Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.10.2012 Автор: Кваs

"Интер" в будущем, согласно Tuttosport

"Интер" в будущем, согласно TuttosportГазета Tuttosport опубликовала статью, посвященную новой философии "Интернационале". Мечтой Массимо Moратти является создание одной из самых сильных команд Европы, без больших расходов на трансферном рынке. Журналисты сделали даже имитацию этого состава.

"Интер" в течение 2-3 сезонов должен стать одной из самых молодых команд в Серии-А. "Нерадзурри" осознают, что они имеют одну из самых талантливых молодежных команд в Европе и человека, который прекрасно работает с молодыми футболистами - Страмаччони. Вот, как будет выглядеть "Интер будущего" по мнению Tuttosport:

3-4-1-2: Барди; Кая, Раноккья, Жуан; Юнг, Паулиньо, Оби, М'Байе; Коутиньо; Лонго, Кабальеро.
Просмотров 7 555 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    sergio-FCIM: 14 октября 2012 23:11 (3285)
    Цитата: SkyNick
    Порту и Аякс середины 90-х

    Грубо говоря:тупо сравнивать футбол прошлого тысячелетия и современные реалии.Тогда небыло в футболе безбашенных денежных мешков,поэтому и небыло пропасти между грандами и средними клубами такой ширины как сейчас.Челси,сити,псж,реал и ещё несколько др.клубов могут себе позволить всё что им захочется не думая о сумме.
    ТОЛЬКО поэтому Аякс со своей великолепной школой смог выстрелить по всем фронтам.СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПРОКАТИТ ВООБЩЕ.
  2. #68
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:45 (1052)
    Ну такого состава даже в будущем у Интера не будет это совершенно точно, так что бред!
  3. #67
    • 0
    Interista1908: 14 октября 2012 14:39 (336) Новостей: 2
    "А за что Моратти так ненавидит Интер?"


    с чего ты это решил? где основания?
  4. #66
    • 0
    Dottore: 14 октября 2012 10:37 (877)
    24 Sebastian Jung
    Eintracht Frankfurt, 1.Bundesliga (Germany)
    Current national player: Germany U21


    The profile for Sebastian Jung

    Date of birth: 22.06.1990
    Place of birth: Knigstein
    Age: 22
    Height: 1,79
    Nationality: Germany
    Position: Defence - Fullback, right
    Foot: right
    Market value:
    3.500.000 €
    National team careerSN National team Matches Goals
    17 Germany U21 15 0
    2 Germany U20 9 0
    3 Germany U18 4 0

