Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2012 Автор: solya_inter

Новости пятницы

Новости пятницыПервая тренировочная сессия перед дерби

Сегодня, после достаточно легкой победы над "Нефтчи" в рамках Лиги Европы, Нерадзурри начали подготовку к предстоящему миланскому дерби.

Игроки, прилетевшие прошлой ночью из Баку, занимались по облегченной программе, в то время как остальная команда работала с мячом, выполняла упражнения на тактику, а также уделила внимание техническим моментам.

Вместе с первой командой тренировались Джованни Террани, Исаак Донкор, Патрик Олсен, Марко Феррара, Франческо Форте, Яго Дель Пьеро и другие представители молодежной академии "Интера".

"Милан" - "Интер" рассудит Паоло Валери

Стало известно, что Дерби делла Мадоннина, которое состоится в это воскресение, рассудит рефери из Рима Паоло Валери. Помощниками главного судьи станут Манганелли и Маггьяни. Четвертым арбитром будет Джаллатини.
Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Моратти: "С нетерпением жду дерби"

Сегодня президент "Интера" Массимо Моратти бегло ответил на вопросы журналистов, которые уже по традиции поджидали патрона Нерадзурри у дверей его офиса в Милане.

- С какими чувствами ждете дерби после вчерашней победы вашей команды?
- С большим предвкушением, надеясь, что в воскресение мы тоже станем победителями.

- Кто фаворит?
- На этот вопрос невозможно ответить, когда речь о таком особенном матче.

Воспоминания Жозе Моуриньо

Сегодня же заголовки самых разных спортивных изданий пестрели цитатами из интервью Жозе Моуриньо, в котором Особенный в том числе рассказал о своих взаимоотношениях с экс-игроком миланского клуба Марио Балотелли, вспоминая один забавный эпизод.

"О наших отношениях я мог бы написать книгу в 200 страниц, и у этого произведения был бы скорее комедийный жанр нежели драматический.
Помню, когда мы играли с казанским "Рубином", все мои нападающие были травмированы. Ни Диего Милито, ни Самуэль Это'О не могли помочь команде. Положение не из легких, надеяться оставалось только на Супер Марио. Балотелли умудрился получить желтую карточку на 42-ой минуте, поэтому в перерыве я потратил 14 из 15 доступных минут на разговор с ним одним. Я сказал ему, что не могу его заменить, потому что некем и попросил никого не трогать, а играть только с мячом - никакой реакции, если теряем мяч, никакой реакции, если кто-то провоцирует, никакой реакции, если судья ошибается. И что вы думаете? На 46-ой минуте красная карточка!"


Этот день в истории. 5 октября...

Родились
1933 Джанкарло Ребицци
1970 Кристиано Скаполо

Первый матч за "Интер"

1960 Ремо Бикиерай "Ганновер" - "Интер" 1-6
1924 Итало Дефенди "Брешия" - "Интер" 1-0
1930 Луиджи Ферреро "Про Верчелли" - "Амброзиана" 1-1
1947 Риналдо Фиуми "Сампдория" - "Интер" 1-4
1924 Джованни Ланфритто "Брешия" - "Интер" 1-0
1947 Джузеппе Мадини "Сампдория" - "Интер" 1-4
1930 Pьетро Мильо "Про Верчелли" - "Амброзиана" 1-1
1947 Франко Пиан "Сампдория" - "Интер" 1-4
1924 Гульелмо Toрнабуони "Брешия" - "Интер" 1-0

Последний матч за "Интер"

1960 Джованни Инверницци "Ганновер" - "Интер" 1-6
Просмотров 3 850 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    traktor: 7 октября 2012 11:11 (2403)
    ну бало всетаки оторва! насмешил))))
  2. #20
    • 0
    smelmix: 6 октября 2012 15:40 (549)
    Эх, Маур)) золотые были времена...
  3. #19
    • 0
    Forvater: 6 октября 2012 15:15 (220)
    Dejan-stankovic,
    По-моему одного Кассано будет достаточно)
  4. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 октября 2012 14:42 (431)
    ахахах марио блеа))думаю вместе с ним кассано юыло бы веселее,можетбыть пару домов своих подожгли бы уже)
  5. #17
    • 0
    Ruddik: 6 октября 2012 13:19 (1029)
    Последнее время есть тенденция что команда которая в более плохой форме выигрывает дерби.... Особенно в прошлом году это было заметно... Мы были не готовы не перед первым не перед вторым дерби но оба выиграли ... Сейчас очень страшно что повторится история... Но хочется верить в лучшее)))


