Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.10.2012 Автор: Кваs

Страмаччони: «Победу в дерби посвящаю моим игрокам и ультрас»

Страмаччони: «Победу в дерби посвящаю моим игрокам и ультрас» Наставник «Интера» Андреа Страмаччони посвятил победу над «Миланом» ультрас «нерадзурри», а также отреагировал на критику судейства со стороны главного тренера «россонери» Массимилиано Аллегри.

«Я увидел два важнейших фактора, которые повлияли на исход матча. Команда великолепно настроилась на принципиальный поединок, и это было заметно с самого начала встречи. Зачастую мои подопечные действуют менее агрессивно и не столь решительно.

Оказавшись на первых минутах второго тайма в меньшинстве, мы не позволили «Милану» проявить свои сильные качества, ведь нам известно, как «россонери» любят плести свои кружева вокруг штрафной площади. Мы вынудили соперника играть широко, не отказавшись от контратакующих действий.

Сегодня я увидел характер сильной команды. Добиться победы в таком матче действительно непросто,
– приводит Football Italia слова Страмаччони. – Сейчас не стоит заглядывать в турнирную таблицу. Главное – продолжать прогрессировать в психологическом плане, улучшая при этом свою игру. Естественно, пришлось изрядно потрудиться, защищаясь вдесятером против «Милана», но этого следовало ожидать.

Что касается судейства, то именно наш игрок был удален с поля. Нельзя однозначно сказать, что рефери благоволил «Интеру». Матч выдался достаточно сложным для главного арбитра. Он трактовал эпизоды по-своему. Когда команда остается вдесятером на всю вторую половину встречи – это очень серьезное наказание. На мой взгляд, лучше пропустить гол, нежели лишиться ключевого игрока.

В некоторых моментах «Милану» удавалось преодолеть нашу оборону, поэтому необходимо прибавлять в плане надежности и уверенности действий в защите. Тем не менее, моя команда заслуживает похвалы. К сожалению, Коутиньо не смог проявить себя так, как нам хотелось бы, ведь он оказался в ловушке между двумя линиями «Милана».

Играть против Эль-Шаарави, Эмануэльсона и Бояна Кркича всегда непросто, но мои ребята прекрасно выполнили установку, сдерживая соперников за пределами штрафной площади в течение основной части матча. Нам удалось нейтрализовать сильные стороны «Милана».

Я вовсе не похож на Моуринью. Президент восхищается моей самоотдачей, называя меня великим тружеником. Это единственное сравнение, которое мне нравится. После поражения от «Сиены» ультрас показали мне прекрасный баннер, продолжая поддерживать команду, в то время как другие освистывали и критиковали нас. Я помню и ценю такие поступки. Они очень важны для всего клуба. Эта победа посвящается моим игрокам и ультрас».
Просмотров 2 930 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 октября 2012 00:29 (431)
    спасибо Страма за эту победу,и за все что ты делаешь для интера...

    Alvaro 20,
    впервые соглашусь с тобой,милито сыграл плохо...он должен был забивать сразу же втрой мяч,ну или хотя бы скинуть на кассано...
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 13:55 (3293)
    Опыт приходит и через такие победы.Всё забудется-а счёт останется навсегда,как и победа в дерби.
  3. #18
    • 0
    qqaazz: 9 октября 2012 08:21 (951)
    InterWinner,
    Цитата: InterWinner
    он хреновый тренер!нам нужен моуриньо!

    после маура самая достоиная замена..... аты я смотрю гении маур нам нужен) а че не фергюсон? или арсен венгер? аа олег блин
  4. #17
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2012 22:22 (3980)
    он хреновый тренер!нам нужен моуриньо!
  5. #16
    • 0
    AlMaziona: 8 октября 2012 21:56 (426)
    с победой! Такого эмоцианального Страму я еще не видел, молодец. Как он на судью орал как ребятам кричал чтоб в оборону возврощались. А че за инцидент был после свистка?
  6. #15
    • 0
    ashnic: 8 октября 2012 20:55 (132)
    Alvaro 20,
    Абсолютно не согласен с тобой.
  7. #14
    • 0
    Rezman: 8 октября 2012 20:02 (6)
    паласио наконец то выздоровил!он еще покажет класс! милито-принц!ему можно ошибаться!в свои 30 лет но сделал невозможное!!!!!а теперь в 34 еще хватает сил бегать!молодец я за него! кеп гений как говорит Моу Про Месси и Роналду-ОН ИЗ ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ !!!!!!!!!!
  8. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 18:13 (32023) Новостей: 328
    победа должна быть по игре...у мы почти выиграли по игре..но милито страм ты должен усадить на банку
  9. #12
    • 0
    Trots: 8 октября 2012 17:06 (73)
    Ну, скорее всего, это игроки преподнесли результат Страме. Что, само по себе, предельно важно: ломать свои кости из-за веры в кого-то (во что-то)! В остальном же, его ипостась взывает к позитивам. Продолжение следует
  10. #11
    • 0
    Forvater: 8 октября 2012 17:01 (220)
    Страма сам всё доказал своим критикам! Он достоин места на тренерском мостике нерадзурри
  11. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 октября 2012 16:55 (4746) Новостей: 19
    Браво Страм! Теперь с Катаньей не оплошать бы!
  12. #9
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 16:45 (2847)
    Цитата: Krhin


    Комментариев: 514

    Конкретно ультрас причем. Кузьмичи я так понял свистели, а ультрас поддерживали.


    КЭП?
  13. #8
    • 0
    Krhin: 8 октября 2012 16:26 (595) Новостей: 1
    Конкретно ультрас причем. Кузьмичи я так понял свистели, а ультрас поддерживали.
  14. #7
    • 0
    INTER number uno: 8 октября 2012 15:54 (4626)
    Очень надеюсь что, ММ даст время Страме для строительства новой команды!
  15. #6
    • 0
    Lothar: 8 октября 2012 15:40 (168)
    Первый раз увидел его таким, радовался как будто ЛЧ взял, респект таким парням©
  16. #5
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2012 15:24 (337)
    Страма молодец,трезво рассуждает!Надо не дергать его и все будет в порядке!
  17. #4
    • 0
    Rolemodel: 8 октября 2012 15:22 (657)
    а когда с блювотиной играем?
  18. #3
    • 0
    kazama1986: 8 октября 2012 15:14 (551)
    страмаччони зверь Дерби))..инетересно будет посмотреть игру против Ювентуса...по матчу скажу что ИНТЕР играл в свой любимый футбол...при том что перешол на схему 3 5 2 и не потерял качества а нооборот приобрел надежность и целостность как в былые времена...ну это я думаю связано с качествами футболистов...тот же Жуан подходит и Гуарин и Перейра с Нагатомо...Гаргано и тд..все они играли 3 5 2 ...радует что ИНТЕР силен даже когда игра не очень...это хороший знак.... 33
  19. #2
    • 0
    Andrea_10: 8 октября 2012 15:09 (102)
    Правильные вещи глаголит Страма.
    Победа в дерби - это, конечно, великое дело, но работы ещё непочатый край, чем и надо заниматься.
  20. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 октября 2012 15:07 (3867) Новостей: 116
    После поражения от «Сиены» ультрас показали мне прекрасный баннер, продолжая поддерживать команду, в то время как другие освистывали и критиковали нас. Я помню и ценю такие поступки. Они очень важны для всего клуба. Эта победа посвящается моим игрокам и ультрас

    38 браво