Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.10.2012 Автор: VanHelsing

Заявка на матч с "Нефтчи"

Заявка на матч с "Нефтчи"Андреа Страмаччиони вызвал 20 игроков на завтрашний матч второго тура Лиги Европы против “Нефтчи”, который состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку (начало в 21:00). Команда вылетела в Азербайджан сегодня утром.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Кастеллацци, 27 Белеч;

Защитники: 6 Сильвестре, 23 Раноккья, 40 Жуан, 42 Джонатан, 44 Бьянчетти, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 14 Гуарин, 16 Мудингай, 19 Камбьяссо, 20 Оби, 21 Гаргано, 24 Бенасси, 31 Перейра;

Нападающие: 7 Коутиньо, 49 Террани, 61 Гарритано, 88 Ливая.
Просмотров 6 138 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    sergio-FCIM: 4 октября 2012 23:22 (3285)
    Вторые номера сыроваты,но играя в ЛЕ наберутся опыта-так что всё нормально.
  2. #63
    • 0
    antverpp: 4 октября 2012 19:09 (980)
    у Джонатана последний шанс сыграть хорошую игру, думается... если и с таким соперником он будет играть плохо, то нужно на трансфер его зимой, куда-нибудь поближе к Ривасу
  3. #62
    • 0
    traktor: 4 октября 2012 18:37 (2404)
    uio,
    не нигерия чувак, а негры типа!!! он имел ввиду!)))
  4. #61
    • 0
    Maicone: 4 октября 2012 12:54 (1052)
    Ханданович
    Сильвестре-Жуан-Раноккья
    Джонатан-Гуарин-Камбьяссо-Гарг
    ано-Перейра
    Коутиньо-Ливайя
    Нагатомо пусть отдохнет
  5. #60
    • 0
    uio: 4 октября 2012 12:17 (333)
    tlaloc,
    и причём тут нигерия один оби от туда

    Златан Ибрагимович,
    тупой как и настоячий златан!:)молодешь
  6. #59
    • 0
    Tushi_Svet: 4 октября 2012 11:37 (120)
    Нефтчи будет газон грызть чтобы себя показать, но как сказал Курбан Бекиевич: "Интер остается Интером"...
  7. #58
    • 0
    tlaloc: 4 октября 2012 10:20 (284)
    Предвижу суровую нигерскую полузащиту:
    Оби, Гуарин, Мудингай, Перейра.
  8. #57
    • 0
    fifax_adRiano: 4 октября 2012 08:42 (1042) Новостей: 1
    Коутиньо должен стать лидером атак этого состава и вести за собой партнеров. Надеюсь, что справится. Ждем победы.
  9. #56
    • 0
    azzainter: 4 октября 2012 08:35 (134)
    Uhh,svoboda.Druz'ya ya vywel iz Bana)))
  10. #55
    • 0
    gevsky: 4 октября 2012 03:32 (55)
    Our players must pay attention to the axe-attacks in their hotel numbers... Be attentively on the night!!!
  11. #54
    • 0
    Ronds1222: 4 октября 2012 01:10 (67)
    Po mne tak vobshe nadobilo nashu primaveru v polnom sostave vistovliati.... rebeata nabralisibi i opita da i motivatiea u nih bilabi zapredelinaea ,ne to sto u osnovnoi komandi....
  12. #53
    • 0
    Interista1908: 3 октября 2012 22:43 (336) Новостей: 2
    sergio-FCIM,
    вот о чем,я и говорю,молодежь нужно наигрывать!
  13. #52
    • 0
    alf: 3 октября 2012 22:29 (110)
    Жаль Альвареса нет, Коу с его габаритами, а точнее их отсутствием, будет не легко. Нужна победа, форза Интер!
    Ханданович
    Ранок Сильвести Жужу
    Джонатан Гаргано(Гуарин) Муди(Кучу) Оби Нага(Перейра, смотря на функционалку)
    Коу
    Ливайя
  14. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 3 октября 2012 22:26 (3285)
    Ну ничего страшного не вижу.Молодым есть что доказывать,так что пусть "землю роют" для победы.Груповая стадия и нужна чтоб проверить молодёжь в деле,а вот на стадии плей-оф подключится основа.Вообще старичков лучше не таскать так далеко.Всё таки не детский перелёт со сменой часовых поясов.А ДЕРБИ УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
  15. #50
    • 0
    Interista1908: 3 октября 2012 22:22 (336) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    согласна пусть готовятся к дерби...нужно дать им отдохнуть,Кассано еще не не набрал форму..ему нужен отдых.Игроки не железные им нужен отдых у нас еще дерби с Биланом...лучше сохранить игроков,они нам еще понадобятся у нас плотный график!
    Состав мне нравится..и не надо ныть!войди в положение игроков,им и так тяжело играть от матча к матчу-плотный очень график!Паласио думаю скоро вернется,дерби он к сожалению пропустит,а там увидим!Нужно омолаживать состав,30 летние игроки не могут играть так много...им нужен отдых,молодежь наша будущее..нужно их наигрывать...у нас молодежь одна из лучших в Италии!Так,что я думаю Страма все правильно сделал..

