Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.10.2012 Автор: D.Stankovic

Эрнан Креспо: "Качества Альвареса еще пригодятся Интеру"

Эрнан Креспо: "Качества Альвареса еще пригодятся Интеру"Легенда аргентинского футбола девяностых-нулевых и экс-аттаканте миланского "Интера " Эрнан Креспо в интервью TMW высказался в противовес распространенному мнению о том, что полузащитник Нерадзурри Рикардо Альварес - слишком медлительный игрок:

"Его просто нужно использовать на более подходящей ему позиции, - считает Креспо - а ощущение того что он медленный игрок на самом деле обманчиво. Он - прирожденный треквартиста, игрок высокого класса и игрок с большим будущим", - говорит экс-интериста.

В Аппиано Джентиле тем временем Альвареса во всю нагружают атлетическими упражениями, а Gazzetta dello Sport прогнозирует выход 11го номера с замены в ближайшем матче "Интера" против "Катании".

Сам Рики посреди недели успел поучаствовать еще и в новом рекламном проекте фирмы Nike, устроившей Альваресу, Коутиньо и Паласио небольшую фотосессию прямо на территории "Джузеппе Меацца".
Просмотров 2 523 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    intermiha: 22 октября 2012 21:07 (236)
    Эрнан Креспо: "Качества Альвареса еще пригодятся Интеру"


    Хотелось бы в это верить, но пока только завтраками кормят, а на самом деле все наоборот.
  2. #20
    • 0
    sad: 21 октября 2012 14:42 (5505) Новостей: 61
    надеюсь он еще проявит себя и раскроется по новому.....
  3. Онлайн
    #19
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 октября 2012 13:26 (491)
    Похож на Ярмоленко з Динамо К,того еще похлеще критиковали.
  4. #18
    • 0
    traktor: 21 октября 2012 08:06 (2404)
    дааа рики что то подкис!
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 20 октября 2012 22:13 (3285)
    Рики напоминаем мне кака в начале карьеры.Если проявить к нему тренерское доверие,то он раскроется и превзойдёт достижение бразильца.Да и фамилия у него более благозвучное.
  6. #16
    • 0
    iamerror: 20 октября 2012 21:23 (34)
    Adlet, ой, сколько у нас таких "великих" уже было и еще будет. рано пока о нем что-то серьезно говорить
  7. #15
    • 0
    AlMaziona: 20 октября 2012 20:03 (426)
    Interista1908,
    конечно нельзя продавать, талант в нем определенно есть, только из-за травм ему нехвотает сиграности. Можно было и Кастаньеса не продавать а в аренду отдать!
  8. #14
    • 0
    Interista1908: 20 октября 2012 19:51 (336) Новостей: 2
    Интеру он однозначно пригодится,пусть лучше усердно трудится и набирает форму,продавать его однозначно нельзя....
  9. #13
    • 0
    Александер: 20 октября 2012 19:04 (9800) Новостей: 2
    В последнее время он сам не свой, так что доля праведной критики должна присутствовать.
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 20 октября 2012 19:01 (2272)
    по мне пусть в аренду дадут опыта наберётся пусть работает над собой !!!
  11. #11
    • 0
    AlMaziona: 20 октября 2012 18:53 (426)
    аренда однозначно нужна пацану с января до начала следующего сезона!
  12. Онлайн
    #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 октября 2012 18:34 (491)
    В будущем может и будет с него толк и я надеюсь на ето,но пока как по мне не тянет он наш уровень,слаб в единоборствах,примитивен в дриблинге все просто криют его левую ногу,нефатает физики,травматичен,нет легкости.
    Вобщем мой прогноз у нас он точно не заиграет,а в другом клубе 70 на 30 да.
  13. #9
    • 0
    Adlet: 20 октября 2012 16:03 (81)
    On budet Velikim! On ochen' horowii igrok, prosto nijno vremya!!! On ne nebral oborot! Vot uvidete
  14. #8
    • 0
    жбан: 20 октября 2012 16:02 (4672)
    А пока что он основной крепкий игрок скамейки запасных!
  15. #7
    • 0
    Interista1908: 20 октября 2012 15:41 (336) Новостей: 2
    Ricky and Cout,
    Возможно,на мой взгляд продавать его было бы ошибкой он нужен Интеру...
  16. #6
    • 0
    Ricky and Cout: 20 октября 2012 15:39 (38)
    Альварез очень силен индивидуально!!!!Ни с кем не соглашусь кто говорит иначе!!!Я думаю ему бы пошла на пользу аренда полу-годичная в том же Еспаньеле..
  17. #5
    • 0
    Interista1908: 20 октября 2012 15:35 (336) Новостей: 2
    полностью согласна с Эрнан Креспо,Рикардо просто нужно правильно использовать..и тогда будут хорошие плоды...
  18. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 20 октября 2012 15:33 (894)
    daaa, on kakto vyalo igrayet... Ne mojet obvesti igrokov driblingom... Nado rabotat Ricardo!!!!!
  19. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2012 15:33 (31644) Новостей: 328
    да, конечно нужен, парень молодой
    жаль, что только травмы беспокоят его часто
  20. #2
    • 0