Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.10.2012 Автор: Jackson

Моратти: "Думаю, Коутиньо решит исход дерби"

Моратти: "Думаю, Коутиньо решит исход дерби"Президент Интера Массимо Моратти в матче с Миланом ждет подвигов от юного бразильского форварда своей команды.
"Может ли Антонио Кассано решить исход дерби? Не исключено, но я думаю, что решающее слово будет за Филиппе Коутиньо", - сказал Моратти Corriere dello Sport.

"Никогда нельзя с уверенностью сказать, кто фаворит в дерби, - продолжил Массимо. - Милан выиграл трудный матч против Зенита. Я бы сказал, что мы с Миланом на одном уровне".
Просмотров 3 753 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Interista1908: 7 октября 2012 16:31 (336) Новостей: 2
    решающее слово будет за Филиппе Коутиньо


    Не исключено,там любой игрок Интера может решить исход матча!
    Если Кассано сделает дубль в ворота Милана..это будет очень красиво!или кто-то еще из наших!надеемся только на победу!

    I_Love_INTER,
    Ну не знаю...чего не знаешь того и не говори!
  2. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2012 15:48 (3285)
    Да мы все об этом думаем и очень этого желаем.Пусть кто угодно прибивает и забивает кузинам ,хоть Ханданович,лишь бы победить.
  3. #24
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 октября 2012 13:06 (431)
    ахахах,моратти травит))я думаю коут даже и не появится в старте,так как вернулся в строй паласио
  4. Онлайн
    #23
    • 0
    intermiha: 7 октября 2012 12:44 (236)
    Все равно кто решит исход в дерби, лишь бы наши взяли 3 очка, и не отпускали вперед блЮве...
  5. #22
    • 0
    traktor: 7 октября 2012 10:22 (2403)
    я думаю коут начнет матч на банке,а потом может и выйдет и решит! во всяком случае удачи ему!
  6. #21
    • 0
    I_Love_INTER: 7 октября 2012 08:09 (123)
    правда горжусь этим парнем...действует намного умнее и полезнее чем тот же снейдер...по мысли ему конечно не сравниться с кассано, но у него еще все впереди...снейдер сейчас это всего лишь имя...отголоски прошлого...сначала наиграл на имя, а теперь имя играет на него...к сожалению уже не тот... Коут, давай вытесняй хрустального голландца)

    Цитата: sat
    Джонатан покорит стадио Джузеппе Меацца

    скорее он тапочки своей бабушки покорит ...
  7. #20
    • 0
    smelmix: 7 октября 2012 01:25 (549)
    В составе милана наверняка будет играть Шаарави или Боян. Мне кажется они с Коутом похожи очень. Интересное будет соперничество. Лишь бы наш кучерявый в старте вышел)
  8. #19
    • 0
    joy: 6 октября 2012 23:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: sat
    Джонатан покорит стадио Джузеппе Меацца

    Быстрее он стадио Сан Сиро покорит ;)
  9. #18
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 октября 2012 23:07 (108)
    Да Коут может решить и не один забить!!! Главное ему настроиться на игру и собраться и все будет у него тип-топ!!!)))
  10. #17
    • 0
    Bogdan009: 6 октября 2012 22:46 (24)
    Коутиньо лучший!
    Мне очень приятно смотреть за его игрой, я уверен он себя проявит в дерби!!!
  11. #16
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2012 21:39 (4622)
    У Коута есть все чтобы стать суперзвездой, кроме опыта и думаю он придет со временем.
  12. #15
    • 0
    AlMaziona: 6 октября 2012 20:41 (426)
    я за атаку Кассано-Коут-Принц. Оборона у Милана скажем так не очень быстро двигается, так что это еще один большой шанс для Фильки Коута с его то не хилой техникой и дриблингом. А Кассано отдельная тема, я уверен он по особому готов к матчу с Миланом. А Принц это наш талисман в дерби, и тут я думаю Принц забьет! 2 гола думаю забьем, Коут и Принц(возможно с пинальти) ну хочу гола от Кэпа!
  13. #14
    • 0
    Disobedient..: 6 октября 2012 19:14 (0)
    думаю,коутиньо будет греть банку..
  14. #13
    • 0
    sad: 6 октября 2012 19:00 (5505) Новостей: 61
    патроне я тоже жду от коута великолепной игры....
  15. #12
    • 0
    Inter3232: 6 октября 2012 18:13 (500)
    надеюсъ не будет Джонатана.да гол милито а еше кассано коута кепа!0;4 winked
  16. #11
    • 0
    sat: 6 октября 2012 18:09 (1017)
    Джонатан покорит стадио Джузеппе Меацца
  17. #10
    • 0
    Inter Savona 1908: 6 октября 2012 17:53 (98)
    Я бы хотел чтобы каждый забил Милану ,но это не реально ,главное Победа !!!!
  18. #9
    • 0
    Vladikavkaz: 6 октября 2012 17:50 (754)
    Диего Милито и точка.Хотя Коут в этом году мне очень нравится!
  19. #8
    • 0
    Fan_Inter: 6 октября 2012 17:49 (337)
    etot parenek zabet ESLI VYIDEET NA POLE)))skoro on budet tawit s guarinom vsiu komandu))))
  20. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 октября 2012 17:39 (1094)
    Не так важно если честно кто из наших ребят исход дерби решит, главное чтобы это был не Джонатан! wink
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2012 17:32 (31633) Новостей: 328
    очень надеюсь! главное победа вообще!
  22. #5
    • 0
    Александер: 6 октября 2012 17:30 (9800) Новостей: 2
    Кто бы не решил исход, главное что бы матч закончился в нашу пользу.
  23. #4
    • 0
    Hunter: 6 октября 2012 17:27 (406)
    Будет противостояние Коутиньо и Эль-Шаарави!
  24. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2012 17:24 (4691)
    он может блеснуть в етом матче.скорости и резкости у него полно! нравится его игра в тех играх которых его видел в етом сезоне.куда там снейди при всем уважении)
  25. #2
    • 0
    RadjaJUKA: 6 октября 2012 17:21 (5)
    Даешь дубль Коут)
    А нашим удачи! Мы победим! 71
    Милан выиграл трудный матч против Зенита. Я бы сказал, что мы с Миланом на одном уровне".----Моратти, ты ошибаешься! Ведь ВЫШЕ НЕБА ТОЛЬКО ИНТЕР! 77
  26. #1
    • 0
    Arhis-sampai: 6 октября 2012 17:18 (854)
    Коут, покажи Милану супер футбол))