Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Мечтаю о чемпионстве "Интера"

Моратти: "Мечтаю о чемпионстве "Интера"Наблюдая за победой своей команды в Дерби делла Мадоннина, президент "Интера" Массимо Моратти вспомнил, как Нерадзурри одержали вверх над "Барселоной" два года назад, и провел параллель между сегодняшним тренером и тем, под руководством которого миланский клуб выиграл триплет. "Страмаччиони мне сильно напоминает Моуриньо, особенно своим острым умом и большим трудолюбием. Я надеялся, что когда-нибудь мы повторим то, что сделали в матче с "Барсой" - снова достигнем успеха, играя в меньшинстве,"– сказал Моратти в интервью Sky Sport Italia.

"Наши цели на сезон? Прежде всего, не сойти с ума на трансферном рынке. Нам по силам достойно выступить в Чемпионате, а потом посмотрим, что будет. Конечно же, я хотел бы, чтобы "Интер" выиграл Серию А. "Ювентус" сильнее нас? Я бы не сказал этого даже под пытками."

"Судейство? Я никогда не обсуждаю подобные вопросы. Мне так нужно ответить? [Улыбаясь] Обычно в памяти игроков остаются вещи, которые были направлены против них. Могу лишь добавить, что играть в меньшинстве 45 минут не самая простая задача. Кассано? У нас отличная команда, и Антонио часть ее. Он достойно провел этот матч с изрядной долей мотивации."

"Неудачи "Милана", на мой взгляд, кроются в их психологии, и это отражается на их голевой статистике. Россонери расстались с несколькими ключевыми игроками, и им нужно немного времени, чтобы вернуться на правильный путь."

Затем патрон Нерадзурри продолжил в микрофоны Domenica Sportiva.

"Мы не так далеко от первого места в турнирной таблице, но многое еще предстоит сделать. Я рад за Страмаччиони и игроков. Тренер продолжает отвечать критикам своей целеустремленностью и интеллектом, вместе с командой, отдающей все ради победы. Нет отдельных звезд, есть настоящая единая команда, а не сборище индивидуалистов. Назначение Страмаччиони сначала казалось сумасшествием, но я был твердо уверен в его способностях. Испытываю к нему огромную симпатию, как к человеку, любящему много работать."

"Пополнение зимой? Ну, во-первых, какие-то покупки были летом… Да, меня посещала мысль, что я сильно затянул кошелек, пока кто-то не перечислил всех игроков, присоединившихся к "Интеру". Сейчас мы не в том положении, чтобы подписывать суперзвезд."

"Ювентус" и "Наполи"? Это две сильные и последовательные команды. Мы сможем догнать их, если будем двигаться в правильном русле."

"Изменения в рисунке игры? Тренер говорил мне о возможном применении этой схемы. Думаю, он был прав. Проект Страмаччиони? Если вы назначаете кого-то на такой ответственный пост с прицелом на будущее, такие вещи возможны. Основная идея – действовать сообща и идти одной дорогой, потому что он хорошо выполняет свою работу."
Просмотров 3 459 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 октября 2012 00:24 (431)
    думаю что покупки будут зимлй...обычно он говорит что готовит сюрприз,типа будут новые игроки...а в этот раз он говорит совсем по другому,политика у него такая
  2. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 13:52 (3285)
    Что бы мечтать о скудетто-надо усиляться в январе.Давай Массимо не скупись!
  3. #36
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 октября 2012 05:09 (190)
    ruso,
    Как бы Сао-Пауло.
  4. #35
    • 0
    ruso: 9 октября 2012 00:41 (455)
    joy,
    Лукас Моура в Сантосе играет...
  5. #34
    • 0
    Interista1908: 8 октября 2012 21:12 (336) Новостей: 2
    Посмотрим на Миллитто,в следующем матче....если все будет также то можно сажать на скамейку...а вообще я думаю,что Милитто в осонве был бы очень полезен в тайме так во втором.Стареют все...но в своем возрасте Милитто показывает хорошую игру...его помощь нам еще понадобиться!

