Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.10.2012 Автор: silva

Отсутствие идей у "Милана" привело к победе "Интера"

"Милан" (Милан) – "Интер" (Милан) – 0:1 (0:1)
Голы: Самуэль, 3 – 0:1.
"Милан": Аббьяти, Бонера (Абате, 50), Де Шильо (Робиньо, 56), Мексес, Йепес, Монтоливо, Эмануэльсон, Найджел Де Йонг, Кевин-Принс Боатенг, Эль-Шаарави (Паццини, 70), Кркич.
"Интер": Ханданович, Санетти, Нагатомо, Жезус Жуан, Самуэль, Раноккья, Гаргано, Камбьяссо, Коутиньо (Гуарин, 46), Кассано (Альваро Перейра, 53), Диего Милито (Паласио, 70).
Предупреждения: Кевин-Принс Боатенг, 11, Найджел Де Йонг, 38, Паццини, 81, Монтоливо, 84, Йепес, 88 – Нагатомо, 24, Раноккья, 83.
Удаление: нет – Нагатомо (двойное предупреждение), 48.
Судья: Паоло Валери (Рим).
7 октября. Воскресенье. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Многие любители футбола во всём мире разрывались перед выбором – досматривать испанское класико в Каталонии или посвятить все девяносто минут миланскому дерби. В чём итальянское событие однозначно выиграло – с закруткой сюжета в самом дебюте. Тот, кто всё-таки решил досмотреть игру в Испании до финального свистка, многое пропустил.

Фактор быстрого гола всегда важен, а в Дерби делла Мадоннина забившая сторона получает не только преимущество в счёте, но и в комплекте – психологию спутника Фортуны. "Милан" поздно включился в игру. При этом нельзя было предъявить претензии по самоотдаче, борьбе, желанию добиться положительного результата. Коллективные ошибки на старте подчас приводят к поломке "Плана А".

Простой розыгрыш штрафного удара "Интера" завершился голом в ворота Кристиана Аббьяти. Эстебан Камбьяссо навесил на дальнюю штангу, Вальтер Самуэль переиграл в воздухе всех и наказал Аббьяти за нерасчётливый выход из ворот. Портьере "Милана" занервничал, и уже в следующей атаке "Интера" мог окончательно "расклеиться". Аббьяти в простой ситуации без всякого прессинга в свой адрес подарил мяч Милито. "Принц" из Аргентины обычно не прощает оппонентов за подобные оплошности, но вернувшийся в штрафную Мексес выдал себе индульгенцию перед тиффози "россонери".


szólj hozzá: Milan vs Inter Milan 0:1 Samuel

В Санкт-Петербурге специалисты отмечали смелость миланцев при завершении своих атак. В дерби форма многих подопечных Аллегри была не самой завидной. Несмотря на то, что "Интер" выступал в еврокубках позже "Милана" и, следовательно, имел меньше времени для восстановления, "россонери" не шибко страстно и быстро ходили вперёд. Источником вдохновения номинальных хозяев выступал Риккардо Монтоливо.

К семидесятой минуте полузащитник вице-чемпионов Италии трижды ударами с сорока метров потрясал спокойствие Самира Хандановича. Новобранец "Интера" регулярно отражал удары перед собой (фиксировать мяч было нереально), но одноклубники Монтоливо не стремились пользоваться дивидендами потенциала Риккардо.

Массимилиано Аллегри откровенно не угадал с составом на игру. Тренер к середине второго тайма сменил обоих фланговых исполнителей в линии защиты. Бонера справа потерялся и получил повреждение, а игру Де Шильо нельзя было назвать соответствующей уровню величайшего классического дерби. Определённую помощь Аллегри оказал Юто Нагатомо, удалённый за две справедливые жёлтые карточки.

Акцент на фланги был оправдан тем, что "Милан" получил в ноги мяч и преимущество, а "Интер" сознательно рассчитал свои силы и отошёл назад. Окопами такую игру назвать было сложно, но Страмаччони постарался подойти с умом к защите своих ворот. Курс "Милана", основанный на бесконечные забросы в штрафную "нерадзурри", мог принести толк, если бы Джампаоло Паццини, Боян Кркич и Кевин-Принс Боатенг попадали в створ с нескольких метров. Ошибались не только игроки, но и тренеры. Аллегри выбрал не тех игроков для стартового состава, не ту тактику и не то поведение в численном большинстве. Отсутствие идей привело к победе "Интера" в первом Дерби делла Мадоннина сезона 2012/13.

Просмотров 17 087 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:29 (1052)
    Молодцы ребята, с важнейшей победой в дерби, Самуэль красава, особенно хотелось бы отметить игру команды в обороне!
  2. #118
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2012 11:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Пижон
    Красавцы!!!А Паццо еще пожалеет, что "выбрал "Милан""

