Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2012 Автор: Кваs

Матерацци: "На месте Милана я бы задумался о своей игре"

Матерацци: "На месте Милана я бы задумался о своей игре"Марко Матерацци в своей привычной вызывающей манере высказался о “Милане” и прошедшем дерби.

“Возможно, в прошедшей игре были какие-то спорные моменты, но, в конце концов, в этой борьбе одержала верх более сплоченная, сильная команда. На мой взгляд, команда которая проигрывает 4 матча в самом начале чемпионата, как это делает “Милан”, не может все валить на ошибки арбитра: недовольство Робиньо не имеет под собой никаких оснований, потому что со стороны Хандановича не было никакого фола. Так же нет смысла говорить об ошибочной отмене гола, якобы забитого Монтоливо, арбитр засвистел раньше, чем он это сделал.

На месте “Милана” я бы думал сейчас не об ошибках арбитра, а о своей игре. Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам.

Монтоливо не показал на поле ничего опасного, что могло бы создать хоть какие-то трудности для “Интера”. Когда тренер привык иметь более высококлассных игроков в центре поля, ему с каждым разом становится труднее строить игру команды. Думаю, этот год будет не столь удачным для Ночерино, как прошлый. Он стал играть как все футболисты “Милана”, поэтому для соперников стало легко противостоять ему”.
Просмотров 3 061 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 18:12 (431)
    правильно все сказал,нечего ныть...милан наверное уже забыли как судья все время свистел за них.
  2. #27
    • 0
    жбан: 13 октября 2012 12:49 (4667)
    Хотелось бы чтоб и Милан в этом сезоне остался без ЛЧ, а то чёта они много слишком выё..!
  3. #26
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:25 (13)
    Марко все по делу говорит! В Милане есть две команды: Интер, и их дублирующий состав!
  4. #25
    • 0
    jam-z: 11 октября 2012 23:37 (144)
    Webmike,
    Ребята чуть чуть наиграется они найдут свою игру, надо думать о хорошим, если как нибудь вииграем блюве вот тогда у ребят будет большая уверенность
  5. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 11 октября 2012 14:21 (3285)
    Марко решил пнуть полу мёртвое тело милана.Интересно что он хотел:добить или реанимировать?
  6. #23
    • 0
    solya_inter: 11 октября 2012 12:30 (0)
    Цитата: Webmike
    я то вот как раз прекрастно отдаю себе отчёт в том, что 6е это наш потолок в этом сезоне.

    вот и славненько)
    тока не надо больше наперед говорить, что мы ничего не сможем, так можно и ошибиться smile
  7. #22
    • 0
    Webmike: 11 октября 2012 12:15 (452) Новостей: 47
    Цитата: solya_inter
    чья бы корова мычала

    А зачем мне мычать, я то вот как раз прекрастно отдаю себе отчёт в том, что 6е это наш потолок в этом сезоне.
  8. #21
    • 0
    solya_inter: 11 октября 2012 12:04 (0)
    Цитата: Webmike
    я правда и со стороны Интера футбола в брызгах шампанского вот как-то не заметил

    шампанское будет 19 мая в большом кубке
    Цитата: Webmike
    Даже на 3тее место с таким футболом не наиграешь.

    чья бы корова мычала
  9. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 11 октября 2012 11:51 (682)
    intermiha,
    Я тоже слышал про Гвардиолу с Баджо , но смутно мне верится что они вдвоем придут тренировать нынешний состав Милана. Чтобы построить очередную Барсу Гвардиоле надо миллионов под 200 выложить на игроков, откуда такие деньги?
  10. #19
    • 0
    на-пас: 11 октября 2012 11:48 (20)
    Всегда нравилась политика Матрицы, победа ЛЮБОЙ ценой!
    Такой человек должен всегда быть в команде, он всегда держал иерархию в команде!
    Молодых и дерзких моментом с небес на землю опускал!!!
    Мужик!
  11. #18
    • 0
    Inter3232: 11 октября 2012 10:49 (500)
    Марко как всегда smile в ударе
  12. #17
    • 0
    sad: 10 октября 2012 21:39 (5505) Новостей: 61
    матрикс согласен с тобой.....все правильно сказал......
  13. #16
    • 0
    intermiha: 10 октября 2012 20:59 (236)
    Матерацци: "На месте Милана я бы задумался о своей игре"