    Моратти: "Мечтаю о чемпионстве "Интера


    Нужно не только мечтать чемпионстве,а стремится к нему!
  6. #33
    • 0
    Forvater: 8 октября 2012 17:04 (220)
    "Ювентус" сильнее нас? Я бы не сказал этого даже под пытками." --- wink
  7. #32
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 октября 2012 16:41 (224) Новостей: 1
    Знаете... Помоему Паласио место на банке.
    Я считаю так :

    Milito -- Cassano
    Obi -- Guarin - Sneijder
    Cambiasso
    Alvaro -- Ranocchia -- Zanetti -- Nagatomo
  8. #31
    • 0
    kazama1986: 8 октября 2012 15:24 (551)
    Парни Паласио не центр форвард...он хорош в контр атаке...а на пятаке лучше Милито сложно найти...не все матчи мы будем сидеть в защите...с темиже середняками придеться прессовать...нам бы типа СУАРЕСА или ТЕВЕЗА...которые сами могут и в штрафной и в оттяжках и убежать...Паласио хорош да но не в штрафной...вчера убедился какойже всетаки ПАЦЦИНИ БРЕВНО... 36
  9. #30
    • 0
    Цыган: 8 октября 2012 14:39 (712)
    Fantazisto _10_,
    Меня вот посетила такая мысль, что Милито думает что он не прикасаем, нужно дать понять ему что это не так, посадив на лавку на пару матчей, вот тогда он забегает и заиграет.
    А если нет и это всё возраст сказывается, ну что ж, тогда Паласику придется взять на себя бремя главного бомбардира команды)
  10. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 14:26 (4691)
    все таки многие тут правы милито думаю стоит на лавочку отправить пусть переосмыслит.паласио в старт уверен рокировка будет стощей он побыстрее милито
  11. #28
    • 0
    Coutinho1992: 8 октября 2012 14:23 (306)
    kazneradzuri,
    Я давно за...было бы здорово)
  12. #27
    • 0
    roma_inter: 8 октября 2012 14:10 (87)
    Ну вот и первое дерби выйграли, очень хочу увидеть наших против Юве и Наполи, надеюсь победы будут за нами! FORZA INTER!
  13. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 8 октября 2012 14:09 (3285)
    Всё-таки в январе надо сделать пару точечных приобретений,команда хороша но усилить нападение крайне важно.Новые игроки всегда очень мотивированны и на этом можно сыграть.
    ЛигаЧемп.конечно хорошо но победу в Сериале никто не отменял.Ведь очень противно видеть старую зебру во главе пелетона.А если не мы,то кто?????
    =77---- 111 =
  14. #25
    • 0
    traktor: 8 октября 2012 13:49 (2404)
    мы возьмем скудо в этом году!!!!!
  15. #24
    • 0
    Александер: 8 октября 2012 13:14 (9800) Новостей: 2
    Все мы об этом мечтаем, кто знает, может в этот раз нам повезет. Ещё раз спасибо ребятам за победу.
  16. #23
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 12:51 (2835)
    Цитата: IvanCordoba
    а кстати где он ща?


    У наших самых лучших "друзей"
  17. #22
    • 0
    INTER number uno: 8 октября 2012 12:44 (4622)
    Надеюсь ММ в глубине души понимает что нам нужен забивной форвард.
  18. #21
    • 0
    IvanCordoba: 8 октября 2012 12:42 (146)
    я бы предложил Бентнера заместо Милито,но его над было вовремя брать.....и возраст норм,цена тож хороша...а кстати где он ща?
  19. #20
    • 0
    Интер-Сила: 8 октября 2012 12:19 (254)
    Милито только на лавку надо посадить,пусть лучше Паласио побегает,может голов будет больше. А так нап хороший нужен.

    Цитата: psycho32
    Так и с основы на скамейку перейдешь.

    да пора бы уже посадить на лавку,не могу уже на его игру смотреть. facepalm
  20. #19
    • 0
    kazneradzuri: 8 октября 2012 12:11 (56)
    Надо в место Милито Думбию брат ИЗ ЦСКА
  21. #18
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2012 11:54 (3980)
    возьмем чемп в этом сезоне
  22. #17
    • 0
    Fridrih V: 8 октября 2012 11:47 (665)
    Милито стареет. Купилы б ван Вольсфинкелья из Лисбона
  23. #16
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 11:46 (354)
    "Ювентус" сильнее нас? Я бы не сказал этого даже под пытками."

