Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
14.10.2012 Автор: Кваs

Дзанетти: "Верим в борьбу за Скудетто"

Дзанетти: "Верим в борьбу за Скудетто"Во время семейного отдыха в Таормине Хавьер Дзанетти нашел время на короткий разговор с представителями СМИ.

"Мы играем все лучше и лучше, первое место не за горами. Нас отделяют всего четыре очка от "Наполи" и "Ювентуса". Страмаччони - замечательная личность с ясными перспективами. Скудетто? Мы считаем, что нам это может удастся".

Затем капитан "Интера" прокомментировал сборную Италии, а также свой отдых на Сицилии:

"Я видел хорошую команду, которая движется к победам. Подопечные Пранделли помогают ему в этой задаче. Почему Таормина? Матиас Сильвестре посоветовал мне этот вариант. Он описал мне это райским местом, в котором я обязательно должен побывать. Он долго играл в Катании, так что знает все уникальные места на Сицилии".
Просмотров 2 352 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Forvater: 15 октября 2012 19:11 (221)
    Кэээп)) Не перестаю восхищаться им) 33
  2. #15
    • 0
    adashev: 15 октября 2012 10:45 (4078) Новостей: 3
    мы все верим Интеру!
    Скоро скудетто наш!
  3. #14
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 15 октября 2012 10:22 (130)
    Старая карга сейчас на пике формы, а мы еще не достигли этого, так что наш пик должен совпать с ихним спадом и тогда главное этим воспользаваться и не раздовать очки всяким днищам. На Мили скорее всего приходится расчитывать во второй половине, как в прошлом сезоне.
  4. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 15 октября 2012 06:55 (893)
    igra horowaya... No ya poka ne viju agressivnosti, postoyanih atak... Nado nadavit na sopernika... !
  5. #12
    • 0
    Inter3232: 15 октября 2012 00:07 (500)
    ну если уж.кеп говорит то скудетто наш 100%+1%!думаю что не 1 игра с юве ничего не решитъ.а вот вторая игра может бытъ.но естъ одно чемпионм будет то кто победитъ не грандов а других.
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:48 (3302)
    Цитата: AlMaziona
    ух не дождусь матчей Юве - Наполи, Интер - Юве и Интер - Наполи! Хотелось бы чтоб Наполи обыграл горбатых чтоб разбить ихнею без пройгрышную серию и тогда мы их чпокнем

    Тоже об этом часто думаю.Пора уже старой зебре обламать копыта.И очень положительный момент состоит в том что мы стали думать и говорить о скудетто.Это большой шаг вперёд по сравнению с прошлым годом.
  7. #10
    • 0
    AlMaziona: 14 октября 2012 21:48 (426)
    ух не дождусь матчей Юве - Наполи, Интер - Юве и Интер - Наполи! Хотелось бы чтоб Наполи обыграл горбатых чтоб разбить ихнею без пройгрышную серию и тогда мы их чпокнем
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 октября 2012 21:48 (4636)
    Если хотя бы, половина нашей команды на поле "пахал" бы как кэп, думаю мы сейчас были бы на первом месте..
  9. #8
    • 0
    InterWinner: 14 октября 2012 21:12 (3980)
    обгоним горбатых и свалку! будем 1ми блеать!
  10. #7
    • 0
    traktor: 14 октября 2012 20:49 (2411)
    уже коут и кэп озвучили притязания на скудо,ну чтож все карты в руки! но прибавлять в игре еще надо! мы пока на пол пути!
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2012 20:34 (33282) Новостей: 328
    нужно прибавлять в игре..еще бы милито начал забивать так вообще все шикарно было бы
  12. #5
    • 0
    Fan_Inter: 14 октября 2012 20:17 (337)
    я верю мы их сделаем когда придет время ))) этот железяка будет нашим !!! извините за железяку)) Скудетто!!!!! 96
  13. #4
    • 0
    Александер: 14 октября 2012 20:05 (9808) Новостей: 2
    Приятно было бы все таки перегнать Ювентус и Наполи, кто знает, может скоро нам это удастся.
  14. #3
    • 0
    Кваs: 14 октября 2012 19:36 (839) Новостей: 682
    Скудо очень тяжело будет завоевать!!!!! 69
  15. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2012 19:35 (4988) Новостей: 19
    Матч Интера в Турине покажет расклад сил!
  16. #1
    • 0
    Fun inter: 14 октября 2012 19:17 (501)
    Я тож верю в скудетто EL CAPITANO 98 75