Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.10.2012 Автор: D.Stankovic

Сартори: "Если Андреолли уйдет бесплатно, вскрываться не будем"

Сартори: "Если Андреолли уйдет бесплатно, вскрываться не будем"Каковой будет судьба Марко Андреолли? Спортдир "Кьево" Джованни Сартори предполагает, что в будущем защитника желто-синих, воспитанного школой "Интера", продолжение карьеры в веронском клубе не является приоритетным.

"Где он окажется? Это проблема журналистов, а не проблема Кьево. Если он уйдет, мы не будем вскрывать себе вены. Мы должны спастись от вылета, с ним в составе или без него. Но если он все-таки поможет нам, будет здорово."

- Но ведь вы могли бы продать Марко в январе, чтобы не потерять его летом бесплатно? - рассуждает репортёр.

"Мы уже могли продать его в июне, но не сложилось. Если уйдет свободным агентом, ничего страшного в этом нет. Поймите вы наконец, для нас сейчас первостепенно важная вещь - пусть даже и потерять условные миллионы, но попридержать игрока, который поможет не вылететь в Серию Б. Причем, такой расклад относится не только к Андреолли."

Под фразой "Не сложилось продать летом" подразумевается несостоявшаяся сделка с "Интером". Напомним, что существует вариант, при котором аргентинский дифенсоре Нерадзурри Матиас Силвестре покинет клуб в пользу переезда в испанскую Ла Лигу уже зимой, а значит Страмаччиони понадобится другой центральный защитник.

Не смотря на сорвавшийся переход летом, фамилия Андреолли по-прежнему на трансферном карандаше у Марко Бранки, однако помимо родного клуба, за ситуацией вокруг игрока "Кьево" пристально следят "Милан" и "Ювентус".
Просмотров 2 429 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 15:26 (2404)
    не ну сильвестре вообще разочаровал! пусть едет в ла лигу!
  2. #18
    • 0
    antverpp: 24 октября 2012 14:53 (980)
    ну и отлично, пусть уезжает, не показал он себя. а Андреоли, возможно, покажет, но уж точно хуже не будет, плюс в том что свой воспитанник
  3. #17
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 20:46 (426)
    jajalo,
    antverpp,
    Сильвестре зимой переедит в Испанию в Мадридский Атлетико
  4. #16
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 18:30 (3980)
    Смена поколений проходит, она не могла не состояться))
  5. #15
    • 0
    Maicone: 23 октября 2012 16:18 (1052)
    Да если он перейдет в Милан или блюве, то ничего страшного в этом нет, возможно это только сыграет нам на руку, а Сильвестре с такой игрой пусть катится в Ла лигу, а нам нужно поискать более квалифицированного дифенсоре
  6. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 октября 2012 16:09 (4691)
    милану и юве кукишь.а запасным сойдьот
  7. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2012 15:54 (31641) Новостей: 328
    на шару отличный вариант! + воспитанник!
    еще бы калдироллу вернуть
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 14:45 (3285)
    Лишним хороший защитник не будет.Тем более если придёт свободным агентом.Ведь финансовый аспект никто не отменял.А сэкономленные пару миллионов можно добавить в покупку хорошего напа,который нам всё ещё нужен.
  9. #11
    • 0
    jajalo: 23 октября 2012 14:32 (353)
    fifax_adRiano,
    да у нас жуан и ранкаль отлично набирает ход,а в запасе кто будет?сильвестре?лучше бы взять его в качестве запаса,или даж сможет стать основным
  10. #10
    • 0
    antverpp: 23 октября 2012 12:18 (980)
    в качестве запасного было бы неплохо иметь своего воспитанника вместо нелепого Сильвестре, толку от которого пока нет. А вот от Андреоли толк еще может выйти, в любом случае такой обмен Сильвестра на Андреоли - или шило на мыло, или плюс для Интер - то есть ничего не теряет клуб
  11. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 23 октября 2012 12:11 (1042) Новостей: 1
    нафига нам тот Андреоли? Защита отлично смотрится.
  12. #8
    • 0
    Stanok: 23 октября 2012 11:18 (8)
    AlMaziona,

    имхо, ты за Астори 20 отвалишь или кто?
  13. #7
    • 0
    L.S.A.: 23 октября 2012 11:04 (177)
    будем ждать))) хотя зачем он нам.. 18
  14. #6
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 10:55 (426)
    имхо лучше Астори чем Андреолли. А так чем покупать ЦЗ можно вернуть Кальдироллу или Наталино, а за эти бабки напа взять.
  15. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2012 10:43 (4622)
    До сих пор не пойму, почему не избавились от танкиста?
  16. #4
    • 0
    joy: 23 октября 2012 09:04 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Андреолли это как Киву, только Андреолли. На кой хрен продлили румына с зарплатой 2.5 млн (который до декабря сломался) если можно взять такого же бота с з-п раза в два меньше... Да еще и типа воспитанник и итальянец.

    ++
  17. #3
    • 0
    Vlados: 23 октября 2012 08:45 (6470) Новостей: 36
    Андреолли это как Киву, только Андреолли. На кой хрен продлили румына с зарплатой 2.5 млн (который до декабря сломался) если можно взять такого же бота с з-п раза в два меньше... Да еще и типа воспитанник и итальянец.
  18. #2
    • 0
    Александер: 23 октября 2012 05:20 (9800) Новостей: 2
    Смотрел тут матч с участием его с Фиалками, мало того заменили, еще и играл то хрен знает как...я нехочу сказать что парень бездарный или что, пока поглядим за его игрой.
  19. #1
    • 0
    INTERNASIONAL: 23 октября 2012 03:24 (190)
    зачем нам еще защитник?
    Нам нужен добротный центр форвард!