    а пацо тут при чем? он не выбирал милан, просто как бы милан выбрал его и все..а ему куда деваться? в команде киснуть. где его выпускать не будут. или же перейти в клуб, где в нем нуждаются
  3. #117
    • 0
    Пижон: 10 октября 2012 21:12 (1)
    Красавцы!!!А Паццо еще пожалеет, что "выбрал "Милан""
  4. #116
    • 0
    Javier_Zanetti: 10 октября 2012 16:41 (224) Новостей: 1
    У меня карвалола не было дома, чуть сердце не остановилось )
  5. #115
    • 0
    StarInter: 9 октября 2012 23:02 (258)
    Очень важная победа!Поздравляю команду,поздравляю болельщиков,всех нас!!!)Я реально был счастлив,после игры.))
  6. #114
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2012 21:05 (3468)
    Отсутствие вазелина,в миланском дерби,привело к болевым ощущениям в том самом месте у Милана!
  7. #113
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 14:36 (3285)
    Некоторых хочу попросить:давайте не будем принижать значимость НАШЕЙ победы.Что,как,каким способом и что бы было если бы.......какая хрен разница.МЫ ПОБЕДИЛИ.Что думать и гадать-надо праздновать и наслаждаться выпавшим моментом. 77 98
  8. #112
    • 0
    antverpp: 9 октября 2012 00:12 (980)
    а вообще, конечно же, парни молодцы! выстояли в меньшинстве! и Ранокья с Жуаном молодцы! а Самуэль вообще красавчик! да и Камбьяссо тоже достоин похвалы! вся команда боролась до конца и заслужила эту победу! надрали снова задницу россонери! в Милане есть только две хорошие команды: это Интер и дубль Интера!
  9. #111
    • 0
    antverpp: 8 октября 2012 23:58 (980)
    Какие тебе еще "очертания" надо?

    обычно под этим имеют ввиду некие идеи в игре, общее командное движение, за счет чего команда собирается обыгрывать своих соперников - то есть то, что от команды хочет тренер. А пока что в Интере все двигаются как-то хаотично. Ну хорошо что есть результат! ) это радует всегда! и не важно что играют плохо, когда что-то не получается, но есть идея. А вот настораживает, когда идеи нет.
  10. #110
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 октября 2012 23:47 (431)
    да что за пессимизм?!мы выиграли,и не важно как,не важно кто тупил...мы сделали это,мы выиграли милан,мы доказали что даже вменьшинстве мы лучше их...всех с победой!!!не забывайте наша команда только только строится
  11. #109
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 22:26 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    Да и вообще у нас команда,если честно,не очень креативная... Самый интересный-Дзанетти.,Камбьяссо


    это очевидно, и это видишь не ты один. CLAN RULEZZZ!!!

    Цитата: Dreamtheater
    просто надо реально смотреть на вещи


    да все реально смотрят, но! дружище, после тяжелейшего, но ПОБЕДНОГО матча, в котором игроки проявили характер, сплоченность и стойкость, умение выжимать максимум, ты вынес только ЭТО:

    Цитата: Dreamtheater
    дааа... РАНОККЬЯ,,,, Боатенг из под него должен был забивать! потом он даже вынести нормально не может! свечу какую-то поднимает.... УЖАС,,,, будь какой-нибудь ТЕВЕС или АГУЕРО - нам звиздец!


    но в тоже время

    Цитата: Dreamtheater
    Я за нее болею и всегда буду болеть.


    я не собираюсь тебя учить "Как правильно топить за интер..."
    Но ты болеешь, что бы светить косяки (которые с каждымм матчем все менее и менее значительные) нашего ЛУЧШЕГО защитника?
  12. #108
    • 0
    Jim Beam: 8 октября 2012 22:17 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    научись детально рассматривать эпизод

    А ты каждого тогда детально рассмотри в микроскоп, а то до одного докапался как пьяный до радио.

    Это больше похоже на проверку какой нибудь работы в учебном заведении. Этот мне нравится, ему автомат, этому тоже... так блеать Иванов (Раноккиа), ну ка Иванов, сейчас достаним лупу и будем сверлить твою тетрадь. Нет Иванов, так дела не пойдут, почерк не тот, тетрадь мне твоя нахрен не нравится, ручка у тебя гавно, слишком синяя, не смотря , что ни одной ошибки ( а это Иванов для тебя потолок, ты на большее не способен), штопор тебе в голову, а не зачет!
  13. #107
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 октября 2012 22:16 (160)
    Отличный результат. Большинство болельщиков, а может и все, предпочитают атакующий футбол. Но куда важнее результат. Красота и феерия придет со временем и возможно с другими соперниками. Напомнило прошлогоднее дерби в первом круге.
    PS Надо ник поменять...
  14. #106
    • 0
    Bogdan009: 8 октября 2012 22:06 (24)
    Ханданович красава лутший какой матч!!!
    Я думал что Коутиньо себя проявит ,но не страшно.
    Всех с победой! 130
  15. #105
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 21:46 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    научись детально рассматривать эпизод...


