Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.10.2012 Автор: solya_inter

Почему меня называют Шреком и другие ответы из жизни Жуана Жезуса

Почему меня называют Шреком и другие ответы из жизни Жуана Жезуса"Интер" меня всегда притягивал, и сейчас я очень счастлив здесь. Это единственный клуб в моей жизни - в Бразилии я играл за "Интернасьонал", который тоже можно назвать "Интером," - с улыбкой сказал гость программы "Prima Serata" Жуан Жезус.

"Как зародилась мечта стать Нерадзурри? Довольно весело. Еще до переезда в Милан, я резался в плейстейшен и всегда выбирал миланский клуб. И вот теперь защищаю цвета этой команды уже в реальной жизни. Я хорошо обосновался здесь, все были очень добры ко мне, особенно Пупи."

"Первые впечатления? Никогда не забуду, как было холодно в тот день, когда я стал частью черно-синей команды. Пошел снег, а затем наступили настоящие заморозки. Но главное, что мечта под названием "Интер" осуществилась. Мне нравится жить в Милане, где каждый день я открываю что-то новое для себя, я даже пробовал ездить в метро!"

"Свое будущее связываю исключительно с Нерадзурри, по крайней мере, ближайшие 10-15 лет. Собираюсь выиграть много трофеев. Закончить карьеру в "Интере"? Я молод и надеюсь остаться здесь надолго."

Затем ведущий программы Роберто Скарпини поинтересовался у бразильца, как и с кем он проводит свой досуг.

"Я сдружился с Коутиньо и Джонатаном. С Филиппе мы знакомы еще с Чемпионата мира (U-20), а Джонатан немного напоминает мне старшего брата. Мы часто обедаем вместе: бывает, что готовят наши жены либо идем в какой-нибудь ресторанчик."

После этого на экране появилось веселое видео, на котором 7-ой номер Нерадзурри подшучивал над 40-м, называя того Шреком.

"Да, это правда, меня часто сравнивают с этим персонажем и все из-за моих ушей," - смеясь, прокомментировал Жуан. "Что касается Коу, то я бы назвал его феррари, потому что когда он с мячом, его уже невозможно догнать."

Разговор снова перешел на футбольную тему, а точнее о поездке в Баку на матч с "Нефтчи", закончившийся уверенной победой "Интера" и о предстоящем дерби делла Мадоннина.

"Дорога туда и обратно сильно выматывает, чувствовал себя уставшим и сразу же уснул в самолете.
Дерби? Это совершенно особенная игра, в которой принимают участие две великие команды. Но, разумеется, победить должен "Интер". Робиньо? Постараюсь охладить его пыл."


"Болельщики? По-моему, у нас отличные отношения. Мне нравится, когда мы встречаемся, я чувствую их поддержку, а это очень важно. Также важно знать, что тренер верит в тебя, и Страмаччиони вселяет в меня такую уверенность. Он молодой специалист, но четко понимает, что делает."

На Inter Channel пришло много писем от тифози, которые надеются, что вы станете лучшим защитником в мире…

"Я тоже на это надеюсь," - сказал с широкой улыбкой Жуан и тут же уже серьезно добавил: "Но сначала я должен улучшить свою игру. В Бразилии играют в немного другой футбол, более быстрый, в Италии же больше внимания уделяют тактике. К каким-то вещам мне еще нужно привыкнуть. Отношения с Тиаго Силва? Он многому меня научил, в том числе и особенностям футбола в Серии А. Также выступая на Олимпиаде вместе с ним, я приобрел колоссальный опыт, который помог мне в моем дальнейшем развитии, как игрока."

Затем на экране появились видео кадры дебюта Жуана Жезуса в футболке Нерадзурри.

"Разве кто-то может забыть свой первый матч? Это была игра против "Лацио", закончившаяся, к сожалению, не так, как нам бы хотелось. Но я навсегда сохраню эти воспоминания в своем сердце. Также, как и свою первую отсидку на скамейке запасных, это было еще при Раньери."

