Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.10.2012 Автор: solya_inter

"Интер" возобновил интерес к Паулиньо

"Интер" возобновил интерес к ПаулиньоМиланский "Интер" вновь активизировал свои попытки подписать бразильского полузащитника "Коринтианса" Паулиньо. Правда, по сравнению с прошлым летом, ценник на игрока вырос вдвое. Ранее речь шла о 8 миллионах Евро, но сделка сорвалась и бразилец продлил свой контракт с клубом. Как сообщает Sky Sport Italia, выкуп игрока, согласно нового контракта, возможен за 15 миллионов Евро.

На данный момент к 24-летнему хавбеку проявляют интерес клубы Премьер Лиги, и многие зарубежные издания сходятся во мнении, что Нерадзурри возобновят переговоры с Паулиньо в январе, попробовав все-таки сбить цену на игрока.

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони не остался в стороне и прокомментировал возможный переход звезды "Коринтианса" в свою команду.

"Он один из самых интересных бразильских полузащитников, который может сыграть, как в схеме с двумя, так и с тремя в линию. У него хорошее голевое чутье, он может быть полезен в нападении и умело действовать в отборе. Не буду отрицать, мы следили за ним, но на данный момент Паулиньо игрок другого клуба, и это правильно, что он сосредоточен на своей игре и выступлении на клубном чемпионате мира в декабре," - закончил Страмаччиони.
Просмотров 4 544 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Mikhail-Zyabrev: 10 ноября 2012 15:54 (10)
    нахер он нужен игрок так себе
  2. #56
    • 0
    Sui Generis: 21 октября 2012 14:05 (131)
    В таком темпе, клуб будет базироваться в южной америке
  3. #55
    • 0
    Interista1908: 20 октября 2012 15:39 (336) Новостей: 2
    AlMaziona,
    согласна..он стар уже,можно и по моложе взять..мы сделали ставку на молодых...думаю,будет лучше если он останется в Барсе
  4. #54
    • 0
    Inter3232: 20 октября 2012 11:57 (500)
    AlMaziona,он крутой нап. миилито
    тоже не был молод
  5. #53
    • 0
    AlMaziona: 20 октября 2012 11:24 (426)
    Inter3232,
    ну и нафиг нам нужна эта Испаночка, тем более не молод уже! Вернем лонго и дело с концом
  6. #52
    • 0
    Lothar: 20 октября 2012 10:41 (168)
    Вариант такой не плохой, я за.
  7. #51
    • 0
    Inter3232: 20 октября 2012 00:25 (500)
    говорят что мы .хотим купитъ д. вилью!это круто росси и вилъя у нас будет грозная атака!Паулиньо не нужен
  8. #50
    • 0
    Interista1908: 19 октября 2012 20:17 (336) Новостей: 2
    ага поли тож хорошо смотрелся, выкупили?..


    Ты,наверное не знаешь ситуации с Поли,я тебя просвещу в к рации.Так вот:Блучеркьяти Паскуале Сенсибиле ( требовал за летний выкуп Андреа Поли права на Марко Ливайю и Луку Калдиролу).
    Так,что такая сделка нам не выгодна была..
  9. #49
    • 0
    bearbeer77: 19 октября 2012 18:44 (354)
    Цитата: Interista1908
    все зависит от него самого,вот как проведет...в Интере сезон...


    ага поли тож хорошо смотрелся, выкупили?..
  10. #48
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 октября 2012 17:53 (1095)
    Игрок конечно очень любопытный, да и на неделе за сборную гол забил я смотрю! Если учитывать что он сам желает играть за нас и при условии обвала цены на него, можно было бы подтянуть его к нам.
  11. #47
    • 0
    fredy guarin: 19 октября 2012 17:16 (2272)
    а думаю всё таки брать надо обязательно пока не поздно а ты потом ценник будет вдвое выше и игрок очень перспективный
  12. #46
    • 0
    Interista1908: 19 октября 2012 17:11 (336) Новостей: 2
    Мудингай уходит летом однозначно


    Не исключено,но все зависит от него самого,вот как проведет...в Интере сезон....там видно будет,выкупим мы его или нет..а сейчас говорить об этом рано!
  13. #45
    • 0
    Disobedient..: 19 октября 2012 15:04 (0)
    надо ещё с полгода подождать,пока ценник до 20 прыгнет..
  14. #44
    • 0
    adashev: 19 октября 2012 14:57 (4026) Новостей: 3
    было бы хорошо. Нам нужно бегуший игрок а не сядщий в банке
  15. #43
    • 0
    AlMaziona: 19 октября 2012 13:41 (426)
    Maicone,
    Мудингай уходит летом однозначно
  16. #42
    • 0
    Maicone: 19 октября 2012 12:54 (1052)
    AlMaziona,
    Примерно равные по классу игроки, а так добавим Мудингая впридачу и все
  17. #41
    • 0
    bearbeer77: 19 октября 2012 12:34 (354)
    Цитата: traktor
    Inter№1я могу много тебе их перечислить! ну вот один тебе адриано!



