Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.10.2012 Автор: AZER2010

Альварес: "Сейчас Интер представляет собой единое целое"

Альварес: "Сейчас Интер представляет собой единое целое"Полузащитник миланского "Интера" настаивает на том, что хороший старт сезона придал Нерадзурри уверенности в своих силах.

"Сейчас наконец-то команда представляет собой единое целое", - говорит Рикардо Альварес в интервью Inter Channel. "Мы должны сохранить текущий настрой и постараться продолжать играть в таком же духе".

"Как минимум до Рождества нам нельзя сбавлять оборотов и делать все от себя зависящее, чтобы остаться на верху турнирной таблицы. Как я оцениваю свою нынешнюю форму? Чувствую, что нахожусь в тонусе. Главное воспользоваться предоставленными мне шансами".
Просмотров 2 550 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Mikhail-Zyabrev: 10 ноября 2012 15:53 (10)
    он абсолютно прав мы единое целое
  2. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 октября 2012 12:51 (431)
    ему тоже надо нахвататься такой критики которая была в прошлом году в адрес раннокьи...и как вы видите прогресс на лицо
  3. #19
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 22:06 (426)
    Александер,
    не согласен коллега. Наоборот нас ждет супер матч наших ребят так как отрыв от Наполи и зебр не большой, к тому же в выходные они будут играть между с собой. Думаю и Страма и пацаны добудут победу!
  4. #18
    • 0
    Александер: 18 октября 2012 20:13 (9800) Новостей: 2
    Побеждайте, выносите соперников вперед ногами! Ато после победы над Миланом больно много разговоров, как бы не расслабились наши ребята перед Катаньей, например.
  5. #17
    • 0
    traktor: 18 октября 2012 17:43 (2404)
    да никуда ему не надо! рики надо массу наращивать!
  6. #16
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 16:35 (426)
    Alvaro 20,
    но тока не в Парму! У нас игроки из Пармы практический не зайгрывают. Пример: Биябияни и Джонатан. Имхо лучше в Торино или Лацио
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2012 13:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AlMaziona
    Альвареца в аренду к Лонго!

    если уж аренда, то в сериал
  8. #14
    • 0
    AlMaziona: 18 октября 2012 11:12 (426)
    Альвареца в аренду к Лонго!
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2012 10:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    как заслужит как по мне сомнительно его доверие.видишь ли сменилась схема и гуарин не основной! зато гаргано основной

    гуарин основа, просто отдахнуть ему дают
  10. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 17 октября 2012 23:45 (3285)
    Да,было бы не плохо до рождества поиметь весь сериал.Но команда ещё не сбалансирована,поэтому мне представляется это чем то недостижимым.Думаю будем выгрызать каждое очко кровью и потом,лёгкой прогулки в этом сезоне не предвидется это точно.
  11. #11
    • 0
    gector: 17 октября 2012 21:02 (3539) Новостей: 3
    Уже единый механизм?! Не верю!!!!!
  12. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 октября 2012 19:28 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    надеюсь страма будет давать ему больше игрового времени

    как заслужит как по мне сомнительно его доверие.видишь ли сменилась схема и гуарин не основной! зато гаргано основной
  13. #9
    • 0
    fredy guarin: 17 октября 2012 19:20 (2272)
    надеюсь страма будет давать ему больше игрового времени
  14. #8
    • 0
    Вадик_Almighty: 17 октября 2012 18:36 (74)
    edgardavids
    нужно быть не просто в верхней части таблицы,а на 1 месте!

    Согласен полностью, и с отрывом от 2го места в десяток очков))
  15. #7
    • 0
    InterWinner: 17 октября 2012 18:08 (3980)
    ломается чуть меньше, чем снейдор! но главное - болела наш еба!
  16. #6
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 17 октября 2012 17:42 (299)
    по меньше бы травм,а он свое дело на поле и сам знает)
  17. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 октября 2012 17:29 (4691)
    Альварес: "Сейчас Интер представляет собой единое целое"
    к сожелению создается впечатление что тренер ему не доверяет не его игрок.может ошибаюся.просто альварито нужно многое менять ето италия не аргентина.это не упрёк
  18. #4
    • 0
    Za Inter: 17 октября 2012 17:23 (1331)
    удачи Рики, мне нравится его манера игры, добавить бы ко всему этому результат на поле, больше голов, больше асистов
  19. #3
    • 0
    edgardavids: 17 октября 2012 17:11 (2675)
    нужно быть не просто в верхней части таблицы,а на 1 месте!
  20. #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 октября 2012 17:04 (31644) Новостей: 328
    очень надеюсь, что мы его не потеряем!
    и хватит уже травмироваться
  21. #1
    • 0
    INTER number uno: 17 октября 2012 16:58 (4622)
    Рикки, ты должен выйти на новый уровен. Из-за нестабильной игры тебе не видать основу.