Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.10.2012 Автор: Jackson

Легендарные голкиперы Интера о Хандановиче

Легендарные голкиперы Интера о ХандановичеБывшие голкиперы миланского Интера Вальтер Дзенга и Джанлука Пальюка отметили уверенную игру словенского стража ворот нерадзурри.

"Мало того, что Самир Ханданович играет очень эффектно, у него еще есть харизма", - говорит Дзенга. "На самом деле я думал, что заменить Жулио Сезара будет нелегко любому вратарю, но Самир полностью справляется с этой задачей. С ним ворота Интера в безопасности".

Вторит ему и Пальюка: "Я был одним из тех, кто был против продажи Жулио Сезара, но сейчас я понимаю, что нерадзурри были абсолютно правы в своем решении. Мне нравится манера игры Хандановича. Он уверенно играет на выходах, на линии ворот и обладает отменной реакцией. Конечно, ему есть, куда расти, но он стоит заплаченных за него 11-ти миллионов. Я всегда говорил, что хороший голкипер должен стоить столько же, сколько и хороший нападающий".
Просмотров 4 998 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 18:16 (431)
    я смотрю тут все так рады,прям Ханданович для вас кумир)и всю жизнь мечтали увидеть его в интере...но давайте-ка вернемся назад на пару месяцев,когда мы только только подписывали его...каких только комментов не было в его сторону,даже докатились до того что некоторые желали ему провалить сезон(надеюсь авторы этих слов узнаю себя)...а тепер уже все рады,так думайте прежде чем что то писать,не над осуждать его заранее,если вы не знаете его в деле...
  2. #24
    • 0
    жбан: 13 октября 2012 12:51 (5038)
    И в правду он превзошёл все ожидания!
    Сезара было жаль, но сейчас понимаешь что это лучшее решение!
  3. #23
    • 0
    Fan_Inter: 13 октября 2012 11:19 (337)
    Самир Ханданович этот кипер просто профи №1 ! для меня он уже вышше других киперов ,удачи ему ! еще 5 лет за нас будет играть)))переборщил походу с 5 ))))
    наш дорогой Жульо Цезарь удачи тебе! тебе она очен нужна с такой командой(
  4. #22
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:17 (13)
    Самиру удачи! Давай всегда на 0!
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 11 октября 2012 14:27 (3302)
    Очень удачный трансфер.Последний рубеж-есть ПОСЛЕДНИЙ рубеж.Тут нельзя экономить,а то экономия вылезет боком.Из грандов только барсуки могут себе позволить экономить на вратаре,так как они мало дают времени соперникам для атак,а так бы их дыра по имени вальдес отгребал бы по петрикину за матч.
    = 94 =ХАНДАНОВИЧ= 94 =
  6. #20
    • 0
    intermiha: 10 октября 2012 20:50 (236)
    Да, Самир суперкипер спору нет, но с Сезаром не хорошая история получилась...
  7. #19
    • 0
    Il Imperatore: 10 октября 2012 20:28 (299)
    Хан заслуживает похвалы, очень сильно играет. Рад что у нас на последнем рубеже такой профессионал! Будет стабильность - будет лучшим голкипером в мире. 106
  8. #18
    • 0
    sad: 10 октября 2012 20:00 (5581) Новостей: 61
    Самир классный вратарь.....а Жулио, наш Жулио надеюсь не в обиде на нас.....
  9. #17
    • 0
    Xattak: 10 октября 2012 17:31 (33)
    Я не спорю, что Жулионе в данном вопросе святой.
    просто о том как эта ситуация выглядит в общем.
    А вот про Барди согласен. Надеюсь к 25-26 уже будет у нас номером 1.
    и желательно не купленный у какого-нибудь Дженоа за 15-20 лямов.
  10. #16
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 17:09 (2411)
    спасибо жульоне за все,но ханда доказал правоту руководства!
  11. #15
    • 0
    zmey_lda: 10 октября 2012 16:45 (500)
    Цыган,
    Значит, он подкаблучник. Каждый заслуживает того, чего заслуживает. В итоге Сезар все-таки получает меньше, но уже в КПР. Вопрос, стоило ли становиться в позу? Если бы он так хотел оствться, то по примеру сенаторов (Киву, Камб, Кэп) пошел бы на снижение. Спасибо Сезару за все, он остается легендой, но сейчас у нас
    1-й номер Самир, в будущем, надеюсь, Барди.
  12. #14
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2012 16:40 (4636)
    Не хочу сказать ничего плохого про Сезара, но Самир просто суперски выглядит..
  13. #13
    • 0
    Javier_Zanetti: 10 октября 2012 16:38 (224) Новостей: 1
    Я согласен с Пальюкой.
    Мне было бы интересно послушать самого Жульоне по этому поводу
  14. #12
    • 0
    Цыган: 10 октября 2012 16:34 (712)
    bakho-baggio,
    Мне кажется ты не прав. Это у него жена там не хотела чтобы ему зарплату понижали, интервью раздавала, что с её муже по-свински поступают. Так что жена у него там воду мутила, не он
  15. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 октября 2012 15:59 (4691)
    обладал я лично неким скепцецизмом насчет ханды! но его сейвы и игра развеяли сомнения! так держать марку!
  16. #10
    • 0
    bakho-baggio: 10 октября 2012 15:56 (528)
    Xattak,
    Виноват ни только клуб, но и сам Сезар. Клуб предложил ему остаться и пойти на занижение зарплаты, но он не согласился. После всего этого подписали Самира. Так что не думаю, что в уходе Сезара виноват только клуб. Я не обвиняю Сезар, он настоящий ИНТЕРИСТА, но…
  17. #9
    • 0
    wurik: 10 октября 2012 15:48 (572) Новостей: 7
    Xattak,
    Обидно видеть Сезара в говноклубе КПР который пропускает по 2-3 мяча каждый тур и находится на последнем месте АПЛ.
    а Ханданович хорош.
  18. #8
    • 0
    Farid_5: 10 октября 2012 15:38 (526) Новостей: 2
    Dumayu cto nado bilo sprosit u Toldo nascot Xandanovica
  19. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2012 15:37 (33292) Новостей: 328
    ханда молодец. не ожидал, что так быстро он вольется в игру
  20. #6
    • 0
    Александер: 10 октября 2012 15:36 (9808) Новостей: 2
    Хороший вратарь, качественный, как говорится, по ГОСТу.
  21. #5
    • 0
    Xattak: 10 октября 2012 15:30 (33)
    Самир хорош.
    Не лучший в мире, но у него есть все, чтобы у нас стать лучшим кипером мира.
    Одно только напрягает во всей ситуации.
    Как-то некрасиво по-человечески с Жулионе вышло.
    Настоящий интерист с черно-синим сердцем. Столько побед с ним связано. Столько всего. И как-то получилось что выкинули из команды.
    А так желаю Ханде только удачи и вписать свое имя в историю клуба, как это сделали многие наши вратари!
  22. #4
    • 0
    kazama1986: 10 октября 2012 15:09 (551)
    да Ханданович зверь...это он после травмы так играет...наберет форму будет ваше ЦАРИТЬ.... 36
  23. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 октября 2012 14:37 (3870) Новостей: 117
    Хочу услышать слова моего любимого кипера Тольдоне.
  24. #2
    • 0
    Jaredi: 10 октября 2012 14:20 (553)
    тоже нравится игра Самира
  25. #1
    • 0