Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2012 Автор: silva

"Интер" вторым составом обыграл "Нефтчи"

Миланский "Интер" не испытал проблем в матче против бакинского "Нефтчи".

"Нефтчи" - "Интер" - 1:3 (0:3)


Голы: Коутиньо, 10 - 0:1, Чуквума, 30 - 0:2, Ливайя, 42 - 0:3, Каналес, 53 - 1:3.

"Нефтчи": Стаменкович, Шукюров, Юнусзаде, Митрески, Бруно, Рамос, Вубей, Нурахмедов (Сеидов, 46), Садигов, Флавиньо, Каналес.

"Интер": Ханданович, Сильвестр, Жуан, Жонатан, Перейра, Камбьяссо, Гуарин (Гаргано, 82), Мудингайи, Чуквума (Раноккия, 64), Коутиньо (Гарритано, 75), Ливайя.

Предупреждения: Чуквума, 25, Раноккия, 73, Перейра, 84, Жонатан, 88.

Главный судья: Кевин Блом (Голландия).

4 октября. Стадион "Тофик Бахрамов" (Баку).

В этом сезоне болельщикам "Интера" вряд ли стоит надеяться на успешную игру их любимцев. "Нерадзурри" находятся в этапе перестройки, а Андреа Страмаччиони только привыкает к тому, что в его руках один из сильнейших клубов Италии. Лига Европы вряд ли является для "Интера" приоритетным турниром, однако это не означает отказ от борьбы. После ничьи с Рубин (Казань) фаны "нерадзурри" вправе ожидать успеха в игре против "Нефтчи", который впервые в истории азербайджанского футбола вышел в групповой этап еврокубкового турнира.

Андреа Страмаччиони не стал мучить своих лидеров, выпустив второй состав на матч против азербайджанцев. Но, как оказалось, второй состав "Интера" смотрелся едва ли не лучше основного. Сразу после стартового свистка итальянцы завладели мячом, не позволяя игрокам "Нефтчи" даже думать об атаках. В атаке у "нерадзурри" играли Коутиньо и Ливайя, на которых и были рассчитаны практически все передачи. Азербайджанская команда не нашла ничего лучше, как просто сесть в оборону всем составом, надеясь удержать нулевую ничью. Такая тактика работала ровно десять минут, до тех пор пока "Интер" не забил первый гол. Гуарин воспользовался ошибкой соперника, вошёл в штрафную и сделал точную передачу на Коутиньо, который с нескольких метров не промахнулся по воротам Стаменковича.

После забитого мяча "Интер" немного сбавил темп, но по-прежнему владел инициативой. Страмаччиони, понимая, что одного гола может быть недостаточно для итогового успеха, гнал своих подопечных в атаку. И на тридцатой минуте футболисты услышали призывы своего наставника. Вновь Гуарину удался прорыв по флангу, который он завершил точной прострельной передачи на Оби Чуквуму. Молодой полузащитник "Интера", не так часто попадающий в основной состав, нанёс разящий удар точно в угол ворот "Нефтчи". А закрепить своё преимущество в счёте миланцы сумели под занавес первого тайма. Всё тот же Гуарин начал голевую атаку. Колумбиец добежал до чужой штрафной и хотел сделать пас на Ливайю. Защитник "Нефтчи" попытался перехватить мяч, но, в итоге, срезал его точно на форварда "Интера", который не растерялся и поразил ворота азербайджанцев в третий раз.

После перерыва итальянская команда стала играть на порядок пассивнее, понимая, что три мяча по такой игре – это серьёзное преимущество. Бакинцам удалось достаточно быстро наказать соперника за подобные вольности. Уже на пятьдесят третьей минуте счёт стал 3:1 после точного удара Каналеса с нескольких метров. Ожидая всплеск атак со стороны "Нефтчи", Страмаччиони решил усилить оборону, выпустив вместо Чуквумы Раноккию. Выход защитника серьёзно усложнил хозяевам задачу по сравниванию счёта.

Хозяевам поля удавалось держать в напряжении оборону "Интера" примерно минут пятнадцать-двадцать, после чего у азербайджанцев банально закончились силы. Убежать на скорости у игроков "Нефтчи" не получалось, а рассчитывать на то, что "Интер" совершит глупую ошибку у своих ворот, не приходилось. Финальный свисток Кевина Блома зафиксировал победу "Интера" со счётом 3:1.

