Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2012 Автор: Кваs

Херман Денис зимой усилит "Интер"?

Херман Денис зимой усилит "Интер"?Возвращается идея к привлечению Хермана Дениса в качестве вице-Милито. То, что до сих пор казалось слухом, сейчас становится очень вероятным решением.

Андреа Страмаччони очень сильно зависит от аргентинского нападающего. Итальянский тренер говорит, что ему не хватает хорошо технически подготовленных игроков в атаке. Страма предпочитает схему 3-5-2 или 3-5-1-1, где бесспорным наконечником является Милито.

Между прочим, именно из-за отсутствие этих качеств, было принято решение о том, что с клубом попрощался Джампаоло Паццини, который, по мнению тренерский штаба не подходил на сменного для Il Principe. Эти особенности имеет Марко Ливая, однако он еще не готов, чтобы взять на свои плечи бремя ответственности. Возраст нападающего Aталанты не делает каких-либо препятствий для Нерадзурри (среди других имен, связанных с "Интером", еще один 31-летний Серхио Флоккари). "Интер" не решил - делать ли официальное предложения. Короче говоря, охота на вице-Милито продолжается.
Просмотров 4 340 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 18:19 (431)
    нет нет и еще раз нет...лучше росси подписывайте,а так думаю пусть милито играет,а вместо него иногда ливая будет выходить,ну на худой конец пласио,хотя это не его пзиция...ну а на следующий сезон уже лонго придет
  2. #57
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:42 (1052)
    Не дай бог! Такие люди как Флоккари и Денис не уровень Интера!

    Fan_Inter,
    полностью поддерживаю winked
  3. #56
    • 0
    smelmix: 13 октября 2012 13:30 (549)
    Расизм какой-то. Очередной аргентинец.
  4. #55
    • 0
    Fan_Inter: 13 октября 2012 10:53 (337)
    ХОЧУ чтоб Давид Виллья пришел к нам он будет играть отлично я уверен было бы круто очень круто,эээхххх все это просто фантазий мои))) Достойный вице - Милито даже я бы сказал что он круче!
  5. #54
    • 0
    Grihha: 12 октября 2012 22:22 (76)
    Zarafshan,
    Хорошая идея....я бы лично был очень даже ЗА
  6. #53
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:18 (13)
    Зачем? Нужно молодых как можно больше! Или возьмите Джеко.
  7. #52
    • 0
    JOSHKINKOT: 12 октября 2012 16:06 (162)
    Какой Халк,Фалькао? fellow Джеко!Это нап для Интера
  8. #51
    • 0
    Gnoy: 12 октября 2012 12:54 (234) Новостей: 1
    фалькао летом продают слышал. да, только цены там похлеще чем на халка. он в псж уйдет, а нам искать дальше.
  9. #50
    • 0
    Za Inter: 12 октября 2012 09:25 (1321)
    нам нужен Фалькао, очень
  10. #49
    • 0
    bearbeer77: 11 октября 2012 21:52 (354)
    Danik
    еще раз подчеркиваю, "о великий аналитик", что я тебе написал:

    1. "Легко быть умником задним числом"
    2. только идиот продал бы 30 летнего лучшего игрока италии, лучшего нападающего и игрока ЛЧ, который регулярно (пару тройку лет) забивает по 20 банок. при этом делает это в самых важных матчах.

    теперь по твоему тексту. взгляды у нас разные, это точно. но я просто смотрю футбол...а некоторые анализируют футбол (причем не игру футболистов, или команды в целом, а именно футбол). и они считают, что разбираются лучше остальных, откидывают объективные данные и выдают свое мнение за единственно верное. например такие "знатоки" говорят, что моу осознал :

    Цитата: Danik
    команда уставших ветеранов с отсутствием мотивации обречена на провал


    и это единственно верная причина ухода Особенного от нас. меня такая мысль посещала, сразу же после его ухода. действительно моу играл составом по-большому счету из 13 человек. то, что одним составом нельзя "гегемонить" очевидно не только для тебя...но потом я отверг этот бред. то есть моу струсил...даже не спорь, это простой логический вывод из написанного тобой. человек, который весь целиком олицетворяет фразу "ВЫЗОВ ПРИНЯТ" из знаменитого сериала, побоялся.
    НО, по-моему мнению (так надо писать, когда объективных предпосылок для твоих выводов нет) моу ушел, потому что ему предложили новый вызов и он его принял. жозе всегда был тщеславным, именно поэтому он великий тренер. в реале ему дали возможность сотворить непобедимую команду, которой для побед не придется прилагать нечеловеческих усилий, проявлять чудеса стойкости, выдержки и мужества. построить команду из свежих игроков, с неизмеряемым потенциалом. а не покупать товар, ненужный другим. ММ не смог-не захотел создать ему таких условий. ММ либо рассказал ему про "финансовые трудности", либо предложил "оставайся с таким составом мы и так всех победили, никого нам больше не надо". вот он собственно и ушел.
  11. #48
    • 0
    Lothar: 11 октября 2012 21:37 (168)
    Вообще я был бы рад увидеть Фалькао, вот это понастоящему нормальная замена.
    Цитата: kazneradzuri
    Надо брать или Суареса