    26 Semih Kaya
    Galatasaray SK, Sper Lig (Turkey)
    Current national player: Turkey


    The profile for Semih Kaya

    © Galatasaray SK Date of birth: 24.02.1991
    Place of birth: Izmir
    Age: 21
    Height: 1,82
    Nationality: Turkey
    Position: Defence - Centre Back
    Foot: right
    Market value:
    4.500.000 €
    National team careerSN National team Matches Goals
    4 Turkey 7 0
    4 Turkey U21 4 0
    - Trkei U19 2 0
    - Trkei U18 7 0
    - Trkei U17 23 1
    - Trkei U16 9 0
    - Trkei U15 2 0 От вам нашел двух марамойцев-изучайте прохвиля наших будущих звезд 117Молодой нападающий парагвайского "Либертада" Мауро Андрес Кабальеро попал в сферу интересов миланского "Интернационале". За игроком 1994 года рождения, возможность приобретения которого сейчас рассматривают "нерадзурри", также следит "Реал". Трансферная стоимость парагвайца оценивается в 5 млн евро.А от и третий туточки!
  5. #65
    • 0
    bearbeer77: 14 октября 2012 00:42 (354)
    тутто спорт сенова пишет в пьяном бреду. с учетом покупок преимущественно 30летних футболеров и разбазаривания своего молодняка такой состав в принципе невозможен в обозримом будущем. пока киву получает почти 3 ляма толку от проекта "новый интер" не будет.
    не буду повторяться, с моей точки зрения DeathCat все правильно написал.
  6. #64
    • 0
    Alvaro R.: 13 октября 2012 19:32 (2)
    Старики опытнее чем молодых. Они вместе хорошо играет
  7. #63
    • 0
    bakho-baggio: 13 октября 2012 18:19 (528)
    Я тоже мечтаю об этом. Не хватает в составе, для меня, Бессы!
  8. #62
    • 0
    traktor: 13 октября 2012 17:01 (2404)
    админы чеза вакуум??? неужели новостей нету!!!
  9. #61
    • 0
    edgardavids: 13 октября 2012 16:42 (2675)
    бредовая статья,такого я уверен не будет. Наших стариков продадут или посадят на скамейку?У них духа не хватит.
  10. #60
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2012 14:35 (31644) Новостей: 328
    молодая команда? если молодая, то уже на следующий год барди нужно в ворота ставить
    через 5 лет им уже будет по 25
  11. #59
    • 0
    Ruddik: 13 октября 2012 14:07 (1029)
    ребят да это мысли только статьи... мы купили только что вратаря хорошего класса который простоит 5 сезонов, тот же юто еще готовиграть 3-4 сеозна ,перейра, коут будет к тому времени 24-25 самое то... раннок 25 они если будут прогрессировать как раз и станут стабильным (кто то может и звезными игрокаи)
  12. #58
    • 0
    DeathCat: 13 октября 2012 13:50 (2175)
    Сразу в голову приходит мысль "А за что Моратти так ненавидит Интер?" Все мечты этого дяди для Интера 17 лет мучений и позора, несмотря на успех 2010, который тоже возник не на пустом месте, а пришлось потратиться и на тренера с нехилой зарплатой и игроков подкупить к этому тренеру и еще не лезть в дела тренера. Даже хваленая Барса, которая выращивает своих звезд, тратит огромные деньги, т.к. надо планку держать и в команде должна быть конкуренция и наполнение состава, т.к. собственными воспитанниками сыт не будешь. Все равно из примаверы стоящих игроков каждый год будет набираться штуки 3-4 из них 1 станет основой или даже может звездой, но где брать остальных? Или он думает транзитом молодняк перейдет весь в основу и начнет всех в Европе рвать лет через 5 под предводительством Страмачиони? Или каждые пять лет как по заказу будет выскакивать парочка Иньест и Хави? То, что предлагает Моратти, это Атлетико Бильбао без национального подтекста, а это значит вечное прозябание или на дне, или в середняках, а на такое нормальные болельщики Интера никогда не согласятся.
  13. #57
    • 0
    Kent_Lyric: 13 октября 2012 13:44 (894)
    a gde blin Livaja?)) ya igrayu fifa 13, vot tam u Livai danniy 69! No tak klassno otkrivayetsya i zabivayet... Vot eto vice Milito...
  14. #56
    • 0
    жбан: 13 октября 2012 12:46 (4672)
    Да ну на фиг, это конечно перебор!
  15. #55
    • 0
    igoor52: 13 октября 2012 12:18 (718)
    Итересно сам то МАМО в этот бред верит если да то это -глубочайшая паталогия
  16. #54
    • 0
    adashev: 13 октября 2012 11:48 (4026) Новостей: 3
    общем сказано, верблюд мечтал о баню!
  17. #53
    • 0
    Fan_Inter: 13 октября 2012 10:44 (337)
    полная ирунда хрен какая то а не состав.коут,оби,жуан,ранокья вот им можно довирять, ну еще поулиньо возможно,остальные ХРЕН
  18. #52
    • 0
    Interista1908: 12 октября 2012 22:13 (336) Новостей: 2
    Love_Inter,
    пусть дальше угорают,посмотри кто на каком месте окажется в этом году.
    Надо нам тоже самое с их составом проделать!
  19. #51
    • 0
    Love_Inter: 12 октября 2012 22:06 (244)
    Врагу такую команду не пожелаешь, из всех имен 2-3(4) потолок - раскроются, остальные раскроются явно не у нас. Туринцы угарают с Интера, но смеется тот, кто Интер, а не Ювентус.
  20. #50
    • 0
    Interista1908: 12 октября 2012 21:55 (336) Новостей: 2
    Лет через 5...

    Барди

    М`байе-Жуан-Раннокья-Альбо

    рно

    Фараони-Кризетиг-Оби

    Коутиньо-Бесса

    Лонго



    Возможно Фараони как ПЗ...и Альварес будет...а это так помечтать)))


    воможно,хрен его знает,что будет лет через 5
  21. #49
    • 0
    deathmond: 12 октября 2012 21:52 (230)
    Лет через 5...

