Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2012 Автор: silva

"Интер" побеждает вслед за "Лацио"

"Интер" побеждает вслед за "Лацио""Интер" (Милан) – "Катания" (Катания) – 2:0 (1:0)
Голы: Кассано, 30 – 1:0, Паласио, 85 – 2:0.

"Интер": Ханданович, Санетти, Самуэль, Раноккья, Жуан Жезус, Мудингайи (Гуарин, 76), Камбьяссо, Оби (Гаргано, 65), Диего Милито, Паласио, Кассано (Альварес, 73).

"Катания": Андухар, Сполли, Легротталье, Пабло Альварес, Маркезе, Альмирон (Риччиути, 80), Лоди, Ицко (Лукас Кастро, 70), Алехандро Гомес, Баррьентос, Бергессио.

Предупреждения: нет – Легротталье, 89, Лукас Кастро, 90.
Судья: Кармин Руссо (Нола).
21 октября. Воскресенье. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

"Интер" намеревался броситься в погоню за "Лацио" и "Наполи", который уступил в первой игре восьмого тура в Турине. Для этого "Интеру" нужно было побеждать дома "Катанию". Особых опасений для этого не было: в домашних матчах "нерадзурри" не проигрывали сицилийцам, а в пятнадцати последних играх "Интер" неизменно забивал в ворота "Катании".

Симпатичные южане держали миланцев в напряжении всю игру. Ещё до того, как Антонио Кассано из сложного положения пробил мимо Андухара, "Катанья" могла открыть счёт благодаря выстрелу Серхио Альмирона. В этой ситуации грубую ошибку допустили Жуан Жезус и Андреа Раноккья, прыгнувшие вдвоём на один мяч. В других положениях миланские игроки относительно легко ловили южан в искусственном положении вне игры. Забитый мяч "нерадзурри" получился командным. Милито убрал мяч под себя и обманул Николаса Сполли, откатил его под удар Эстебана Камбьяссо. Аргентинец навесил на дальнюю штангу, где Кассано не встретил сопротивления со стороны защитников.

Прямой конкурент Андухара – Самир Ханданович – вступал в игру редко, но крайне метко. Техничные сицилийцы каждые десять минут внедрялись в его штрафную и били по углам. Что касается фирменных штрафных Лоди, то Андреа Страмаччони дал указание подопечным не фолить вблизи своей штрафной. Так "Интеру" удалось добиться исключения одного опасного соперника.

За десять минут до конца "Катания" могла рассчитывать на пенальти. Фреди Гуарин явно играл в ногу Алехандро Гомеса, но Кармин Руссо, вышедший на поле в потрясающей по красоте розово-чёрной форме, отказался ставить пенальти, как и в эпизоде с падением Лукаса Кастро, показав последнему карточку за симуляцию. "Интеру" одного гола было мало, и Родриго Паласио классно уложил мяч на ногу и поразил ближний левый угол после паса Милито и неактивного сопротивления Николы Легротталье.

Просмотров 12 737 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    adashev: 25 октября 2012 12:03 (4022) Новостей: 3
    О наши Инте те те те те тер!!!!
  2. #43
    • 0
    intermiha: 22 октября 2012 20:50 (236)
    Всех интеристов с победой, игра не очень, но есть результат - а это на данный момент главное, Хандан, Кучу, Мудиннаи и Кассано красавцы, но очень разочеровал наш главный тормоз, достал уже своей заторможенностью, зимой в аренду его, или обменять на хорошего напа...
  3. #42
    • 0
    VanHelsing: 22 октября 2012 17:34 (948) Новостей: 1904
    Цитата: RoLLy
    дайте робочую ссылку на обзор ПОЖАЛУЙСТО

    готово
  4. #41
    • 0
    Camellot: 22 октября 2012 17:18 (1435)
    Цитата: Fun inter
    Урааа паласио молодец как и Кассано Forza Inter