    адриано у нас раскрылся??!!
  18. #40
    • 0
    traktor: 19 октября 2012 09:04 (2404)
    Inter№1
    я могу много тебе их перечислить! ну вот один тебе адриано!
  19. #39
    • 0
    InterWinner: 19 октября 2012 01:27 (3980)
    какое амплуа? атакующий?
  20. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2012 00:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Далой мадунгай - А Паулинье самое то ! Тем более в команде одни старики!

    у них разные функции на поле
  21. #37
    • 0
    Inter№1: 19 октября 2012 00:43 (322)
    Назовите мне одного молодого бразила которий у нас раскрылсо????? fellow
  22. #36
    • 0
    Interista1908: 18 октября 2012 22:22 (336) Новостей: 2
    Далой мадунгай - А Паулинье самое то ! Тем более в команде одни старики!


    Ну,я бы не сказала,что сейчас в основе у нас одни старики...Ни с тем не с другим,я бы не торопилась...вообще не плохо было бы усилится,насчет ценны это наша проблема вовремя не доглядели,но все же если мы его приобретем он нам будет очень полезен...до зимнего трансферного окна..еще далеко,может быть еще какого-то другого найдем.....
  23. #35
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 22:13 (426)
    Александер,
    вот-вот плюсую! Не нужны нам заокеанские футболисты, вот свои же ходят! Наши молодые центровики не хуже будут если оборот наберут
  24. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 18 октября 2012 21:50 (3285)
    Его покупка сильно ударит по нашему бюджету.Даже становится не спокойно за начало строительства стадиона.И вообще то нам нужен ударный нападающий и только если Страм хочет им заткнуть эту позицию то тогда понятен интерес к нему.Но сможет ли он принести отдачу за эти 15 муликов-это вопрос вопросов.
  25. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2012 20:56 (4691)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Далой мадунгай - А Паулинье самое то !

    кстати полузащ не такие ужь и старые
  26. #32
    • 0
    Александер: 18 октября 2012 20:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Далой мадунгай - А Паулинье самое то ! Тем более в команде одни старики!

    Ну во первых Габи ещё фору даст этому Бразилу, а от того что его жесть как пиарят в Бразилии к нему силы не прибавится, мы тут не в Испании чемпионате для девушек и гомосеков, тут Ваш Поулиньо один раз с ноги в лоб от какого нибудь Биондини получит, и сразу запросится в Путалонию или Реалы...
  27. #31
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 октября 2012 20:23 (299)
    Далой мадунгай - А Паулинье самое то ! Тем более в команде одни старики!
  28. #30
    • 0
    Александер: 18 октября 2012 20:19 (9800) Новостей: 2
    Такие деньги за очередного Бразила не особо приятно наверное отдавать, правильно тут Коллеги высказываются о том что на эти деньги можно было бы приобрести Итальянцев, я от себя добавлю что есть ещё и Европейцы, очень интересный футболист Гроцкройц из Боруссии, почему бы не отдать за него именно эту сумму, чем за данного кудрявого...
  29. #29
    • 0
    psycho32: 18 октября 2012 20:09 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты о ситуации с денисовым знаком?


    ну так и Интер не Зенит. В курсе?
  30. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2012 19:51 (4691)
    Цитата: gector
    Альтарнатива в лице Фернандо, также приветствуеться!

    пишут один опорник а второй более атакующий паулиньо.поетому как я понял игроки разного плана
  31. #27
    • 0
    gector: 18 октября 2012 19:39 (3539) Новостей: 3
    Альтарнатива в лице Фернандо, также приветствуеться! Если них ценник будет примерно одинаков. Другое дело что С трамм хочет Пауля.
  32. #26
    • 0
    Vlados: 18 октября 2012 19:39 (6470) Новостей: 36
    Прогрессирующая бразилофилия Бранки неизлечима 107
  33. #25
    • 0
    Hunter: 18 октября 2012 19:38 (406)
    Будет та же заморочка, как с Лукасом и в конце концов ему поступит звонок от шейхов и предложение, от которого он не сможет отказаться wink
  34. #24
    • 0
    жбан: 18 октября 2012 19:16 (4672)
    Внушает доверие и возраст самое то!
  35. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2012 18:34 (4691)
    Цитата: Ubaid
    Стротман,Денисов по-лучше будут.ИМХО.

    ты о ситуации с денисовым знаком? так навскидку?
  36. #22
    • 0
    Ubaid: 18 октября 2012 18:26 (1032)
    Стротман,Денисов по-лучше будут.ИМХО.
  37. #21
    • 0
    Interista1908: 18 октября 2012 18:18 (336) Новостей: 2
    брать брать и еще раз брать! если страме он нужен!


