Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.10.2012 Автор: Кваs

Рекоба вернется в Милан?

Рекоба вернется в Милан?Альваро Рекобе в настоящее время 36 лет и он по-прежнему остается важным игроком " Насьоналя". Бывший игрок "Интера", дал краткое интервью для Gazzetta dello Sport и рассказал о своем будущем.

"Наша цель - это третий чемпионский титул подряд, и это возможно. Я нахожусь в хорошей физической форме, условия в Уругвайской лиге мне очень знакомы и я могу показать то, на что я могу способен. Карьеру футболиста я хотел бы закончить в возрасте 40 лет. А что потом? Посмотрим. Я мог бы переехать в Италию, потому что по-прежнему у меня дом недалеко от Комо. Конечно, я буду работать с молодыми ребятами, и может Моратти с которым у меня по-прежнему хорошие контакты, предложит мне сотрудничество".
Просмотров 5 205 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 18:00 (431)
    время покажет)а он умен,уже заранее намекает
  2. #33
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:37 (1052)
    Рекоба у нас был великолепен, я совсем непротив, чтобы он поработал в структуре нерадзурри
  3. #32
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:27 (13)
    В тренерский штаб по любому!
  4. #31
    • 0
    OYV: 11 октября 2012 08:01 (435)
    Рекоба, пушка, такие голы лупил...
  5. #30
    • 0
    Lothar: 10 октября 2012 20:27 (168)
    Я обрадовался, думал в качестве игрока)
    Но в любом случае буду рад.
  6. #29
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 16:53 (2403)
    рекоба это праздник!!!! какие банки клал!!! брависимо! давай возвращайся!
  7. #28
    • 0
    Javier_Zanetti: 10 октября 2012 16:39 (224) Новостей: 1
    По заголовку показалось, что он в "Милан" перейдет )
  8. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2012 13:06 (3285)
    Пусть возвращается.Будем его ждать.Кстати от него была бы большая польза если бы он работал у нас в селекции по южной америке.Отсматривал бы одарённых пацанов и к нам их в примаверу,а через неё в основу
    .И всё.И волки сыты и овцы целы.
  9. #26
    • 0
    forzainter_32: 10 октября 2012 07:41 (170)
    мы не судились за это скудо, нам его присудили за то что с Обеих Мерд было снято Н-ное количество очков!!! а мы в Чемпионате были 3-ми!!!!
  10. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 10 октября 2012 07:01 (854)
    Всегда любил Интер за Рони, Самарано и конечно, Рекобу..и в принципе интервью Рекобы в полне нормальное дал, ибо не смотря ни на что, надо выигрывать на поле, а не на судебных заседаниях скудетто))

    Ни знаю ни одного человека, который проиграл бы другому и потом по прошествии времени, получил за свой проигрышь медаль и был бы счастлив, ибо ощущение внутри-то осталось ))

    Короче, думаю ММ найдет ему место в структуре клуба, ибо Рекоба - любимчик ММ ))
  11. #24
    • 0
    bearbeer77: 10 октября 2012 01:24 (354)
    Цитата: intervoin
    как скаута на Уругвайском футбольном рынке


    да не может быть?

    Цитата: intervoin
    А вообще Альваро для меня всегда был загадкой, вроде талантлив был, но крайне нестабилен, что перечеркивало все его достоинства.


    травматичный был, это да, но ниже своего уровня не опускался. непрекращающаяся смена тренеров, вот была проблема, а не его нестабильность.

    Цитата: intervoin
    Той огромной зарплаты, что он получал в Интере он явно не заслуживал, даже половину было бы много. Альваро верни половину всех денег что на тебя угрохали, дармоед.


    больше 50 банок за нас и бог знает сколько голевых передач. от части з-п в свое время он вместе с рони и бизоном отказался кстати во благо клуба.
  12. #23
    • 0
    intervoin: 10 октября 2012 00:40 (97)
    Единственный вариант использовать его как скаута на Уругвайском футбольном рынке, больше варианта я не вижу. Должности в клубе для него нет. А вообще Альваро для меня всегда был загадкой, вроде талантлив был, но крайне нестабилен, что перечеркивало все его достоинства. Той огромной зарплаты, что он получал в Интере он явно не заслуживал, даже половину было бы много. Альваро верни половину всех денег что на тебя угрохали, дармоед.
  13. #22
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2012 00:18 (3980)
    я сначала подумал,что в милна переходит,по возрасту как раз им на банку
  14. #21
    • 0
    psycho32: 9 октября 2012 23:06 (2835)
    Цитата: DeathCat
    И с чем вы тут не согласны?


