Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
21.10.2012 Автор: D.Stankovic

Победные ритмы Ориали и заряды Лациале за Интеристов

Победные ритмы Ориали и заряды Лациале за ИнтеристовВчерашний эфир программы Calcio Premium, на котором главным образом обсуждался матч "Ювентуса" и "Наполи", дал немало поводов считать, что у туринцев и неаполитанцев все же есть пределы усталости. Постоянный гость передачи, Леле Ориали высказался на тему следующим образом:

"Ювентус и Наполи будут биться за Скудетто до самого последнего, - у команд хорошая поставленная игра и не менее хорошая физподготовка. Но наряду с ними я бы не стал забывать о расположившихся чуть позади Лацио и Интере, - командах, которые в последнее время демонстрируют, что они так же в состоянии идти по чемпионату в победном ритме", - высказался легендарный интериста.

Чуть позже его слова подтвердили Братья Лациале - Бьянкочелести принимали "Милан", и в зубодробительном противостоянии одержали красивую победу со счетом 3-2. Римская Курва Норд при этом во время матча успела поскандировать заряды миланской Курвы Норд: "Ole ole ole ole, Inter, Inter!" - разносилось по Стадио Олимпико из уст друзей черно-синих в уши их красно-черных врагов.

Смогут ли поддержать победный ритм Братьев Лациале Интеристы, узнаем сегодня в 17-00 по московскому времени.
Просмотров 3 180 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 22:55 (3287)
    Дружба дружбой,а ведь не за горами и личная встреча между нами. 62
  2. #25
    • 0
    Krhin: 22 октября 2012 14:19 (595) Новостей: 1
    Надеюсь на итоговое второе место Лацио! Пускай Юве будут на 3 месте, а Наполи 4))
  3. #24
    • 0
    AlMaziona: 21 октября 2012 21:48 (426)
    братьям из Рима респект. Поздравляю их с победой над кузенами!
  4. #23
    • 0
    InterWinner: 21 октября 2012 20:27 (3980)
    хорошо все то, что что все хорошо кончается!
  5. #22
    • 0
    Fun inter: 21 октября 2012 20:01 (497)
    Да спасибо братьям лациале Forza Inter Forza Lazio 98 103
  6. #21
    • 0
    Maicone: 21 октября 2012 17:32 (1052)
    Братья Лациале молодцы, наши ребята должны повторить сегодня их успех, тем более мы уже впереди, Антонио красавец! 33
  7. #20
    • 0
    traktor: 21 октября 2012 16:58 (2404)
    D.Stankovic,
    если так рассуждать,то любое чемпионство благодаря кому то завоевывается!
  8. #19
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 16:28 (500)
    D.Stankovic,
    да я помню точно!помню 2 гола златана парме
  9. #18
    • 0
    D.Stankovic: 21 октября 2012 16:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    2010 Моур создал команду-победительницу и ей было как то глубоко пох на Юве.

    в 2010 моу чуть роме первое место не уступил, именно потому что на 3 фронта воевал, и взяли мы то скудо во многом благодаря тому что рому остановила самп голами Паццини, а не тока своими силами а ля ВВЛ
  10. #17
    • 0
    mk.86: 21 октября 2012 16:26 (39)
    98 103
    помню эту дружбу еще с 1998 года Саморано - Салос два Чилийца уничтожали соперников на поле и дружили в не !!!
  11. #16
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 16:22 (500)
    psycho32,
    при жозе состав был силънее чем сейчас.и мм исполнял все желания жозе!а что сейчас делаетъ юве в лч?более менее норм команда ирает на равне с ними!почему потому что это лч!и судья не помогает им
  12. #15
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 16:04 (2838)
    Цитата: Inter3232
    вообше то хочу.чтобы юве исчез!они мешают развитию италийского футбола!не юве играет а арбитри играют для юве

    Это все лирика.
    как говорил ВВЛ - Надо играть так что бы никакой судья не смог помешать выиграть.
    Юве помешал в этом сезоне победить Сиену и Рому дома?
    или Юве помог на Сан-Сиро двум командам ,которые я и вспомнить уже не могу, в ЛЕ когда было поражение 0-2 и ничья 2-2.
    В 2010 Моур создал команду-победительницу и ей было как то глубоко пох на Юве. Так что вот так.
  13. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2012 15:47 (31754) Новостей: 328
    по моему мы наполи н ив чем не уступаем...
  14. #13
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 15:21 (500)
    psycho32,
    я вообше то хочу.чтобы юве исчез!они мешают развитию италийского футбола!не юве играет а арбитри играют для юве
  15. #12
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 15:17 (2838)
    Inter3232,
    Так может и Юве туда же?
    и очень интересный чемп будет с пескарами да Кьвами рубиться.
    Никогда таких желаний не понимал.
    Матчи с юве и Миланом это украшение всего сезона сериАла.
  16. #11
    • 0
    Александер: 21 октября 2012 15:16 (9802) Новостей: 2
    Очень важно набрать очки в этом матче, а там и побороться с Наполи и Юве. Ну Братьев из Рима я поздравляю с красивой победой, молодцы, так держать. 103 130
  17. #10
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 15:13 (500)
    Camellot,
    жбан,а почему и нет?думаю милану будет полезно игратъ там один сезон wink
    а Интер к тому времени сделатъ еше один триплет!без брянки вместе с Ориали
  18. #9
    • 0
    жбан: 21 октября 2012 15:04 (4730)
    psycho32,
    нет как был 3го так и есть 22 45 по кремлю!
    Inter3232,
    Не надо Милан в серию БЭ. Тогда не будет миланского дерби, а это наше ВСЁ!
  19. #8
    • 0
    Camellot: 21 октября 2012 14:59 (1449)
    Цитата: Inter3232
    надеюсъ милан окажется в серии б!

    это еще почему? без них чемп потеряет а не приобретет!
  20. #7
    • 0
    INTER number uno: 21 октября 2012 14:55 (4622)
    Леле наша легенда, он должен вернутся домой в Интер.. Представляю состояние болоелов мерды во время матча на "Олимпико" проигрыш и такие кричалки..
  21. #6
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 14:54 (500)
    спасибо лацио 103 .надеюсъ милан окажется в серии б!скучаю по Ориали 4
  22. #5
    • 0
    Adlet: 21 октября 2012 14:30 (81)
    Spasibo brat'ya, priyatno i ne zabyvaemo!) Nado podderjat' ih tak je, esli my budem vyigrovat' Romu na ihnem pole!!! 84
  23. #4
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 14:28 (2838)
    Цитата: жбан
    03.11...


    Что перенесли? (Цензоред)

    Было же 4 го.Пропускаю самый главный матч сезона.Тьху ты.
  24. #3
    • 0
    жбан: 21 октября 2012 14:13 (4730)


    Отстовать ну никак нельзя, хоть Катанья хоть Ювентус пусть в соперниках! И всё же главный матч первого круга впереди, 03.11...
  25. #2
    • 0
    D.Stankovic: 21 октября 2012 14:13 (1293) Новостей: 1272
    Леле спасибо за теплые слова, Братьям спасибо за великолепную победу над Миланом и за заряды, удачи нашим клубам в чемпионате
    130 103
  26. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 октября 2012 14:04 (4691)
    поимели общего врага )))