    Ну я ж говорю такой аналитический мозг пропадает в Томске, а пацаны в Италии и не знают.
  16. #104
    • 0
    Dreamtheater: 8 октября 2012 21:22 (962)
    psycho32,
    а ты откуда? смотреть даже не буду... научись детально рассматривать эпизод... что такое вообще сборная тура? у нас чемпионат где говно из турина является непобедимой командой уже второй год и которую Шахтер дрочит на ее же поле... и она вылетает из Ле.... щенок нашелся специалмст бл
  17. #103
    • 0
    darmik: 8 октября 2012 20:42 (151)
    Camellot,
    Полностью тебя поддерживаю в отношении к командеи происходящему на сайте в последние месяцы (только хают, а когда нехрена написать...)
    Выйграли УРА УРА УРА, как это было сделано это уже история. Главное мы победили и мы в тройке.
    Критиковать игроков глупо и безрасудно.
    Дорогие ИНТЕРИСТЫ наслаждайтесь победой в дерби!!!!
  18. #102
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 20:24 (2835)
    А тем временем Ранок в сборной тура.
    вот бараны в этой Италии - оценки высокие ставят в сборную Италии зовут этого Ранка.
    ничего не понимают.
    Не знают наверное что есть пацаны из Томска которые "реально смотрят на вещи".
    что с ними будет когда узнают даже страшно представить.
  19. #101
    • 0
    Dreamtheater: 8 октября 2012 19:56 (962)
    могу с тобой частично согласиться.... но защита-это то,от чего команда строится... Да,Жуан тогда косячнул... но по нему видно,Что точно опыта не хватает... а вот по Раноккье-там все... физ данные такие,он хоть и старается,но это его предел... а ГУарин-но не хватает у парня интеллекта,это надо признать... Да и вообще у нас команда,если честно,не очень креативная... Самый интересный-Дзанетти.,Камбьяссо
    .... У нас рабочая команда-аля ЦСКА.... но мне пофиг.... Я за нее болею и всегда буду болеть. А за что меня банят,кстати? за то ,Что у нас не креативная команда? за то,Что я Ругаю Раноккью? я же никогда не ругал Камба и Дзанетти... твою дивизию... просто надо реально смотреть на вещи
  20. #100
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 19:41 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    потом он даже вынести нормально не может! свечу какую-то поднимает....



    а хандан может вынести не в АУТ? а фредди отдать пас не в ноги сопернику? а ЖУАН не терять мяч перед своими воротами? а коут не отпускать мяч на два метра? а юто не получать две желтые?

    я не первый раз спрашиваю и не у тебя первого: отчего к раноку такое внимание? точнее к его ошибкам
  21. #99
    • 0
    Dreamtheater: 8 октября 2012 19:28 (962)
    дааа... РАНОККЬЯ,,,, Боатенг из под него должен был забивать! потом он даже вынести нормально не может! свечу какую-то поднимает.... УЖАС,,,, будь какой-нибудь ТЕВЕС или АГУЕРО - нам звиздец!
  22. #98
    • 0
    Jim Beam: 8 октября 2012 18:52 (914)
    Цитата: psycho32
    чего тогда тут скулить и рассказывать какой Ранок уг?

    Тут у некоторых в моде найти какую нибудь деталь размером с блоху и дое**цца до Раноккии. Оценки за матч разных источников говорят сами за себя. А мнением некоторых здешних экспертов можно взять и подтереться, доказывать таким что то бессмысленно, проходили...
  23. #97
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 18:34 (354)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А кто говорил про чемпионство?


    а че нет сразу??? что тут невозможного? наполи псв три отгрузил, а мы почему не смогем? юве сильный? да и в рот ему пароход! свои очки возмем, в дерби всея италия победим, и вот оно скудо. ну и ле вторым составом как-нибудь загребем...ПОБЕДА ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ!
  24. #96
    • 0
    Camellot: 8 октября 2012 17:18 (1435)
    psycho32,
    красавчег! создайте для тролей отдельную ветку вообще))) 61
  25. #95
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 октября 2012 16:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    каком чемпионстве

    А кто говорил про чемпионство?

    Цитата: Fridrih V
    кузена

    Уж кто-кто, а этот петушара нам не кузен.
  26. #94
    • 0
    Camellot: 8 октября 2012 16:20 (1435)
    Всем привет ! поздравляю всех с победой! запарился я уже за ходить на сайт и читать коменты которые хают или ругают команду или те кто говорят что игра достойна была нечьи ВЫ ТРОЛИ МЕНЯ ЗАПАРИЛИ БЫЛА ВЫИГРАНА ИГРА СЕЗОНА ИЛИ ПЕРВОГО КРУГАрадуйтесь веселитесь, а обсуждение оставте специалистам, развитие Тролекомав вынуждает меня реже заходить на саит и чатать комы!
    Но всетаки! во первых Милито которого я защищал так оважно мог похоронить Милу на 8-ой минуте... но вот если бы в результате даже нечьи его загрызли бы, он бы не отмазался! Второй косяк Кузенов очень большой был в том что они атаковали именно левым флангом,а там были Санети и Гаргано которым 10 за матч, т.е они не давали не чего сделать и шли прямолинейные решение а это навесы! я хз че творится в МЯилане но Абабте выпускался с целью нагрузить правый фланг, тои они тренера сливают то личе!
    Вспомните прошлый сезон-первое дерби-0-1- седены так же только приббавилось!
  27. #93
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 16:16 (2835)
    Цитата: antverpp
    но эта победа не должна вселять в игроков и тренеров команды сверхуверенность

    Так может ну ее эту самую победу.Зачем она вообще добывалась то?
    Цитата: antverpp
    По игре и моментам

    Каким моментам? У Милана 2 удара в створ и то дальние.
    а вот У Интера былотри 100% момента,пусть один и подареный
    Цитата: antverpp
    потому что работать есть над чем

    а ты думал сразу как Барса закатают? есть результат чего еще надо?
    Цитата: antverpp
    но до сих пор очертания "Нового Интера"

