Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2012 Автор: D.Stankovic

Тренер "Катаньи": "Хотим прыгнуть выше головы"

Тренер "Катаньи": "Хотим прыгнуть выше головы""Катанья" нынешнего сезона ничем не уступает самой себе образца предыдущих лет: команда занимает 7ю позицию в турнирной таблице, опережая такие клубы как например "Парма", "Удинезе", "Дженоа", "Палермо", и уступая лишь составам "Ювентуса", "Наполи", "Лацио", "Ромы", "Фиорентины" и "Интера", в гости к которому сицилийцы наведуются в следующее воскресенье.

Роландо Маран, сменивший в тренерском кресле "Слонов" перебравшегося во Флоренцию Винченцо Монтеллу, в интервью Sky не скрывает своего восторга от блестящего начала сезона:

"Я надеялся, что мой переход в Катанью будет правильным решением, и пока всё говорит именно об этом. С самого первого дня нам с командой удалось найти правильный подход к тренировкам, и теперь нужно искать дополнительные стимулы, чтобы выйти еще дальше за рамки наших максимальных возможностей - мы хотим, что называется, прыгнуть выше головы.

Самое главное - это то, что Катанья показывает не только хорошие результаты, но и хорошее качество футбола. Это заставляет меня испытывать чувство гордости, когда я слышу фразу "Катанья Марана". Я переживаю хороший период своей жизни на Сицилии, где меня так здорово и тепло приняли. Мы хотим продолжить идти по этому пути и можем добиться еще лучших результатов
", - считает алленаторе.

Отметим, что тем не менее в пассив команде можно занести самые большие наравне с "Ромой" Зденека Земана из клубов первой десятки "-11" в графе "пропущенные" и поражение 0-4 в матче позапрошлого тура против "Болоньи", - игры, которую Андреа Страмаччиони наверняка исследует на предмет выявления слабостей сицилийского коллектива.
Просмотров 2 565 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 октября 2012 11:53 (431)
    не думаю что в этом году они добьются большего,чем в прошлом.в прошлом году МОнтелла хорошо возглавлял их...и вообще считаю Монтеллу отличным тренерром
  2. #28
    • 0
    adashev: 16 октября 2012 13:19 (4022) Новостей: 3
    лыссый джигит хочет пригнут:?
  3. #27
    • 0
    Christian VIERI 32: 16 октября 2012 00:40 (84) Новостей: 1
    Получите штуки три!!! выше головы хочет смешной дятька!
  4. #26
    • 0
    Inter Savona 1908: 15 октября 2012 21:47 (98)
    Кажись в 2010 году мы уступили им в гостях 3:1 кстати при Моуринье !!!!Так что тут все может быть !!!!нельзя не дооценивать катанью
  5. #25
    • 0
    Forvater: 15 октября 2012 19:09 (220)
    "Хотим прыгнуть выше головы" --все так говорт любезный wink
  6. #24
    • 0
    жбан: 15 октября 2012 16:29 (4662)
    ха ха! Это просто не возможно. Я например тоже не прочь бы сам себе отсосать, да вот только рёбра мешают! Так что ребята это просто не возможно!
  7. #23
    • 0
    pareja: 15 октября 2012 14:05 (13)
    Смотрите не разбейтесь.
  8. #22
    • 0
    fredy guarin: 15 октября 2012 00:43 (2272)
    да победа по любому за нами 2-0 или 3-1 на классе
  9. #21
    • 0
    Inter3232: 15 октября 2012 00:23 (500)
    с ними всегда было трудно .естъ паласио и это + жду его гола
  10. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:53 (3285)
    Надо осадить слонов,чтоб знали своё место.Ну и заодно подпортить им статистику в графе:пропущенные мячи. 62
  11. #19
    • 0
    INTER number uno: 14 октября 2012 23:17 (4622)
    Надеюсь после дерби, наши правильно настроятся на Катанью..
  12. #18
    • 0
    AlMaziona: 14 октября 2012 21:44 (426)
    помню матч с Катанией при Моу когда Мунта за 5 минут умудрился 2 желтых получить и Маскара нам такой издевательский пенальти забил. Ух, хочу победы над ними!
  13. #17
    • 0
    traktor: 14 октября 2012 20:52 (2403)
    дома должны не думать даже,мы им полную сеть накидаем! слоны сильны в своих стенах!
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2012 20:36 (31634) Новостей: 328
    трудный будет матч, но мы должны выиграть! + некоторые игроки отдахнули
  15. #15
    • 0
    InterWinner: 14 октября 2012 20:17 (3980)
    если дома,то выиграем блеать!
  16. #14
    • 0
    Fan_Inter: 14 октября 2012 20:09 (337)
    да конечно пожалуйста пробуйте ... это ваша права))))) форза Интер!!!!! 51
  17. #13
    • 0
    Александер: 14 октября 2012 20:07 (9800) Новостей: 2
    Тогда мы хотим просто и без затруднений перешагнуть через вашу голову.
  18. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 19:50 (4691)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    чуток не так выразился в гостях
  19. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2012 19:31 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Fantazisto _10_
    но не дома как раз)

