Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.10.2012 Автор: VanHelsing

Интеристы в сборных

Интеристы в сборныхДевять игроков Нерадзурри будут участвовать в международных играх с их соответствующими национальными командами, матчи пройдут в период между 10 и 16 октября.

Вот полный список игр:

Андреа Раноккья (Италия): отборочный матч к ЧМ-2014, Армения-Италия (Ереван, пятница, 12 октября, 19:00 по местному времени, 21:00 CET) и Италия-Дания (Милан, стадион Джузеппе Меацца, вторник , 16 октября, 20: 45 CET).

Маттео Бьянкетти (Италия U-21): отборочный матч к ЧЕ-2013 среди юношей, Италия-Швеция (пятница, 12 октября, Пескара, стадион Адриатико, 21:00 CET) и Швеция-Италия (вторник, 16 октября, г. Кальмар, 18:00 CET).

Фреди Гуарин (Колумбия): отборочный мачт к ЧМ-2014, Колумбия-Парагвай (пятница, 12 октября, Барранкилья, Стадио Метрополитано Роберто Мелендес, 15:30 по местному времени, 22:30 CET) и товарищеский матч, Колумбия-Камерун (вторник, 16 октября, Барранкилья, Стадио Метрополитано Роберто Мелендес).

Вальтер Гаргано и Альваро Перейра (Уругвай): отборочный матч к ЧМ-2014, Аргентина-Уругвай (пятница, 12 октября, Мендоза, Стадион Малвинас Аргентинас, 21:00 по местному времени, 2:00 CET) и Боливия-Уругвай (вторник, 16 октября, Ла-Пас, стадион Эрнандо Силес, 16:00 по местному времени, 22:00 CET).

Самир Ханданович (Словения): отборочный матч к ЧМ-2014, Словения-Кипр (пятница, 12 октября, Марибор, стадион Людски врт, 20:45 CET) и Албания-Словения (вторник, 16 октября, Тирана, стадион Кемаль Стафа 20:45 CET).

Юто Нагатомо (Япония): товарищеский матч Франция-Япония (пятница, 12 октября, Сен-Дени, Стад де Франс, 21:00 CET) и Япония-Бразилия (вторник, 16 октября, Вроцлав, Польша, 16:00 CET).

Джоэл Оби (Нигерия): отборочный матч к Кубку Африканских Наций 2013, Нигерия-Либерия (суббота, 13 октября, Калабар, стадион UJ Esuene, 18:00 CET).

Марко Ливая (Хорватия U-20): U-20 региональное соревнование (бывший Кубок Мироп), Италия Лига Про-Хорватия (Среда, 10 октября, Портогруаро, 14:30 CET).
Просмотров 4 782 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 17:58 (431)
    bearbeer77,
    там речь шла о наших игроках в сборной италии...и как видишь только раннокью взяли...а кассано почему нету?!он ведь играл когда был в составе милана,тем более сейчас он играет не хуже
  2. #27
    • 0
    Dima28WES: 11 октября 2012 18:34 (76)
    Травмы очень сейчас не кстате.Надеюсь все будет ОК 13
  3. #26
    • 0
    sad: 10 октября 2012 21:44 (5505) Новостей: 61
    только без травм ребята......
  4. #25
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 16:49 (2404)
    давно пола ранока вызывать было,мега защ! лишь бы без травм!
  5. #24
    • 0
    Interista1908: 10 октября 2012 15:09 (336) Новостей: 2
    sergio-FCIM,