    64
  12. #47
    • 0
    Javier_Zanetti: 11 октября 2012 20:18 (224) Новостей: 1
    Danik,
    Ты абсолютно прав.
  13. #46
    • 0
    Danik: 11 октября 2012 19:36 (498)
    bearbeer77, после триплета и тяжелого сезона, было видно не вооруженным глазом, что из команды где средний возраст был 31 год, выжали все силы и восстановиться за 3 месяца она не сможет. Опытная команда с жаждой к еврокубкам способна что-то выйграть... а команда уставших ветеранов с отсутствием мотивации обречена на провал. Моур это понял первым. Я об этом сразу написал после его ухода. У нас с тобой разные взгляды, есть понятие просто смотреть футбол, и есть его анализировать. ;)
  14. #45
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 октября 2012 19:31 (489)
    Мечта под новогодней елечкой.
    Миланский Интер 11 января представит своего нового игрока Радамеля Фалькао,и тут ...
  15. #44
    • 0
    bearbeer77: 11 октября 2012 16:16 (354)
    Цитата: Danik
    А по хорошему, после ЛЧ надо было отдать Милито Моуриньё в Реал


    по хорошему только идиот тогда продал бы милито, или снейди-жульена-майкона. продавать сильнейших игроков после большой победы - удел победителя лиги европы-выскочки, но не победителя ЛЧ с вековой историей.

    P.S."Легко быть умником задним числом"
  16. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 11 октября 2012 14:30 (3285)
    Это или перебор или сплетня вселенского маштаба.ММ ещё в трезвом уме,так что у нас его не будет-100%.
  17. #42
    • 0
    Danik: 11 октября 2012 13:15 (498)
    Когда вернется Паласио и начнёт забивать, думаю идея с покупкой напа исчезнет. А по хорошему, после ЛЧ надо было отдать Милито Моуриньё в Реал, а на вырученные деньги купить Кавани, проблем бы не знали. Но 3 года праздновали, а теперь ни денег ни играков...!
  18. #41
    • 0
    antverpp: 11 октября 2012 11:40 (980)
    Павлюченко или Дзюба и то получше будут.
  19. #40
    • 0
    Pautinych: 11 октября 2012 10:09 (208)
    нууу хз лучше ненада ево!!! помоиму вицемилито искать лучше всего в южноамериканском андерграунде!! тама дохрена талантов а зарплата у них маленькая!!
  20. #39
    • 0
    MegaLOL: 11 октября 2012 09:10 (612)
    Усиление еще то ......... facepalm
  21. #38
    • 0
    kazneradzuri: 11 октября 2012 08:13 (56)
    Надо брать или Суареса или Думбия
  22. #37
    • 0
    Nordland: 11 октября 2012 03:19 (153) Новостей: 3
    Аренда Деннис или Флоккари-согласен, покупка-НЕТ!
  23. #36
    • 0
    AsesinO: 11 октября 2012 02:41 (268)
    да ну нормальный тип как на вице милито пойдет плюс большой будет нам
  24. #35
    • 0
    InterWinner: 11 октября 2012 02:30 (3980)
    про паласио все забывают, однако. зачем трасфер оформляли и нехилую зп дали?
  25. #34
    • 0
    deathmond: 11 октября 2012 01:35 (230)
    Верю в успех Лонго за бугром...
  26. #33
    • 0
    Hunter: 11 октября 2012 01:15 (406)
    Лучше Йоветича, а так Паласио есть, вот он выздоровит и наколотит как минимум 20 голов!
  27. #32
    • 0
    jajalo: 10 октября 2012 23:12 (353)
    пока не надо напов и вратари..нам один пз,лев.защ плюс вице замена для жуана и ранока надо..астори,алдервейрелд,хейт
    ингу или бреже фернандо
  28. #31
    • 0
    capable: 10 октября 2012 22:38 (157)
    Левандовский думаю был бы вообше кстате!нужну было брать манжукича,шас в Германий можно найти стабильного напа там у них с этим делом хорошо и не в топ командах
  29. #30
    • 0
    ZevS: 10 октября 2012 22:32 (126)
    Цитата: Vlados
    е-

    зато отработает деньги вложенные в него
  30. #29
    • 0
    Coutinho1992: 10 октября 2012 22:15 (306)
    Лучше Чичарито взять...хотябы в аренду)))
  31. #28
    • 0
    Vlados: 10 октября 2012 22:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ZevS
    ЛЕВАНДОВСКИ стабилен забивной

    и стоит не меньше 20-ки...
  32. #27
    • 0
    ZevS: 10 октября 2012 21:46 (126)
    хотите наконечника скажу вам в данное одно имя ЛЕВАНДОВСКИ стабилен забивной
  33. #26
    • 0
    sad: 10 октября 2012 21:28 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его подпишем.....лучше хунтелара.....
  34. #25
    • 0
    Vlados: 10 октября 2012 21:20 (6470) Новостей: 36
    игрок в принципе неплохой.. но ёпт, опять двадцать пять.. а точнее - 31. Всё нападение - будет тусовка кому за 30.