    Маур улыбнул)))))))
  6. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 октября 2012 12:52 (1094)
    Давайте ещё разок докажем кто в Милане хозяин! Странное конечно чувство, но давно я не был так спокоен перед дерби!
  7. #15
    • 0
    sad: 6 октября 2012 05:28 (5505) Новостей: 61
    мерду надо от иметь по полной, тем более после занита они далеко не свежи.....
  8. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2012 02:31 (31634) Новостей: 328
    маур прав..но за бало жалко, ну бало сам виноват...наши может прост могли в аренду сдать его
  9. #13
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 октября 2012 00:47 (108)
    Думаю 2-1 выиграем и отставка Аллегри будет!!!))
  10. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 6 октября 2012 00:30 (818)
    Команде надо выложиться по-максимому, матч будет тяжелый, но обыгрывать кузенов надо. И что самое главное - нам по силам это сделать, главное настроиться на игру. Удачи команде!
  11. #11
    • 0
    Lothar: 6 октября 2012 00:10 (168)
    Надеюсь Абате в старте выйдет, ну вы поняли 60
  12. #10
    • 0
    ZevS: 5 октября 2012 23:12 (126)
    Насчет марио ппц смешно было))))
  13. #9
    • 0
    roma_inter: 5 октября 2012 22:40 (87)
    Только победа! Если разваливать Милан, то до конца.)
  14. #8
    • 0
    velikiy: 5 октября 2012 22:11 (2102)
    просто красавчик бало ахахаха)))) интересно было бы прочесть книгу
  15. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 5 октября 2012 22:05 (3285)
    Моуриньо конечно великий тренер,без вопросов,но Бало слишком деревянный чтоб понять это.Хорошо помню эту игру и ничью которую вырвали в меньшинстве.Прикольная история,расскажу друзьям.

    милан потерял всех градообразующих игроков,так что думаю хоть будет и трудная игра,но с победным для нас концом.У них нет вожака стаи,который как старый аксакал повёл бы их за собой,а это очень важный аспект в таких играх как городское дерби.Удачи нам и нашей команде!
  16. #6
    • 0
    Александер: 5 октября 2012 21:18 (9800) Новостей: 2
    Тяжелейший матч, конечно Страма правильно сделал ставку на молодежь в матче против Нефтчи, так как Милан играл с газпромом и потерял много сил, очень надеюсь что это скажется на игре против Кузенов.
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 5 октября 2012 20:50 (4622)
    Ну чтож, будем молится всевышнему.. Победа и только победа!
  18. #4
    • 0
    Sako7: 5 октября 2012 20:47 (51)
    дерби будет непредсказуемым, но надеюсь Интер победит!!! Forza Inter!!! 32
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 октября 2012 20:10 (4691)
    И что вы думаете? На 46-ой минуте красная карточка!"
    улыбнул.чесслово
  20. #2
    • 0
    Nurik77: 5 октября 2012 19:59 (78) Новостей: 7
    Стало известно, что Дерби делла Мадоннина, которое состоится в это воскресение, рассудит рефери из Рима Паоло Валери. Помощниками главного судьи станут Манганелли и Маггьяни. Четвертым арбитром будет Джаллатини.


    и доп.арбитр за воротами наш любимый Rizzoli))
  21. #1
    • 0
    kazama1986: 5 октября 2012 19:58 (551)
    ну помню в том году он также получил красную в ЛЕ против Динамо...в итоге МанСити не хватило гола на своем поле чтоб пройти...только тодга Манчини его посадил на лавку помоему на месяц...и ничего вроде понял... smile