    согласна..дай бог,чтобы без травм вернулись!ерунда все эти сборные!
  6. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2012 13:02 (3285)
    По мне так чем меньше игроков вызывают,тем они целее и команда полноценно готовится к следующим играм.А так приедут вымотанные перелётами через континент и думай Страму что с ними делать.А если не дай бог травмы?Вот и получается что гранды страдают от этих игр сборных.
    А катания готовится полным составом к игре с нами?Кто в курсе.
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2012 02:45 (31636) Новостей: 328
    сюда надеюсь кассано придет и калдиролла
  8. #21
    • 0
    bearbeer77: 10 октября 2012 01:12 (354)
    месяц назад статейку помните Синьор Пранделли, почему?, а?ну че черти? как поживает ваша бредовая теория про заговор против интера? игроков интера не вызывают, потому что нерадзури...кто вам в головы это дерьмо кладет....
  9. #20
    • 0
    jajalo: 10 октября 2012 00:24 (353)
    что с паласио?как он поправляется?
  10. #19
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2012 00:13 (3980)
    хорошо,что ван марвейка убрали-эта ска и сейчас позвала бы снейдера
  11. #18
    • 0
    AlMaziona: 9 октября 2012 22:27 (426)
    удачи всем и возврощайтесь без травм! Кажись Оби зимой уедит в кубке Африки играть да?
  12. #17
    • 0
    Inter Savona 1908: 9 октября 2012 22:10 (98)
    Главное без травмв вернуться в Интер !!!!Победа над мердятеной это только начало новой истории Интера ,ведь чтобы бороться с Юве и Наполи и остальными нужен весь боеспособный тгроки Интера а тобишь эти 9 игроков нужны в целости и сохраности Удачи нашим там!!!!
  13. #16
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 октября 2012 22:09 (299)
    А Белича что не взяли?кто знает?!
  14. #15
    • 0
    jajalo: 9 октября 2012 21:48 (353)
    Camellot,
    да хрен его знает что хочет пранделли..может быть этих борини,освалде,и.т.д..да еще балотелли травма или нанес операцию будет точно не дослышал,впрочем балотелли не будет в армений,но я рад за ранока
  15. #14
    • 0
    joy: 9 октября 2012 21:23 (1058) Новостей: 1
    Очень рад за Андреа. Хотя признаюсь не верил в него. Надеюсь будет прибавлять!
  16. #13
    • 0
    Disobedient..: 9 октября 2012 19:23 (0)
    Цитата: Hunter
    Из наших аргентинцев можно было бы тоже кого-нибудь в сборную вызвать!!!

    пускай лесом идут...
    здоровее будем
  17. #12
    • 0
    Hunter: 9 октября 2012 19:12 (406)
    Из наших аргентинцев можно было бы тоже кого-нибудь в сборную вызвать!!!
  18. #11
    • 0
    Disobedient..: 9 октября 2012 18:53 (0)
    аккуратнее там,посоны
  19. #10
    • 0
    Ricky and Cout: 9 октября 2012 18:22 (38)
    Это должен быть год Ранокьи!!!!!!!!!!Как и нашего клуба....перспективы не малые ...командный дух что не мало важно зашкаливает)
  20. #9
    • 0
    --LEvON--: 9 октября 2012 18:13 (351)
    Ну что ж, желаю что б наши всех сломали, а Раноккью оставили целым и не вредимым
  21. #8
    • 0
    Camellot: 9 октября 2012 18:01 (1435)
    jajalo,
    не ну такая возможность интеристов в сборной посмотреть раз в 8 лет выпадает! типо он против стремной команды хочет выпустить второй состав? так что ле? там у Ювы игра которую я очень жду с наполи, они кстат емогут повлиять на сборную, я имею ввиду что ювентийских игроков будет меньше, а это шанс для ранка!!!!!!!!! эх.......... жаль что поли нету с нами 4

    Андреа Раноккья и Италия-Дания (Милан, стадион Джузеппе Меацца, вторник , 16 октября, 20: 45 CET)

    ой пусть он в этом матче будет в старте!!!!!!
  22. #7
    • 0
    Nordland: 9 октября 2012 17:56 (153) Новостей: 3
    Кассано не взяли, но то ниче, пусть отдыхает, а для Ранка это наоборот доп стимул должен быть еще лучше играть
  23. #6
    • 0
    jajalo: 9 октября 2012 17:56 (353)
    Camellot,
    потому что пранделли сам сказал:"у кассано и у ди натале еще есть шансы попасть в сборную,но хочу о молодить состав"так что в армений его не увидем,а в других конечно кассано будет
  24. #5
    • 0
    Camellot: 9 октября 2012 17:47 (1435)
    я сильно хочу чтобы Ранк Бонучи подсидел, ведет себя он плохо на поле, нелюблю я его! и че касано нету он забивает в каждом матче! в дерби мог тоже забить если не кое кто у которого на полке сверкает золотой горшок
  25. #4
    • 0
    Вадик_Almighty: 9 октября 2012 17:42 (74)
    Посмотрю парочку из-за наших 57
  26. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 октября 2012 17:11 (4622)
    Самое главное без травм. Интересно, почему Жуана не вызвали в сборную бразилии?
  27. #2
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 9 октября 2012 17:04 (108)
    Удачи и хороший игры им без травм!!!
  28. #1
    • 0
    Александер: 9 октября 2012 16:59 (9800) Новостей: 2
    Что-ж, удачи им всем и их сборным, главное что бы вернулись без травм.