Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.10.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Мое мнение о дерби? Мы выиграли"

Моратти: "Мое мнение о дерби? Мы выиграли"Президент Массимо Моратти ответил на вопросы о дерби журналистам, которые собрались у офиса Сарас.

Что вы думаете о реакции и все комментарии после вчерашней игры?

"Мое мнение о дерби? Мы выиграли!" (Улыбается). "Это простейший вывод и это важно для морального состояния команды, подчеркивает талант нашего тренера и профессионализм наших игроков."

Андреа Страмаччиони все больше похож на Жозе Моуриньо?

"Почему мы всегда хотим сделать какие-то сравнения, он растет как личность, развивает способности и уделяет внимание деталям. Кроме того, необходимо смирение, чтобы добиться успеха."

У Вас вчера был шанс поговорить с китайским инвестором Кеннетом Хуангом?

"Я не думаю, что он был там. Таким образом, "нет", это короткий ответ."

Вы должны быть довольны, что команда сохранила свою форму даже без Снейдера...

"Топ-игроки есть топ-игроков, поэтому независимо ни от чего вы всегда нуждается в них."

Может ли Интер подтолкнуть эта победа?

"Конечно, это будет подталкивать нас, но я не уверен, будет ли это поворотный момент. Все зависит от нас, игроков, тренера и поклонников, чтобы сохранить этот дух."

Как вы думаете, Интер находится на одном уровне с двумя другими командами (Наполи и Ювентус) в верхней части таблицы?

"Всегда трудно делать сравнения в футболе, двум другим удалось сохранить, по сути, тот состав, который они имели в прошлом году. Ювентус выиграл титул в прошлом сезоне и очевидно, они имеют много уверенности в себе. В конечном счете, это две очень хорошие команды. Мы стараемся достичь до того же уровня, что и они."

3-5-2 работает?

"На данный момент я бы сказал, что да."

Вас беспокоит то, что люди говорят о производительности и судействе после игры?

"Нет, я привык к этому."

Что вы думали, когда Диего Милито упустил шанс сделать счет 2-0?

"Я не скажу..." (Улыбается)
Просмотров 3 708 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 17 октября 2012 13:33 (431)
    о каком переломном моменте идет речь?!интер выигрывает последние матчи,а сиена это так,минутная слабость...
  2. #31
    • 0
    Dima28WES: 11 октября 2012 18:32 (76)
    ММ крутой чувак))) 36 Все верно сказал! wink
  3. #30
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 16:46 (2404)
    блювентус осталось выйграть,для уверености!
  4. #29
    • 0
    bearbeer77: 10 октября 2012 01:14 (354)
    Цитата: Nik11
    В этом году Наполи играет как чемпион


    особенно с псв
  5. #28
    • 0
    Nik11: 9 октября 2012 17:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Viva_Pazzini
    Ювентус стабилен. Чего не хватает пока Интеру. А так, ничуть не слабее команда. Наполи - веселая команда, но не клуб-чемпион все-таки... Еврокубковая - да.

    В этом году Наполи играет как чемпион.
  6. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 14:29 (3285)
    Цитата: Alvaro 20
    я уже предупреждал, что хватит тролить!
    бан!

    Ну наконец то,а то у меня уже стала проскакивать мысль стать модератором и сделать это.Надо пресекать на нашем сайте попытки вброса негатива на наш клуб.Не надо подменять конструктивную критику-хамством.
    А мнение о дерби--МЫ ВЫИГРАЛИ.И ВСЁ. пусть миланисты размазывают сопли,а нам это делать некогда,мы двигаемся вперёд.
  7. #26
    • 0
    sad: 9 октября 2012 13:35 (5505) Новостей: 61
    мы победили, и этим все сказано....пусть думают что хотят....
  8. #25
    • 0
    Интер-Сила: 9 октября 2012 12:42 (254)
    про Милито я тоже бы на его месте промолчал.
  9. #24
    • 0
    Fan_Inter: 9 октября 2012 12:16 (337)
    cheto ne rad ya takoi pobede(((hotya pohu pust' govoryat wto hotyat! glavnoe my vyigrali!!!!!!! kak igrali ne vajno ,glovnoe ochki ,krasivaya igra potom pridet!!!!!! u nas ochen bolwoi wans esli lacio proigraet ,napoili vs juvetus budet nichya))))))))))
  10. #23
    • 0
    Александер: 9 октября 2012 10:35 (9800) Новостей: 2
    Победили и все, нудно настраиваться на другую игру, у меня например все равно нет уверенности в нашей игре, в тренере и пр. главное не расслабляться.
  11. #22
    • 0
    forzainter_32: 9 октября 2012 09:05 (170)
    Наполи Команда настроения, но до Титула они не дотянут скорее всего!!! хотя футбол они показывают красивый!!!! если даже Скудо возьмем не мы, то пускай уж лучше это будет Наполи!!!
  12. #21
    • 0
    Fridrih V: 9 октября 2012 07:14 (665)
    Camellot,
    Раноккя вызван, а Кассано нет
  13. #20
    • 0
    Camellot: 9 октября 2012 04:49 (1435)
    интересно ранка и кассано в сборную вызовут?
  14. #19
    • 0
    Inquizitor: 9 октября 2012 04:32 (127)
    Цитата: Disobedient..
    Моратти продай Милито!