    Барди

    М`байе-Жуан-Раннокья-Альбо
    рно

    Фараони-Кризетиг-Оби

    Коутиньо-Бесса

    Лонго



    Возможно Фараони как ПЗ...и Альварес будет...а это так помечтать)))
  22. #48
    • 0
    jajalo: 12 октября 2012 21:51 (353)
    Пока не видели,и незнаем что за некоторые игроки в списке,но верю что есть у всех талант..омоложение это хорошо, но не знаем что все молодежы зайграет..зачем разгадывать будущий интер?лучше думать о классных игроках,игроках мечты..и некоторые уйдет некоторые в основе,некоторые в банке останутся,и должен же быть в команде как минимум 2 3 4 возрастных кэпов а то бардак будет
  23. #47
    • 0
    Interista1908: 12 октября 2012 21:25 (336) Новостей: 2
    Бредовый состав,понятно почему,это же туринцы составляли,они из любого состава сделают г..кроме своего,что все так завелись?у нас нормальный состав,считаю,что подобные новости не стоят нашего внимания...
  24. #46
    • 0
    intermiha: 12 октября 2012 21:08 (236)
    Цитата: Alvaro 20
    где альварес? тану чес это все


    Там где и Джонатан - одного поля ягоды...
  25. #45
    • 0
    Disobedient..: 12 октября 2012 20:55 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    та я

    85 так то лучше)
  26. #44
    • 0
    Christian VIERI 32: 12 октября 2012 20:27 (84) Новостей: 1
    бред, такого не будет, молодеж не так опытна нестабильна
  27. #43
    • 0
    Disobedient..: 12 октября 2012 20:14 (0)
    Fantazisto _10_,
    чувак,моё терпение не бесконечно..
  28. #42
    • 0
    Mikel: 12 октября 2012 20:06 (187) Новостей: 4
    Тутттттто в своем стиле
  29. #41
    • 0
    Алёно4ка: 12 октября 2012 20:05 (341)
    Где Альварес((((((((((((((((((((((
    ((((((?
  30. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 октября 2012 19:54 (4691)
    Цитата: Vlados
    Цитата: Disobedient..
    чё жонатана не вписали?
    Жонатан к тому времени тренировать Интер будет

    та я неполноценный шо не коммент то тупняк
  31. #39
    • 0
    Vlados: 12 октября 2012 19:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Disobedient..
    чё жонатана не вписали?

    Жонатан к тому времени тренировать Интер будет
  32. #38
    • 0
    traktor: 12 октября 2012 18:49 (2404)
    посмешили,настроение подняли!!!! спасибо!!!!
  33. #37
    • 0
    chupacabra: 12 октября 2012 18:44 (122)
    блин я думал кэп до 50 будет бегать)
    ))
  34. #36
    • 0
    Disobedient..: 12 октября 2012 18:41 (0)
    чё жонатана не вписали?
    обидно(должно быть
  35. #35
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2012 18:19 (4622)
    Думаю не получится, потому что как любой игрок поднимется до мирового уровня, тутже толстосумы попросту выкупят его у нас за хорошие деньги.. А так все это выглядит заманчиво.
  36. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 октября 2012 18:19 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    читай внимательно "интер будущего"

    это такие псевдо фаны.я внимания не обращаю
  37. #33
    • 0
    Alvaro 20: 12 октября 2012 18:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Qberman
    Где Занетти, не понял?!?!!!

    читай внимательно "интер будущего"
  38. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 октября 2012 17:24 (4691)
    это может все и правильно.НО! допустим вырастим зведных ребят. и что дальше как их удержать в команде?! есть барса реал мс псж.которые с мешками! как быть тогда?
  39. #31
    • 0
    InterWinner: 12 октября 2012 17:23 (3980)
    давно такого ахтунга не читал
  40. #30
    • 0
    Ubaid: 12 октября 2012 16:49 (1032)
    Смешно,в принципе с учетом того что газета туринская все и так ясно!
  41. #29
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:20 (13)
    Ну хоть что то умное предложил Моратти! Даешь молодежь!
  42. #28
    • 0
    Qberman: 12 октября 2012 16:18 (560)
    Где Занетти, не понял?!?!!!
  43. #27
    • 0
    SkyNick: 12 октября 2012 15:39 (821)
    Цитата: sergio-FCIM
    А создать одну из самых сильных команд Европы без расходов на трансферном рынке---НЕВОЗМОЖНО.И это реальность а не фантастика.


    Порту и Аякс середины 90-х. Тоже фантастика?

    Цитата: choso
    Кто сказал что страмачоли умеет работать с молодежью?


