Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.10.2012 Автор: Кваs

Страмаччони: "Победа над Миланом стоит трех выигранных матчей"

Страмаччони: "Победа над Миланом стоит трех выигранных матчей"Наставник нерадзурри в очередной раз похвалил свою команду за победу в миланском дерби.

"Стоил ли матч с Миланом шести очков? Это было бы действительно так, если бы мы выиграли в обычном порядке. Но я думаю, что эта победа стоит трех выигранных встреч, потому что мы выстояли атаки Милана вдесятером", - сказал главный тренер миланского Интера Андреа Страмаччони в интервью Radio Anch'io Lo Sport.

"Безусловно, этот результат очень важен для нас, особенно, если смотреть на то, как складывалась игра. Мы играли в меньшинстве весь второй тайм, вследствие чего необходимо было показывать нашу свою физическую и психологическую устойчивость". - завершил итальянский специалист.
Просмотров 3 348 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 18:06 (431)
    pareja,
    всегда бы играть в дерби так как в мае прошлого сезона

    Ну вот как понять то что он написал?
    слышь ты умник,я Казах,и уверен в том,что знаю русский язык лучше тебя. и кстати у тебя тут ошибка,надеюсь сам сможешь найти
  2. #21
    • 0
    Interista1908: 12 октября 2012 22:26 (336) Новостей: 2
    pareja,
    всегда бы выигрывать дерби,предпочитаю играть полным составом против Милана,этом матч был во втором тайме сложен для нас!Интер силен духом поэтому и выиграли...
  3. #20
    • 0
    pareja: 12 октября 2012 16:29 (13)
    Всегда бы так играть в дерби.
  4. #19
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 октября 2012 18:29 (441)
    Den Dagar,
    Не надо меня учить русскому языку, я для себя достаточно знаю) да и к мелким ошибкам придираться не стоит, я же не говорю тебе, что ты знаки препинания не ставишь) особенно в последнем посте. К людям проще относись, хрен там ты бы писал например грамотно на чеченском или узбекском) ... А флуд начал ты, если что) Так что про школу молчал бы
  5. #18
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 17:00 (2404)
    теперь подайте блеве ко столу!!! разделаем!
  6. #17
    • 0
    Interista1908: 10 октября 2012 14:46 (336) Новостей: 2
    sergio-FCIM,
    согласна..прибили и забыли,а Милан пусть ноет.


    ох главное не расслабится нам, как часто это бывает


    Вот-вот..главное правильный настрой и по меньше витать в облаках.Тогда и результаты будут хорошими!скоро матч с Юве....
  7. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 октября 2012 14:17 (441)
    Den Dagar,
    Ты тут походу первый день, рас не знаешь Адашева)) ... А по поводу твоей просьбы, не смеши людей, русские сами в большинстве не знают грамматику своего родного языка. А ты еще ее от азиатов требуешь. Все флуд закончен.
    А по поводу матча, то я не разделяю общей эйфории, можно подумать Барсу победили... При том что весь матч на своей половине поля торчали. Юве и Наполи сильнее нас в данный момент без вопросов
  8. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 10 октября 2012 13:10 (3285)
    Да задрал уже этот милан.Прибили и забыли до следующего дерби.А то их ещё начнёт распирать от этих слов.
    71 ------ 77
  9. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2012 02:45 (31644) Новостей: 328
    ох главное не расслабится нам, как часто это бывает
  10. #13
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2012 00:19 (3980)
    всех парвем и скудо возьмем!адындва
  11. #12
    • 0
    INTER number uno: 9 октября 2012 22:54 (4622)
    Теперь самое главное, правильно настроить команду против Катаньи. А то против аутсайдеров мы играем как-то несобранно, как-то без мотивации.. Надеюсь с матча с Катаньей мы начнем домашнюю победнюю серии над аутсайдерами тоже.. Уверен, Страма справится..
  12. #11
    • 0
    Inter3232: 9 октября 2012 22:31 (500)
    с Катаньей будет не легко.оченъ Тяжёлая игра. с ними всегда так было.но нужна победа .сейчас важно то что паласио с нами
  13. #10
    • 0
    joy: 9 октября 2012 21:18 (1058) Новостей: 1
    Меньше бы слов)
    Нужно еще работать и работать.
  14. #9
    • 0
    darmik: 9 октября 2012 20:56 (151)
    psycho32,
    Прям с языка сорвал данную фразу, но только не провалить следующие 2 игры (т.к. Милан и есть первая победа)
  15. #8
    • 0
    Interista1908: 9 октября 2012 20:23 (336) Новостей: 2
    он уважительно ко всем клубам относится. а тут как никак дерби


    smile ну это же Страма!ему важно сохранить свое лицо...и это правильно достойный человек! побольше бы в Интере таких.
  16. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 октября 2012 19:50 (4691)
    Цитата: Hunter
    Страма так сказал, как будто милан такой сильный клуб

    он уважительно ко всем клубам относится. а тут как никак дерби
  17. #6
    • 0
    Hunter: 9 октября 2012 19:07 (406)
    Страма так сказал, как будто милан такой сильный клуб, что победа над ними эквивалентна трём выигранным матчам!
  18. #5
    • 0
    adashev: 9 октября 2012 18:51 (4026) Новостей: 3
    тепер ювентусу победит надо.
    Страма знают все
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 октября 2012 18:12 (4691)
    Цитата: Александер
    и до матча с Ювентусом,

    почти три недели.ото ьуит заруба!

    а по теме.ета победа нам предаст психологической и физической силы.хотя основные поединки апрель май.но опять жэ терять пелотон не нужно.я о наполи и блювэ(
  20. #3
    • 0
    SkyNick: 9 октября 2012 18:08 (821)
    Точно, Андреа. И очки за эту победу нужно давать не 3, а 9 ))) В общем, мы на 1 месте в таблице )))))))))))
  21. #2
    • 0
    Александер: 9 октября 2012 18:04 (9800) Новостей: 2
    Хорошо бы и дальше побеждать, не так долго осталось и до матча с Ювентусом, а пока, Катанья, Болонья и Сампдория, удачи!
  22. #1
    • 0
    psycho32: 9 октября 2012 18:03 (2835)
    Главное теперь не слей эти три матча