Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
8.10.2012 Автор: Кваs

Оценки за матч с "Миланом"

Оценки за матч с "Миланом"Repubblica: Ханданович 6.5, Раноккья 7, Самуэль 7, Жуан Жезус 6.5, Дзанетти 6, Гаргано 6.5, Камбьяссо 6.5, Нагатомо 5, Коутиньо 5.5, Гуарин 6, Кассано 6, Перейра 6.5, Милито 5.5, Паласио 5.5;

GDS: Ханданович 6.5, Раноккья 7, Самуэль 6.5, Жуан Жезус 6, Дзанетти 6, Гаргано 6.5, Камбьяссо 6.5, Нагатомо 4, Коутиньо 5, Гуарин 6, Кассано 5, Перейра 6, Милито 5, Паласио 5.5;

CDS: Ханданович 7, Раноккья 7, Самуэль 7.5, Жуан Жезус 6, Дзанетти 6.5, Гаргано 6.5, Камбьяссо 7, Нагатомо 5, Коутиньо 5.5, Гуарин 6, Кассано 5.5, Перейра 6, Милито 5.5, Паласио bn;

Tuttosport: Ханданович 6.5, Раноккья 7, Самуэль 7, Жуан Жезус 6, Дзанетти 6, Гаргано 5, Камбьяссо 6.5, Нагатомо 5, Коутиньо 4.5, Гуарин 6, Кассано 5, Перейра 6, Милито 5, Паласио 6.
Просмотров 3 201 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:34 (1052)
    Я бы отдал предпочтение Repubblica? самые адекватные оценки принадлежат именно им...Tuttosport и GDS неадекватны...
  2. #29
    • 0
    traktor: 10 октября 2012 16:40 (2406)
    всем по 10! молодцы !!!!
  3. #28
    • 0
    Denny: 9 октября 2012 20:35 (109)
    Перейра очень хорош.Я бы Жуану семерочку поставил.Радует парень.
  4. #27
    • 0
    Forvater: 9 октября 2012 17:39 (220)
    Ханданович по-моему на добрую семёрку наиграл
  5. #26
    • 0
    Nik11: 9 октября 2012 17:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Lothar
    Милито можно было и 4 поставить, он даже на 5 не набегал

    Ты делаешь вывод взяв в расчёт только тот эпизод, который он запорол. Это всего лишь один эпизод, по игре он как минимум на 6 наиграл.
  6. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 14:19 (3293)
    Для игроков эти оценки мало что значат.Думаю что добрая половина их вообще не просматривает.Тем более что они очень субьективны и часто не отражают реальность происходившего на поле.
  7. #24
    • 0
    Fan_Inter: 9 октября 2012 12:21 (337)
    postavili ocenki i vse che tut komenty pisat))))
    wink
  8. #23
    • 0
    Vardan1: 9 октября 2012 10:27 (43)
    Цитата: psycho32
    Было 2 (Два) удара в створ из-за штрафной за весь матч. И один из этих ударов он отбил ой как неудачно.Так как он отбил еще в ДЮСШ учат-отбивать нельзя.И хорошо что Кркич поскользнулся.

    Согласен полностью! И еще одно, наш киппер совершенно не умеет игарть ногами, а самое худшее то, что он решил, что "Интер" - тот клуб, где этому нужно подучиться, в основном в матчах Серии А, а не на тренеровках...
  9. #22
    • 0
    joy: 9 октября 2012 10:13 (1058) Новостей: 1
    psycho32,
    согласен с тобой. Отбивал перед собой.

    Но в целом он сыграл очень достойно.
  10. #21
    • 0
    Vardan1: 9 октября 2012 10:01 (43)
    Странно, что Коутиньо получил такие низкие оценки, даже ниже, чем у японца... По мне, так самые низкие оценки должны быть у именно у Нагатомо и у Милито, все таки гробить такие моменты непозволительно!

    Остальные оценки с "погрешностью" в 0,5 баллов, в принципе, адекватны показанной игре.

    Цитата: Lothar
    Милито можно было и 4 поставить, он даже на 5 не набегал

    С оценкой согласен, но, в принципе, его дело не бегать, а забивать, а он так накосячил... ладно бы был один, так Кассано один стоял перед пустыми воротами, спасибо оборноне кузенов!
  11. #20
    • 0
    marakesh: 9 октября 2012 03:10 (22)
    вполне адекватные оценки....вот только Жуанчику я бы еще накинул пол бала)
  12. #19
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 23:12 (2851)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI

    Цитата: psycho32
    За что?