Просмотров 11 184 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Inter13: 6 октября 2012 19:30 (1204)
    Всех с победой!!!Гол Коутиньо перфекто 37
  2. #63
    • 0
    azzainter: 6 октября 2012 09:50 (134)
    Национализм,шовинизм не важно!Старайтесь не позорить наш клуб!Знайте,беспредел карается двойным беспределом...
  3. #62
    • 0
    adashev: 6 октября 2012 09:14 (4022) Новостей: 3
    всех с победой. Обзор в студио плисс
  4. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 5 октября 2012 22:30 (3285)
    Хороший соперник нам попался перед дерби.Если бы только не долгий перелёт,так вообще было бы всё замечательно.
    Рад за тех кто смог посетить матч нашей команды.А к нам БАТЭ привозит всех кого только можно от барсуков и реала до блюве и милана,но вот ИНТЕР никак не получается заполучить в соперники.Жесть какая то.
    Пришлось идти на блюве и милан и оооочень усердно болеть против них.
  5. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 октября 2012 20:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Влад
    Альвареса

    Не заявлен на ЛЕ.
    Ранокья вышел. Вальтер - уже не основа.
  6. #59
    • 0
    Влад: 5 октября 2012 18:24 (121)
    Gravee это второй состав! Очень даже крутой!
    Не было: Дзанетти, Самуэль, Ранокья, Нагатомо, Милито, Кассано, Альвареса.
    Киву,Снейдер,Станкович,Марига - травмированы
  7. #58
    • 0
    Fun inter: 5 октября 2012 16:58 (497)
    ох ливайя просто радует lol да вообще весь молодежь радует
  8. #57
    • 0
    Gravee: 5 октября 2012 16:21 (477) Новостей: 2
    Ханданович, Сильвестр, Жуан, Жонатан, Перейра, Камбьяссо, Гуарин (Гаргано, 82), Мудингайи, Чуквума (Раноккия, 64), Коутиньо (Гарритано, 75), Ливайя.

    и где тут второй состав???
    3 игрока....
  9. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 октября 2012 14:31 (2610) Новостей: 1
    Я бы не сказал, что вторым составом.
  10. #55
    • 0
    Lothar: 5 октября 2012 13:56 (168)
    Отличная игра, понравились все за исключением Жонатана, практически ничего полезного я не увидел от него, разве что первая голевая атака была с его участием.
  11. #54
    • 0
    INTER number uno: 5 октября 2012 13:45 (4622)
    play_off,
    solya_inter,
    Подпишусь под каждым словом! Поддерживаю!
  12. #53
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 октября 2012 13:23 (431)
    молодцы парни,молодежь порадовала...всех с победой...а где видео матча?и будет ли оно вообще?
  13. #52
    • 0
    play_off: 5 октября 2012 13:00 (72)
    не знаю как гарритано, но у кордобы костюмчик классный был. посчастливилось автобус их увидеть вчера. коут в автобусе такой грустный был. наверно с девушкой поссорился или иппотеку взял. а ливая на задрота похож пацанчик какой то. smile
  14. #51
    • 0
    Qberman: 5 октября 2012 11:17 (560)
    Ну что, посмотрел только первый тайм - так чисто молодежь нашу посмотреть, вроде неплохо. Как Гарритано себя показал?
  15. #50
    • 0
    play_off: 5 октября 2012 11:11 (72)
    Цитата: solya_inter
    solya_inter

    благадарствую
  16. #49
    • 0
    ZevS: 5 октября 2012 11:09 (126)
    joy,
    фигово если честно брат
  17. #48
    • 0
    solya_inter: 5 октября 2012 10:58 (0)
    bakhashy,
    bakho-baggio,
    И все остальные,
    дальнейшие разговоры про национализм будут расцениваться как флуд и наказываться БАНом
    Цитата: VanHelsing
    все кто оскорблял - наказаны

    тема закрыта
  18. #47
    • 0
    bakhashy: 5 октября 2012 10:51 (134)
    национализм