    Палас кстате мяч красиво обработал и на дав ему о землю стукнутся уарил, это как бы хорошо техника есть))) За Лацио рад 103 поздравляю братанов
  5. #40
    • 0
    Forvater: 22 октября 2012 17:09 (220)
    Достаточно спокойная победа,но нас пару раз футболёры катании простили...а так зачёт 38
  6. #39
    • 0
    RoLLy: 22 октября 2012 17:09 (523)
    дайте робочую ссылку на обзор ПОЖАЛУЙСТО 36
  7. #38
    • 0
    deathmond: 22 октября 2012 14:38 (230)
    Нужно чаще Коута выпускать в таких матчах...он все-таки быстрее Альвареса и принимает решения быстрее да и удар в Коута дай Бог!!!
  8. #37
    • 0
    Camellot: 22 октября 2012 14:28 (1435)
    Привет всем всех с победой! Кстате наши футболеры часто финты использовали, скорее это установка на матч некая, красивая игра была!
  9. #36
    • 0
    Ricky and Cout: 22 октября 2012 13:01 (38)
    Очень понравился Камб..Жуан..Станет мировым бэком!!!!Мудингай прилично неожиданно отыграл...Впереди ребята наигрывают отличное трио а если включить в него еще и Коута с Рикки(ему кстати надо немного времени как ни как долго не играл)...Радуют перемены молодость в команде !!!Добавить бы еще скорости и дердание мяча!!!!
  10. #35
    • 0
    Maicone: 22 октября 2012 12:56 (1052)
    Интер красавцы, победили на классе, что Кассано, что Паласио забили отличные мячи, Родриго ваще красаву с лета положил...Всех с победой!!! 98
  11. #34
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 октября 2012 12:14 (414)
    Jim Beam,
    Ты в каком мире живешь...
  12. #33
    • 0
    DeathCat: 22 октября 2012 02:03 (2175)
    Все конечно замечательно и всех с победой, но очень жду 3 ноября, вот там будет видна и рука тренера и мотивация, и вообще будет о чем поговорить wink
  13. #32
    • 0
    Ronds1222: 22 октября 2012 00:44 (67)
    Stala vidna rabota trenera, eto o4eni vajno!! Kontroliruiem mia4i vseo bolishe,hotia pri vihode iz zashiti doljni niji opuskatsia igroki ataki.... Juan rastvetaet prosto na glazah, esiti oshibki no eto vozrostnoe... U nevo i Ranoka glaza prosto goriat... eto o4eni raduet... Mudinigai menea li4ino o4eni preiatno udivil, otli4inii ma4i proveol... Nu i Cambiasso bil sevodnia prosta na visote.... nabral otli4inuiu formu... Sevodnia igrali bolishe v 3-4-3 nejili 3-5-2 , i eto bilo o4eni zametno v sozdanii momentov... nehvatalo fantazisti v tentre, nujno bilo Kouta vipuskati .... Alvareze nado zimoi otprovleati v Angliu v arendu, tam nau4etsia bistro soobrojati, ili nogi otorvut , da i fiziki podnabereotsia.... Nu i Guarin samoe bolishoe razo4erovanie etova sezona... Prosta neuznaiu ivo... Da i on ne asoba vpisivaietsia v shemu 3-5-2, on horosh pri 4-3-3 kak v Porto... Bravo INTER!!!!! Vseh s pobedoi druzia!!!!!!! 54 98
  14. #31
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 23:53 (500)
    roma_inter,читай мой 1 коментарии!и еше я доволен игрой Интера!а насчет футболистов я так думаю.у кого другое мнение .пажалауйста я ниеого не
    осуждаю
  15. #30
    • 0
    kazama1986: 21 октября 2012 22:42 (551)
    хорошо играли ...желание было...ошибки да..но Паласио долго не играл..опять таки притирался с Кассано...в общем меня сильно пугает Гуарин...парень вообще потерялся...ни паса ни скорости..меделнный какойто ...чуть не привез пеналь...хрен его что с ним...МУдингай на его фоне вообще красавец..и отбор и пасы через все поле...очень хорош был...Камб ваще удивил...так он уже давно не играл...прям как в былые годы...видно что старики поживее седня были...отдохнули за 2 недели...Альварес слишком много понтов...Оби тоже нормально отыграл...самое важное что видна положительная динамика...команда бегает играет...кстате про ЖУана забыл...просто ЗВЕРЬ...!!! 32
  16. #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 октября 2012 22:29 (1094)
    Всех интеристов поздравляю с очередной викторией! Очень важно было не отстать от лидеров! Жаль Коуту шанс не дали сегодня!
  17. #28
    • 0
    Родриго Паласио: 21 октября 2012 22:29 (41)
    всех интеристов женис куттыболсын!!!
  18. #27
    • 0
    AlMaziona: 21 октября 2012 22:15 (426)
    всех с победой! Ханда молодец спасал. Что касается Оби то это еще раз доказывает что его место в центре а не с краю. Жалко Мудингая играл не плохо так та, здоровья ему. Ну Антоша красавец надеюсь Милан локти выгрызли свои. А Фреду не хвотает мотиваций
  19. #26
    • 0
    Dreamtheater: 21 октября 2012 22:10 (962)
    ну да... вот это комменты... пздц.... Катанья выглядела интереснее.... что скрывать? просто конечно у нас класс игроков выше и дороже.
  20. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2012 22:04 (3285)
    И Альварес и Оби и Раноккья и Мудингайи-все сыграли замечательно и солидно.Особенно Ранок!!!
    Для нескольких писсимистов-давайте просто радоваться и не капать дёгтя в бочку мёда.
    = 98 =ВСЕХ ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!= 130 =
  21. #24
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2012 22:01 (31633) Новостей: 328
    Цитата: inter forever11
    ты наверно не видел игры....альварес такой тормоз что ахереть можно...