    Матрикс все по делу сказал, и все по полочкам разложил. И Милан похоже начал делать выводы, по слухам: они предложили 4-х летний контракт Гвардиоле и в помощники Баджо, а это уже напрягает т. к. это была идея фикс Моратти...
  14. #15
    • 0
    рома: 10 октября 2012 18:01 (557)
    в грязь в топтал и по делу, ну кузены угарают !!!
  15. #14
    • 0
    Webmike: 10 октября 2012 17:31 (452) Новостей: 47
    Думаю, этот год будет не столь удачным для Ночерино

    Спасибо Кэп. но и без тебя всем было ясно, что без стеночек Ибры, Ночерино 11 голов не забьёт. Даже половину не забьёт...

    Монтоливо не показал на поле ничего опасного, что могло бы создать хоть какие-то трудности для “Интера”

    Вообще то показал и создал, хоть и был де факто единственным...

    На месте “Милана” я бы думал сейчас не об ошибках арбитра, а о своей игре. Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам.

    Всё правда. Но я правда и со стороны Интера футбола в брызгах шампанского вот как-то не заметил... Даже на 3тее место с таким футболом не наиграешь.
  16. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 10 октября 2012 17:10 (1084)
    На месте “Милана” я бы думал сейчас не об ошибках арбитра, а о своей игре. Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам

    Надеюсь,что братья-лациале в ближайшем туре отправят Аллегри в отставку!!!
  17. #12
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 17:06 (2404)
    матрикс как всегда все поделу!!! каждому свое!!!
  18. #11
    • 0
    bakho-baggio: 10 октября 2012 15:58 (528)
    Rama6ka,
    Там эпизод не с Самиром связан, а с Вальтером.
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 октября 2012 15:58 (4691)
    читаешь его интервью ВСЕ СЗАННО ПО делу! от и до разложил по полочкам.а бидлановцы все валят на арбитра! при том что удалили игрока у нас! хо-хо-хо
  20. #9
    • 0
    hozzjainmira14: 10 октября 2012 15:42 (47)
    matrix форева !!!!!!!!
  21. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2012 15:36 (31638) Новостей: 328
    все по делу сказал матрикс..
    блин когда же ты уже в структуру клуба придешь
  22. #7
    • 0
    Rama6ka: 10 октября 2012 15:17 (47) Новостей: 1
    недовольство Робиньо не имеет под собой никаких оснований, потому что со стороны Хандановича не было никакого фола.

    Не помню этот эпизод?
  23. #6
    • 0
    Interista1908: 10 октября 2012 14:59 (336) Новостей: 2
    INTER number uno,
    winked они не адекватные.Они не как не могут признать,что дело побольше части не в судействе,а в команде самой..если они Интер не могут обыграть в меньшинстве,что уже там говорить про другие клубы...
    Милан это дно!ну в принципе все логично,команда дно..находится на дне!
  24. #5
    • 0
    INTER number uno: 10 октября 2012 14:50 (4622)
    Всё по делу сказал, браво Матрикс! Представляю реакцию болелов билана..
  25. #4
    • 0
    forzainter_32: 10 октября 2012 14:40 (170)
    так и надо с Ними!!! красава Матрикс!!!!
  26. #3
    • 0
    Interista1908: 10 октября 2012 14:39 (336) Новостей: 2
    Как всегда прав.Милан ноет...как маленькие девочки! 71

    Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам.


    все правильно..как с языка сорвал...это их дело..так что давайте без подсказок...а что же будет с ними дальше?

    Впрочем, нам это и неважно, есть и свои проблемы, которые нужно решать. Дела кузенов, это дела кузенов.


    вот-вот..пока они ноют..впрочем как обычно они это делают.Мы пойдем дальше...приятно смотреть на такую жалкую мерду..которая во всей красе показывает свое лицо!
  27. #2
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2012 14:30 (3980)
    Матерации как-то дипломатично прошелся по билану
  28. #1
    • 0
    Александер: 10 октября 2012 14:10 (9800) Новостей: 2
    По большому счету Марко прав, побед от сетования на судей не прибавится. Впрочем, нам это и неважно, есть и свои проблемы, которые нужно решать. Дела кузенов, это дела кузенов.