Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2012 Автор: BLR

"Интер" - "Катанья": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Катанья": Комментарии Интеристов"Антонио Кассано сделал огромный вклад в наш успех, но я считаю, что сегодняшняя победа - заслуга всех футболистов."

Этими словами началась пресс-конференция Андреа Страмаччиони по итогам победного матча восьмого тура итальянской Серии А.

Мы много работаем над защитой, ведь это самый важный фактор позитивного результата. В нападении мы всегда были сильны. Но в первом тайме произошел провал в центре защиты, когда Альмирон мог забивать. Смотреть в таблицу сегодня - глупо. Моя команда на подъеме и задача тренера сейчас - улучшать качество игры от матча к матчу. Падение Гомеса после контакта с Гуарином? Я зол, мы допустили грубую ошибку, которая могла нам дорого стоить. Камбьяссо провел сумашедший матч. Милито опять не забил? В конце сезона он будет лучшим бомбардиром. Диего выполнил большой объем работы, создавая много пространства для Кассано и Паласио.

Оби на фланге? Это было мое решение, потому что нам был необходим игрок, который может противостоять скорости Гомеса - футболиста, доставляющего много проблем защитникам с правой рабочей ногой. Оби левша. Джоэль сыграл отличный матч, Гомесу редко удавалось убежать. Нам необходимо работать над тем, чтобы оба тайма проводить одинаково хорошо. Сегодня, после разговора в раздевалке, вторую половину встречи мы провели мощно. У Раноккья были проблемы с мышцами позвоночника, но доктор Комби сотворил чудо. Если бы существовал риск рецидива травмы, я бы не выпустил Андреа на поле."


Эстебан Камбьяссо:

"Интер растет! И после дерби, эта победа была важным подтверждением для нас. Ведь был двухнедельный перерыв, но мы доказали, что идем в правильном направлении. Анти-Юве? Если мы одеваем эту футболку, мы обязаны делать все, чтобы оказаться на вершине таблицы. Класс тренера в том, чтобы осознать, в чем проблема и быстро решить ее. И игроки понимают, что от них хочет тренер."

Габи Мудингайи:

"Сегодня было важно одержать победу, здорово, что нам это удалось. Мы рады. Это большой шаг вперед, мы провели хороший матч. Анти-Юве? Мы думаем о следующем матче, но очевидно, что у нас отличная команда и мы должны ставить перед собой только самые высокие задачи. Четыре года в "Болонье" были замечательными, но сейчас я думаю только об "Интере".

Хавьер Дзанетти:

"Как и в первом, так и во втором тайме, мы достаточно хорошо смогли закрыть Гомеса, он не доставил нам больших хлопот. "Интер" победил заслуженно. Мы должны были получить три очка любыми способами и мы это сделали. Мы продолжаем расти и все лучше понимаем друг друга. Тренер учитывает все мелочи."

Джоэль Оби:

"Тренер поставил передо мной важную задачу, хорошо, что при помощи моих партнеров, все обошлось. В первом тайме, мне даже предоставилась возможность атаковать ворота соперника. Сейчас я достаточно хорошо себя чувствую, чтобы работать на сто процентов."

Беппе Бергоми:

"У Нерадзурри лучшая атака в Италии - хитросплетение опыта, мастерства и качеств Милито, Паласио и Кассано образует мощнейшее оружие, к которому есть еще обойма в лице Снейдера, Коутиньо и Альвареса.

Кроме того, Интер располагает внушительной глубиной состава. Просто посмотрите на имена, которые сегодня были на скамейке запасных, и вы поймете о чем я
"
Просмотров 3 874 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 23:23 (3285)
    Видно по игре было что никто не филонил.,Молодцы,сейчас бы не потерять этот победный запал.Муди и Оби хорошо вписываются в обновлённый ИНТЕР. 58 Да и Палас тоже чувствуется что скоро попрёт,я даже не против чтоб он стал лучшим бомбардиром в сериале. 58
  2. #32
    • 0
    InterWinner: 22 октября 2012 22:56 (3980)
    8 отличную банку положил
  3. #31
    • 0
    traktor: 22 октября 2012 21:24 (2403)
    ну что кто гнал на камба? вот вам ответочка,камбат доказал делом!
  4. #30
    • 0
    Inter Savona 1908: 22 октября 2012 20:59 (98)
    Спасибо всем игрокам Интера за упорство и самоотдачу !!!Всех с Победой!!!!!!!!!
  5. #29
    • 0
    intermiha: 22 октября 2012 20:58 (236)
    Кроме того, Интер располагает внушительной глубиной состава