    куда ты смотришь?
    Переход на игру в 3 защитника .Наигрывается активно молодежь.Последние матчи показывают что вроде навелся порядок в защите.В команду активно вливаются новички.Какие тебе еще "очертания" надо?
  28. #92
    • 0
    antverpp: 8 октября 2012 15:49 (980)
    По игре и моментам српаведливым итогом была бы ничья 1-1 или 2-2. Еще раз повотрюсь, считаю, что Интеру в этом матче повезло. Но на длинной дистанции одним везением и классом игроков очень сложно держать победный темп. И psychio32 может, конечно, сколько угодно усмехаться, но эта победа не должна вселять в игроков и тренеров команды сверхуверенность, потому что работать есть над чем. (если, конечно, тренер собирается вообще атакуюущую игру команде ставить, а не играть вторым номером весь сезон за счет индивидуальных действий в атаке)

    Я не понимаю тех кто с непомерным усердием ругает команду за невнятную игру. Не забывайте интеристы что у нас идет построение «Нового Интера»,

    Страмаччони у руля команды уже больше полугода, но до сих пор очертания "Нового Интера", к сожалению, даже не видны. Если же это игра на отбой и надежда на то, что Кассано что-нибудь придумает, то, это, безусловно, печально.
  29. #91
    • 0
    Lothar: 8 октября 2012 15:41 (168)
    Цитата: MasterOfPuppets
    а что там с Дзанетти случилось после фин свистка?

    ты о чём?
  30. #90
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 15:37 (2835)
    Цитата: antverpp


    Комментариев: 799

    Просто повезло. Отбились, так сказать. Играя в меньшинстве, конечно, такая безыдейная игра на отбой и на удачу, конечно, еще и оправдана. Но так то, очевидно, что игры у команды нет. Атака сама по себе, оборона сама по себе, полузащита как придется. Не понятно, какую игру ставит тренер команде, и ставит ли вообще. Интер играет успешно только когда играет от соперника, вторым номером. Осмысленной же игры от себя нет и пока не предвидится. Поэтому, о каком чемпионстве может идти речь с такой игрой Юве и Наполи?


    Все плохо?
    сходи к врачу проверь "щитовидку".
  31. #89
    • 0
    antverpp: 8 октября 2012 14:49 (980)
    Просто повезло. Отбились, так сказать. Играя в меньшинстве, конечно, такая безыдейная игра на отбой и на удачу, конечно, еще и оправдана. Но так то, очевидно, что игры у команды нет. Атака сама по себе, оборона сама по себе, полузащита как придется. Не понятно, какую игру ставит тренер команде, и ставит ли вообще. Интер играет успешно только когда играет от соперника, вторым номером. Осмысленной же игры от себя нет и пока не предвидится. Поэтому, о каком чемпионстве может идти речь с такой игрой Юве и Наполи?
  32. #88
    • 0
    traktor: 8 октября 2012 14:03 (2404)
    всех с победой! и отипитесь от ранокии!!! это наше будущее,супер защ!!!
  33. #87
    • 0
    sergio-FCIM: 8 октября 2012 14:00 (3285)
    Такие игры хорошо сближают коллектив.Думаю что этот матч сломал барьер который разделял строящуюся команду и команду которая состоялась и готова к покорению новых вершин.Мы выходим на новую орбиту и теперь пусть дрожит старая зебра,ибо теперь мы не дадим им лёгкой прогулки по сериалу.
    ===ИНТЕР= 130 =ИНТЕР= 130 =ИНТЕР===
  34. #86
    • 0
    inter_fun13: 8 октября 2012 13:16 (71)
    militi nado pasadit na banke... on ochen mnogo momentov ne ispolzivaet... tak ne lzia,...
  35. #85
    • 0
    MasterOfPuppets: 8 октября 2012 13:02 (1)
    а что там с Дзанетти случилось после фин свистка?
  36. #84
    • 0
    Dima kent 1989: 8 октября 2012 12:51 (682)
    Всех с победой! Справедливости ради скажу что такой мертвый Милан я вообще никогда не видел, полный 0. У нас далеко не лучшая игра сейчас, но результат есть и это главное.
  37. #83
    • 0
    misegri inter: 8 октября 2012 12:25 (528)
    Победе рад !! Но вот Милито растраивает,такие детские голы не забивает и херню откровенную порит что ужас нагнетает !!! Мы лучшие !
  38. #82
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 12:12 (354)
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас он сварился


    мозг у руководства клуба сварился. норм фабио у нас играл. так же привлекался в сборную, стал в ней капитанить. в 2002 играл как и вся команда отлично. его продажа - очередной идиотский трансфер в череде других.
  39. #81
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 12:07 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас он сварился


    Не смогли подобрать ключик к нему. Вина тренера.
  40. #80
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 12:04 (4691)
    Цитата: psycho32
    То что я помню.
    Бергоми,Блан,Каннаваро

    бергоми я слабо помню.а вот блан таки да!..каннаваро если брать всю карьеру то да.у нас он сварился
  41. #79
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 11:55 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    может к нему к ранку такое внимание из-за №23.тоесть он приемник сам знаешь кого))


    Ну так Матрикс никогда и не был топовым защитником-добротный ЦЗ не более у которого был один феноменальный год и в команде всегда были защитники лучше.И плужил он иногда так что Раноккье еще работать и работать.Чего только стоит автогол с центра поля.
    Матрикс брал другим -это душа команды была

    Цитата: Fantazisto _10_
    центральных защитников мега крутым? а-ля неста?


