Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
8.10.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Мое мнение о дерби? Мы выиграли"

Моратти: "Мое мнение о дерби? Мы выиграли"Президент Массимо Моратти ответил на вопросы о дерби журналистам, которые собрались у офиса Сарас.

Что вы думаете о реакции и все комментарии после вчерашней игры?

"Мое мнение о дерби? Мы выиграли!" (Улыбается). "Это простейший вывод и это важно для морального состояния команды, подчеркивает талант нашего тренера и профессионализм наших игроков."

Андреа Страмаччиони все больше похож на Жозе Моуриньо?

"Почему мы всегда хотим сделать какие-то сравнения, он растет как личность, развивает способности и уделяет внимание деталям. Кроме того, необходимо смирение, чтобы добиться успеха."

У Вас вчера был шанс поговорить с китайским инвестором Кеннетом Хуангом?

"Я не думаю, что он был там. Таким образом, "нет", это короткий ответ."

Вы должны быть довольны, что команда сохранила свою форму даже без Снейдера...

"Топ-игроки есть топ-игроков, поэтому независимо ни от чего вы всегда нуждается в них."

Может ли Интер подтолкнуть эта победа?

"Конечно, это будет подталкивать нас, но я не уверен, будет ли это поворотный момент. Все зависит от нас, игроков, тренера и поклонников, чтобы сохранить этот дух."

Как вы думаете, Интер находится на одном уровне с двумя другими командами (Наполи и Ювентус) в верхней части таблицы?

"Всегда трудно делать сравнения в футболе, двум другим удалось сохранить, по сути, тот состав, который они имели в прошлом году. Ювентус выиграл титул в прошлом сезоне и очевидно, они имеют много уверенности в себе. В конечном счете, это две очень хорошие команды. Мы стараемся достичь до того же уровня, что и они."

3-5-2 работает?

"На данный момент я бы сказал, что да."

Вас беспокоит то, что люди говорят о производительности и судействе после игры?

"Нет, я привык к этому."

Что вы думали, когда Диего Милито упустил шанс сделать счет 2-0?

"Я не скажу..." (Улыбается)
Просмотров 3 830 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 13:33 (431)
    о каком переломном моменте идет речь?!интер выигрывает последние матчи,а сиена это так,минутная слабость...
  2. #31
    • 0
    Dima28WES: 11 октября 2012 18:32 (76)
    ММ крутой чувак))) 36 Все верно сказал! wink
  3. #30
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 16:46 (2406)
    блювентус осталось выйграть,для уверености!
  4. #29
    • 0
    bearbeer77: 10 октября 2012 01:14 (354)
    Цитата: Nik11
    В этом году Наполи играет как чемпион


    особенно с псв
  5. #28
    • 0
    Nik11: 9 октября 2012 17:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Viva_Pazzini
    Ювентус стабилен. Чего не хватает пока Интеру. А так, ничуть не слабее команда. Наполи - веселая команда, но не клуб-чемпион все-таки... Еврокубковая - да.

    В этом году Наполи играет как чемпион.
  6. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 14:29 (3293)
    Цитата: Alvaro 20
    я уже предупреждал, что хватит тролить!
    бан!

    Ну наконец то,а то у меня уже стала проскакивать мысль стать модератором и сделать это.Надо пресекать на нашем сайте попытки вброса негатива на наш клуб.Не надо подменять конструктивную критику-хамством.
    А мнение о дерби--МЫ ВЫИГРАЛИ.И ВСЁ. пусть миланисты размазывают сопли,а нам это делать некогда,мы двигаемся вперёд.
  7. #26
    • 0
    sad: 9 октября 2012 13:35 (5527) Новостей: 61
    мы победили, и этим все сказано....пусть думают что хотят....
  8. #25
    • 0
    Интер-Сила: 9 октября 2012 12:42 (254)
    про Милито я тоже бы на его месте промолчал.
  9. #24
    • 0
    Fan_Inter: 9 октября 2012 12:16 (337)
    cheto ne rad ya takoi pobede(((hotya pohu pust' govoryat wto hotyat! glavnoe my vyigrali!!!!!!! kak igrali ne vajno ,glovnoe ochki ,krasivaya igra potom pridet!!!!!! u nas ochen bolwoi wans esli lacio proigraet ,napoili vs juvetus budet nichya))))))))))
  10. Онлайн
    #23
    • 0
    Александер: 9 октября 2012 10:35 (9807) Новостей: 2
    Победили и все, нудно настраиваться на другую игру, у меня например все равно нет уверенности в нашей игре, в тренере и пр. главное не расслабляться.
  11. #22
    • 0
    forzainter_32: 9 октября 2012 09:05 (170)
    Наполи Команда настроения, но до Титула они не дотянут скорее всего!!! хотя футбол они показывают красивый!!!! если даже Скудо возьмем не мы, то пускай уж лучше это будет Наполи!!!
  12. Онлайн
    #21
    • 0
    Fridrih V: 9 октября 2012 07:14 (720)
    Camellot,
    Раноккя вызван, а Кассано нет
  13. #20
    • 0
    Camellot: 9 октября 2012 04:49 (1530)
    интересно ранка и кассано в сборную вызовут?
  14. #19
    • 0
    Inquizitor: 9 октября 2012 04:32 (127)
    Цитата: Disobedient..
    Моратти продай Милито!