    Да уж, такие фамилии как Джонатан и Альварес сами за себя говорят...
  6. #28
    • 0
    Fan_Inter: 22 октября 2012 15:35 (337)
    Гуарин,Перейра,Гаргоно их хочу видет в стартовым составе постоянно !
  7. #27
    • 0
    Цыган: 22 октября 2012 14:52 (712)
    Муди отлично отыграл, парень хорошо играл в пас и выгрызал мяч. Что ещё от него требуется? По-мойму вы ребят слишком к нему придираетесь 1
  8. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 октября 2012 13:04 (2482) Новостей: 4
    Всех с победой!
    Камбьяссо лучший,как и в матче с Миланом.
    Паласио забил шикарный гол.
  9. Онлайн
    #25
    • 0
    zzz007: 22 октября 2012 12:59 (647)
    рано еще радоваться, рисунка игры по сути еще нету, жалко что скоро с блювентусом встретимся в идеале было бы встретится с ними под рождество когда команда наберет необходимые кондиции когда будет виден рисунок игры.
  10. #24
    • 0
    fredy guarin: 22 октября 2012 12:28 (2272)
    да молодцы что победили главное в матче с партизаном дать шанс молодым... Понравился как сыграли кассано и оби но и остальные не подкачали!
  11. #23
    • 0
    Anario: 22 октября 2012 10:41 (655)
    всех с победой!! Хотел бы отметить Рики...понравилось как подключился к игре, сразу поучавствовал в 2 опасных эпизодах....жаль не забил, но придет с практикой


    Админы, поменяйте состав уже...на сайт пол состава уже играет за другие клубы!
  12. #22
    • 0
    Danik: 22 октября 2012 10:33 (499)
    К концу сезона Милито будет лучшим бамбардиром.
    Может его на полгода в аренду сдавать, и забирать зимой когда разыграется... Страма молодец, что поддерживает его, но пора менять "лысую резину". Без Майкона и Сезара Интер стал играть только лучше...
  13. #21
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2012 10:26 (31629) Новостей: 328
    оби очень понравился в этом матче, настоящий бульдог!!
  14. #20
    • 0
    baggio fun: 22 октября 2012 10:19 (19)
    С каждой игрой команда смотрится все лучше, тьфу-тьфу!
    Мне кажется что Страма знает что делает и с игроками находит общий язык, я бы хотел чтобы он был нашим САР-ом или Венгером на многие года, надоело уже каждый раз менять тренера и надеется на лучшее...
    Всех с победой!
  15. #19
    • 0
    chupacabra: 22 октября 2012 08:53 (122)
    Поздравляю всех с победой!!! смотрел игру пару раз точно нам могли забить 100% возможности были у соперника, Ханданович вытащил красава, а Жульоне кстати автогол забил вчера себе.
  16. #18
    • 0
    sad: 22 октября 2012 08:10 (5505) Новостей: 61
    наши ребята классную игру провели, радует что страма грамотно проводит ротацию состава.....
  17. #17
    • 0
    Beyik Isgender: 22 октября 2012 08:05 (106)
    Вчера на стартовом составе было 14 (!) аргентинцев из 22-х.
  18. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2012 07:26 (4691)
    доволен результатом и немножко игрой было пару валидольных моментов.пенальти? говорят был я в динамике несообразил.перекачаю матчь посмотрю
  19. #15
    • 0
    SkyNick: 22 октября 2012 07:05 (817)
    Вот так!!! И не нужны нам Майконы, Сезары, Снейдеры, Станковичи и прочие, которых сейчас нет в составе!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!
  20. #14
    • 0
    adashev: 22 октября 2012 06:47 (4022) Новостей: 3
    Страма как всегда говорит чотка!
    Респект!
  21. #13
    • 0
    жбан: 22 октября 2012 02:55 (4658)
    Мы должны были получить три очка любыми способами
    это не радует(((((((( ювентус такого не прощает они очки набирают уверенно - а не любыми там способами..
  22. #12
    • 0
    Christian VIERI 32: 22 октября 2012 01:09 (84) Новостей: 1
    Хороший матч Вообщем все понравились только не понял почему мудингай а не Гуарин видел его желание играть ! Хенданович на своем уровне отстоял Дзанетти без Слов! Жуан Самуэль Ранокья достойно смотрелись Альварес техничный но медлительный надо над этим работать парень после травмы!Нападение Шик просто! реально сильное трио сыграться и вообще норм а это еще Снейдера нет!Ну и да Камб Старался как некогда
  23. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 октября 2012 01:05 (1094)
    Ну что сеньор Пранделли, не пора бы Кассано в сборную вернуть?
  24. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 октября 2012 00:55 (3468)
    Кстати говоря,судья нас простил,когда Гурген фолил!!!Когда он идет на отбор,у меня мурашки по коже,фол на 90%,и еще желтая!!!Очень эмоциональный человек,Гурген!