    Почитай на досуге : что такое национализм? НЕ ХОРОШО говорить про проявления шовинизма говоря что это национализм. почитай . не путай национализм с шовинизмом . Не подменивай понятие шовинизм национализмом.Это две большие разницы. Выражай свои мысли грамотно. Если уж совсем лень открыть книгу по обществознанию хотя бы "прогугли" понятия шовинизм и национализм. Наверно мозгов хватит потом тебе понять что ты говоришь про шовинизм, но пишешь национализм. Просвещайся.
  19. #46
    • 0
    bakho-baggio: 5 октября 2012 10:33 (528)
    Play_off
    Я на все сто процентов согласен с тобой. Меня тоже один раз забанали из-за того что я дал ответ одному барану-русаку, который не приятно отзывался про узбеков. Но что удивительно, то я получил БАН, но этот баран-русак дальше тусовался здесь. Так что не переживай, в семье без уродов не бывает. Среди болельщиков Интера тоже достаточно уродов.
  20. #45
    • 0
    VanHelsing: 5 октября 2012 10:20 (948) Новостей: 1904
    play_off,
    Мы не роботы чтобы сидеть на сайте круглосуточно, все кто оскорблял - наказаны
  21. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 5 октября 2012 10:06 (854)
    Приятно удивил Коут...откуда в этом парне такая скорость?! Если Коут чуток более точные передачи выдавать будет, то Снейди посадит на лавку)) молодцы парни))


    Правда, почему-то у Джонатана про конец матча привычка стала, валить игроков рядом со штрафной))
  22. #43
    • 0
    play_off: 5 октября 2012 10:01 (72)
    мне интересно где это наши супер справедливые модераторы которые открыто разрешают националистические выкрики. что значит порвем азеров. или когда с рубином играли мы все кричали порвем русаков? что за чушь. или у наших модераторов хватает ума только на "не в тему" поставленные комменты реагировать?
    про тех кто выражается про азеров некрасиво типа кто то их порвет или еще кто они такие им вообще отвечать не буду они нелюди. создается впечатление что они не только расисты националисты но даже элементарно забыли как их клуб называется. хотя бы ради уважения к названию своего клуба молчали бы.
    "Дорогие и Справедливые" наши модеры надо хоть иногда включать соображалку чтоб не допустить подобных ситуаций и вне зависимости от национальности сделать посещение вашего сайта приятным для всех национальностей. или вы забыли статью про джооркаефа которую через час вам пришлось закрыть.
    Дружба народов это мир. национализм расизм в любом количестве не имеет права на существование.
    МИРА ВСЕМ.
    П.С. Спорт как раз для того и существует чтоб не играть в войнушки странам. видимо это позабыли
  23. #42
    • 0
    Интер-Сила: 5 октября 2012 09:45 (254)
    Ливайя,Сильвестре и Джонатана можно там в баку и оставить им делать нечего в Интере.
  24. #41
    • 0
    Fan_Inter: 5 октября 2012 09:19 (337)
    все 3 гола по своему Гуарина! как он старался обидно что не забил( но думаю он доволен 3 результативных передачи )а Соутинио красава нет слов талант.Победа наша! Теперь мердам надо продлит кризис по полной чтоб доконца сезона не вышли из кризиса)))
  25. #40
    • 0
    Yarik: 5 октября 2012 09:11 (2029) Новостей: 16
    Меня в этом обзоре убила первая строчка автора: "болельщикам вряд-ли стоит надеятся на успешную игру в этом сезоне..." Бл...ь оказывается нам ребята нехер ловить, зря топим за клуб. Да как так можно было написать! Я всей душой и всем сердцем переживаю за Интер, верю в команду, как и каждый из нас, а автор этой статейки тупо говорит, что все безнадега, "вряд-ли стоит надеяться..." Я возмущен! А Интер с победой!
  26. #39
    • 0
    joy: 5 октября 2012 08:43 (1058) Новостей: 1
    ZevS,
    Красава!
    А вот на матче Лч с конюшней никто не подошел к болелам после матча(
    Один ЭтоО подошел, но походу побоялся автографы давать...
    Хотя мы стояли, и дети, т.е. я бы не сказал, что их просила подойти толпа ультрас, с фаерами и оторванными сидушками((
  27. #38
    • 0
    Kent_Lyric: 5 октября 2012 08:20 (894)
    tak i nado im...!!! Po menwe nado bilo boltat... Teper jdem pobedi nad milanom... Vo budet zreliwe Cassano protiv Pazzini :)
  28. #37
    • 0
    ZevS: 5 октября 2012 08:13 (126)
    lestar следил среди журналистов в випе, СТРАМ просто приятный парень я вам говорю общительный приветливый сфоткатся неоткажет также и ханданович и оби все позитивные а кордоба это легенда)))))))
  29. #36
    • 0
    IvanCordoba: 5 октября 2012 08:08 (146)
    Интер МООЛЛООДДЕЕЦЦ!!!!
    НО автор статьи есть 1 поправка: состав Интера откуда был 2ой Камбиасо,Ханданович, Сильвестре,Гуарин....они все игроки основного состава
  30. #35
    • 0
    lestar: 5 октября 2012 07:58 (225)
    ZevS,

