Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2012 Автор: solya_inter

Коутиньо: "Цель Интера – Скудетто"

Коутиньо: "Цель Интера – Скудетто"Спустя неделю после миланского дерби, Филиппе Коутиньо в интервью Sky Sport 24 еще раз вспомнил тот футбольный вечер и поделился мыслями о будущем.

"Дерби делла Мадоннина – это всегда совершенно особенный матч, и мы счастливы, что смогли одержать победу. Теперь нужно сосредоточиться на следующих играх. Может ли Интер на равных конкурировать с Наполи и Ювентусом? Думаю, что да. Команда показывает хороший футбол, мы будем продолжать усердно работать, чтобы закончить сезон в топ-3. Выиграть Скудетто? Надеемся это сделать."

"Моя игра стала лучше? [Улыбаясь] Я очень рад. Сейчас чувствую себя гораздо уверенней. Продолжаю верить, что впереди у меня длинный футбольный путь, и я многого смогу достичь."

"Страмаччиони и Кассано? Как я уже много раз говорил, тренер вселяет в нас уверенность, а это очень важно, особенно для молодых футболистов – чувствовать себя важными. Я счастлив, что Антонио теперь в Интере, мне нравится играть в одной команде со звездами, а Кассано потрясающий гениальный игрок. Чем качественнее будет наш состав, тем лучше для команды в целом. Мне повезло, что я могу выходить на поле вместе с ним, Милито, Снейдером и ранее с Это’О. С этой точки зрения моя мечта уже осуществилась."
Просмотров 2 686 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 октября 2012 11:39 (431)
    удачи Коут...конечно же в основу рано еще,но в играх ле и со середняками нормально будет!пусть опыта набирается
  2. #19
    • 0
    Forvater: 15 октября 2012 19:15 (220)
    Бороться то можно,но мы любим "случайно" слить какой-нибудь Сиене,в то время как Юве не проигрывает
  3. #18
    • 0
    InterWinner: 15 октября 2012 17:21 (3980)
    одет по-нашински, красавец еба!
  4. #17
    • 0
    sad: 15 октября 2012 08:17 (5505) Новостей: 61
    удачи, и я надеюсь что нам по силам бороться за скудетто....
  5. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:31 (3285)
    Скоро игры с блюве и наполи.Вот после них и можно будет точно сказать можем мы бороться за скудетто или только за место в ЛЧ.Только поле и мяч дадут исчерпывающий ответ.Но настрой мне его очень нравиться.Молодец!!!
  6. #15
    • 0
    INTER number uno: 14 октября 2012 21:42 (4622)
    Верим в команду, но думаю нам ещё расти да расти..
  7. #14
    • 0
    Fan_Inter: 14 октября 2012 20:27 (337)
    я ровняюсь на него )))он старше меня на 2 года 15 дней )))он для меня лучшый ,хочу видет его виликим как месси !!!
  8. #13
    • 0
    Александер: 14 октября 2012 19:52 (9800) Новостей: 2
    Можно только пожелать парню удачи и побольше голов, терпения и рвения к победным высотам.
  9. #12
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 19:14 (336) Новостей: 2
    fredy guarin,
    тоже на это надеюсь...он наше будущее..

    Нужно наигрывать молодежь..у Коутиньо будет время проявить себя,пока Уэсли лечится...пока Коутиньо с нами,а я надеюсь на долго...будет расти вместе с Интером...Он талант ему еще расти и расти...

    Коутиньо: "Цель Интера – Скудетто"


    надеюсь в этом году Интер выиграет скудетто,в тройку должны войти.
    Вот это я понимаю настрой,надеюсь,что в мае Интер поднимает скудетто над головой smile
  10. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 октября 2012 17:35 (4693) Новостей: 19
    Пока лечится Снейди, Коуту нужно себя проявлять! Удачи ему!
  11. #10
    • 0
    fredy guarin: 14 октября 2012 16:57 (2272)
    коут звезда будущего интера и надеюсь он с нами надолго
  12. #9
    • 0
    traktor: 14 октября 2012 16:53 (2403)
    Alvaro 20,
    да заметил,с чем бы это могло быть связано?
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 16:21 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Мне интересно как поступит Моратти, если кто-то из денежных мешков летом предложит кругленькую сумму за

    честно говоря пакамись рано он даже не игрок старта но я очь хочу видеть его на месте снейдера
  14. #7
    • 0
    Adlet: 14 октября 2012 16:07 (81)
    14 Наша будущее!)) Ну ка сделай пару банок Катанинцам!!! Ты сможешь
  15. #6
    • 0
    жбан: 14 октября 2012 16:04 (4658)
    Всё ровно ему ещё много надо работать над своей игрой. У него, например, удар вобще слабый для игока на таком'то уровне.
  16. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 14 октября 2012 16:03 (894)
    ne sglazit bi Kassano...
  17. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 октября 2012 16:03 (1094)
    Мне интересно как поступит Моратти, если кто-то из денежных мешков летом предложит кругленькую сумму за Коута? Хотя я лично против его продажи и разных там аренд. Чувствовал что заиграет парнишка!
  18. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 16:02 (4691)
    сорванец крут скорость резкость.но опыт нужен и стабильность
  19. #2
    • 0
    leroy: 14 октября 2012 15:27 (42) Новостей: 22
    первое не первое, главное в зоне ЛЧ быть)))
  20. #1
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2012 15:26 (31633) Новостей: 328
    заметьте везде почти все упоминают кассано.....