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 41

    Цитата: Jim Beam
    Раноккия как всегда УГ, надо было Лусио оставлять...

    и не говори! надо было еще риваса вместо жуана оставлять

    Цитата: choso
    игра отстой.страма трус. оби не очем. игра оживилась только с выходом альвареса.

    facepalm
  22. #23
    • 0
    Zidane: 21 октября 2012 21:57 (416)
    Всем нытикам и пессимистам посвящается: Игра была отличной учитывая все кадровые и прочие проблемы, и учитывая что играл фактически состав вообще не сыгранный ни в одном оф. матче, Мудингай, Паласио, Оби в роле правого заща.. без Снейдера, Нагатомо в придачу..Страма ищет модель игры и у него это начинает не плохо получаться... все стараются как могут тут все гонят на Оби, как по мне парень отлично отыграл, четко обводил не тушевался, играли все прилично даже Мудингай, единственное че, расстроил Гуарин, но думаю он еще нас будет радовать и не раз.. СКто бы что тут не говорил про молодежь, думаю все понимают что резкльтат сегодня очень был важен чтоб не отпустить лидеров, но все же жаль что Коута не выпустил...
    И вообще Страма молодец рад его успехам, не знаю почему ребят, но я верю этому парню, мне кажется с ним у Интера есть будущее... Он и вся команда вместе развиваются и это видно из матча в матч, все игроки пытаются играть на уровне Мудингай и тот играет на свои 100% и это говорит о том что все хотят быть нужными тренеру, значит тренер дал понять что авторитетов для него нет и в старте будут токо лучшие...
    Вообщем резюмируя все вышесказанное скажу, что Интер-на зло все врагам поднимается и идет шаг за шагом в правильном направлении, а всем скептикам просьба стараться искать больше положительных моментов в игре своей любимой команды..Вперед Интер!!! Мы с тобой!!!!
  23. #22
    • 0
    inter forever11: 21 октября 2012 21:45 (80)
    choso,
    ты наверно не видел игры....альварес такой тормоз что ахереть можно...
  24. #21
    • 0
    roma_inter: 21 октября 2012 21:37 (87)
    Inter3232, Если бы да кабы, не неси чушь, если ты интерист то поздравь всех с Победой!! Forza Inter!
  25. #20
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 21:25 (2834)
    Цитата: Jim Beam
    Раноккия как всегда УГ, надо было Лусио оставлять...