    Я лично за что бы мы вылетели из ЛЕ главное в серии а в тройку войти


    согласна..нам ЛЕ очень мешает,надо Кэпа проводить красиво с кубком,ну и + это возможность показать себя с лучшей стороны на этом турнире пусть даже это не наш уровень,т.к Лч мы уже просрали((в каждом матче конечно выигрывать не получится,сейчас скудетто важнее..нужно думать больше а Серии А...если мы хотим выиграть скудетто и ЛЕ нам придется мерится с такими неудобствами!
  16. #49
    • 0
    Tamerlan95Reg: 3 октября 2012 22:11 (441)
    Ура посмотрим на молодежь, Страма молодец дает шанс, просматривает.
  17. #48
    • 0
    Александер: 3 октября 2012 21:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ForzaInterM
    Ну где еще писать я для сайта съемку делал как игроков видел сделать статейку? ))))) а ранок такой добрый ))))) 2 раза сфоткались

    Вот тут пишите Фото форумчан
  18. #47
    • 0
    ForzaInterM: 3 октября 2012 21:49 (137) Новостей: 3
    Александер,
    Ну где еще писать я для сайта съемку делал как игроков видел сделать статейку? ))))) а ранок такой добрый ))))) 2 раза сфоткались
  19. #46
    • 0
    Александер: 3 октября 2012 21:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ForzaInterM
    РЕБЯТАААААААААААА Я СФОТКАЛСЯ С РАНОКЬЕЙЙЙ УРААААА ЕСТЬЬЬЬЬ УРРАААААААААААААА

    [img=left]http://http://www.fa

    cebook.com/photo.php?fbid=1108

    94935734368&set=a.110894755734

    386.19259.100004415862088&type

    =1&theater[/img]

    Поздравляем.
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  20. #45
    • 0
    Yarik: 3 октября 2012 21:03 (2029) Новостей: 16
    Вот и наступает время смены поколений. Медленно, но верно все к этому пришло!
  21. #44
    • 0
    jajalo: 3 октября 2012 19:56 (353)
    опять без паласио будем,вроде у него серъезная травма..даж и в дерби тоже не увидим
  22. #43
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 октября 2012 19:53 (431)
    ханданович
    сильвестре-раннок-жуан
    нагатомо-гаргано-гуарин-оби-пе
    рейра
    коутиньо
    ________ливая
  23. #42
    • 0
    ForzaIMFC: 3 октября 2012 19:45 (47)
    нормальный состав, что вы ноете? я бы еще больше молодежи взял. любопытно посмотреть на Гарритано, очень импонирует его игра
  24. #41
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 19:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RadjaJUKA
    Ну вот когда же свалишь с нашего сайта, а? Вали в свой псж

    чуть корректнее общайся
  25. #40
    • 0
    Lito: 3 октября 2012 19:16 (297)
    Takoe otnowenie soperniku stanet bokom Interu k sojaleniyu.
    Xotel tut uvidet silu Intera (kostyak komandi za kotoruyu ya boleyu), was budu bolet protiv Intera, pust drugoy mne rodnoy klub (kotoriy bolwe xochet viiqrat etot match) viiqraet.
    Forza Neftchi!
  26. #39
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 19:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: de farjo
    как бесят такие идиоты как ты

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    бан тебе!

