Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2012 Автор: D.Stankovic

Андреолли вместо Силвестре?

Андреолли вместо Силвестре?Кто сильнее - Марко Андреолли или Матиас Силвестре? Многочисленные дискуссии на эту тему в период летнего межсезонья могут получить неожиданное продолжение.

Аргентинский деф миланского "Интера" на старте нового сезона не смог зарекомендовать себя более надежным защитником, нежели стареющий Вальтер Самуэль или совсем молодой Жуан Жесус, но тем не менее попал в трансферные сводки El Mundo Deportivo.

По информации испанской газеты, наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне очень хочет видеть в рядах своей команды Силвестре, а Нерадзурри могли бы отпустить Матиаса к Эль Чоло за сумму чуть ниже прописанного выкупа игрока у "Палермо". Проблемой на пути к сделке может стать лишь финансовое положение "матрасников", - не секрет что ради исправления экономической ситуации руководство клуба даже готово продать Радамеля Фалькао.

Одновременно с этим итальянская пресса снова ударяется в фигуру защитника "Кьево" Марко Андреолли - на воспитанника "Интера", которому летом предпочли Силвестре, по сведениям Sport Mediaset теперь помимо черно-синих претендует еще и "Милан".

В пользу Андреолли говорят два фактора: во-первых, в июле игрок становится свободным агентом, а во-вторых, статус воспитанника клуба будет очень кстати к современным лимитам УЕФА на собственную молодежь.

Что касается сугубо игровых потенциалов, средняя оценка Андреолли от Sky в нынешнем сезоне составляет 5,83 балла против 5,75 у Силвестре.
Просмотров 2 555 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 октября 2012 11:42 (431)
    ну сильвестре мы на вряд ли выкупим,с его то иигрой...а вот что андреолли думаю можно было бы попробовать,и опять же только в аренду
  2. #27
    • 0
    Interito: 16 октября 2012 05:01 (75)
    Denny,
    Так у нас есть левоногий "Роландо"
  3. #26
    • 0
    Denny: 15 октября 2012 20:11 (109)
    Сильвестре пешеход( Нужен Роланду.
  4. #25
    • 0
    Forvater: 15 октября 2012 19:14 (220)
    Мне кажется,Андреолли делать нечего у нас,если Самуэль будет ещё тащить)
  5. #24
    • 0
    Maicone: 15 октября 2012 16:23 (1052)
    Цыган,
    Да конечно я все понимаю, это так мечты мечты, Сильвестре думаю так и не заиграет, хотелось бы ошибиться, но думаю, что буду увы прав, ну а Андреолли если только на банку, будет выходить на поле в матчах на Кубок или в случае не дай бог травм ведущих защитников
  6. #23
    • 0
    ZAR: 15 октября 2012 08:58 (1218)
    Я полностью "за" wink
  7. #22
    • 0
    sad: 15 октября 2012 08:20 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его подпишем.....есть и по лучше кандидатуры.....
  8. #21
    • 0
    Hunter: 15 октября 2012 00:24 (406)
    В своё время зря отпустили Андреолли, но было бы неплохо вернуть его!
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:37 (3285)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Кто сильнее - Марко Андреолли или Матиас Силвестре?Неправильный вопрос.Скорее вопрос надо ставить так: кто слабее.Шило на мыло.Никто из них не усилит команду.

    Без вопросов,полностью согласен.
    Заменить по позиции или усилить команду ведь это совершенно две разные вещи.А есть третий вариант?????????
  10. #19
    • 0
    traktor: 14 октября 2012 20:35 (2403)
    -NERAZZURRI-,
    да согласен,что тот,что этот посредственные защитники о чем свидетельствуют и их оценки за матч!
  11. #18
    • 0
    INTER number uno: 14 октября 2012 20:15 (4622)
    Такими темпами мы никогда не научимся работать с сообственной молодёжью, тот же Андреолли наш воспитанник и опять хотим выкупить его..
  12. #17
    • 0
    Александер: 14 октября 2012 19:58 (9800) Новостей: 2
    Вообще бы не того не другого, всмысле с Аргентинцем тоже расстаться, и хорошенько поколдовать на рынке защитников.
  13. #16
    • 0
    Fun inter: 14 октября 2012 19:22 (497)
    Сильвестре еще нужно времени чтобы освоился
  14. #15
    • 0
    Vlados: 14 октября 2012 19:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Maicone
    надо его всунуть матрасникам в обмен на Фалькао, с доплатой разумеется))