    То что я помню.
    Бергоми,Блан,Каннаваро
  42. #78
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 11:46 (4691)
    bearbeer77,
    может к нему к ранку такое внимание из-за №23.тоесть он приемник сам знаешь кого))

    а вообще если по честному кто и когда у нас был из центральных защитников мега крутым? а-ля неста? мм?
  43. #77
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 11:38 (354)
    я с братом на деньги поспорил, что после каждого матча независимо от результата дюшу ранока будут хаять...Fantazisto _10 огромное тебе спасибо, я еще в споре благодаря тебе. но пожалуйста объясните, почему к его ошибкам такое пристальное внимание? почему страме готовы дать шанс, а раноку нет?
    ошибаются все!!! самир от ворот все выбивал в аут, дальние удары отбивал перед собой, молча пошел на выход (когда пацо-тварь его в лицо ударил), много базарил с соперниками....все это объективно было вчера, но это не говорит о том, самир слабый вратарь и косяпор, а Оскар дель Кальчо получил за красивые глаза. наш воротник достойнейшая смена жульену, и сыграл с кузенами на высоком уровне. смотрите на игру футбоиста шире, нельзя выдергивать отрывки из контекста всего матча.
    из-за такого отношения, как к раноку, среди идиотов крепнет и множется мнение, что Матераци был херовым защитником, чисто костолом, который кроме диалога с зиданом о семейных ценностях ничего не достиг

    P.S. что-то притихли вопли про ОПГ Дзанетти, наверное теперь среди "труфанов" модно полоскать ранока и про клан забыли?
  44. #76
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 11:24 (4691)
    Цитата: psycho32
    psycho32

    кроме обороны есть опорники! когда не было опроной зоны мы летели вспомни! щитаю все сыграли гуд если брать во внимание ноль пропущенных.гаргано и камб сыграли тоже превосходно. паетому командные действия привели к положительному результату.а на счет ранокьи останусь при своем мнении он не лажовик но такой не собраный што ли при игре ногами ето точно
  45. #75
    • 0
    Kimvl: 8 октября 2012 11:23 (223)
    26interisto,
    Болельщики Интера не должны позволять себе высказываться в адрес соперников такими пошлыми фразами. Соперника нужно прежде всего уважать, как это делает наш Капитан.
    P.S. Если ошибся, и если передо мной очередной прыщавый задрот-это сообщение не тебе ,все равно не поймешь. Это для взрослых, уважающих себя людей.
  46. #74
    • 0
    smelmix: 8 октября 2012 11:15 (549)
    Азиат подвел. Мне кажется не будь удаления, игра бы во втором тайме более обоюдоострой была. честно говоря перед матчем МЕЧТАЛ что Интер выиграет 3:0. Хотел увидить два мяча коута и гол кассано.
  47. #73
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 11:09 (2835)
    та капецц уже нельзя выразить обьективное и верное мнение! на жуана посмотри вот эталон железяка в плане морали и физики и ето в 19! а ранка хвалить.ну да ладно я только из яслей сорри
    ---
    А ты не заметил как Жуан вчера обрезался? Не? И хорошо что Боатенг последнее время больше о бабе думает чем о футболе.Чего ж ты тогда тут это не написал заламывая руки и рассказывая что с него ничего не будет?
    Оборона сыграла на ноль особо не дав никаких шансов сопернику чего тогда тут скулить и рассказывать какой Ранок уг?
    Или ты таким способом хочешь повысить свое ЧСВ? Типа - вот видите я с самого начала знал что с него ничего не получиться.
    Так у тебя это не выйдет ибо аналитеги который рассказывают какой Ранок плохой защитник в этом сезоне кроме смеха ничего не вызывают.
    ЗЫ И да иди там кашу начали давать в твоих яслях.
  48. #72
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2012 11:05 (31644) Новостей: 328
    а у милана идеи есть? странно..пирло ушел давно да и носатый тоже
  49. #71
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 10:53 (4691)
    Цитата: psycho32
    psycho32

    та капецц уже нельзя выразить обьективное и верное мнение! на жуана посмотри вот эталон железяка в плане морали и физики и ето в 19! а ранка хвалить.ну да ладно я только из яслей сорри
  50. #70
    • 0
    psycho32: 8 октября 2012 10:50 (2835)
    честно про ранка иногда печаль вот вы его нахваливаете.я вот три раза видел он не может мячь вынести из штрафной начинает чуть ли не жонглировать и мяч у соперника.не ну я офигевал с етого.а так ему больше уверености и ХЛАДНОКРОВИЯ В ТАКИХ МОМЕНТАХ И будет гуд
    ---
    аналитег а ты не заметил во время матча как он пару раз в таких отличных подкатах под удары простелился ? Не? Ну да главное ж какую то хе р ню найти и потом быстренько в нете выложить.Мол смотрите какой я знаток и вижу то чего не видят другие.Тьху на вас таких знатоков.
  51. #69
    • 0
    Vlados: 8 октября 2012 10:38 (6470) Новостей: 36
    Юто две идиотских желтых получил.. ему бы подумать над своим поведением на поле, подставил команду. Милито похоже окончательно сдулся
  52. #68
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 октября 2012 10:32 (2482) Новостей: 4
    Всех с победой!
    Браво Страмаччиони!
    Камбьяссо царь!Все единоборства выигрывал.Как по мне,лучший игрок матча!
    Forza Inter!
  53. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 10:31 (4691)
    честно про ранка иногда печаль вот вы его нахваливаете.я вот три раза видел он не может мячь вынести из штрафной начинает чуть ли не жонглировать и мяч у соперника.не ну я офигевал с етого.а так ему больше уверености и ХЛАДНОКРОВИЯ В ТАКИХ МОМЕНТАХ И будет гуд
  54. #66
    • 0
    KG_Fan.: 8 октября 2012 10:02 (88)
    К сожалению я не видел игры. Но я сидел и читал по инету ход матча. Браво Интер. милан-мерда!
  55. #65
    • 0
    Phenom: 8 октября 2012 09:30 (200)
    Цитата: Lothar
    Раноккья как всегда великолепен.