    Цитата: psycho32
    И работы не особо много было

    facepalm facepalm


    Больше поставь смайликов умнее покажешься.
    Было 2 (Два) удара в створ из-за штрафной за весь матч. И один из этих ударов он отбил ой как неудачно.Так как он отбил еще в ДЮСШ учат-отбивать нельзя.И хорошо что Кркич поскользнулся.
    сыграл он хорошо но лучший игрок матча это перебор явный.
    Или Раноккья или самуэль или Камбиассо вот кто то из них лучший игрок матча
  13. #18
    • 0
    Gsom: 8 октября 2012 22:50 (480)
    Пузатому что-то маловато поставили
  14. #17
    • 0
    adashev: 8 октября 2012 22:30 (4063) Новостей: 3
    я все поставил 7!
    Все игроки играет хорошо
  15. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 октября 2012 22:25 (1015)
    Цитата: psycho32
    За что?

    Цитата: psycho32
    И работы не особо много было

    facepalm facepalm
  16. #15
    • 0
    Lito: 8 октября 2012 21:44 (297)
    CDS dumayu prav

    Menwe vsex doljen bit u Milito, bolwe u Samira
  17. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 21:38 (32134) Новостей: 328
    Цитата: Jim Beam
    пойми, 5 это реально уровень УГ и разница между 5 и 7 очень огромна в данном аспекте

    ну смотреть что жуану 6 а милито 5 это смешно!
  18. #13
    • 0
    Lothar: 8 октября 2012 21:06 (168)
    Милито можно было и 4 поставить, он даже на 5 не набегал
  19. #12
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 21:04 (2851)
    Цитата: Fantazisto _10_
    где психо 32?


    Шо?

    Цитата: intermiha
    Хандановичу можно было оценку и повыше поставить


    За что? у него ни одного мега-сейва. И работы не особо много было благодаря защите.
    А вот одна ошибка была.Хорошо что судья свистнул
  20. #11
    • 0
    uio: 8 октября 2012 20:53 (333)
    Jim Beam,
    я бы хандику вообще бы 10 поставел он лутшей игрок матча

    Zhasik-KRG,
    это как пра...сти женщина златка
  21. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 20:43 (4691)
    где психо 32?

    походу ранок получил большую оценку) чем жуан
    ==============================


    милиоратор выпадает.ему нужна лавка так будет лучше для всех.паласио в основу.ливая на подмену.а там и зимнее окно.хотя....мы еще планируем пакупать 2 х опроников.нуну
  22. #9
    • 0
    Jim Beam: 8 октября 2012 20:37 (915)
    Цитата: Alvaro 20
    странно хандановичу я бы 9ку поставил!!!

    такую оценку вообще редко когда ставят
    Цитата: Alvaro 20
    милито 2 или 3 бала бы

    пойми, 5 это реально уровень УГ и разница между 5 и 7 очень огромна в данном аспекте
  23. #8
    • 0
    INTER number uno: 8 октября 2012 20:30 (4626)
    Кроме оценок Коута и Мили в остальном я согласен с GDS
  24. #7
    • 0
    intermiha: 8 октября 2012 20:27 (236)
    Хандановичу можно было оценку и повыше поставить
  25. #6
    • 0
    Danya98: 8 октября 2012 20:21 (414) Новостей: 38
    Repubblica:

    Самое адекватное.
  26. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 20:10 (32134) Новостей: 328
    странно хандановичу я бы 9ку поставил!!! засудили

    милито 2 или 3 бала бы
    вообщем реально. чет некоторых засудили. других переоценили
  27. #4
    • 0
    NBK: 8 октября 2012 20:09 (275) Новостей: 9
    Златан Ибрагимович,
    ты ваще за Интер или что а?) belay
  28. #3
    • 0
    Rezman: 8 октября 2012 19:58 (6)
    смени фото ибрагимович в псж а потом оценки раздавай!
    после всяких гасперин и бенитосов на команду приятно смотреть стало!!!!Страма будущее Интера !!!!!!!!
  29. #2
    • 0
    We Made It: 8 октября 2012 19:55 (501) Новостей: 25
    Камбьяссо вчера вообще на высоте был, ну и Раноккья радует.
  30. #1
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 октября 2012 19:43 (235)
    Милито 0, Нагатомо 0, Самуэль 10