    доплатим всего лямов 60 и Фалькао наш)

    Цитата: D.Stankovic
    но заметьте на совершенно халявное мыло, либо потратить эти 8 лям на что-нибудь менее "посредственное"

    ну если в этом ракурсе смотреть - то да.
  15. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 октября 2012 18:55 (2482) Новостей: 4
    Кто сильнее - Марко Андреолли или Матиас Силвестре?

    Неправильный вопрос.Скорее вопрос надо ставить так: кто слабее.
    Шило на мыло.Никто из них не усилит команду.
  16. #13
    • 0
    Цыган: 14 октября 2012 18:43 (712)
    Maicone,
    Я думаю ты сам понимаешь что это unreal fellow Ценник на Фалькао сейчас колеблеться от 60-80 лямов в евриках, а наше нынещнее финансовое состояние оставляет желать лучшего. Думаю ММ сольёт Сильвестре матрасникам, а к нам поедет Андреолли, так будет лучше и для самого Сильвестре и для нас, а воспитанники клуба никогда лишними не бывают, пусть даже и на банке. Хотя надо посомтреть, а вдруг заиграет (Сильвестре), хотя мало вероятно, к итальянской игре приучен, а косячит, странно 140
  17. #12
    • 0
    jajalo: 14 октября 2012 18:28 (353)
    сначало осмотреть этот сезон как он играет..если якорь,стена,силовик крепкий то можно
  18. #11
    • 0
    AlMaziona: 14 октября 2012 18:16 (426)
    да ну андреолли лучше сильвестра, он хотя бы молодой и перспективный!
  19. #10
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:54 (1052)
    Зачем менять шило на мыло? По поводу Сильвестре я сразу сказал, что он нулевой, когда он еще не был игроком Интера, надо его всунуть матрасникам в обмен на Фалькао, с доплатой разумеется))
  20. #9
    • 0
    D.Stankovic: 14 октября 2012 17:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    посредственный деф. Сильвестре, по-мне, так получше будет.

    на мой взгляд, даже при самом оптимистичном отношении к силвестре 8 лям он все равно не стоит и близко, поэтому лучше либо взять андреолли, типа "шило на мыло", но заметьте на совершенно халявное мыло, либо потратить эти 8 лям на что-нибудь менее "посредственное", а лучше всего взять андреолли а 8 лям вложить в другую позицию, в вице-милито например, или в латераля
  21. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2012 17:39 (4693) Новостей: 19
    Это тоже не выход, он ничем не лучше Сильвестре, шило на мыло!
    Нужно Хёведеса брать!
  22. #7
    • 0
    DreameR: 14 октября 2012 17:29 (330)
    шило на мыло. пусть лучше уже киву будет в центре играть
  23. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 17:25 (4691)
    Alvaro 20,
    о вот насчет етого нужно руководству задуматся

    Цитата: жбан
    Вот именно, Радамель Фалькао и только он, не надо ни Сильвестре не Андреолли!

    карошая шутка.но если бы китайцы помогли йопта ето былоб нечто
  24. #5
    • 0
    жбан: 14 октября 2012 17:23 (4658)
    Вот именно, Радамель Фалькао и только он, не надо ни Сильвестре не Андреолли!
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2012 17:21 (31629) Новостей: 328
    та на шару нужно брать андреолли! самуэль не5 молод. сильвестре хз что там.... + киву травмирован..
    я бы еще калдироллу вернул бы
  26. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 октября 2012 17:17 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    посредственный деф. Сильвестре, по-мне, так получше будет.

    72
  27. #2
    • 0
    Vlados: 14 октября 2012 16:55 (6470) Новостей: 36
    посредственный деф. Сильвестре, по-мне, так получше будет.
  28. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 16:45 (4691)
    невидел и неслышал его игры.но раз он не привлекал внимание сильных клубов?! какой же тогда у него знак качества?