Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2012 Автор: D.Stankovic

Гробари на подъеме, Станкович в Белграде и другая сербская инфа

Гробари на подъеме, Станкович в Белграде и другая сербская инфаПосле победы над "Катаньей" миланскому "Интеру" предстоит еще один домашний матч - в рамках группового этапа Лиги Европы Нерадзурри примут белградский "Партизан".

Еврокубковая поступь Гробарей заметно хромает - всего одно очко за домашнюю ничью c "Нефтчи" и поражение от "Рубина" и, как следствие, в противостоянии с итальянским грандом сербам терять уже нечего. К тому же, хорошей внутрикомандной обстановке поспособствует победа на внутреннем фронте - в выездном матче сербской Суперлиги подопечные Вермезовича одолели "Рад", единственный гол в матче забил защитник Иванов.

Голевую передачу отдал привлекающий скаутов "Интера" Нинкович (часто называемый прессой "новым Станковичем"), а еще один лакомый кусочек трансферного рынка Лазарь Маркович отбегал на поле 69 минут, после чего был заменен. Это уже 8я победа Гробарей в последних 9 встречах чемпионата, в котором "Партизан" лидирует с 24мя очками в турнирной таблице.

Как следует из матч-отчета SportskaCentrala.com, во второй половине встречи черно-белые заметно подсели физически и могли пропускать не один гол, однако удаление Каузича в составе хозяев за 10 минут до конца поединка снова перевернуло ход игры, конец которой прошел под диктовку ближайшего соперника интеристов.

Пока "новый Станкович" ассистировал Ивановичу, "старый Станкович", будучи травмированным, так же сьездил в Сербию, где поддержал свою родную и смертельно вражескую для "Партизана" "Црвену Звезду".

Деки приветствовал весь стадион Маракана в целом, и ультрас из самой крутой сербской фанатской фирмы "Делие" в частности (сделавшей в его честь красивое посвящение перед матчем) - так сербы были рады визиту 5 номера "Интера". В присутствии Деяна красно-белые деклассировали клуб "БСК" - победа "Звезды" со счетом 7-2 и снова овации в сторону Иль Драго, - сообщает сербское издание "Спортски Журнал".

Помимо футбола, Деки сьездил и на матч ватерпольной "Звезды", которая так же победила, а Станкович вновь попал крупным планом на экраны табло и удостоился аплодисментов публики.

Еще одно сербское издание "Вечерние Новости" тем временем пишет о возобновившемся интересе к Станковичу со стороны клубов американской МЛС-лиги, которые намереваются сделать еще одну попытку перевезти Иль Драго за океан в январе 2013 года. Учитывая, что больничные деньки полузащитник проводит не в Голливудах, а на родной земле, думается что никакого желания составить компанию Девиду Бекхему у серба как не было, так и нет.
Просмотров 2 730 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 01:09 (3980)
    Столько лет отыграл на высоком уровне - молодец Станок!
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 23:14 (3285)
    Станку мой респект и поклон до земли.Он не игрок-ОН ИГРОЧИЩЕ.Мега талант и трудяга.Другого такого просто НЕТ.Очень жаль что время наложило на его плечи свою тяжёлую руку.Здоровья и ещё раз здоровья тебе ДЕКИ.
  3. #12
    • 0
    Александер: 22 октября 2012 09:55 (9800) Новостей: 2
    Выздоравливай Дэки, нам тебя не хватает.
  4. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 октября 2012 02:02 (4693) Новостей: 19
    Давно пора Станку на Родину!
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 октября 2012 00:10 (4622)
    Станка очень уважаю но, сейчас ему лучше уйти на "пенсию" куда нибудь в Аравию или в Америку зарабатывать на старость..
  6. #9
    • 0
    Lothar: 22 октября 2012 00:00 (168)
    Не то что его на поле не хвтает, а хочется посмотреть на него, в какой сейчас форме.
  7. #8
    • 0
    traktor: 21 октября 2012 23:16 (2403)
    станок это эпоха!!! эпоха прекрасных побед и свершений! очень хочу его увидеть на поле как можно больше!
  8. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 октября 2012 22:58 (1094)
    Увидел новость про Партизан и сразу вспомнил их отчаянного фаната, счастливой дороги ему! winked
  9. #6
    • 0