Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
2.11.2009 Автор: Эдмонд

Моуриньо: "Мы пока не в лучшей форме"

Моуриньо: "Мы пока не в лучшей форме"Легкие три очка, добытые в матче против Ливорно, не заставят португальца витать в облаках.

"Команда хорошо справляется, но у нас, как и у каждого, хватает проблем с травмами. Они тормозят наш рабочий процесс. Мы еще не в лучшей форме", - сказал после игры сеу Жозе.

"Мунтари еле ходит. Вряд ли он успеет восстановиться к матчу с Динамо. То же самое касается Мотты, который не мог играть сегодня".

"Сегодня мы рисковали в первом тайме, но после перерыва заиграли лучше, забили гол и взяли игру под свой контроль. После второго гола итог матча был ясен".

Похвалил Моуриньо опытного Патрика Виейра: "Это была лучшая его игра под моим руководством. Если он в форме и может много работать, то это восхитительный футболист. Сегодня он сыграл великолепно".
Просмотров 1 286 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:12 (0)
    Давай Моур настрой на Игру Интер против Динамо чтобы выиграли.
  2. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2009 16:38 (3870) Новостей: 117
    Травмы... но ведь тот же Динамо приехал к нам в неосновном составе из за травм! А мы у себя дома еле ноги унисли.
  3. #11
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2009 15:16 (14582) Новостей: 3325
    "Команда хорошо справляется, но у нас, как и у каждого, хватает проблем с травмами. Они тормозят наш рабочий процесс. Мы еще не в лучшей форме"

    Как же надоели эти травмы. Не успевает один восстановится, как другой занимает его местоangry
  4. #10
    • 0
    oleg: 2 ноября 2009 14:42 (618)
    Похвалил Моуриньо опытного Патрика Виейра: "Это была лучшая его игра под моим руководством. Если он в форме и может много работать, то это восхитительный футболист. Сегодня он сыграл великолепно".
    [b][/b]
    Лично мне так не показалось. Кроме банального паса Майкону нечего (в смысле хорошего) вспомнить.
  5. #9
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 14:21 (358) Новостей: 11
    Интер должен выигрывать обязательНо)
  6. #8
    • 0
    sat: 2 ноября 2009 12:44 (1017)
    динамо очень хорошая команда,если моур не выведет интер из группы думаю в конце сезона получит отставку
  7. #7
    • 0
    Chaus: 2 ноября 2009 12:43 (665) Новостей: 14
    Мунтари еле ходит

    может оно и к лучшему?
  8. #6
    • 0
    Esteban: 2 ноября 2009 12:16 (1398)
    Травмы просто достали хорошо хоть заменить есть кем 116
  9. #5
    • 0
    Иван: 2 ноября 2009 12:09 (1924) Новостей: 18
    Да травмы уже достали!!!
  10. #4
    • 0
    fc-inter: 2 ноября 2009 11:37 (3561)
    Надеюсь мавр найдет выход из этой ситуации,на то он и лучший тренер в мире!Думаю он выпустит виера в основе против динамо!
  11. #3
    • 0
    baxa009: 2 ноября 2009 11:23 (1416) Новостей: 14
    Обыгрывать Динамо должны любым составом!!!
  12. #2
    • 0
    Александер: 2 ноября 2009 11:21 (9810) Новостей: 2
    Все молодцы,всем спасибо 77
  13. #1
    • 0