Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
20.10.2012 Автор: philips

Страма: "Мы всё еще в самом начале пути"

Страма: "Мы всё еще в самом начале пути"После перерыва, связанного с международными матчами, возобновляется Чемпионат Италии - завтра днем "Интер" примет на Сан-Сиро "Катанию".

"Возможность работать спокойно всегда является положительным фактором, - отметил Андреа Страмаччиони на предматчевой пресс-конференции - Принимая во внимание, что некоторые наши футболисты были вызваны в свои сборные, мы уделили больше внимания отдельным игровым моментам."

Главного тренера Нерадзурри спросили, готов ли "Интер" к напряженному графику игр, с которым команде предстоит столкнуться в ближайшее время.
"Мы уже прошли через аналогичный период игр... И, как я уже говорил, в подобных ситуациях самый важный матч всегда следующий."

"Интер" - "Катания" будет сыгран после двух противостояний уикенда: "Ювентус" - "Наполи" и "Лацио" - "Милан", - результаты, которые могут представлять интерес для интеристов, - напоминают журналисты. Страм улыбнулся и объяснил:

"Мы должны сосредоточиться исключительно на своём матче, пока рано смотреть на результаты других. Если вы не очень хороши в собственной игре, другие становятся менее значимыми.

И в любом случае, мы всё ещё в самом начале пути. Очевидно, сказав это, я обратил внимание на остальные матчи. Как бы я хотел, кто выиграл сегодня? Я хочу, чтобы выигрывала только одна команда - Интер
" - резюмировал алленаторе.
Просмотров 2 796 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2012 01:07 (3980)
    Надеюсь, не будут его хаять при 1й же неудаче, которая обязательно произойдет по ходу сезона
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 22 октября 2012 22:41 (3302)
    Как бы не сложилась его карьера в ИНТЕРЕ,свой след он оставит это точно.
    Уже видно что толк с него будет.
  3. #16
    • 0
    Александер: 21 октября 2012 15:13 (9808) Новостей: 2
    Нравится мне в нем его скромность, не говорит попусту всякой хреноты. Удачи парням сегодня.
  4. #15
    • 0
    Camellot: 21 октября 2012 11:56 (1534)
    Fantazisto _10_,
    они на сильных соперников настраиваются хорошо так то у них только пирло закрыть нужно норм
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 октября 2012 11:47 (4691)
    Цитата: Camellot
    вчера посмотрел я нали Юве ивоще не качаю как нам с ними играть!Ё они нас разорвут наверное

    матчь с шахтером посмотри поймешь
  6. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2012 11:14 (32852) Новостей: 328
    сегодня нужно выигрывать, как раз наполи потеряли очки
  7. #12
    • 0
    Alvarez...: 21 октября 2012 10:58 (216)
    traktor,
    да главное верить. мы их порвем!!!
  8. #11
    • 0
    Fan_Inter: 21 октября 2012 09:38 (337)
    их можно победит я видел вчера игру они нас не разарвут 100% ))) форза Интер!!!!!
  9. #10
    • 0
    Camellot: 21 октября 2012 09:15 (1534)
    вчера посмотрел я нали Юве ивоще не качаю как нам с ними играть!Ё они нас разорвут наверное
  10. #9
    • 0
    traktor: 21 октября 2012 08:16 (2410)
    Vlados,
    что за настрой брат,джуву мы порвем! главное веритть!
  11. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 21 октября 2012 07:55 (893)
    zolotiye slova... Samiy vajniy match eto sleduyuwiy...!!! Hochu uvidet segodnya nakonecto agressivniy inter...!!! Tolko pobeda!
  12. #7
    • 0
    жбан: 21 октября 2012 02:11 (5014)
    всё правильно сказал - только Интер!
  13. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 октября 2012 01:57 (2482) Новостей: 4
    psycho32,
    Согласен.Но как говорит Страм:самый важный матч всегда следующий.
    Надо побеждать Катанью.
  14. #5
    • 0
    psycho32: 21 октября 2012 01:22 (2867)
    Цитата: Vlados
    ибо там максимум ничья.


    Пессимизм?
    А я вот глянул матчи Шахтер,Фиорентина и Наполи.
    Можно с гоббами играть.Особенно если последние матчи игра в обороне у Интера это не мимолетное затмение.
    А оборона у Интера посильнее будет чем у трех выше названных(Ну может с Наполи равная).
    Так что там главное настрой и концентрация и возьмем турин.
  15. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 21 октября 2012 01:00 (718) Новостей: 62
    только победа завтро от вас ребят, никак иначе
  16. #3
    • 0
    Vlados: 21 октября 2012 00:58 (6485) Новостей: 36
    давай 6 очей с Катаньей и Болонкой.. тогда джуву тебе простим, ибо там максимум ничья.
  17. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 октября 2012 23:58 (1136)
    Надеюсь что перерыв не собьёт нас с победного пути! Даже и думать не хочу о потере очков, только победа!
  18. #1
    • 0
    psycho32: 20 октября 2012 23:43 (2867)
    Только победа.
    А то конкуренты бодро сделали шаг длиною в три очка.