Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2012 Автор: Trident

Интер на втором месте в Серии А по продажам футболок

Интер на втором месте в Серии А по продажам футболокСогласно проведенному исследованию, «Манчестер Юнайтед» и «Реал» возглавляют список клубов, которые продают больше всего футболок, сообщает Sportingintelligence.

В среднем за последние пять лет эти клубы продают по 1,4 миллиона официальных клубных футболок в год. Производителями формы «Манчестер Юнайтед» и «Реала» являются соответственно компании Nike и Adidas.

Замыкает тройку «Барселона», чьи показатели продаж держатся на уровне 1,15 миллиона футболок в год. Только эти три клуба продают более миллиона футболок ежегодно.

Лучший показатель в Кальчо по маркетингу оказался у Ювентуса, он восьмой, немного отстает от него Интернационале, который расположился на девятом месте общего рейтинга.

Первая десятка клубов выглядит следующим образом:

1-2. «Манчестер Юнайтед» – 1,4 миллиона

1-2. «Реал» – 1,4 миллиона

3. «Барселона» – 1,15 миллиона

4. «Челси» – 910 000

5. «Бавария» – 880 000

6. «Ливерпуль» – 810 000

7. «Арсенал» – 800 000

8. «Ювентус» – 480 000

9. «Интер» – 425 000

10. «Милан» – 325 000
Просмотров 5 752 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    на-пас: 9 октября 2012 16:45 (20)
    мне нравится с крестом, убойная футболка!
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 14:05 (3285)
    Слабо работают маркетинговые службы,куда не плюнь-везде красные майки английских клубов.Надо более агресивно продвигать наш бренд.По детским школам и домам надо рассылать бесплатно маленькие майки ИНТЕРА,и дети подрастая в наших майках-будут уже сами себе и своим детям приобретать наши прекрасные чёрно-синие футболки.Не надо ждать-надо самим подталкивать людей к этому выбору+ну и конечно хорошая игра и победы главной команды - это само собой без вариантов.
  3. #29
    • 0
    qqaazz: 9 октября 2012 08:23 (860)
    Цитата: adashev
    наши футболки ни всем одет
    Наш футболка самый красивый в мире

    красивый))))))))))) ну че я постегал)) ты хоть в ворд что ли вставляй сначала
  4. #28
    • 0
    joma_inter: 9 октября 2012 08:02 (98)
    Нормальное форма в этом году!пойдет!
  5. #27
    • 0
    adashev: 8 октября 2012 22:25 (4022) Новостей: 3
    наши футболки ни всем одет
    Наш футболка самый красивый в мире
  6. #26
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2012 22:25 (3980)
    догоним и перегоним горбатых блеать!
  7. #25
    • 0
    AlMaziona: 8 октября 2012 22:03 (426)
    вроде Китайцы на трибунах сидели, где награда Китайцев для красной формы?
  8. #24
    • 0
    Trident: 8 октября 2012 21:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Интер-Сила
    а я никак не могу найти форму этого сезона,а так купил бы все три коплекта.