    Цитата: kopikop
    Милито должен был со второй попытки

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Спешу тебя огорчить. Этого не случится.

    Неужели вы еще не привыкли? Уже третий сезон кажется Принц проваливает начало чемпионата и третий раз к середине набирает такую форму, что только на его голах Интер и набирает половину очков.
  15. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 октября 2012 00:26 (1118)
    oleg,
    Ну да, конечно, надеюсь там ничья будет!
  16. #17
    • 0
    Disobedient..: 9 октября 2012 00:22 (0)
    RECOBA-20,
    там ссылка есть...
    читай на итальянском,или переведи лучше,для себя..
  17. #16
    • 0
    RECOBA-20: 8 октября 2012 23:58 (28)
    Адский перевод - "Топ-игроки есть топ-игроков, поэтому независимо ни от чего вы всегда нуждается в них."
    Блин, что это за ужас?
  18. #15
    • 0
    oleg: 8 октября 2012 23:28 (613)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    братья лациале едут к обиженным миланистам!

    Милан едет в Рим.
  19. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 октября 2012 23:03 (1118)
    Теперь есть время немного отдохнуть ребятам, самое главное чтобы не расслабились! В следующем туре кровь из носа надо катанию выносить, так как лидеры полюбасу будут терять очки! Наполи играет с Ювентусом, а братья лациале едут к обиженным миланистам! Это наш шанс, мы просто обязаны им воспользоваться!
  20. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 октября 2012 22:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sako7
    когда он начнет забивать и приносить Интеру победы, тогда я посмотрю на вас

    Спешу тебя огорчить. Этого не случится.
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 22:46 (32330) Новостей: 328
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Моратти: "Моё мнение о дерби? Да я не смотрел его поскольку с заворожением смотрел матч лучших команд мира Барса - Реал".

    я уже предупреждал, что хватит тролить!
    бан!
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 8 октября 2012 22:36 (0)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Моратти: "Моё мнение о дерби? Да я не смотрел его поскольку с заворожением смотрел матч лучших команд мира Барса - Реал".

    афтар выпей яду..
  23. #10
    • 0
    kopikop: 8 октября 2012 22:34 (84)
    а я скажу!!! Милито должен был со второй попытки дать пас на Касано который кричал ему ещо на первой попытке!!! Лутше играть на результат чем на собственость!!! Я люблю Милито...но он неправ !!! 2-0 в дерби ето очень сильное приимущество!!!на наше щасте Пацыни нам неНАклеПал!!!
  24. #9
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2012 22:33 (3980)
    матерился после промаха,наверно
  25. #8
    • 0
    Sako7: 8 октября 2012 22:28 (51)
    Меня бесит, что кто-то осуждает Милито, когда он начнет забивать и приносить Интеру победы, тогда я посмотрю на вас!!!



    Эй, ты вообще за какую команду болеешь? или ты болел за Интер только тогда ,когда они Барсе в рот давали!!!
  26. #7
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 октября 2012 22:20 (160)
    Ювентус стабилен. Чего не хватает пока Интеру. А так, ничуть не слабее команда. Наполи - веселая команда, но не клуб-чемпион все-таки... Еврокубковая - да.
  27. #6
    • 0
    Interista1908: 8 октября 2012 22:00 (336) Новостей: 2
    Дон Вито Корлеоне,
    не то слово,да и Страма на пресс-конференция не отстает
  28. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 октября 2012 21:56 (2610) Новостей: 1
    ММ чот много болтать стал)
  29. #4
    • 0
    Kubati_07: 8 октября 2012 21:54 (447)
    Все кто гонят на Милито будут визжать как... сами знаете кто, когда он снова наберет форму и начнет клепать. В чем я не сомневаюсь.
  30. #3
    • 0
    Interista1908: 8 октября 2012 21:54 (336) Новостей: 2
    Disobedient..,
    я бы не спешила бы с продажей Милитто,он нам еще понадобится...игроки очень устали,так что не стоит от них ждать больше их возможностей...тем неимение Интер силен духом.Нужно укреплять состав,а не ослаблять его!пока рано говорить,что кого-то нужно продавать,скорее выпускать на второй тайм,чтобы были свежие силы!В конце сезона посмотрим,а там уже будет делать выводы!
  31. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 21:39 (32330) Новостей: 328
    очень надеюсь. что наши не расслабяться после дерби, нужно дальше продолжать прибавлять в игре
  32. #1
    • 0
    Disobedient..: 8 октября 2012 21:36 (0)
    Моратти продай Милито!