Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
23.10.2012 Автор: D.Stankovic

Il Drago встретится с фанатами "Интера"

Il Drago встретится с фанатами "Интера"Балканская пресса продолжает полоскать тему интереса американских клубов к персоне Деяна Станковича: на этот раз ресурс Sportske.net, с некоторой поправкой.

По информации журналистов, президент Массимо Моратти в июне попробует взять в качестве наследника Деки полузащитника "Штутгарта" Здравко Кузмановича, хорошо знакомого всем кальчофанам по двум годам в "Фиорентине" Чезаре Пранделли, за которую 25 летний серб отыграл 70 матчей и забил 3 гола. Важно отметить, что контракт "Кузьмы" с немцами истекает именно летом 2013.

Деян Станкович тем временем уже вернулся в Италию, и сегодня встретится с тифози Нерадзурри на территории магазина Solo Inter, расположенного по миланскому адресу Via Berchet 1. Мероприятие запланировано на 14:30 по итальянскому времени.
Просмотров 2 344 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    traktor: 25 октября 2012 15:19 (2412)
    ненужен нам кузьма, бестолковый ибо!
  2. #11
    • 0
    bearbeer77: 24 октября 2012 12:17 (354)
    зачем кузманович нужен? видел его в сборной, он вроде больше разрушать мастер. он ничем не лучше гаргано, фредди или камба, или даже габи.

    Цитата: AlMaziona
    не преврощаться в Де Йонга из МС!


    у кузенов он сильно изменился?
  3. #10
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 20:43 (426)
    fredy guarin,
    Гуарину надо меншье чудить и не преврощаться в Де Йонга из МС!
  4. #9
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2012 19:10 (2275)
    InterWinner,
    Очень бы хотел надеятся на это гуарин заслуживает этого
  5. #8
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 18:22 (3980)
    Сейчас очень сложно найти нового Станка, мб им станет Гуарин
  6. #7
    • 0
    Hunter: 23 октября 2012 18:00 (413)
    Jedi-star,
    а как он будет что-то хорошее показывать, если сам Штуттгарт ничего из себя не представляет?!
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2012 15:53 (33658) Новостей: 328
    думаю летом или зимой станку можно и уйти уже...
  8. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 14:41 (3302)
    Классно фанам в Милане.Подьехал к 14.30 и встретился со СТАНКОМ.Взял автограф,сфотографировался,ник
    аких проблем.Нам приходится об этом только мечтать.
    Кузьму могут взять летом,когда станет свободным агентом.Дёшево и сердито.
  9. #4
    • 0
    antverpp: 23 октября 2012 13:29 (980)
    глупости. Деян, спасибо за все и давай до свидания! Кузманович не нужен, пока есть Марига. Лучше бы Поли оставили
  10. #3
    • 0
    Jedi-star: 23 октября 2012 12:41 (160)
    Цитата: Александер

    Нужно бы поглядеть как щас Кузманович играет.

    Ничего хорошего не показывает, откровенно слабый игрок.
  11. Онлайн
    #2
    • 0
    INTER number uno: 23 октября 2012 08:46 (4652)
    Я за, Кузмановичу не нужна адаптпция в сериАле..
  12. #1
    • 0
    Александер: 23 октября 2012 05:16 (9811) Новостей: 2
    Нужно бы поглядеть как щас Кузманович играет.