    Нажимай
  9. #23
    • 0
    sad: 8 октября 2012 21:16 (5505) Новостей: 61
    продажа футболок, это пополнит нашу казну.....это радует...но надо опередить блювентус.....
  10. #22
    • 0
    Интер-Сила: 8 октября 2012 19:30 (254)
    а я никак не могу найти форму этого сезона,а так купил бы все три коплекта.
  11. #21
    • 0
    funInternazionale: 8 октября 2012 18:52 (388)
    У нас только 2 ходовые футболки Милито и Снейдер, это наверно больше половины проданых футболок. Еще мно футболок Это О продалось.
    1 футболку точно приобрету с номером 4.
  12. #20
    • 0
    Bauscia1: 8 октября 2012 18:29 (43)
    пойду еще одну майку куплю епт! 33 надо догнать этот блювентус! 111
  13. #19
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 18:14 (31633) Новостей: 328
    ну ничего еще раскрутим коута, альвареса, гуарина, ранка, жуана и будет повышение
  14. #18
    • 0
    Rolemodel: 8 октября 2012 18:03 (648)
    Парни думаю если выстрелим в этом году и молодежь себя покажят то в слеидущим году перегоним хотя БЛЮВЕНТУС. то у всех есть формы с ныняшними легендами а если заиграют Коут. оби. жуан. данкан. ранок. гуарин. тот же лонго если себя покажет в эспаниоле. да и Ханда.. думаю в китае у нас будет все пучком
  15. #17
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 октября 2012 17:27 (235)
    Скоро первая десятка будет выглядеть так: 1) Анжи; 2) Зенит ... wink а если серъёзно то Интер должен покупать звёзд иначе его футболки мало кто покупать будет с именами средненьких футболистов. Вот раньше покупал футболку Интера с надписью Ibrahimovic их навалом было, потом купил Milito когда тот ЛЧ выйграл. А теперь нигде в городе не нахожу футболок Интера их у нас уже нет, только на заказ делают. 98
  16. #16
    • 0
    Forvater: 8 октября 2012 16:57 (220)
    Чё-то италия отстаёт как-то..
  17. #15
    • 0
    Djfa: 8 октября 2012 16:40 (620) Новостей: 10
    Да видно просто на некоторых зонах форму юве оптом закупают! 106
  18. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 16:34 (4691)
    вот это маркетинг. эхх.мы приблизимся к миллиону хотя бы?
  19. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 октября 2012 15:58 (3863) Новостей: 116
    joy
    Форлана подписали и нифига не окупилось)))
  20. #12
    • 0
    INTER number uno: 8 октября 2012 15:50 (4622)
    Как минимум в сериАле мы должны быть первыми.У Арсенала откуда столько продаж, ни звёзд, ни побед!?
  21. #11
    • 0
    joy: 8 октября 2012 15:49 (1058) Новостей: 1
    wurik,
    Я помню новость была при подписании педика. Что почти весь трансфер окупился с продаж футболок с 7 номером)
    По крайней мере не малая часть транса)
  22. #10
    • 0
    VanHelsing: 8 октября 2012 15:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: uio
    белая форма это всегда был отстой

    для кого как
  23. #9
    • 0
    Disobedient..: 8 октября 2012 15:48 (0)
    на самом деле 9-ое место это очень даже круто
  24. #8
    • 0
    joy: 8 октября 2012 15:47 (1058) Новостей: 1
    Сколько людей столько и мнений) Мне нравилась классика, чёрно-синяя и белая с синей вставкой. А ещё очень нравилась с красным крестом.
    С драконом и красная как-то не оч.
  25. #7
    • 0
    wurik: 8 октября 2012 15:46 (572) Новостей: 7
    Rolemodel,
    Это для Китайских спонсоров))))
    Нужно блювентус обгонять в этом показателе.
    В среднем форма стоит 60-100Евро это Интер зарабатывает 25+млн а Реал 84 (если брать по 60) Печалька.
  26. #6
    • 0
    uio: 8 октября 2012 15:37 (333)
    белая форма это всегда был отстой
  27. #5
    • 0
    Trident: 8 октября 2012 15:35 (2041) Новостей: 31
    Мне нравится домашка. И вроде продажи выросли, если Милан уже обогнали, а от гоббов отстаем незначительно.
  28. #4
    • 0
    don_tosha: 8 октября 2012 15:33 (35)
    Rolemodel, нет, просто запасная форма...связи с ЛЕ нету...если связь с чем и есть, так тока с кЕтайскими инвесторами...
  29. #3
    • 0
    Rolemodel: 8 октября 2012 15:31 (648)
    дизайн красной мне ндравится!! как я понял оно для ЛЕ?

    мда вспомнил про желтую форму если не ошибаюсь сезона 02/03 тоже не обычная.. а вообще надпись PIRELLI на майке Интера круто всегда смотрелась!! тащусь
  30. #2
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2012 15:22 (338)
    Мне очень ноавится домашняя наша форма,в толстую полоску(прошлого сезона вообще раздражала!)Красная смотрится непривычно,но тоже интересная!
  31. #1
    • 0
    Александер: 8 октября 2012 15:19 (9800) Новостей: 2
    Мне к сожалению форма этого года вообще не нравится, не домашняя, не выездная, очень надеюсь что в следующем сезоне будет с менее толстыми полосками и про красный цвет ММ забудет. Впрочем, и это не важно, важно что бы команда побеждала.