    Цитата: kopikop
    Милито должен был со второй попытки

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Спешу тебя огорчить. Этого не случится.

    Неужели вы еще не привыкли? Уже третий сезон кажется Принц проваливает начало чемпионата и третий раз к середине набирает такую форму, что только на его голах Интер и набирает половину очков.
  15. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 октября 2012 00:26 (1095)
    oleg,
    Ну да, конечно, надеюсь там ничья будет!
  16. #17
    • 0
    Disobedient..: 9 октября 2012 00:22 (0)
    RECOBA-20,
    там ссылка есть...
    читай на итальянском,или переведи лучше,для себя..
  17. #16
    • 0
    RECOBA-20: 8 октября 2012 23:58 (28)
    Адский перевод - "Топ-игроки есть топ-игроков, поэтому независимо ни от чего вы всегда нуждается в них."
    Блин, что это за ужас?
  18. #15
    • 0
    oleg: 8 октября 2012 23:28 (612)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    братья лациале едут к обиженным миланистам!

    Милан едет в Рим.
  19. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 октября 2012 23:03 (1095)
    Теперь есть время немного отдохнуть ребятам, самое главное чтобы не расслабились! В следующем туре кровь из носа надо катанию выносить, так как лидеры полюбасу будут терять очки! Наполи играет с Ювентусом, а братья лациале едут к обиженным миланистам! Это наш шанс, мы просто обязаны им воспользоваться!
  20. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 октября 2012 22:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sako7
    когда он начнет забивать и приносить Интеру победы, тогда я посмотрю на вас

    Спешу тебя огорчить. Этого не случится.
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 22:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Моратти: "Моё мнение о дерби? Да я не смотрел его поскольку с заворожением смотрел матч лучших команд мира Барса - Реал".

    я уже предупреждал, что хватит тролить!
    бан!
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 8 октября 2012 22:36 (0)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Моратти: "Моё мнение о дерби? Да я не смотрел его поскольку с заворожением смотрел матч лучших команд мира Барса - Реал".

    афтар выпей яду..
  23. #10
    • 0
    kopikop: 8 октября 2012 22:34 (84)
    а я скажу!!! Милито должен был со второй попытки дать пас на Касано который кричал ему ещо на первой попытке!!! Лутше играть на результат чем на собственость!!! Я люблю Милито...но он неправ !!! 2-0 в дерби ето очень сильное приимущество!!!на наше щасте Пацыни нам неНАклеПал!!!
  24. #9
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2012 22:33 (3980)
    матерился после промаха,наверно
  25. #8
    • 0
    Sako7: 8 октября 2012 22:28 (51)
    Меня бесит, что кто-то осуждает Милито, когда он начнет забивать и приносить Интеру победы, тогда я посмотрю на вас!!!



    Эй, ты вообще за какую команду болеешь? или ты болел за Интер только тогда ,когда они Барсе в рот давали!!!
  26. #7
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 октября 2012 22:20 (160)
    Ювентус стабилен. Чего не хватает пока Интеру. А так, ничуть не слабее команда. Наполи - веселая команда, но не клуб-чемпион все-таки... Еврокубковая - да.
  27. #6
    • 0
    Interista1908: 8 октября 2012 22:00 (336) Новостей: 2
    Дон Вито Корлеоне,
    не то слово,да и Страма на пресс-конференция не отстает
  28. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 октября 2012 21:56 (2610) Новостей: 1
    ММ чот много болтать стал)
  29. #4
    • 0
    Kubati_07: 8 октября 2012 21:54 (447)
    Все кто гонят на Милито будут визжать как... сами знаете кто, когда он снова наберет форму и начнет клепать. В чем я не сомневаюсь.
  30. #3
    • 0
    Interista1908: 8 октября 2012 21:54 (336) Новостей: 2
    Disobedient..,
    я бы не спешила бы с продажей Милитто,он нам еще понадобится...игроки очень устали,так что не стоит от них ждать больше их возможностей...тем неимение Интер силен духом.Нужно укреплять состав,а не ослаблять его!пока рано говорить,что кого-то нужно продавать,скорее выпускать на второй тайм,чтобы были свежие силы!В конце сезона посмотрим,а там уже будет делать выводы!
  31. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 21:39 (31644) Новостей: 328
    очень надеюсь. что наши не расслабяться после дерби, нужно дальше продолжать прибавлять в игре
  32. #1
    • 0
    Disobedient..: 8 октября 2012 21:36 (0)
    Моратти продай Милито!