    Цитата: Xattak
    Не в лучшей форме парень,

    Херасе,парень не на своей позиции сыграл,при чем тут форма?Вот тебя поставят изучить никотинамидадениндинуклеотидфо
    сфат,я на тебя посмотрю!
  25. #9
    • 0
    Xattak: 22 октября 2012 00:41 (33)
    А мне Оби понравился.
    Не в лучшей форме парень, но отработал нормально. Гомеса закрыл.
    Да были небольшие оплошности, но страховал раннокья.
    Да и выложился он молодцом.
    Габи неплохой дублер. Черновую работу выполняет отлично. В таких матчах вполне можно выпускать, чтоб дать отдохнуть Гаргано или Фредди.
  26. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 00:36 (3285)
    Да надо начинать команде готовиться и настраиваться на 3 ноября.От игре к игре команда становиться единым целым и это не может не радовать.Есть огрехи,но это мелочи по сравнению с проблемами кузенов.Так что всем игрокам большой респект и уважуха,и впереди теперь у нас ЛЕ. 79
    78
  27. #7
    • 0
    INTER number uno: 22 октября 2012 00:18 (4622)
    Антоха с каждым матчем всё лучше и лучше, а вот Паласио был немножко тяжеловат.. Всех с победой!!!
  28. #6
    • 0
    psycho32: 22 октября 2012 00:09 (2834)
    Чего то Дядя сильно оптимистично выступил
  29. #5
    • 0
    Inter3232: 22 октября 2012 00:04 (500)
    спасибо ребята что победили !особенное спасибо Комбьяссо ты душа команды !
  30. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 октября 2012 00:02 (441)
    Когда же Перейра и Гуарин начнут показывать свой уровень? Не радует меня их форма( Да и Гаргано не часто выходит, думаю он получше Габи будет
  31. #3
    • 0
    Lothar: 21 октября 2012 23:55 (168)
    Отлично сыграли, Комбьяссо очень порадовал!
    Такими темпами к концу сезона в тройке лидеров будем финишировать.
  32. #2
    • 0
    BLR: 21 октября 2012 23:47 (129) Новостей: 233
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А так,Оби тяжеловато было играть на этой позиции,пару раз он терял позицию!бляха,нужно что то делать с это позицией,латать ее Оби и прочими нет смысла,нужен игрок,который "учился" на эту позицию!

    Думаю, если бы не дисква Нагатомо, японец бы отлично справился с этой задачей.
  33. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2012 23:42 (3468)
    Просто посмотрите на имена, которые сегодня были на скамейке запасных, и вы поймете о чем я"

    Жонатан!!! 115 134

    А так,Оби тяжеловато было играть на этой позиции,пару раз он терял позицию!бляха,нужно что то делать с это позицией,латать ее Оби и прочими нет смысла,нужен игрок,который "учился" на эту позицию!