)
    Понемногу и у меня закрепляется вера в наше светлое будущед!
  22. #2
    • 0
    jajalo: 23 октября 2012 08:20 (353)
    он горит желанием еще играть и играть не смотря на свои 30 лет,в милане он был лишь п.з и все
  23. #1
    • 0
    Александер: 23 октября 2012 05:26 (9800) Новостей: 2
    Берите мужик, приятно видеть таких людей на матчах своей любимой команды, спасибо ему за то что был и надеюсь остаётся черно-синим бойцом. Ну а Кассано просто молодец, это как второе дыхание, вот что значит вылезти к свету из черно-красной Миланской задницы.

    Берти мужик, приятно видеть таких людей на матчах своей любимой команды, спасибо ему за то что был и надеюсь остаётся черно-синим бойцом. Ну а Кассано просто молодец, это как второе дыхание, вот что значит вылезти к свету из черно-красной Миланской задницы.