    Я вот на матч с Рубином в Казань поехать хочу. Очень хочу поглядеть в живую и сфоткаться с игроками :) !!!!
    Как ты до них добрался после матча?
  31. #34
    • 0
    DeathCat: 5 октября 2012 00:42 (2175)
    Вот так и надо такие команды вторым составом обыгрывать. Было бы странно, если бы перед дерби выпустили основу, да еще бы и не выиграть. В этой ЛЕ как раз молодняк надо наигрывать, нечего на этот недотурнир силы тратить. Матч краем глаза заценил, порадовал Коут, Ливайя и Гуарин в роли распасовщика отлично сегодня отработал. Оби тоже старался. Сильвестр чего-то косякнул опять, ну это видимо нормально, как и у Раноккьи, оборона наша беда. Вон почти вся задняя линия желтых нахватала, с такой командой. Вообще молодняк у нас есть и есть перспектива вырастить из этой кучи парочку звезд. Будем надеяться, что Страмачиони не просрет этот материал.
  32. #33
    • 0
    Christian VIERI 32: 5 октября 2012 00:36 (84) Новостей: 1
    Deff,
    Джоэл Чуквума Оби
  33. #32
    • 0
    ZevS: 5 октября 2012 00:13 (126)
    смотрел в живу сфоткался с игроками которых врятли еще рас когда нибудь увижу сделал фото со сторамачионе хандановичем и оби что еще может быть лучше
  34. #31
    • 0
    Deff: 4 октября 2012 23:59 (42)
    почему чуквума?) матч не видел и не мог понять кто это такой забил в описании.
  35. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 4 октября 2012 23:49 (3285)
    Первый тайм был хорош,а второй можно было бы и не играть.Поездка в Баку удалась:обстреляли игроков второго эшелона,победили,вышли на первое место в группе,дали отдохнуть основным.Вообщем четверг удался.
    Теперь дело за малым:нагнуть кузенов в воскресенье.И можно будет спокойно уходить на перерыв.
  36. #29
    • 0
    жбан: 4 октября 2012 23:49 (4658)
    а и смотреть даже не стал потому что не интересно. Зато сам сьездил в футбол поиграл!
    Всех с победой!
  37. #28
    • 0
    Lito: 4 октября 2012 23:38 (297)
    Bil v etom matche, smotrel v jivuyu, vse potrasno, Coutinho super.
    Udachi Interu i Neftchi )))
  38. #27
    • 0
    Robin_Hood: 4 октября 2012 23:35 (45)
    Ну что ребятки
    Смотрел живьем
    Что сказать очень понравился Мудингая атлет реальный Комб на высоте как всегда молодежь хороша вообщем всем доволен
    Игра был сделана в первом тайме
    Коутиньо забил пяткой красава
    33
  39. #26
    • 0
    smelmix: 4 октября 2012 23:30 (549)
    Добротная победа. Усилиями молодежи. Все хорошо. Forza Inter!
  40. #25
    • 0
    Jim Beam: 4 октября 2012 23:15 (914)
    Цитата: Interista1908
    по одному матчу не судят

    с Рубином была разминка?
    Цитата: Interista1908
    впереди у нас еще есть матчи,где Джонатан и игроки Интера могут показать себя с лучшей стороны!

    оптимизм зашкаливает)
  41. #24
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 4 октября 2012 23:12 (185)
    Fridrih V там или системная ошибка или больше ошибка Камбьяссо.

    По матчу наконец-то мы такие команды на одной левой обыгрываем.
  42. #23
    • 0
    Forvater: 4 октября 2012 23:02 (220)
    Ну я бы не сказал что состав прям таки второй) Но всё равно приятно)
  43. #22
    • 0
    Dalmat: 4 октября 2012 22:54 (123)
    Повтыкали моим соотечественникам.))) Ну и хер с ними, так и надо! Я всегда за Интер!)
  44. #21
    • 0
    Fridrih V: 4 октября 2012 22:50 (661)
    Опять из-за Силвестра пропустили 1 гол :-/ Надо его срочно назад в Палермо отдать

