Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.10.2012 Автор: Jackson

Страмаччони: у Интера более опытная команда, чем у Милана

Страмаччони: у Интера более опытная команда, чем у МиланаВ преддверии миланского дерби главный тренер нерадзурри Андреа Страмаччони считает, что сильнейшая команда будет определена непосредственно на футбольном поле, а не на страницах печатных изданий.

"Думаю, нас ожидает открытая игра, результат которой сложно предсказать. В Милане многое изменилось. Как, впрочем, и в нашей команде", - говорит Страмаччони. "Так или иначе, наше противостояние с роосо-нери должно выйти увлекательным и захватывающим".

"Все будет решаться на футбольном поле. Да, у нас, может быть, и более опытная команда, но Массимилиано Аллегри, в свою очередь, более опытный тренер, чем я".

"Эль Шаарави? Он прекрасно проявил себя в последних матчах Милана. Тем не менее, мы не собираемся менять тактику, только из-за одного игрока".
Просмотров 2 788 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2012 13:51 (3285)
    Всё верно-мы опытнее поэтому мы и победили.Самое красивое в футболе---СЧЁТ НА ТАБЛО.
  2. #14
    • 0
    sad: 8 октября 2012 08:17 (5505) Новостей: 61
    страма молодец....со временем ты тоже станешь опытным.....
  3. #13
    • 0
    ruso: 8 октября 2012 00:46 (455)
    мда...Паласио Разочаровал...его полу судар ,полупас вратарю был смешным....И Милито не какой...вообще атакеры интера в этом матче были никакими!вот Ханданович монстр!!!Жуан,Раноккья,Самуель
    ,Гаргано,Камб,КЕП!!!!!!!звери все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  4. #12
    • 0
    adashev: 7 октября 2012 23:27 (4025) Новостей: 3
    Страма знает как говорит и как тренероват
  5. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 октября 2012 22:44 (1094)
    Будем верить что судья не станет двенадцатым игроком Билана! Удачи нашим ребятам!
  6. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2012 21:35 (3285)
    Жду только победы,НО меня волнует фигура пацика.Что то не спокойно у меня на душе из-за него.Надо Страму более внимательно отнестись к нему,потому что он захочет показать нам что он ещё в деле и может принести большие неприятности.А выигрывать надо полюбому,так как старая зебра выиграла у своего фарм клуба и отдалилась от нас.Фартануло зеброидам что после лиги встречались с сиеной.
  7. #9
    • 0
    Gambino: 7 октября 2012 20:25 (101)
    Нужно брать 3 очка, дабы не отпустить Юве ещё дальше.
  8. #8
    • 0
    Interista1908: 7 октября 2012 20:18 (336) Новостей: 2
    INTER number uno,
    согласна...тебе еще предстоит многому научится smile удачи на матче с Миланом!

    "Все будет решаться на футбольном поле. Да, у нас, может быть, и более опытная команда


    согласна..все будет решаться на поле!Вперед Интер 69 мне тоже так кажется,так как у нас много опытных игроков!

    Fun inter,
    можно и 3:0 но в нашу пользу..в принцепе не особо важен счет...главное победа и 3 очка.
  9. #7
    • 0
    TReMoR: 7 октября 2012 20:13 (480)
    мда.. выбирать правильный заголовок для новости - это искусство
  10. #6
    • 0
    Jackson: 7 октября 2012 20:02 (84) Новостей: 9
    Ждём победы!!! 36 Форца Интер!!! 56
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 октября 2012 19:56 (4622)
    Надо готовится к матчу, а не интервью раздавать..
  12. #4
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 7 октября 2012 19:21 (130)
    Надеюсь Мили будет бережнее относится к голевым моментам, а не "Кержаковить". Больше всех будет матевирован Кассано, и думаю Милан настрадается от него.
  13. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2012 19:04 (31638) Новостей: 328
    ну у нас составчик по интереснее будет да и нападение лучше точнее игроки атаки
  14. #2
    • 0
    InterWinner: 7 октября 2012 19:04 (3980)
    победим епта! только победа блеать!
  15. #1
    • 0
    Fun inter: 7 октября 2012 18:58 (497)
    мы должны победить со счетом 2-0