    как раз дома Интер и проиграл))
  20. #10
    • 0
    Aazmandius: 14 октября 2012 19:14 (389) Новостей: 34
    Цитата: Цыган
    А про Катанью могу сказать лишь одно, они опасны и это факт, я думаю каждый интериста помнит ту игру, кое как отыгрались с 2-0, так что будет непросто.

    мы тогда играли на редкость хреново. помню ту игру. еще при Раньери
  21. #9
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 19:06 (336) Новостей: 2
    Цыган,
    игра будет не простой,но и легких матчей практически не когда и не было...так,что бороться за победу надо в любом случае!
  22. #8
    • 0
    Цыган: 14 октября 2012 19:04 (712)
    А про Катанью могу сказать лишь одно, они опасны и это факт, я думаю каждый интериста помнит ту игру, кое как отыгрались с 2-0, так что будет непросто. И надо брать у них Алехандро Гомеса, отличный игрочила
  23. #7
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 19:01 (336) Новостей: 2
    но не дома как раз)


    вот именно,для Интера игра дома должна быть дополнительным стимулом для победы!
  24. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 18:59 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Раз Сиена смогла, теперь каждый будет хотеть обыграть Интер!

    но не дома как раз)

    Цитата: Цыган
    Fantazisto _10_,
    Мне кажется что Катанья куда сильнее Пескары) Моё мнение)

    если б ето было при монтеле яб с тобой согласился.а щас как то сомнительно.но насчет пескары я с тобой согласен
  25. #5
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 18:53 (336) Новостей: 2
    "Хотим прыгнуть выше головы"


    wink ну да...все хотят но не у всех получается,зря такие речи толкаете..лучше делом бы занялись..очень сомневаюсь,что в матче с Интером у вас получится...

    Inter-Dnepropetrovsk,
    это ничего не значит,у Интера есть характер,который команда показывала на протяжение нескольких матчей,особенно в матче против Милана..Интер не отдаст победу просто так,мы будем бороться за нее до конца!А насчет таких как Рома и Сиена,посмотри где сейчас мы и они...и этим все сказано,Интер взялся за голову после этих поражений от того и результаты хорошие.В общем посмотрим,сейчас толкать речи бесполезно,на поле все будет видно!
  26. #4
    • 0
    жбан: 14 октября 2012 18:53 (4662)
    В таком прыжке не ударьтеся яицами об подбородок! Тоже мне нашлись тут прыгуны елены исимбаевы!
  27. #3
    • 0
    Цыган: 14 октября 2012 18:44 (712)
    Fantazisto _10_,
    Мне кажется что Катанья куда сильнее Пескары) Моё мнение)
  28. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2012 18:26 (4695) Новостей: 19
    Раз Сиена смогла, теперь каждый будет хотеть обыграть Интер!
  29. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 18:25 (4691)
    Тренер "Катаньи": "Хотим прыгнуть выше головы"


    выскочки из пескары пытались и вы не пробуйте повторять в реальной жизни.хо-хо-хо