    Джоел Оби забил 500-й гол Интера на еврокубках!
  45. #20
    • 0
    alf: 4 октября 2012 22:28 (110)
    Ребят, кто знает, когда Гуарин начнет по воротам попадать? =) А сыграли хорошо, Коут молодцом, Жаль что Рикки не играл.
  46. #19
    • 0
    roma_inter: 4 октября 2012 22:27 (87)
    Всех с победой!!! Так все, теперь думаем только о дерби.))
  47. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 октября 2012 22:26 (4693) Новостей: 19
    молодцы! Я думал будет хуже итог матча!
  48. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2012 22:22 (31629) Новостей: 328
    отлично сыграли! сильвестре и джонатан вообще не понравились
  49. #16
    • 0
    bakho-baggio: 4 октября 2012 22:18 (528)
    Всех с победой!!! Просто красавцы. Не нужный турнир, но играют норм. Просто молодцы. Со всеми согласен насчет Сильвестре и Джонатана. Даже такой командой как Нефтчи (при всем уважении к команде) они никакие. Не хочу грубо выражатся, но было бы уместно.
  50. #15
    • 0
    Inter3232: 4 октября 2012 22:17 (500)
    угадал гол коута и Ливаии.правда от коута ждал хеттрик,,,Жонатан уровенъ комо.легкая победа в прочем можно было и Камбьяссо, на лавку в дербы он нужен как никто иннои!гуарин красава шик пассы отдал игарал на команду 94 .всех с победой 106
  51. #14
    • 0
    ForzaIMFC: 4 октября 2012 22:15 (47)
    согласен, джонатан на поле был лишним, в центре обороны вместо камба нужно было дать шанс бьянкетти
  52. #13
    • 0
    psycho32: 4 октября 2012 22:10 (2834)
    Джонатана и Сильвестра на лавку в самый дальний угол и выпускать только с Нефтчи и командами такого же уровня.
    А Джонатан вообще такое ощущение деградировал
  53. #12
    • 0
    intermiha: 4 октября 2012 22:10 (236)
    Interista1908,

    Никто и не собирался оскорблять, - это констатация факта...
  54. #11
    • 0
    sad: 4 октября 2012 22:07 (5505) Новостей: 61
    молодцы ребята, сделали результат, а молодые себя хорошо проявили себя....
  55. #10
    • 0
    Interista1908: 4 октября 2012 22:06 (336) Новостей: 2
    Всех с победой! 62

    intermiha,
    Так давай без оскорблений,то что Джонатан огорчил,это еще не значит,что его нужно оскорблять,по одному матчу не судят,впереди у нас еще есть матчи,где Джонатан и игроки Интера могут показать себя с лучшей стороны!
  56. #9
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 октября 2012 22:01 (299)
    ну можно было и больше забивать тем более кто такие Нефтчи! Но все равно молодцы! С победой! 36
  57. #8
    • 0
    intermiha: 4 октября 2012 21:59 (236)
    С победой всех интеристов! Коут и Гуарин на фоне азеров, - просто красавцы!!!Ну а Джонатан олень безмозглый...
  58. #7
    • 0
    joy: 4 октября 2012 21:53 (1058) Новостей: 1
    Разочаровал Жонотан. Да и Сильвестре огорчает.
    А так в целом неплохо.
  59. #6
    • 0
    Ricky and Cout: 4 октября 2012 21:15 (38)
    ребят дайте ссылку плизз....
  60. #5
    • 0
    Krhin: 4 октября 2012 20:54 (595) Новостей: 1
    Вот Коутинью на фоне азеров выглядит Месси просто, а вот Джонотан как был крестом тупым так и остался!!!!
  61. #4
    • 0
    XivRiK: 4 октября 2012 20:51 (31)
    0-3 Неплохо, ребят!)Ливая, Коут, Оби.........кто не в курсе
  62. #3
    • 0
    Freshi: 4 октября 2012 20:49 (229)
    А я вот волновался перед матчем, думал кто знает что за команда из баку такая, мало ли, да еще и резервом играем....а тут оказывается уровень серии С
  63. #2
    • 0
    faketti: 4 октября 2012 20:45 (131)
    neftchi-inter 0-2 mi vidyom patsani
  64. #1
    • 0
    Freshi: 4 октября 2012 20:02 (229)
    Чуть матч не провтыкал)))В 19 по Киеву!!

    Stamenkovic 1 Handanovic
    Shukurov 6 Silvestre
    Yunuszade 19 Cambiasso
    Mitreski 40 Juan
    Bertucci 42 Jonathan
    Ramos 14 Guarin
    Sadygov 16 Mudingayi
    Wobay 20 Obi
    Flavinho 31 Pereira
    Nurahmadov 7 Coutinho
    Canales 88 Livaja