И напоследок блиц-ответы на вопросы, присланные болельщиками "Интера":

"Я перестал жить вместе с родителями, когда мне было 14. Конечно же, я скучал по своей семье, но такова моя работа. Мой футбольный кумир? Лусио. Почему ношу футболку с 40-м номером? В национальной сборной я играю с цифрой 4 на спине, но в "Интере" этот номер занят сами знаете Кем… Возьму ли я его после ухода Пупи? Нет, 4-ый номер навсегда войдет в историю, как эра Дзанетти."

"Мою жену зовут Каролина. Ей 23, она студентка. Мы поженились в этом году в январе, свадьба была в Бразилии. Каролина очень важный человек в моей жизни."

"Наш дуэт с Раноккьей? Он отличный парень и мой друг, и я думаю, что у нашего оборонительного дуэта хорошее будущее."

"Чем занимаюсь в свободное время? Играю в плейстейшен, хожу в кино и наслаждаюсь теннисом."
Просмотров 4 586 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Maicone: 14 октября 2012 17:28 (1052)
    Жуан классное вью дал, надеюсь станет таким же незаменимым как Дзанетти!
  2. #30
    • 0
    Interista1908: 7 октября 2012 20:11 (336) Новостей: 2
    Ты это прекращай!!!!Нашел с кем дружить!


    а Какая разница с кем он дружит?по моему это не как не влияет на его игру..считаю,что это хорошо,что он подружился в команде с игроками.
    Не думаю,что Джонатан изгой...посмотрим,как он проявит себя в этом сезоне,может быть просто у него такой период..я предпочитаю не торопится,ведь из-за того,что мы торопились порой совершали кучу ошибок..не хочется допускать больше таких ошибок!
  3. #29
    • 0
    InterWinner: 7 октября 2012 16:44 (3980)
    уважает дзанеотти - красава!
  4. #28
    • 0
    Interista1908: 7 октября 2012 16:27 (336) Новостей: 2
    ничего себе вопросы!

    "Свое будущее связываю исключительно с Нерадзурри, по крайней мере, ближайшие 10-15 лет.


    Надеемся!очень помог бы нам....
  5. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2012 15:52 (3293)
    Раз мы не купили халка,то пусть у нас будет хотя бы шрек.
    Пусть наводит ужас на всех чужих в нашей штрафной.
  6. #26
    • 0
    Александер: 7 октября 2012 15:34 (9807) Новостей: 2
    Удачи ему, главное что бы парень не зазновался, Интер дает будущее молодым футболистам, отплатите Интеру верностью и отличной игрой.
  7. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 октября 2012 13:21 (431)
    хороший защитник,который вселяет уверенности в будущее команды!очень рад что он остался у нас
  8. #24
    • 0
    intermiha: 7 октября 2012 12:52 (236)
    У Жуана есть все задатки стать хорошим дефом, - надеюсь так и будет, и Шрек еще долго будет неотъемлимой частью нашего Интера - дерзай Жуан все в твоих руках(ногах)
  9. #23
    • 0
    Ruddik: 7 октября 2012 12:50 (1031)
    в хэтом сезоне ранок норм выглядит гораздо лучше чем в прошолом, если всен будет хорошо пара ранок жууан может стать одной из самых сильных и надежных в европейском футболе...
  10. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2012 12:05 (3470)
    Цитата: smelmix
    Ну это Ранокья вообщем.