    В аренду его не дадут, только покупка.
  35. #24
    • 0
    intermiha: 10 октября 2012 21:08 (236)
    Нет, не стоит его брать, ему уже за 30, уж лучше наигрывать Ливайю, или вложиться и прикупить кого - нибудь посолидней...
  36. #23
    • 0
    Александер: 10 октября 2012 21:05 (9800) Новостей: 2
    О ком, о ком, а о Денисе даже и думать нестоит.
  37. #22
    • 0
    Fun inter: 10 октября 2012 21:03 (497)
    Негредо надо покупать или может доста
  38. #21
    • 0
    slavka: 10 октября 2012 20:27 (70)
    если покупать то уже можно хотя бы для начала чичарто!
  39. #20
    • 0
    Jonny: 10 октября 2012 20:20 (24)
    Пока с Милито и Паласио можно протянуть до конца сезона, а там уже покупать напа основного
  40. #19
    • 0
    BADR HARI: 10 октября 2012 20:16 (351) Новостей: 3
    Он деревянный.Это первое. Второе,он старый. А в третьих, надо хорошего напа покупать, а не ждать пока он будет расти. Так что, пусть готовят деньги на Суареса)
  41. #18
    • 0
    L.S.A.: 10 октября 2012 19:54 (177)
    Не думаю, что он лучше нашего Принца! глупый трансфер будет я так думаю...скауты поработайте получше 100
  42. #17
    • 0
    Internazionale 18scu: 10 октября 2012 19:44 (414)
    Что за ВИЦЕ-МИЛИТО?!Пора бы уже искать замену Милито(против Принца ничего не имею,он велик,но ему все же не 25-ть лет),который будет играть в основе,ну,а Милито пусть будет на подмене
  43. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 октября 2012 19:38 (4690) Новостей: 19
    Это никуда не годится! Герману уже 32-й год пошёл! И он в лучшие годы не был ровня Принцу!
    Нужен накрайняк хотя бы Лисандро Лопес!
    А вообще конечно самое оно -это Дамиао!
  44. #15
    • 0
    bearbeer77: 10 октября 2012 19:37 (354)
    трансферные новости как всегда внушают ужас...лучше рекобу взять обратно...
  45. #14
    • 0
    DreameR: 10 октября 2012 19:37 (330)
    почему бы не вернуть лонго??
  46. #13
    • 0
    zzz007: 10 октября 2012 19:00 (647)
    хлам он ступни принса не стоит(((((
  47. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 октября 2012 18:48 (4691)
    бло а паласио? нафик тогда брали?
  48. #11
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 18:43 (2403)
    неееет отставить! такие трансферы нам не нужны ищите лучше господа скауты!
  49. #10
    • 0
    RASHID: 10 октября 2012 18:36 (14)
    INTER_Smoke,
    он их оправдает
  50. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 10 октября 2012 18:34 (1284)
    Цитата: forzainter_32
    ты знаешь скока они за него хотят??? как минимум 60 лямов!!! не думаю что ММ расстанется с такими деньгами за один трансфер)))))

    Ну, в этом то и есть корень данной проблемы((
  51. #8
    • 0
    forzainter_32: 10 октября 2012 18:32 (170)
    INTER_Smoke,
    ты знаешь скока они за него хотят??? как минимум 60 лямов!!! не думаю что ММ расстанется с такими деньгами за один трансфер)))))
  52. #7
    • 0
    psycho32: 10 октября 2012 18:29 (2834)
    А Паласио кто тогда?

    Текст вашего сообщения слишком короткий...
  53. #6
    • 0
    Zarafshan: 10 октября 2012 18:16 (19)
    Может Левандовски на позицию вице-Милито? Хороший нападающий, много забивает. Только вот денег не хватит наверное...
  54. #5
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 10 октября 2012 18:01 (185)
    Оу ноу. facepalm
    Скауты работаем лучше
  55. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 10 октября 2012 17:52 (1284)
    Эх, Фалкао бы следующим летом у АМ урвать, у них финансовые трудности и говорят что 99% расстанутся с колумбийцем летом, но... это голубая мечта recourse
  56. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2012 17:48 (4622)
    Он же старый, через полтора сезона уже будем искать вице-Херманн
  57. #2
    • 0
    Кваs: 10 октября 2012 17:39 (802) Новостей: 612
    Цитата: Alvaro 20
    а вообще нужно взять нормального напа на долгие года

    По-ходу этим вопросом будут заниматся летом.
  58. #1
    • -1
    Alvaro 20: 10 октября 2012 17:36 (31629) Новостей: 328
    уж лучше денис нежели флокари!

    а вообще нужно взять нормального напа на долгие года