    вот это настрой...в этом году поборемся за скудетто
  24. #15
    • 0
    Ubaid: 8 октября 2012 11:15 (1032)
    Одного Милито на весь матч не хватает,было бы отлично купить зимой Д.Ба из Ньюкасла.
  25. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 11:03 (4691)
    форвард нужен кровь с носа! иначе боротся будет в разы сложнее.понимаю есть ливая но ето еще необстрелянный паренек за ним будущее нам нужно сейчас
  26. #13
    • 0
    joy: 8 октября 2012 10:55 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ruso
    лукас и левандовски и о трансферах можно забыть на долго.

    Какой Лукас?
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 10:54 (31638) Новостей: 328
    самирка вчера нас хорошо выручил! а страму пора бы уже милито в запас посадить!

    Златан Ибрагимович,
    да ну хватит уже троллить! успокойся.
  28. #11
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 10:46 (2835)
    Ох Милито и плужанул вчера. И после этого сразу скис.
    Что с тобой принц? Такие не забивать как вчера и пол десятка с фиорентиной это уже перебор .Так и с основы на скамейку перейдешь.
  29. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 10:46 (4691)
    Цитата: joy
    Златан Ибрагимович,
    Я вот не пойму, ты за какой клуб болеешь?

    та там не ясно не гей он часом?
  30. #9
    • 0
    ruso: 8 октября 2012 10:40 (455)
    моратти должен не мечтать о чемпионстве,а действовать.нам нужен хороший забивной форвард,аля левандовски.но моратти как всегда жаба задавит на норм трансферы.на мили нет смысла уже расчитывать,он показал вчера на что он горазд.у кассы чуть другие функции,ливайа молод,лонго тоже.лукас и левандовски и о трансферах можно забыть на долго.
  31. #8
    • 0
    joy: 8 октября 2012 10:38 (1058) Новостей: 1
    Златан Ибрагимович,
    Я вот не пойму, ты за какой клуб болеешь?
  32. #7
    • 0
    Vlados: 8 октября 2012 10:30 (6470) Новостей: 36
    Златан Ибрагимович,
    Второй гол катарлунии был забит после свистка, когда один из негров сыграл рукой . Да и мы шикарно отыграли первый матч, забив три гола - в отличии от щельси.

    Нападающий нужен. С косячащим вдоль и поперек Милито далеко не уедешь.
  33. #6
    • 0
    joy: 8 октября 2012 10:27 (1058) Новостей: 1
    Нравились эмоции Страмы. Подгонял всех в оборону, апеллировал к арбитру.
    Милито пора проснуться! Моменты есть, Принц открывается и предлагает себя здорово. Но в том моменте нужно было пас отдавать!
  34. #5
    • 0
    Fridrih V: 8 октября 2012 10:24 (665)
    Не нравится когда Страму сравнивают с Моурой. Моуриньо уже в прошлом. Надо жить настоящим.
  35. #4
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 октября 2012 10:24 (235)
    Челси тоже вдесятером остался на Камп-ноу после удаления лучшего защитника Терри. И даже пенальти назначенный в ворота Чеха Месси не смог забить. И проигрывая 2:0 Челси вдеятером сделал счёт 2:2. Вдесятером сыграть 2:2 против Барсы даже Интеру Моуриньо это было не под силу. Мы тогда 1:0 проиграли а могли и 2:0 проиграть и не пройти в финал если бы второй гол Барсы судья (слава ему Господи) не отменил.
  36. #3
    • 0
    forzainter_32: 8 октября 2012 09:59 (170)
    О проекте Страмаччиони можно будет говорить, тогда когда он будет Наигрывать в Основу Лонго, Фараони(которого надеюсь отдали не на всегда), когда Оби и Коут будут игроками Основы!!! какая разница что отдали всех в Аренду? Придут опять будут по 20 минут в матчах на замену выходить?? почему Другие клубы верят и дают играть нашей молодежи?? какие Трансферы? у нас своих талантов хватает))) тока одни вопросы к начальству и к их трансферам!! я понимаю что щас главное победы и т.д, но все же обидно!!!!

    ах да, всех с Победой!!! лучший трансфер это Ханданович!!! вчера тащил!!!Жуан с Лягушонком красавцы!!! Самуэлю Огромный РАХМЕТ за ГОЛ!!!!
  37. #2
    • 0
    Вадик_Almighty: 8 октября 2012 09:53 (74)
    Ребят где запись можно посмотреть? на 2м тайме отключился и ушел спать request Forza Inter !!! 32
  38. #1
    • 0
    deathmond: 8 октября 2012 09:47 (230)
    Ну, что можна еще сказать...gigs gigs gigs FORZA INTER!!!