    А что с ним не так???Прогрессирует в каждом матче!То что он в прошлом сезоне тупил,так это нормально для защитника!Все приходит с опытом,особенно у защитников!
  11. #21
    • 0
    smelmix: 7 октября 2012 11:00 (549)
    traktor,
    лучший защитник?? Я конечно твое мнение уважаю, но придерживаюсь другого. И давай без споров, ни к чему хорошему это не приведет.
  12. #20
    • 0
    traktor: 7 октября 2012 10:29 (2406)
    smelmix,
    ранок щас лучший наш защитник и самый перспективный итальянский защ!
  13. #19
    • 0
    ANZHI: 7 октября 2012 10:04 (265)
    (-)Пацаны скажите мне пожалуйста на каком канале будет матч показывать(-)(-)Пацаны скажите мне пожалуйста на каком канале будет матч показывать(-)
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2012 10:03 (32197) Новостей: 328
    нравится мне этот парняга....вроде бы характер нормальный, а ведь говорили что скверный характер

    Цитата: Fantazisto _10_
    а ты мой по части тупить..

    это что такое?
    Бан!
  15. #17
    • 0
    sad: 7 октября 2012 06:09 (5525) Новостей: 61
    жуан дай Бог вырастит в классного защитника.....удачи тебе....
  16. #16
    • 0
    Froz: 7 октября 2012 05:14 (94)
    Вот теннисистов нам не надо) Ты с этим делом завязывай. А то знавали уже одного любителя тенниса) wink
  17. #15
    • 0
    smelmix: 7 октября 2012 01:34 (549)
    Жуан единственная надежда в защите. Самуель стареет, а Ранокья... Ну это Ранокья вообщем.
  18. #14
    • 0
    Disobedient..: 6 октября 2012 23:31 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а ты мой по части тупить..

    главное что б не по части дрочить..
  19. #13
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 октября 2012 23:15 (108)
    Хороший парень и большое у него будущее!!! Главное как он сказал чуток прибавить ему и понять всю судь Серии А тогда на самом деле из него может выйти лучший защит мирааа!!!! 62
  20. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2012 22:37 (4691)
    Disobedient..

    жуан,ты мой кумир детства!
    а ты мой по части тупить..
  21. #11
    • 0
    Disobedient..: 6 октября 2012 22:25 (0)
    жуан,ты мой кумир детства!
  22. #10
    • 0
    AlMaziona: 6 октября 2012 21:59 (426)
    Nero-Blue Djigit,
    зачем так опускать человека, лучше продать и всё
  23. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2012 21:31 (3470)
    Цитата: Hunter
    почему такая реакция?

    С кем поведешься,того набирешься!Я бы вообще Жонатана изгоем сделал,в карантин отправил бы!
  24. #8
    • 0
    Hunter: 6 октября 2012 21:28 (413)
    Nero-Blue Djigit,
    почему такая реакция? Он же не с Киву и Раноккьей подружился!)
  25. #7
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2012 21:24 (4626)
    Мы все верим в тебя, Жуан! Только не зазвездись...
  26. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2012 21:18 (3470)
    Я сдружился с Джонатаном.

    Ты это прекращай!!!!Нашел с кем дружить!
  27. #5
    • 0
    Hunter: 6 октября 2012 21:09 (413)
    Пусть лучше будет новым Майконом!
  28. #4
    • 0
    Златан Ибрагимович: 6 октября 2012 21:05 (235)
    Жуан станет лучшим защитником мира если будет играть как Лусио во времена триплета.
  29. #3
    • 0
    Nordland: 6 октября 2012 20:52 (153) Новостей: 3
    мой футбольный кумир? Лусио.

    пусть играет как Лусио и лучше него, только не поступает как тот.
  30. #2
    • 0
    AlMaziona: 6 октября 2012 20:50 (426)
    нищтяк 19 лет пацану а он уже женат! Что касается его игры, он уже начал не хило играть завтра надеюсь удержит Робиньо и Эль Шаарави, и самое главное чтоб он не взял привычку Луся сломя голову бежать в атаку это не твоя работа!
  31. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2012 20:35 (4691)
    все таки наши мольбы услышаны! сначала его не отдали в оренду теперь он основной! выиграв как я понимаю у сильвестре.вобщем я тащусь от етого игрока(хотя такое редко у меня случается)