    ну как же без такого коммента. Традиция уже просто.
  26. #19
    • 0
    sad: 21 октября 2012 20:45 (5505) Новостей: 61
    красавцы, всех с победой.....
  27. #18
    • 0
    Jim Beam: 21 октября 2012 20:44 (914)
    Раноккия как всегда УГ, надо было Лусио оставлять...
  28. #17
    • 0
    Fan_Inter: 21 октября 2012 20:42 (337)
    еще рано говорит об этом но я скажу)) я вижу что Интер становится стабильным!!!!!!)))это радует)после матча с ювентусом если победа будет нашим хотяб ничья, желательно ПОБЕДАА!!!вот тогда мы можем точно сказать что Интер вернулся на победный путь!!!но еще не хватает много острых атак.и молодеж по больше надо выпускать а то опытные играки не быстрые уже))а молодые придадут скорость игрее!ну например Коутиньо,Альварес...Всех с этой важной для нас победой!
    P.S.Ханданович играл в безболке прикольно))))
  29. #16
    • 0
    jajalo: 21 октября 2012 20:28 (353)
    оби надо по чаще выпускать,как раз у нас полу.защ-ков мало,пришло его время показать себя,доказать что он счастлив в интере
  30. #15
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 20:20 (500)
    choso,
    ага вот если бы.пропустили бы гол тогда что.?если принц не был бы в основе.то у рики не было бы этих моментов!рики нужно но конец отчнутся это не аргентина!как и впрочем гарину ужасная игра у них.начал уже сожалеть что викупили гарина у порту!он сдает игру за игрой 158
  31. #14
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 октября 2012 20:17 (543)
    гол Родриго вообще красота!!!!!!!!
  32. #13
    • 0
    choso: 21 октября 2012 20:15 (125)
    Inter3232, да ладно зато как Рики обыграл вот это исскуство футбола чуть чуть не хватило чтоб забить. а во втором эпизоде Рики пере эстетствовал так тоже бывает. зато вспомни как Рики начинал атаки любо дорого смотреть у него самый высокий iq в команде наравне с коутом ну и кассано тоже.
  33. #12
    • 0
    jajalo: 21 октября 2012 20:15 (353)
    с победой.жаль что не смотрел матч..похоже страма нашел то что нужен всем нам,он показал нам классный состав,с этим состав у нас есть шансы на скуд
  34. #11
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 20:14 (2834)
    А чего Коутиньо опять на банке?
  35. #10
    • 0
    Roche1997: 21 октября 2012 20:07 (1)
    Пора бы молодым себя показать.
  36. #9
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 20:05 (500)
    choso,
    два раза алъварес не забыл после пасса принца!и гол паласио тоже после пасса принца!гол кассано ?милито пасс на кучу и кассано отличислая голом!так что милито играл классно
  37. #8
    • 0
    Viva_Pazzini: 21 октября 2012 20:04 (160)
    Отличное выступление команды. Пусть не всегда так остро, как хотелось бы. Но проглядывается определенная тренерская работа. Команду ждет развитие в ближайшие несколько месяцев.
  38. #7
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 октября 2012 20:02 (543)
    Хотелось видеть Коутиньо а не Рикки! Вообще гнать его! Радует перспектива, и всех с Победой!
  39. #6
    • 0
    buran1979: 21 октября 2012 20:01 (5)
    Голы сотворила "старая гвардия" (Камбьяссо-Кассано, Милито-Паласио). А где "молодёжь?'
  40. #5
    • 0
    choso: 21 октября 2012 20:00 (125)
    игра отстой.страма трус. оби не очем. игра оживилась только с выходом альвареса. вывод. милито на бенч на его место паласио, альвареса в основу прекрасно сыграл без альварито кризис идей, без коутиньо нет динамики ходят как сонные мухи, требую филипиньо в основу. страме жирная двойка это тебе не сьена и не кьево.
  41. #4
    • 0
    Adlet: 21 октября 2012 19:59 (81)
    pozdravlyayu Vas druz'ya s pobedoi!!! No Igra byla prostoi, ne bylo haraktera u Intera! Ya dovolen pobedoi, tem chto est' 3 ochka, no nedovolen kachestvom igry!!! Juve Nas tak ub'yut! Nado govorit' vse kak est'...
  42. #3
    • 0
    Fun inter: 21 октября 2012 19:58 (497)
    Урааа паласио молодец как и Кассано Forza Inter 98.Наши братья Лациале тоже выиграли и за них порадуемся 103 .
  43. #2
    • 0
    Inter3232: 21 октября 2012 19:55 (500)
    лучшии игрок матча кучу..хорошо играли кеп милито кассано и андреа ранок.худшие игрок 1 место алъварес 2 оби.3 гуарин!не понравиласъ наша игра!аргентиская тройка кеп милито кучу на высоте!всех с победой
  44. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2012 19:42 (4693) Новостей: 19
    Молодцы что победили, но играли вальяжно, рисковали потерять 3 очка! И кстати повезло что пеналь не поставил судья!
    Реализация и сыгранность слабая! И снова вышел Гуарин и начал жёстко обрезаться, что с ним?! своим выходом он ослабляет команду!