Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
17.10.2012 Автор: D.Stankovic

Личность Дзанетти, отбор Самуэля, техника Йоветича и...

Личность Дзанетти, отбор Самуэля, техника Йоветича и...Итальянский ресурс SportMediaset предложил Арриго Сакки представить идеального игрока кальчо: "Дайте мне меткость Снейдера, режиссуру Пирло, мощь Боатенга... хотел бы я поиграть таким футболистом" - задумался старина Арриго.

Идею разумеется отправили на обсуждение читателям, и выяснилось, что идеальный игрок Серии А по мнению кальчофанов обладает скоростью Пато, правой ногой Тотти, левой Диаманти, головой лациале Мирослава Клозе, голевым чутьем Кавани, чтением игры Пирло, личностью интериста Хавьера Дзанетти, отбором Барцальи, дриблингом Йоветича и акробатикой Освальдо.

Иль Капитано в опросе по скилам "личность" обошел Джанлуиджи Буффона (28% голосов) и Даниеле Де Росси (22%), уверенно набрав 50% голосов данной категории. Что касается ювентино Барцальи, то дифенсоре Старой Синьоры с 41% всего на "единичку" обошел Вальтера Самуэля (соответственно, 40% голосов).

В номинации "голевое чутье" Диего Милито так же занял вторую строчку, вслед за Кавани, но уступая уругвайцу куда весомее (27% против 47% у аттаканте "Наполи"). Среди плеймейкеров "Интер" снова второй, с еще большим отставанием - тотальное превосходство Пирло с 86%, в то время как ближайший "преследователь" Уэсли Снейдер набрал 11% кликов по кнопке Vota.

Голосование получилось довольно массовым - в среднем более 20 тысяч голосов в каждой из номинаций. А каким идеального футболиста кальчо видите Вы?
Просмотров 5 753 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    FearOnly: 19 октября 2012 17:54 (146)
    bakhashy, ахаххаха опозорился)
  2. #20
    • 0
    Interista1908: 19 октября 2012 17:14 (336) Новостей: 2
    За что снейдер попал туда? В чемпионате Киргизии он был бы 6-ым по точности.


    13 ты меня этим убил!какой чемпионат Киргизии?Чем тебе не нравится Уэсли?
  3. #19
    • 0
    bakhashy: 18 октября 2012 20:41 (138)
    За что снейдер попал туда? В чемпионате Киргизии он был бы 6-ым по точности.
  4. #18
    • 0
    sad: 18 октября 2012 12:25 (5598) Новостей: 61
    наши по любому лучше всех.....
  5. #17
    • 0
    SID: 17 октября 2012 23:41 (15)
    Arhis-sampai,
    полностью согласен,зверь машина получилась бы))))
  6. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 17 октября 2012 23:34 (3302)
    Нет идеального игрока в футболе.Каждый футболист индивидуален-и это здорово.
    Как сравнить буффона и тотти или Дзанетти и пато?????Каждый мастер своего дела но со своими индивидуальными качествами.
    Но если бы учавствовал в опросе,то положил бы свой голос за -=Хавьера=-
    == 75 ==4== 75 ==
  7. #15
    • 0
    Fun inter: 17 октября 2012 20:38 (502)
    Alvaro 20,
    Да он лидер сериий а по точности

    Alvaro 20,
    Да снейдер самый точный в серий а
  8. #14
    • 0
    Maicone: 17 октября 2012 17:50 (1052)
    Дзанетти просто монстр, он всегда будет на ведущих ролях в различных хит-парадах
  9. #13
    • 0
    Interista1908: 17 октября 2012 12:44 (336) Новостей: 2
    Наш кэп как всегда на высоте)жаль принца нет(


    это да,наш кэп лучший.Почему нет? вот:В номинации "голевое чутье" Диего Милито так же занял вторую строчку, вслед за Кавани
    читай внимательнее статью..
  10. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 17 октября 2012 12:05 (862)
    Идеальный игрок Роналдо(Феномен) со здоровьем нашего кэпа))
  11. #11
    • 0
    bearbeer77: 17 октября 2012 11:30 (354)
    Цитата: bakho-baggio
    не признают заслуги Кепа


    несколько недель назад на sports.ru была фото-статья про Кэпа, ни одного отрицательного коментария. в основном типа "пусть нерадзурри наши враги, но Дзанети великий человек".
    в любом случае в рот тролям пароход. и у нас, и у кузенов с зебрулами достаточно игроков, заслуживающих уважения.
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 октября 2012 11:06 (33658) Новостей: 328
    не заметил, что снайдер точный.... по воротам не попадает
  13. #9
    • 0
    L.S.A.: 17 октября 2012 10:55 (177)
    Наш кэп как всегда на высоте)жаль принца нет(
  14. #8
    • 0
    bakho-baggio: 17 октября 2012 09:31 (528)
    bearbeer77,
    Болелы договорентуса не признают заслуги Кепа. Они задолбали троллить на сайте Евроспорт и спортс.ру.
  15. #7
    • 0
    traktor: 17 октября 2012 09:05 (2412)
    я ваще не понял как тут освальдо очутился,помне так переоцененный игрок,хотя зататки есть!
  16. Онлайн
    #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 октября 2012 06:40 (4705)
    итальяшки выдумщики.не 1 апреля вроде
  17. #5
    • 0
    Александер: 17 октября 2012 06:21 (9811) Новостей: 2
    Интересный вопрос)) храбрость и работоспособность. Дзанетти, мощь с превосходным пасом от Верона, мячикокладение как у Рональдо, удар под Миху, игровой злости и насстроенности как у Ди Канио, ну и стать и всеобщее уважение как у Бергоми, хотя тоже самое можно сказать и про Дзанетти.
  18. #4
    • 0
    InterWinner: 17 октября 2012 01:15 (3980)
    у нашего капитана и дриблинг на уровне
  19. #3
    • 0
    Inter3232: 17 октября 2012 01:12 (500)
    согласен с результаты опороса!наш кеп самый лучший!стена лучше Барцальи
  20. #2
    • 0
    bearbeer77: 17 октября 2012 01:07 (354)
    INTER number uno,

    да его и до этого признавали. наверное самый уважаемый интерист в мире. даже на русских интернет ресурсах болелы других клубов (даже кузены и юве) всегда с уважением отзываются о Кэпе. его уникальность невозможно не отметить. а вот йоветича, барцалью и освальдо включили рановато. заслуг как-то мало, чтоб из них лепить идеального футболиста.
  21. #1
    • 0
    INTER number uno: 17 октября 2012 00:15 (4652)
    Наконец-то, вся Италия признала нашего кэпа!!!!!