Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.10.2012 Автор: Кваs

Анонс:"Интер" (Милан) – "Катанья" (Катанья)

Анонс:"Интер" (Милан) – "Катанья" (Катанья) "Интер" (Милан) – "Катанья" (Катанья)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +21=4-5 (разница мячей: 67-29).

Главный судья: Кармин Руссо (Нола).

"Интер" до миланского дерби и "Интер" после миланского дерби – две большие разницы. Как и его главный тренер. Андреа Страмаччони за девяносто минут на "Сан-Сиро" пережил всю гамму эмоций: от радости от печали. Всегда дипломатичный и спокойный Андреа после финального свистка позволил себе дать волю эмоциям, завести курву "нерадзурри" недвусмысленными телодвижениями.

Подключились и специалисты, моментально разглядевшие в молодом тренере признаки большого мастера. Победу "Интера" над "Миланом" многие посчитали тренерской. Возможно, в подобном утверждении и есть зерно истины: оборона во втором тайме ни разу не дала даже признаков сбоя. Интеристы настолько хорошо заперлись в собственной штрафной, что их соседям ничего не оставалось, кроме бессмысленных ударов из-за пределов "бокса".

Итальянские корреспонденты отметили следующую модернизацию в карьере Страмаччони: после матчей национальных сборных он принимается менять тактическую расстановку. Сначала было 4+4+1+1, затем 4+4+2, а сейчас всё замыкается на 3+5+2. Успешная тактика, опробованная "Наполи" и "Ювентусом", может пригодиться в Аппиано Джентиле. Из-за травм с "Катаньей" не сыграют Станкович, Марига, Мбайе, Снейдер и Киву. Дисквалификация помешает выйти на поле Нагатомо.

Не меньшее количество травмированных у сицилийцев – Кеко, Терраччьяно, Беллуски, Ролин, Августин, Скьячча. Защитник гостей Никола Легротталье за день до собственного 36-летия может в 350-й раз выйти на поле в рамках итальянского чемпионата. За свою длинную карьеру центральный защитник провёл двадцать два гола.
Просмотров 3 376 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Mikhail-Zyabrev: 10 ноября 2012 15:54 (10)
    победа наша так и так выграем любой ценной
  2. #25
    • 0
    adashev: 21 октября 2012 14:08 (4026) Новостей: 3
    порвем любой ценой.
    Нам нужно победа!
  3. #24
    • 0
    traktor: 21 октября 2012 08:03 (2404)
    маригаааа?????? а что с ним я про него уже и забыл!
  4. #23
    • 0
    fredy guarin: 20 октября 2012 22:27 (2272)
    AlMaziona,
    ну да в принципе фелипе давно не забивал но может щас забьёт fellow
  5. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 20 октября 2012 21:17 (3285)
    Статистика личных встреч очень хорошая,ненадо её портить.
    Победим слоников ,но думаю много голов не будет. 98
  6. #21
    • 0
    AlMaziona: 20 октября 2012 19:58 (426)
    fredy guarin,
    от Антоши можно ожидать а вот Коут в лиге давно нас голами не баловал!
  7. #20
    • 0
    fredy guarin: 20 октября 2012 18:57 (2272)
    думаю будет 2-0 с антошки гол ну либо коут..
  8. #19
    • 0
    Lothar: 20 октября 2012 15:41 (168)
    psycho32,
    Спасибо! Ну отсутствием Станковича я уже давно смирился)
  9. #18
    • 0
    Gammi: 20 октября 2012 13:21 (123)
    Удчи ребята! Интер команда всей моей жизни! Фан из Казахстана! С/у: Байкулов Самат Мухтарович. Forzа Intеr!!!
  10. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2012 13:15 (4691)
    Итальянские корреспонденты отметили следующую модернизацию в карьере Страмаччони: после матчей национальных сборных он принимается менять тактическую расстановку. Сначала было 4+4+1+1, затем 4+4+2, а сейчас всё замыкается на 3+5+2.

    тактика и важна и нет.в том плане я жду только побед и побед на всеми !расскачивались 7 туров теперь трищите враги.другого не пойму
  11. #16
    • 0
    жбан: 20 октября 2012 12:48 (4672)
    Снайдера нет а без него обычно случаются победы, так что победа за нами! И ещё Лацио удачи)))
  12. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2012 12:15 (4691)
    наконец то игры сборных завершились и можно насладится любимым клубом
  13. #14
    • 0
    Inter3232: 20 октября 2012 12:14 (500)
    думаю будет2;0 или 2;1.надеюсъ на паласио ну и конечно принц должен очнутся!и но конец жду точного удара гуарина!что с ним не понимаю 155
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2012 11:56 (31644) Новостей: 328
    матч будет тяжелый, даже не знаю какой исход
  15. #12
    • 0
    INTERNASIONAL: 20 октября 2012 11:39 (190)
    русская трансляция будет?
  16. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 октября 2012 11:38 (4622)
    Ждем красивую игру и много голов..
  17. #10
    • 0
    Adlet: 20 октября 2012 11:33 (81)
    Udachi rebyata! Nadeyus' nikto ne raslabitsya posle pobedy v derbi i igr v sbornyh! Lidery polyubomu poteryayut ochki, nado vyigryvat'! schet ne imeet znachenie, glavnoe pobeda. konechno hochetsya uverennuyu pobedu, no kak by ne vyiglali eto vse ravno 3 ochka!!! tak chto prosto prinesite nam pobedu! 62
  18. #9
    • 0
    AlMaziona: 20 октября 2012 11:20 (426)
    алекссс...333,
    зачем? Этот Льегротале вобще-то бывшый гобб!
  19. Онлайн
    #8
    • 0
    psycho32: 20 октября 2012 11:20 (2835)
    Цитата: Lothar
    "Хороший" интернет который отображает всего пол страницы


    А ,ну тогда на.

    Из-за травм с "Катаньей" не сыграют Станкович, Марига, Мбайе, Снейдер и Киву. Дисквалификация помешает выйти на поле Нагатомо.
  20. #7
    • 0
    Lothar: 20 октября 2012 11:06 (168)
    Цитата: psycho32
    А статью прочитать что мешает?

    "Хороший" интернет который отображает всего пол страницы.
  21. Онлайн
    #6
    • 0
    psycho32: 20 октября 2012 10:56 (2835)
    Цитата: Lothar
    кстати что там у нас в лазарете?


    А статью прочитать что мешает?
  22. #5
    • 0
    Lothar: 20 октября 2012 10:36 (168)
    Цитата: Александер
    жаль конечно что некоторые ребята травмированы и не смогут принять участие в матче

    кстати что там у нас в лазарете?
  23. #4
    • 0
    Nasreddin: 20 октября 2012 09:52 (448)
    Цитата: алекссс...333
    Защитник Катаньи пусть забьет один мяч.


    Только в свои ворота)))
  24. #3
    • 0
    Александер: 20 октября 2012 09:43 (9800) Новостей: 2
    Важный матч, победа очень важна, удачи ребятам, жаль конечно что некоторые ребята травмированы и не смогут принять участие в матче, например Ибрагима Мбайе, всем здоровья и победы!
  25. #2
    • 0
    sad: 20 октября 2012 09:30 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята.....порвите их
  26. #1
    • 0
    алекссс...333: 20 октября 2012 08:44 (3504) Новостей: 114
    Выздоровления всем футболистам.
    Защитник Катаньи пусть забьет один мяч.
    Мы победим 2-1 или 3-1 fellow