Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
13.10.2012 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Ненавижу, когда меня сравнивают с Сакки"

Страмаччиони: "Ненавижу, когда меня сравнивают с Сакки"Анекдоты, воспоминания, чувства и планы – вот чем поделился главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони в интервью Deejay Football Club.

"Едва ли можно назвать это выходными…", - пошутил алленаторе Нерадзурри, рассказывая о своих первых "выходных" днях.

"Моя карьера игрока? Я знал, как играть в футбол. А вообще это не из самых приятных тем для разговора, поскольку все закончилось слишком быстро. Каждый раз начинаю злиться, когда меня сравнивают с Арриго Сакки, ведь он действительно не умел играть. Опасения за будущее? Никаких опасений! Несмотря на то, что команда только строится, мы рассчитываем вернуться на победный путь и снова стать лучшими."

"Тяжело ли найти место для Снейдера? Да, если вы его не знаете. Он особенный игрок. Есть определенные вещи, которые Уэсли не может сделать, но если вы позволите ему продемонстрировать свой талант, он обязательно это сделает. Если же вы не предоставите ему таких условий, то могут возникнуть проблемы. Его позиция за нападающим, но он может играть глубже в полузащите."

"Дерби? Эта победа, которая стоит 9 очков, учитывая в какой ситуации оказался "Интер". Ключевой поединок на важном этапе сезона и команда, показавшая мне то, что я не видел от нее с апреля месяца. Фол на Хандановиче? Вы не должны соприкасаться с голкипером, когда он выходит из ворот. Все игроки слышали свисток судьи после того, как Самир выбил мяч. Незасчитанный гол? Нельзя сказать однозначно был гол или нет. Но Монтоливо пробил красиво."

"В чем причина победы "Интера"? Причин несколько. Во-первых, мы лучше начали, правда, затем появились трудности. Я надеялся доставить неприятности сопернику во втором тайме за счет выхода Гуарина, но матч неожиданно изменил сценарий, и я уже никогда не узнаю, получилось бы это или нет. Будущее Альвареса и Джонатана? Они игроки "Интера".

Затем наставника миланского клуба ждал приятный сюрприз в виде телефонного звонка от Хавьера Дзанетти, правда роль Иль Капитано взял на себя теле- и радиоведущий Никола Савино.

"Поехать на стадион на такси? Нет, только автостопом… я же очень скромный до тех пор, пока никто не портит мою прическу."

"Это блестяще", - засмеялся Страмаччиони. "Выучить местный жаргон? Mi sun de Milan (Я из Милана)", - ответил Страма на чисто миланском диалекте.
Просмотров 3 903 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:20 (3302)
    Задатки у него есть,но пока рано вешать на него лавровый венок.
    Посмотрим на комментарии после игры с блюве.Вот это будет рубикон в какую сторону качнётся чаша весов лично моего доверия к нему и его работе. 28 86
  2. #19
    • 0
    traktor: 14 октября 2012 20:59 (2411)
    страма молодец,с одной схемой не поперло пробует следующую,ищет оптимальные варианты,в отличии от предыдущих коучей(гасп,раньери)
  3. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 16:01 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    Fantazisto _10_,
    Не ну 3-5-2 лучше же всё таки чем 3-4-3 согласись

    как показывает практика да
  4. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 октября 2012 15:50 (1145)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ну тут чуточку небольшая
    ремарка.у гаспа пакрайней мере
    афишировалась схема 3*4*3 а
    это немного другое

    Ну это понятно, у Гаспа и исполнители другие были, но факт остаётся фактом, при игре в три защитника нас массово ''имели".
  5. #16
    • 0
    fredy guarin: 14 октября 2012 15:09 (2274)
    Fantazisto _10_,
    Не ну 3-5-2 лучше же всё таки чем 3-4-3 согласись
  6. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 октября 2012 15:00 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Гасперини наверно до сих пор голову ломает, что же этот юнец такое сделал, что его любимая схема в Интере заработала

    ну тут чуточку небольшая ремарка.у гаспа пакрайней мере афишировалась схема 3*4*3 а это немного другое)
  7. #14
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 14:32 (336) Новостей: 2
    Каждый раз начинаю злиться, когда меня сравнивают с Арриго Сакки, ведь он действительно не умел играть.


    wink ахаха...
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 14 октября 2012 12:40 (2274)
    Nerazzurri Mosin,
    Ахах это точно D
  9. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 октября 2012 11:48 (1145)
    Гасперини наверно до сих пор голову ломает, что же этот юнец такое сделал, что его любимая схема в Интере заработала.
  10. #11
    • 0
    жбан: 14 октября 2012 10:06 (5037)
    Пока что он лучший из всей этой горстки тренеров которые были за последние пару лет))))
    А по поводу сравнения - кому понравится когда тебя сравнивают с сакой?
  11. #10
    • 0
    bearbeer77: 14 октября 2012 00:44 (354)
    нормальное вью. правильно ведет себя наш тренер.
  12. #9
    • 0
    InterWinner: 13 октября 2012 23:38 (3980)
    Будь мужиком, выиграй с Интором и Снайдором все блеать!
  13. #8
    • 0
    Hunter: 13 октября 2012 23:32 (413)
    -NERAZZURRI-,
    при Страме мы не давали оторваться Наполи.
  14. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2012 23:21 (33124) Новостей: 328
    страм потихоньку показывает свой характер
  15. #6
    • 0
    Кваs: 13 октября 2012 22:42 (838) Новостей: 678
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Страмаччиони или Страмаччони?

    Пиши Страма. wink
  16. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 октября 2012 22:33 (586)
    Я б тоже обиделся если б меня сравнивали б,з Сакки.
    Всьотаки фамилия кое шо напоминает.
  17. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 октября 2012 22:11 (4636)
    Я верю в этого парня! Удачи тебе, Страм!!!
  18. #3
    • 0
    ALIBEK: 13 октября 2012 22:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Страмаччиони или Страмаччони?А то везде по-разному пишут...

    В Италии Страмаччони говорят.
  19. #2
    • 0
    fredy guarin: 13 октября 2012 21:30 (2274)
    -NERAZZURRI-,
    Вроде как страмаччони
  20. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2012 21:06 (2482) Новостей: 4
    Страм красава!!!
    Как же приятно что уделали кузенов и не дали оторваться гобам и Наполи!!!
    Подскажите,кто в курсе,как правильно на русском пишется фамилия нашего главного тренера Страмаччиони или Страмаччони?А то везде по-разному пишут...