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Из этого списка только Коутиньо достоин основы, остальные "вы кто такие? давайте до свидания"

    как ты не поймешь. мы даем отдахнуть милито и кассано + паласио еще не набрал форму
    они и так в каждом матче почти по 90 минут играют. нужно дать шанс молодежи, тем более в таком матче
  27. #38
    • 0
    pozzo: 3 октября 2012 18:18 (35)
    KG_Fan.,
    Конечно мы топ клуб, а этот турнир не для топ клубов. Мы сейчас не в том состоянии что бы побеждать во всех матчах. Нам сейчас главное скудето.
  28. #37
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 октября 2012 17:55 (235)
    Нападающие: 7 Коутиньо, 49 Террани, 61 Гарритано, 88 Ливая facepalm Из этого списка только Коутиньо достоин основы, остальные "вы кто такие? давайте до свидания"
  29. #36
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 17:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Я так понимаю Бесса все?


    у него травма вроде бы до конца декабря..залечивает
  30. #35
    • 0
    Цыган: 3 октября 2012 17:20 (712)
    Страм решил поберечь основную обойму, да и нужно наигрывать молодых ребят и матч против Нефтчи для этого подходит как никогда, должны побеждать на классе даже экспериментальным составом
  31. #34
    • 0
    pimenoff: 3 октября 2012 17:13 (3)
    Интересный состав. Вижу молодёж решили испытать smile
  32. #33
    • 0
    Krhin: 3 октября 2012 17:06 (595) Новостей: 1
    Гарритано интересно будет посмотрет! Ливайе опять шанс тоже
  33. #32
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2012 17:01 (4622)
    Я сам Азер, но буду болеть за Интер, за Нефтчи горд что они вышли в групповой этап ЛЕ, но Интер, это как первая любовь, всю жизнь в сердце, а в случае с Интером в крови! Во всех оставшихся матчах(кроме с Интером) от всей души буду болеть за Нефтчи! Ребята( Азера), строго не судите...
  34. #31
    • 0
    roma_inter: 3 октября 2012 16:55 (87)
    Мда, ну и составчик, с нападением ваще проблемы, совсем зеленых пускаем в бой... Эх, ну шо, докажем шо мы ИНТЕР!)
  35. #30
    • 0
    FORZAINTERRRR: 3 октября 2012 16:34 (249)
    Lothar,
    У Мбайе травма
  36. #29
    • 0
    Inter3232: 3 октября 2012 16:23 (500)
    ______1 Самир Ханданович,____
    _сильвестре_жуан_бьянчетти_
    _джон_муди___перейра__
    __коутиньо__21 Гаргано,____(нагатомо)_
    __________ливайя!!!!!!будет победа.страма правъ.кепу принцу кучу. нужен отдых.да и ле не тот турнир.нас ждет скудетто winked а по пути если выиграем ле это уже будет для истории .мы сила мы Интер 69
  37. #28
    • 0
    psycho32: 3 октября 2012 16:22 (2835)
    Я так понимаю Бесса все?
    Такие авансы и ни одного вызова в о взрослую команду.
    Или он все травмирован?
  38. #27
    • 0
    KG_Fan.: 3 октября 2012 16:16 (88)
    Я не понимаю тех кто говорит что Евро не нужен. Рейтинг серии падает. Надо выигрывать во всех турнирах в которых участвуем. Мы же ИНТЕР! Мы топ клуб!
  39. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2012 16:07 (4691)
    Цитата: Kimvl
    Мбайе,

    особенно етот)
  40. #25
    • 0
    dmbf: 3 октября 2012 15:55 (106)
    Цитата: pozzo
    Я лично за что бы мы вылетели из ЛЕ главное в серии а в тройку войти


    абсолютно верно

    Цитата: meksed
    Хоть бы ОБИ выпустили оч интересно на него посмотреть!


    думаю выйдет обязательно и мне бы хотелось что бы он поиграл

    Страм все по делу делает дерби важнее, чем ЛЕ. Пусть молодеешь до 1/8 поиграет, если дойдет, а там и основу можно будет подключить.
  41. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 3 октября 2012 15:46 (818)
    Цитата: Lothar
    Где Дункан и Мбайе

