Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
22.10.2012 Автор: philips

Моратти: "Мне нравится согласованность и единство в команде."

Моратти: "Мне нравится согласованность и единство в команде."День спустя после победы Интера над Катанией, Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов около офиса Saras.


Как Вы считаете, Интер теперь главный соперник Юве?

"Мы нацелены в первую очередь на себя, но, конечно, мы хотели бы побороться за титул. Естественно, мы хотим выступать хорошо, и я чувствую, что наша игра улучшается с каждым матчем."

Какой аспект игры Интера вчера Вам понравился больше всего? Что Вам нравится в целом?

"Мне нравится то, что мы нашли согласованность. Также мне нравится, что мы в состоянии тактически переключаться во время игры, чтобы адаптироваться к нашим оппонентам, поэтому мы можем лучше противодействовать нашему сопернику. Это самый позитивный аспект, наряду с единством между тренером и игроками, у нас великий дух команды."

Как Уэсли Снейдер вписывается в эту систему?

Давайте дождемся, когда он будет играть, и вы всё увидите сами. Мы найдем для него место."
Просмотров 2 605 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 20:35 (426)
    sergio-FCIM,
    я только не понимаю что с Фредом. Концовку прошлого сезона он сиграл не плохо и это еще после тяжелой травмы, а сейчас что не так та? Ладно для Перейры можно найти оправдание мол еще не освойлися.
  2. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 23 октября 2012 14:27 (3302)
    Цитата: Viva_Pazzini
    А вот, Перрейра и Фреди - далеки от пика свой лучшей формы. Не показывают и половину всего того, что умеют.

    Может быть.НО когда они наберут эту форму и когда остальные выйдут на пик формы-никто не остановит чёрно-синий танк.Подождём........
  3. #14
    • 0
    Viva_Pazzini: 23 октября 2012 12:33 (160)
    Спросите меня, что мне нравится в нынешнем Интере. Наконец надежная игра от Ранноккья и не менее продуктивные выступления Жуана. Если продолжат в том же духе, получится очень добротная связка молодых дефенсоре. Ну Стена - само собой. От него иного и не жду.
    Паласио - здоров. Надежда в атаке, пока Мили будет разгоняться по ходу сезона. Очень полезная игра Кассано (мое мнение не уживутся Антонио и Уэс на поле) А вот, Перрейра и Фреди - далеки от пика свой лучшей формы. Не показывают и половину всего того, что умеют.
  4. #13
    • 0
    AlMaziona: 23 октября 2012 10:41 (426)
    в свое время надо было лучше 10 продать чем Сэма в Анжи!
  5. #12
    • 0
    Александер: 23 октября 2012 05:06 (9811) Новостей: 2
    Что то и неохото видеть Снэйдера в команде, а вообще, пока есть победы, пока мы выигрываем пусть играет кто угодно, главное что бы это результат приносило.
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 23:38 (3302)
    З ноября будет рубикон,который ответит на многие вопросы.И главный:могём или нет,завалим зебру или нет - вот это будет реально всеитальянское дерби.
    ===Удачи Моратти и победы ИНТЕРУ!!!!!!!!===
  7. #10
    • 0
    rag1: 22 октября 2012 23:37 (3681) Новостей: 4
    снейдер будет ходить по полю зимой и улетит к себе в аякс,абсолютно в этом сезоне,ну ничего не показал.
  8. #9
    • 0
    traktor: 22 октября 2012 22:57 (2412)
    продать много ума ненадо,а вот достойную замену подыскать нелегко!
  9. #8
    • 0
    fredy guarin: 22 октября 2012 22:56 (2275)
    gector,
    Эта 10 ка восстановится и заиграет как в лучшие годы вот увидишь и продавать его не надо
  10. #7
    • 0
    InterWinner: 22 октября 2012 22:55 (3980)
    C >dt ,eltn jx nz;tkj ,jhnmcz
    блеать
    С Юве будет очень тяжело бороться
  11. #6
    • 0
    tequi_erooo: 22 октября 2012 22:54 (488)
    v intere mnee bolshe vsex nravitsa juan, paren prosta super, nadeus vsu svau jizn astanetsa v intereeee on prosta stanet mega zvezdoiiii
  12. #5
    • 0
    gector: 22 октября 2012 22:48 (3539) Новостей: 3
    продать 10-ку троллю уже два года. Жаль что рук-во очкует. Больше месте будет для Рикики и Коута , следовательно для Оби.
  13. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 22 октября 2012 22:37 (1284)
    на Снейдера со стороны прессы в последнее время много давления... буду надеяться, что его это только подбодрит заткнуть рот писакам
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2012 22:28 (33650) Новостей: 328
    надеюсь атмосфера внутри клуба на долго такой будет хоррошей
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 22 октября 2012 22:28 (4652)
    Нам нужен стабильный забивной нап, вот тогда мы точно станем конкурентоспособными..
  16. #1
    • 0
    joy: 22 октября 2012 22:16 (1058) Новостей: 1
    Посмотрим, как наша звезда будет конкуренцию выдерживать. Придется бегать и работать в отборе, ибо тех кто стоит впереди, когда мы обороняемся предостаточно.