    в этом сезоне) в прошлом он не был "всегда" великолепен fellow
  56. #64
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2012 09:27 (4691)
    только готовился к трансляции бабах.гол самуеля. просидели в защите очень много.убедился в профпригодносте страмы окончательно.кто его пиняет видно далекий от футбола.с победой.срааать на игру важен результат! с победооой!
  57. #63
    • 0
    Lothar: 8 октября 2012 09:17 (168)
    Всех с победой Блеать, смогли обыграть Милан в меньшенстве это уже большой плюс Страме, защитники молодцы держались до последнего, Раноккья как всегда великолепен.
    Цитата: INTERNASIONAL
    Милито уже не тот(((

  58. #62
    • 0
    jajalo: 8 октября 2012 09:12 (353)
    самуэль маадесь он вообщем говоря,интериский пуйоль..с победой
  59. #61
    • 0
    intervoin: 8 октября 2012 09:02 (97)
    Я не понимаю тех кто с непомерным усердием ругает команду за невнятную игру. Не забывайте интеристы что у нас идет построение «Нового Интера», и только через вот такие трудные и трудовые победы мы придем к хорошей игре. Ну и главное я безмерно рад что мы победили ненавистных мне кузенов, ради этой победы я готов простить нашим игрокам что угодно, пусть они хоть на карачках ползают по полю, слаще победы над проклятыми кузенами нет ничего. Вперед Интернационале, ты самый великий.
  60. #60
    • 0
    azzainter: 8 октября 2012 08:40 (134)
    Урааа!Всех с победой!Не отстаем от лидеров турнира.
  61. #59
    • 0
    Infian: 8 октября 2012 08:40 (112)
    Уделали мерду 71 Концовочка выдалась волидольной, но я почему-то был уверен что выстоим.
    Самир - выше всяких похвал. Играл самоотверженно, надежно, а главное хладнокровно как удав. Я думаю после этого дерби уже меньше болельщиков желеют об уходе Сезара. По игровым качествам и внешне Самир мне напоминает Тольдоне))) ттт чтоб не сглазить, и главное без травм.
  62. #58
    • 0
    ZAR: 8 октября 2012 08:33 (1218)
    С победой!!! В дерби важно выиграть, пусть и не с идеальной игрой. Игра и правда была не особо, благо Самуэль вспомнил былые времена. А потом Милан атаковал, а мы оборонялись. Игры в нападении нет, редкие контратаки, но это лучше , чем ничего. Нам бы еще нападение улучшить и было бы хорошо.
  63. #57
    • 0
    sad: 8 октября 2012 08:23 (5505) Новостей: 61
    с победой всех.....наши ребята действовали более слаженно и компактно, вот и победили...жаль что самурая удалили....впрочем победа есть победа....
  64. #56
    • 0
    bakho-baggio: 8 октября 2012 07:58 (528)
    Всех с победой!!! Страма красава!!! Просто супер тренер!!! Я же все время утверждал, зачем на АВБ, Моур, Пеп? Вот наш Пеп. Вот наш истинный тренер, наше все!!! Спасибо всем!!! Самое главное победа! Низкий поклон Страмаччиони!!!
  65. #55
    • 0
    bearbeer77: 8 октября 2012 07:52 (354)
    Цитата: Fridrih V
    Самуэль заработал пенальти 100%.


    хера с два. судья правильно разобрался, только идиот поставил пеналь в такой ситуации. контакт был минимальный, а кузена развернуло будто пулю в плечо получил, причем 50 калибра.

    Цитата: Javier_Zanetti
    Я говорю : Браво Милан!Прекрасная самоотверженность, наши, уже на 80-ой минуте ходили по полю, и ждали, пока им накатит еще.Милан играл более чем хорошо.Счет должен был быть 2-1 в нашу пользу, т.к. Мидан один гол все-таки своей игрой заслужил


    вот я не пойму, где там милан наиграл на гол? где они нормально играли? у них как и у нас мысли в атаке вообще никакой, подходят к нашей штрафной и навес. на 80 минуте Кэп рывок через все поле сделал, как все команда бился весь матч. неясно с чего многие решили будто МЫ "отскочили". да тяжелый матч, час в меньшинстве. но только победили не за счет судейства или удачи, а счет самоотдачи. интер заслужил эту победу.
  66. #54
    • 0
    Fridrih V: 8 октября 2012 07:10 (665)
    Ребята молодцы!
    Самуэль заработал пенальти 100%. Скажем спасибо Паоло Валери :-)
  67. #53
    • 0
    adashev: 8 октября 2012 06:48 (4026) Новостей: 3
    всех с победой. Обзор в студио пожалуйста!
  68. #52
    • 0
    Artyomint: 8 октября 2012 06:07 (20)
    Жаль, Юто получил красний в первее в карьере ((((((
  69. #51
    • 0
    INTERNASIONAL: 8 октября 2012 03:53 (190)
    отскочили!
    Милито уже не тот(((
    Спасибо защитнникам за победу!
  70. #50
    • 0
    Qberman: 8 октября 2012 03:47 (560)