    Насчет Дункана не знаю, а М'байе вроде травмирован.
  42. #23
    • 0
    bakho-baggio: 3 октября 2012 15:13 (528)
    pozzo,
    Правильно. Я тоже очень хочу чтоб мы вылетели с этого турнира. Вообще не нужный турнир. Сейчас надо сосредоточиться только на Скудетто и не думать о других турнирах.
  43. #22
    • 0
    Lothar: 3 октября 2012 14:57 (168)
    Где Дункан и Мбайе, или они тоже не заявлены?
  44. #21
    • 0
    Kimvl: 3 октября 2012 14:38 (223)
    farid-az,
    Да ладно тебе "молодежь с улицы". Каждый из сборной примаверы Интера это уже игрок высшего класса. Это аксиома...
  45. #20
    • 0
    Selones: 3 октября 2012 14:18 (25)
    Так то у нас дерби будет и основа отдыхает, а вы тут чушь пишите что с состава всех выкинули
  46. #19
    • 0
    sad: 3 октября 2012 14:12 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим...молодых страма проверит в деле....
  47. #18
    • 0
    Disobedient..: 3 октября 2012 14:03 (0)
    Цитата: Infian
    А что с Альваресом? Он травмирован?

    не заявлен на групповой раунд..
  48. #17
    • 0
    meksed: 3 октября 2012 13:59 (218)
    Да и таким составом должны побеждать 100% пьфу тьфу тьфу)))
    Хоть бы ОБИ выпустили оч интересно на него посмотреть! 32
  49. #16
    • 0
    Infian: 3 октября 2012 13:59 (112)
    А что с Альваресом? Он травмирован?
  50. #15
    • 0
    pozzo: 3 октября 2012 13:51 (35)
    Я лично за что бы мы вылетели из ЛЕ главное в серии а в тройку войти
  51. #14
    • 0
    жбан: 3 октября 2012 13:50 (4667)
    сразу видно что бакинскую машину в серьёз не воспринимают!
  52. #13
    • 0
    rust: 3 октября 2012 13:21 (366)
    Coutinho1992,
    Alvaro 20,
    думаю, возможны такие варианты вполне)
    но согласен с Alvaro20
  53. #12
    • 0
    farid-az: 3 октября 2012 13:15 (62)
    Inter proiqraet etot matc li maksimum budet nicya...eto ne sostav,eto prosto molodej iz ulici...
  54. #11
    • 0
    Schauspieler: 3 октября 2012 13:13 (102)
    blin milito,sneider,zanetti ne uviju(((( s takim sostsvom mi razarvem inter
  55. #10
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 октября 2012 13:03 (235)
    Террани? Гарритано? Бенасси? Бьянчетти? Извините за нескромный вопрос - а это точно наш Интер?
  56. #9
    • 0
    nanahara: 3 октября 2012 12:41 (339) Новостей: 1
    Ханданович
    Раноккья Сильвестре Жуан
    Перейра Нагатомо
    Камбьясо Гуарин Гаргано
    Коутиньо Ливайя
  57. #8
    • 0
    LiaR: 3 октября 2012 12:29 (90)
    мда сожалею болельщикам Интера с баку. Не увидят своих любемцев всё-таки...
  58. #7
    • 0
    Coutinho1992: 3 октября 2012 12:14 (306)
    Белеч
    Джонатан
    Сильвестре
    Беньякетти
    Перейра
    Габи
    Гаргано
    Гуарин
    Оби
    Коутиньо
    Ливая...такой состав хочу с первых менут)
  59. #6
    • 0
    Camellot: 3 октября 2012 12:10 (1435)
    Цитата: VanHelsing
    Цитата: Spensor
    Твою ж мать,КЭПа с Милито не увижу :((
    возможно тоже вылетели, и будут смотреть матч с трибуны

    их берегут а ЛЕ для молодежи так то много об этом говорилось
  60. Онлайн
    #5
    • 0
    Montenegro: 3 октября 2012 12:06 (597)
    Ну че, ждем голов от Камбьяссо и Коута :)
  61. #4
    • 0
    VanHelsing: 3 октября 2012 12:03 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Spensor
    Твою ж мать,КЭПа с Милито не увижу :((

    возможно тоже вылетели, и будут смотреть матч с трибуны
  62. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 11:48 (31641) Новостей: 328
    ________кастелацци________
    _сильвестре_жуан_бьянчетти_
    _джон_муди__оби_перейра__
    __коутиньо______(нагатомо)_
    __________ливайя_________
  63. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 3 октября 2012 11:46 (3837) Новостей: 120
    Твою ж мать,КЭПа с Милито не увижу :((
  64. #1
    • 0
    Spensor: 3 октября 2012 11:44 (23) Новостей: 1
    Нападение бешенное просто )))
    Ливайя самый опытный )))
    Коута за напа нельзя считать )