Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
3.10.2012 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Мое последнее дерби?"

Дзанетти: "Мое последнее дерби?"Представляем Вашему вниманию интервью капитана "Интера" Хавьера Дзанетти Sky Sport 24, в котором он поделился своими ожиданиями от двух предстоящих матчах в рамках Лиги Европы и Серии А, затронул тему трех диффенсоре и отметил большой вклад Антонио Кассано в общекомандный успех.

"Игра с "Фиорентиной" в прошлое воскресение принесла нам первую долгожданную домашнюю победу, и мы рады, что смогли дать ответ, правильный ответ, этой сильной и заслуживающей уважение команде."

"Игра в три защитника? Данное решение принято, основываясь на характеристиках игроков, которыми сейчас располагает тренер. Мы применили эту схему в последних двух матчах, и в обоих случаях "Интер" показал хороший результат."

"Встреча с "Нефтчи"? Поездка в Баку может стать нелегким испытанием, но это очень важный поединок. Мы хотим выиграть и только потом думать о миланском дерби. Кто фаворит? В таком особенном матче фаворитов не бывает. Единственное, что я могу сказать, команда находится в хорошей форме и усердно трудится для достижения самых различных высот в будущем. Но, разумеется, мы настроены решительно и приложим максимум усилий, чтобы положить в воскресение в свою копилку еще три очка. Последнее ли это дерби для меня? Я не думал об этом. Предпочитаю жить настоящим и наслаждаться сегодняшним днем. Стать игроком матча? Каждый мечтает об этом."

"Турнирная таблица Чемпионата? "Ювентус" и "Наполи" хорошо начали, но мы сделаем все, чтобы, как можно скорее, догнать лидеров, надеясь, что те допустят ошибку."


И напоследок несколько слов о 99-м номере Нерадзурри:
"Антонио игрок мирового класса, он обрел дом в "Интере", и мы вместе выиграем много трофеев."
Просмотров 4 546 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 октября 2012 14:08 (431)
    как это последнее дерби?!даже еси он уйдет в конце сезона,есть же еще ответка))да и может в кубке италии встретимся)
  2. #23
    • 0
    intermiha: 4 октября 2012 22:04 (236)
    Да, трудно представить Интер без кэпа
  3. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 3 октября 2012 22:13 (3302)
    Прочитал название и аж дух перехватило.Но слава богу что название не отражает действительности.Дзаник - это позвоночник нашего клуба,стержень на котором всё держится. 75 Кэпа нельзя в ближайшие полтора года переводить в структуру(это время нам нужно для становления новой команды) ну а потом милости просим быть нашим вице президентом. 75
  4. #21
    • 0
    Nordland: 3 октября 2012 20:25 (154) Новостей: 3
    Ну если в декабре будет конец света-тогда может и последнее. А в остальном-не верю!
  5. #20
    • 0
    Цыган: 3 октября 2012 19:25 (712)
    Пока не побьёшь рекорд Мальдини, чтобы не смел не куда уходить fellow
    Да и как мы без тебя sad
  6. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2012 16:05 (4691)
    Последнее ли это дерби для меня?

    кстати да проскакивала инфа что с нового года он в управление переходит но думаю утка.сезон как минимум должэн доиграть ну а там решать
  7. #18
    • 0
    Lothar: 3 октября 2012 15:01 (168)
    Просто не могу представить уход Кэпа
  8. #17
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 октября 2012 14:40 (299)
    пока не побьешь все рекорды не куда не уходи! думаю еще 2 сезона поиграет!
  9. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 13:30 (33277) Новостей: 328
    видимо кэп просто не хочет уже. что бы видели что он сдает в игре.... там не выдерживает 90 минут...
    хоть даже тайм если будет играть это очень полезно и хорошо для команды будет

    хочу, что бы по матчам он перегнал мальдини
  10. Онлайн
    #15
    • 0
    jfbobby: 3 октября 2012 13:28 (144)
    kto bi mog govorit v samom nachale karyeri o poslednem derbi:))) hahhahaha forza trattore
  11. #14
    • 0
    Spensor: 3 октября 2012 11:46 (23) Новостей: 1
    Кэпу еще предстоит не одно дерби!
    Я так предполагаю, не меньше 6-ти
  12. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 11:42 (33277) Новостей: 328
    что-то мне каждий раз кажется, тчо все же кэп может уйти на следующий год
  13. #12
    • 0
    psycho32: 3 октября 2012 11:14 (2867)
    Да ладно еще матч в серии а
    Потом будет еще как минимум 1 в кубке и 2 в ЛЕ)))
    Так что еще поиграет
  14. #11
    • 0
    adashev: 3 октября 2012 11:00 (4078) Новостей: 3
    залатые слова сказал дзанетти!
    Удаче в дерби!
  15. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 3 октября 2012 10:20 (862)
    Кэп, йа, конечно, хотел, чтоб ты повесил бутцы на гвоздь и дал дорогу молодым, но сейчас нет тебе альтернативы и уйдешь, когда выиграем, что-нибудь еще, а пока радуй нас своей игрой))
  16. #9
    • 0
    жбан: 3 октября 2012 10:04 (5038)
    Ну он же в такой прекрасной форме! Пусть ещё пару лет поиграет)))
  17. #8
    • 0
    philips: 3 октября 2012 10:03 (72) Новостей: 150
    А почему последние дерби в его карьере? Ведь в любом случае в этом сезоне будет ещё одно во втором круге.
  18. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 3 октября 2012 10:02 (1111)
    Дзанетти: "Мое последнее дерби?"

    А авторы этого заголовка думают ,что во второй половине сезона он уже не думает выступать за Интер?
  19. #6
    • 0
    INTER number uno: 3 октября 2012 09:07 (4636)
    Боюсь даже думать об уходе кэпа...
  20. #5
    • +1
    Staslo: 3 октября 2012 09:02 (368) Новостей: 21
    Очень жалко что ты уходишь:( но это должно было когда нибудь закончится "Эта прекрасная сказка как Хавьер Дзанетти":( Увы!!!Это настоящий капитан, настоящий слуга, он очень верен клубу, таких как он мало, я помню только нашу легенду ФАКЕТТИ, и легенду Милана Мальдини который всегда оставался прежде всего человеком, а Дзанетти это не человек - это Бог!!!Дзанетти боюсь но скоро ты услышишь от всех нас огромное спасибо, кто-то обрадуется что ты ушел с поля а кто-то просто не представляет Интер, наш великий Интер без тебя 75 130, а пока брось это все ты игрок Интера и давай подними над своей золотой головой еще один или несколько трофеев!!!!
  21. #4
    • 0
    sad: 3 октября 2012 08:39 (5581) Новостей: 61
    кэп все еще впереди......
  22. #3
    • 0
    traktor: 3 октября 2012 08:28 (2411)
    да какое последнее дерби,наш кэп еще 10 дерби с играет!!!
  23. #2
    • 0
    Fridrih V: 3 октября 2012 07:36 (943)
    130
    Наш великий капитан! Не представляю Интер без Занетти :-(
  24. #1
    • 0