    Цитата: Javier_Zanetti
    Ге очень понравились причесоны уродцев из Милана

    Ага. тоже заметил=) Сборище панков блин=)
  71. #49
    • 0
    Inter3232: 8 октября 2012 02:50 (500)
    bakhashy,
    Снейдер не выпадает из игры.так как к примеру коут. Снейдер супер топ игрок!он лучше коута гаргано гуарина мудингая и алваро п,алвареса нагатомо круче его толъко кучу!я верю в Снейдера он наш 10
  72. #48
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2012 02:48 (338)
    Всех с победой друзья!Молодцы ребята,вдесятером выстояли!Только большая ко всем просьба!Не надо никого хаять!А то началось,этот не тот,другой бревно,третий косячит!Все будет хорошо!Притрутся друг к другу и нормально все будет!Любите команду и игроков!Еще раз с победой всех!
  73. #47
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 октября 2012 02:37 (224) Новостей: 1
    bakhashy,
    Как бы Снейдер травмирован (так, на заметку)

    Знаете... Я говорю : Браво Милан!
    Прекрасная самоотверженность, наши, уже на 80-ой минуте ходили по полю, и ждали, пока им накатит еще.
    Милан играл более чем хорошо.
    Счет должен был быть 2-1 в нашу пользу, т.к. Мидан один гол все-таки своей игрой заслужил
  74. #46
    • 0
    bakhashy: 8 октября 2012 02:14 (134)
    повезло что не пропустили. эх я же вам говорил что Милито и Снейдер -два бревна. Одно хоть сломалось. Другое всплыло на матче -болоте (сегодня). Болото - потому что не было игры - а была война , вязкая борьба , единоборства с элементами вольной борьбы, никакой грации. Но мы победили - это главное . Мили - на банку, Палас, Коут, Рики, Ливая - жду в основе, А Снейдера - сами знаете..... в примаверу(пусть там завершит карьеру)
  75. #45
    • 0
    Ruddik: 8 октября 2012 01:51 (1029)
    Молодыцы выстояли, но так весь сезон не вылести... Нужно мили прибавлять... Очень нужно зимой купить хорошего напа.... И тогда возможно все будет по веселее...
  76. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 октября 2012 01:39 (4698) Новостей: 19
    Страм -умничка! В меньшенстве побил чертей!
    С выходом Гуарина пришлось понервничать, пацан косячит жутко- а именно его обрезы!
    Дури валом а порядка в единоборствах у него не имеется!
  77. #43
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 8 октября 2012 01:34 (130)
    Вот и понюхали пороху молодняки... Дерби так дерби страсти кипели. Пару раз нас откровенно прощали, как и мы кстати. Мили опять за свое, Полас шустрее был но тоже запарол моментище. Гуарин часто косячил, порой забывал что он играет. Надеюсь это из за поездки в Баку. Шрек хорош в физике но все же ляпы были. Ханданович отрозил что можно и надо было, 100% спасении не было. Пару раз нам везло, когда Монталиво мазал самую малость, опасный сцук был. Кеп, Стена и Кучу как всегда на уровне. Перейра добавил немнога свежести. Коут выпал из игры. Эти три очка слаще вдвойне, тем что бит Милан, и тем что бит в мемьшестве!
  78. #42
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 октября 2012 01:34 (224) Новостей: 1
    Ге очень понравились причесоны уродцев из Милана
  79. #41
    • 0
    Inter3232: 8 октября 2012 01:28 (500)
    Rolemodel,
    потому они и милан wink а мы Интер
  80. #40
    • 0
    Rolemodel: 8 октября 2012 01:27 (648)
    Парни заметили что в Милане одни Петухи собрались!!??РобиньобМексес Ел Шарави и т.д.)) как они могли выиграть у Реальных Мужиков??
  81. #39
    • 0
    SkyNick: 8 октября 2012 01:26 (821)
    26interisto,

    Я просто хотел красиво и умно завернуть)))
  82. #38
    • 0
    26interisto: 8 октября 2012 01:25 (137)
    SkyNick,
    Короче Страм крут и я за нег, так бы и сказал
  83. #37
    • 0
    SkyNick: 8 октября 2012 01:23 (821)
    AxlRose,

    Гуарин ещё разыграется, а вот Милито... Милито играет амплитудами, да и в прошлом сезоне он также действовал.

    И потом, мы играет в эффективный футбол. Момент - гол, и дружно сидим в обороне. Везение пришло в результате работы тренера и команды. По мне, это лучше, чем создавать 100500 моментов и не забивать, как сегодня это сделал Милан.

    Не забываем: мы Италия. Оборонительный футбол в 90-е принес Италии много кубков. А наша команда основала этот оборонительный футбол. И нет ничего плохого, если наша команда будет играть также и дальше. При этом, есть победы.

    И ещё. При Мауре мы играли примерно также, а уж против Барсы ответку в полуфинале - как образец для сегодняшнего дерби.