    NextGen и минувший сезон молодежный.
  44. #26
    • 0
    Alvaro 20: 12 октября 2012 15:39 (31644) Новостей: 328
    где крисетиг? где альварес? тану чес это все
  45. #25
    • 0
    Interista1908: 12 октября 2012 14:37 (336) Новостей: 2
    блин,мало ли,что там пишут эти журналюги,вы всему верите?
    Мы в Серии Б не будем...в этом я уверенна,тем более с тем как Мм любит менять тренеров...у нас уже такая фигня была..и ничего в Серии А остались со времен создания клуба.Команде нужно время,чтобы сыграться...ставка на молодость очень эффективна,через пару лет такие клубы и представляют угрозу другим командам.Не надо не на кого гнать,у нас норм состав и тренер!Надеюсь ММ сделает какие-то приобретения зимой,а вообще наша молодежь очень талантливая её надо наигрывать уже сейчас, молодежь это будущее клуба!так,что я считаю,что правильно и сделали,что поставили ставку на молодых,потом спасибо скажите за это!
  46. #24
    • 0
    lestar: 12 октября 2012 14:31 (225)
    Маразм крепчает. Как такое можно было написать? ....
  47. #23
    • 0
    Inter3232: 12 октября 2012 14:25 (500)
    верю в М'Байе.замена майкона!жалъ что у него трамва!состав бред но то что коут ранок и жуан и сейчас играют это хорошо.но для меня лично самый самый из них М'Байе!никак не понимаю зачем нам Паулиньо,средний игрок
  48. #22
    • 0
    NBK: 12 октября 2012 14:23 (274) Новостей: 9
    Bardi
    Juan Ranoccia Bianchetti
    Duncan Obi (опорники)
    Faraoni Mbaye(по краям)
    Coutinho(твеквартиста)
    Livaja Longo
    жаль место для Кальдиролы и Альвареса нет,ну их на замену ...
    вот в такой состав я поверю и то это через сезона 3-4, а так эта газета бред несет ...
  49. #21
    • 0
    Vladikavkaz: 12 октября 2012 14:08 (754)
    Лично меня это улыбнуло))))))НЕ то что бы я был против,как раз наоборот я только за,но 2-3 сезона это бред!!!
  50. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 12 октября 2012 14:06 (3285)
    Прикольно,но не более.Я фантастику очень люблю,поэтому просто улыбнуло. lol
    А создать одну из самых сильных команд Европы без расходов на трансферном рынке---НЕВОЗМОЖНО.И это реальность а не фантастика. 36
  51. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 октября 2012 13:52 (4698) Новостей: 19
    Утопия! желтушники атакуют)
  52. #18
    • 0
    Vlados: 12 октября 2012 13:35 (6470) Новостей: 36
    Тутто пора бы свою газету в рулонах выпускать, почитал-посмеялся-использовал-
    выбросил.
  53. #17
    • 0
    psycho32: 12 октября 2012 13:34 (2835)
    Цитата: pazzza
    Вроде как уже объявили


    Кто обьявил? И главное когда?
  54. #16
    • 0
    imfc08: 12 октября 2012 13:27 (437)
    Мечта Массимо Moратти, является создание одной из самых сильных команд Европы без больших расходов на трансферном рынке

    в народе есть красочная поговорка на эту тему
  55. #15
    • 0
    pazzza: 12 октября 2012 13:27 (370) Новостей: 1
    Inter 1997,
    Вроде как уже объявили что кэп играет последний сезон
  56. #14
    • 0
    Krhin: 12 октября 2012 13:19 (595) Новостей: 1
    Это настоящий стеб Тутто,такие новости можно бы и не публиковать.
  57. #13
    • 0
    sad: 12 октября 2012 13:15 (5505) Новостей: 61
    видимо журналист который это писал, недавно выписался из психушки.....
  58. #12
    • 0
    yernar_88: 12 октября 2012 13:04 (67)
    Kaya??? Yung??? kto eto? a kak zhe nasha molodesh? livaya, Garitano ??
  59. #11
    • 0
    saga46: 12 октября 2012 12:58 (1139)
    я даже если выпью такое не напишу
  60. #10
    • 0
    psycho32: 12 октября 2012 12:58 (2835)
    Кая, Юнг и Кабальеро.
    Хто цэ?
  61. #9
    • 0
    Virus1908: 12 октября 2012 12:57 (247) Новостей: 2
    ага,Хандановича на 2 года купили
  62. #8
    • 0
    choso: 12 октября 2012 12:56 (125)
    Кто такой кая и кто такой кабальеро? Кто сказал что страмачоли умеет работать с молодежью? Пока он тока может забиваться в штрафной всей командой

    Кто такой кая и кто такой кабальеро? Кто сказал что страмачоли умеет работать с молодежью? Пока он тока может забиваться в штрафной всей командой
  63. #7
    • 0
    Inter 1997: 12 октября 2012 12:50 (414)
    А Трактор по их мнению лавку полировать будет? Дзанетти должен играть помимо этого сезона еще как минимум 2 года.
  64. #6
    • 0
    Gnoy: 12 октября 2012 12:48 (234) Новостей: 1
    за два-три года большая часть для основы не будет готова...
  65. #5
    • 0