    А я нигде и не написал что я не согласен.
    Но считаю что игрок лучшие годы которого прошли в черно-синей футболке который себя позиционирует как интерист и большой друг Моратти не имеет права раздавать такие интервью.
    Считает он так ,отлично пусть считает но "набрасывать говна (прошу прощения за мой французский) на вентилятор" брызги которого по любому зацепят Интер не имеет права.Как бы 8 лет уже прошло Это больше похоже на то - вот я еще есть такой вспомните про меня.Тем более его вроде никто не обижал -типа ситуации с Вьери.
    ЗЫ
    Другое дело, а был ли мальчик? Потому что кроме туттоспорт и фан сайтов зеброидных не нашел ничего русскоязычного.
  15. #20
    • 0
    StarInter: 9 октября 2012 22:58 (258)
    И у меня его футболка-20!!Первая футболка Интера,в коллекции.Буду рад его возвращению!Эхх, помню,хорош "китаец" был,в лучшие годы!)
  16. #19
    • 0
    DeathCat: 9 октября 2012 22:50 (2175)
    Цитата: psycho32
    Наш то он наш.Только перед дерби туттоспорт вот такое вью напечаталаАльваро РЕКОБА: «Скудетто 2006? Это титул Ювентуса»Уругвайский ветеран не считает свое чемпионство заслуженнымБывший игрок «Интера» Альваро Рекоба признался, что не считает чемпионство 2006 года, которое в связи с коррупционными скандалами «Ювентуса» было отдано миланской команде заслуженным.Я считаю, что скудетто выиграл «Ювентус», ведь в их составе было много прекрасных игроков, которых я хорошо знал и уважал. Когда стало известно, что титул отдали «Интеру» игроки все равно не почувствовали себя чемпионами», признался Альваро.


    И с чем вы тут не согласны? Про Интер он ничего плохого не сказал, а сказал правду, что это скудетто мы не выигрывали и оно действительно должно быть или отдано Ювентусу, или никому, также как скудетто 2005 года никому не отдали. Так что я тоже до сих пор считаю, что у нас 17 скудетто, а это кабинетное говно и скандал должны были там и остаться в кулуарах судов. Короче говоря поступили не мудро приняв этот титул, в истории клуба будет пятно с вопросами и разными трактовками, как история сохранения нас в Серии А в 22 году прошлого века, хотя по регламенту должны были понизить.
  17. #18
    • 0
    INTER number uno: 9 октября 2012 22:43 (4622)
    Мдаа, Альваро научил бы нашу молодежь дальным ударам, красивым финтам..
  18. #17
    • 0
    Алёно4ка: 9 октября 2012 22:13 (341)
    Бред какой...и вообще слышала,что он вьюшки раздаёт а-ля Лусио...

    psycho32,
    вот-вот...об этом вью и говорила...
  19. #16
    • 0
    Vlados: 9 октября 2012 21:23 (6470) Новостей: 36
    psycho32,
    ну он имеет своё право на лево... хотя источник не внушает доверия)
  20. #15
    • 0
    Fridrih V: 9 октября 2012 21:06 (662)
    Он мой кумир! Срочно вернись в Интер! Когда мне было 15 я купил футболку с его именем :-)
  21. #14
    • 0
    pipinox: 9 октября 2012 20:36 (554) Новостей: 4
    Было бы вообще здорово. Особенно если за собой приведёт молодые таланты из Уругвайского чемпионата.
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2012 19:15 (31634) Новостей: 328
    обязательно нужно брать его1 обожаю это парня!
  23. #12
    • 0
    Hunter: 9 октября 2012 19:09 (406)
    А по заголовку мне в начале показалось, что он в Милан перейдёт wink , а так очень буду рад его приходу в структуру клуба, будет работать с Фигу, Кордобой и к тому времени чем чёрт не шутит с Дзанетти 36
  24. #11
    • 0
    psycho32: 9 октября 2012 18:51 (2835)
    Цитата: sad
    Альваро наш чел......мы всегда рады тебе......


    Наш то он наш.Только перед дерби туттоспорт вот такое вью напечатала

    Альваро РЕКОБА: «Скудетто 2006? Это титул Ювентуса»
    Уругвайский ветеран не считает свое чемпионство заслуженным
    Бывший игрок «Интера» Альваро Рекоба признался, что не считает чемпионство 2006 года, которое в связи с коррупционными скандалами «Ювентуса» было отдано миланской команде заслуженным.

    Я считаю, что скудетто выиграл «Ювентус», ведь в их составе было много прекрасных игроков, которых я хорошо знал и уважал. Когда стало известно, что титул отдали «Интеру» игроки все равно не почувствовали себя чемпионами», признался Альваро.
  25. #10
    • 0
    sad: 9 октября 2012 18:40 (5505) Новостей: 61
    Альваро наш чел......мы всегда рады тебе......
  26. #9
    • 0
    adashev: 9 октября 2012 18:36 (4022) Новостей: 3
    ждем у нас сердца большая место всем хвотает
  27. #8
    • 0
    Ricky and Cout: 9 октября 2012 18:24 (38)
    Мой идол и кумир!!!!!!!!!!!!!В детстве молился на него и спал в футболке с его именем на спине!!!!!!!!!!!!!!!Возвращяйс
    я Альваро!!!!!!!!!!!!!!Приподай урок левоногой молодежи))
  28. #7
    • 0
    grecha: 9 октября 2012 18:23 (109)
    alex hart,
    l\да!! много воді с тех пор утекло!
  29. #6
    • 0
    forzainter_32: 9 октября 2012 18:17 (170)
    это супер афигительный футболист!!!! он такое на поле вытворял с Адриано и Виери!!!!!
  30. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 октября 2012 18:10 (4691)
    интересные у него мысли мне нравится
  31. #4
    • 0
    Александер: 9 октября 2012 17:56 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и нет, Рекоба мужик! Зная его отношения с ММ это вполне реально.
  32. #3
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 9 октября 2012 17:48 (9)
    отлично , этот человек сделал много для нас
  33. #2
    • 0
    alex hart: 9 октября 2012 17:44 (512)
    Альваро благодаря тебе я стал болеть за Интер))
  34. #1
    • 0
    Mr.Orange: 9 октября 2012 17:37 (278) Новостей: 68
    Всегда будем рады,Альваро! 62