    Поэтому, если мы станем чемпионами, не важно, в каком турнире, то только с такой игрой, которую ставит Страм. Ибо Жуан,, которого до сезона хаяло 90 процентов наших болел, доказал обратное. И таких как Жуан у нас ещё пол команды.
  84. #36
    • 0
    Inter3232: 8 октября 2012 01:23 (500)
    ты правъ ты внимательно игру!это важно надеюсъ на очереди юве
  85. #35
    • 0
    26interisto: 8 октября 2012 01:21 (137)


    Всех с одной из самых важных побед в сезоне, и на чужом поле. А милан СПЕРМАГЛОТЫ!!!!!
  86. #34
    • 0
    Inter3232: 8 октября 2012 01:18 (500)
    всех с победой.у жуана была одна ошибка принц милана мог отличится!самир класс кучу и кеп тоже!коута не было видно!милито должен был пасс отдатъ на кассано!команда показала характер.я горд что я 62 !
  87. #33
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 октября 2012 01:18 (224) Новостей: 1
    AxlRose,
    Ах, ну да, бойся школоты.
    Завтра в школу.
    Кстати, пошутил насчет пунктика ты очень смешно, я прям под столом.
  88. #32
    • 0
    AxlRose: 8 октября 2012 01:17 (1052)
    Inter3232,
    Цитата: Inter3232
    о да играя в вдесятером в дербы взятъ и держатъ мяч круто!иди болеет за п с ж!


    дело не только в дерби,дело в последних играх!вы не обращаете внимание на мелочи.

    Цитата: BLR
    эти "дешевки" сегодня зубами газон грызли, чтобы отстоять победу в дерби!


    и как?никто не подавился?
  89. #31
    • 0
    imfc08: 8 октября 2012 01:16 (437)
    Цитата: sergio-FCIM
    Алегри ошибся заменив фараона на пацика.



    не соглашусь, Аллегри внезапно на 70 минуте заметил, что его команда играет навесами и забросами, а по такой игре явно Паццини полезнее
  90. #30
    • 0
    26interisto: 8 октября 2012 01:16 (137)
    AxlRose, на счет Милито ты полностью прав
  91. #29
    • 0
    Interito: 8 октября 2012 01:15 (75)
    Команда сегодня не подвела это главное.А по мне Страма взрослеет на глазах, хотя пока не все получается.
    п.с.Москва не сразу строилась.
  92. #28
    • 0
    26interisto: 8 октября 2012 01:14 (137)
    1 ааа хорошо, милан шлепнули
    ))))
  93. #27
    • 0
    AxlRose: 8 октября 2012 01:14 (1052)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Мой дорогой идиот.
    У меня для тебя есть несколько пунктиков:
    1. Не нравится?
    Иди заработай хотя бы тысячу долларов. Ты кричишь, что нужны покупки по 30 млн.? Иди заработай, купи "Интер", и тогда кричи сколько угодно.
    2. Иди сделай д/з по русскому языку.
    3. Милито дерево? Не нравится?
    Стань лучше его.
    4. Заткнись, и не вякай, ты никто.


    пунктик у тебя в голове по ходу)))при чем один большой) wink
  94. #26
    • 0
    Inter3232: 8 октября 2012 01:13 (500)
    AxlRose,
    о да играя в вдесятером в дерби взятъ и держатъ мяч круто!иди болеет за п с ж!
  95. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 8 октября 2012 01:13 (3285)
    Алегри ошибся заменив фараона на пацика.У меня аж отлегло при виде этой замены. 151
    И хоть судья удалил самурая,но судейство можно признать удовлетворительным.Отсудил честно-вопросов нет. 58
    Ну и про Хандановича не могу не сказать.Силён чертяка и прёт на мяч как танк.Хорошо прикрыл последний рубеж. 38
  96. #24
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 октября 2012 01:12 (224) Новостей: 1
    Ханданович - прекрасен.
    Милито - хорош
    Кассано - браво
    А Паццини молодец, не теряет свою "дубовую" хватку даже в Милане.
  97. #23
    • 0
    imfc08: 8 октября 2012 01:12 (437)
    дерби выиграл тот, кто меньше облажался, перспективы команды весьма туманны
  98. #22
    • 0
    BLR: 8 октября 2012 01:12 (129) Новостей: 233
    AxlRose,
    эти "дешевки" сегодня зубами газон грызли, чтобы отстоять победу в дерби!

    бан за оскорбление игроков клуба!
  99. #21
    • 0
    AxlRose: 8 октября 2012 01:12 (1052)
    Цитата: SkyNick
    Тебе не нравится, что команда вошла в беспроигрышную серию? Тебе не нравится, когда твоя команда побеждает? Тебе нужны покупки за 30 лямов и 15 место?

    Поздравляю! Твоя команда МИЛАН!


    игра не нравится...победа это хорошо!но если быть обьективными,то сегодня реально фортонуло!Реши Милито в том моменте и все!так не...для того что бы радоваться полноценно я хочу видеть игру,а не деревянные дейсвтвия всей команды.если вас все устраивает это ваше дело!меня нет!я хочу что бы Гуарин играл так,как в конце прошлого сезона,как и Милито!вот и все...и не надо мне тут рассказывать
  100. #20
    • 0
    smelmix: 8 октября 2012 01:12 (549)
    Нормально. Восхищения нету никакого, но все неплохо. Выиграли дерби, продолжили победную серию.