    ну..если нужен..то по любому придется брать,иначе если не мы то другие перехватят его,или после чемпионата мира будет стоит в разы еще дороже...пока он стоит меньше 20 мл.евро мы его можем купить,хорошо бы его приобрести,он усилит нашу команду...
  38. #20
    • 0
    bearbeer77: 18 октября 2012 18:17 (354)
    "Интер" возобновил интерес к Паулиньо

    твою мать, когда уже интерес к собственным футболистам "возобновится". у нас уже и "новый анри" был и "маленький ибрагимович", сейчас "новый майкон" лавку жопой протирает, а в это время черносиние воспитаники радуют поклонников других клубов. алвареса и коутиньо мало, надо еще одного на лавку рядом с ними посадить...бред.
  39. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2012 18:11 (4691)
    "Интер" возобновил интерес к Паулиньо

    ага а выиграют они клубный чемпионат мира его цена будет 30-40 миллионофф
  40. #18
    • 0
    INTER number uno: 18 октября 2012 17:41 (4622)
    Жадные бразилы как всегда в своем репертуаре...
  41. #17
    • 0
    traktor: 18 октября 2012 17:39 (2404)
    брать брать и еще раз брать! если страме он нужен!
  42. #16
    • 0
    Inter3232: 18 октября 2012 16:44 (500)
    Coutinho1992,
    да ты правъ насчет иско!не понимаю за чем нам Паулиньо.естъ гуарин кучу гаргано мудингаи
  43. #15
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 16:38 (426)
    Maicone,
    фиг там, меньше чем за 12-13 они нам не отдадут! Фернандо лучший вариант
  44. #14
    • 0
    Coutinho1992: 18 октября 2012 16:37 (306)
    Лучше купите Иско за 20...
  45. #13
    • 0
    Maicone: 18 октября 2012 15:23 (1052)
    Может быть до 10 его трансфер скинут и тогда его можно брать)
  46. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2012 13:33 (31644) Новостей: 328
    ребята фернандо и паулиньо на совсем разных позициях играют тот разрушитель. а этот более на атаку играет паулиньо
  47. #11
    • 0
    Interista1908: 18 октября 2012 12:53 (336) Новостей: 2
    классный игрок!по мне так лучше зимой, попытаться его купить,чем потом упустить его..т.к Интерес есть к игроку не только со стороны Интера,не хочется упускать таких игроков,как говорится скупой платит дважды,лучше поздно чем никогда,тем более игрок еще не успел покинуть свой клуб..
  48. #10
    • 0
    Цыган: 18 октября 2012 12:49 (712)
    А как по мне он стоит своих денег, особенно если учесть нынешние ценники на талантливых бразильцев, тот же Лукас перешёл в ПСЖ за 45 лимонов, нихера себе! Не правда ли?! Как по мне бразильский чемп ни чем не отличается от португальского, что там, что там играют без центра поля и без обороны уж тем более wink Так что Фернандо ни чем не лучше того же Паулиньо, а может даже наоборот, Паулиньо то является лидером Коринтианса, а вот тоже само про Фернандо сказать нельзя. Единственное премиущество покупки Фернандо перед Паулиньо это его цена, связи с Порту налажены, так вполне можно договорится за 10М. Но как мне кажется Паулиньо для нас приоритетный вариант. Но это всего лишь моё скромное мнение fellow
  49. #9
    • 0
    fredy guarin: 18 октября 2012 11:45 (2272)
    Alvaro 20,
    вот именно фернандо возможно будет лучший вариант
  50. #8
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 11:10 (426)
    не не не, платить 15 лямов за игрока который не одаптирован в Европе? Нет уж спасибо. Надо было Афелая лучше брать почти за ту же цену, даже дешевле! Не то что Паулиньо, я вот думаю что Альвареца зря купили, надо бы его как Лонго и Коута в аренду!
  51. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2012 10:30 (31644) Новостей: 328
    не хило цена растет...так до 20ки дотянет..
    уж лучше купить нам фернандо за 15 из порту
  52. #6
    • 0
    Zick: 18 октября 2012 10:12 (352)
    можно искать игроков в серии Б,там тоже есть молодые таланты.Просто нужно искать и доверять им.А Паулиньо хорош,но игроки из южной Америки это всегда риск,может стать суперстар или сдутся.
  53. #5
    • 0
    Vardan1: 18 октября 2012 07:46 (43)
    Цитата: Vieri_32_
    МХИТАРЯНА надо брать!!! срочно!!!

    Так Генрих стоит в 2,5 раза дороже..., нет у нас Мхитарян играть не будет, я думаю.
    А за Паулиньо 15 млн. - перебор, можно поискать итальянца хорошего!
  54. #4
    • 0
    Vieri_32_: 18 октября 2012 07:25 (21)
    да че они так зациклились на этих бразилах??? МХИТАРЯНА надо брать!!! срочно!!!
  55. #3
    • 0
    leroy: 18 октября 2012 07:16 (42) Новостей: 22
    Цитата: Fridrih V
    Надо было купить его летом

    так он хотел играть за кориантис в клубном чемпе :)
  56. #2
    • 0
    Fridrih V: 18 октября 2012 07:14 (665)
    Скупой платит дважды. Надо было купить его летом, когда он стоил 8 млн. А теперь эти бразилёсы чуют европейцов и подняли цену вдвое.
  57. #1
    • 0
    leroy: 18 октября 2012 07:07 (42) Новостей: 22
    добротный игрок, но ценик завышен думаю... fellow