Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.10.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаАппиано: игроки провели вторую тренировку

Сегодня игроки Нерадзурри провели последнюю тренировку в Италии, а уже завтра они отправятся в Баку. Группа начала с разминки, дальше продолжили обучение по тактике и технике, и закончили мини матчем. Родриго Паласио тренировался в основной группе.

Арианна посетила сегодняшнюю тренировку

Чемпионка по фехтованию Арианна Эрриго была гостем на тренировке в спортивном центре Анджело Моратти. Эрриго, которая специализируется на рапире, является давней поклонницой Интера.

28 июля она выиграла серебро в индивидуальном соревновании на рапире среди женщин на Лондонской Олимпиаде 2012 года. 2 августа 2012, вместе с товарищами по команде Элизой Ди Франчиской, Валентиной Веццали и Илариой Сальватори, выиграла золото в командном зачете. Она также выиграла Кубок мира по фехтованию в 2008/09.

С Нагатомо все в порядке

Как сообщает Sky Sport 24, Страмаччиони будет оценивать возможность использования Юто Нагатомо против Нефтчи. Японский защитник почувствовал боль в лодыжке после матча против Фиорентины, однако особого беспокойства это не вызывает и сообщается, что Юто продолжает тренироваться.

В Баку без Милито и Самуэля?

По сообщениям Sky, Вальтер Самуэль и Диего Милито не отправятся в Баку. Аргентинцы будут отдыхать, и готовиться к дерби. Оценку физического состояния пройдет Эстебан Камбьяссо, у которого тоже были некоторые проблемы после матча с Фиорентиной.

Новости из лазарета

Участие Уэсли Снейдера в дерби остается миражом. Полузащитник в настоящее время в Нидерландах, где залечивает травму. Такая же ситуация и с Киву. Румынский защитник должен был вернуться на поле в игре против Кьево, но почувствовал боль в ногах. Не исключена вероятность нового хирургического вмешательства.

Голландская бригада судей обслужит матч Нефтчи - Интер

Голландец Кевин Блом, судья международной категории с 2005 года, обслужит матч между Нефтчи и Интером в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА.

38-летний арбитр уже обслуживал два матча с участием Нерадзурри (5 августа 2006 года, Интер - Порту 3-2 и 9 августа 2008 Аякс-Интер 0-1).

Его помощниками будут Берри Симонс и Давие Гооссенс, Бас ван Донген - четвертый арбитр. Данни Маккелие и Том ван Сичем - арбитры на линии ворот.

Этот день в истории. 2 октября...

Родились
1933 Giuliano Sarti

Первый матч за Интер
1921 Fausto Faglioni Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1955 Achille Fraschini Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1921 Lino Lolla Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1921 Silvio Pietroboni Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1921 Carlo Reggiani Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1932 Felix Demaria Ii Интер-Про Верчелли 3-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1921 Fausto Faglioni Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
1921 Giovanni Perego Леньяно-Интер 6-0 (Серия А)
Просмотров 3 310 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 октября 2012 14:04 (431)
    интересно,а страма понял уже свою ошибку насчет Киву?!надо прощаться с киву поскорее
  2. #20
    • 0
    Interista1908: 3 октября 2012 22:01 (336) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    согласна,нужно дать отдохнуть игрокам ,они нам еще понадобятся...дерби важнее..
    FC HAAPSALU,
    дай бог,чтобы это было правда хорошим знаком..надеюсь мы выиграем!))
  3. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 октября 2012 16:47 (634)
    хороший знак - матч будет обслуживать судья при котором мы выигрываем!))
  4. #18
    • 0
    AlMaziona: 3 октября 2012 12:22 (426)
    Я бы не рисковал вытаскивать Паласа и Юто, пускай отдохнут перед дерби!
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 11:41 (31642) Новостей: 328
    нагатомо я бы дал отдахнуть перед дерби
  6. #16
    • 0
    Rama6ka: 3 октября 2012 11:14 (47) Новостей: 1
    Голландская бригада судей обслужит матч Нефтчи - Интер
    38-летний арбитр уже обслуживал два матча с участием Нерадзурри (5 августа 2006 года, Интер - Порту 3-2 и 9 августа 2008 Аякс-Интер 0-1).

    Как Голландец мог обслуживать матч с командой из Голландии (Аякс)???

    Или это был товарняк???
  7. #15
    • 0
    adashev: 3 октября 2012 10:52 (4026) Новостей: 3
    а Паласио будет играт или нет?
    Паласио и Кассано было бы интересно!
    Они оба не дают Милито играт. Каждом игре Паласио забывал, с Кассаной тоже так!
    Эти две атакаменти сможет играт в месте?
    Атака было бы супер!

    а Паласио будет играт или нет?
    Паласио и Кассано было бы интересно!
    Они оба не дают Милито играт. Каждом игре Паласио забывал, с Кассаной тоже так!
    Эти две атакаменти сможет играт в месте?
    Атака было бы супер!
  8. #14
    • 0
    nuprey: 3 октября 2012 09:52 (40)
    qqaazz,
    по меркам кальчо да, но наш уровень, это мировые арены с топ клубами. вот представь,что бы с нами сделал МЮ, любой из испанских грандов. в три защитника очень рисково играть, даже с активными флангами.

    Ronds1222,
    ну явно. да ты я смотрю стратег. а при моуре как мы играли? это классная схема, и состав у нас под нее идеальный. да лан, че спорить если от нас ничего не зависит.
  9. #13
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 3 октября 2012 09:38 (185)
    Многие итальянские спортсмены за Интер топят, приятно smile
  10. #12
    • 0
    traktor: 3 октября 2012 08:23 (2404)
    зашибись палас вотсановился в баку с играет наверное уже!
  11. #11
    • 0
    qqaazz: 3 октября 2012 08:12 (860)
    Цитата: forzainter_32
    Говорил же Киву надо спихивать!!!!

    зарплату ему надобыло до ляма срезать тогда пусть седит а так жалко 2 всетаки платим
    Цитата: nuprey
    это идиотская схема нам совсем не нужна. со слабыми соперниками она может пройти, но с сильными клубами она нам не подходит. 4 3 1 2. вот то что нужно

    а фиорентина? че слабая команда? ювентус может а мы чем хуже
  12. #10
    • 0
    forzainter_32: 3 октября 2012 07:20 (170)
    Говорил же Киву надо спихивать!!!!
  13. #9
    • 0
    sad: 3 октября 2012 03:47 (5505) Новостей: 61
    страма будет варьировать состав.....удачи нашим и здоровья травмированным....
  14. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 октября 2012 01:29 (4698) Новостей: 19
    Милито , Камб и Самуэль остаются? это правильно, нужен отдых перед дерби!
  15. #7
    • 0
    Ronds1222: 3 октября 2012 01:07 (67)
    nuprey,
    V tvoi 4-3-1-2 igraiut tolika sredniki ras4itivaiushie na kontrataki, a top klubam nepodobaiet tak igrati...
  16. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2012 23:53 (3285)
    Нормальный судья,фартовый.Должны победить без нервотрёпки.И хорошо что ПРИНЦ отдыхает.Всё верно-дерби важнее. 98
  17. #5
    • 0
    bakhashy: 2 октября 2012 23:46 (134)
    wink Да. Да . И еще раз да. Снейдер в ауте. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!. Рики и Коут в основу
  18. #4
    • 0
    nuprey: 2 октября 2012 23:36 (40)
    Shikh05,
    это идиотская схема нам совсем не нужна. со слабыми соперниками она может пройти, но с сильными клубами она нам не подходит. 4 3 1 2. вот то что нужно
  19. #3
    • 0
    Shikh05: 2 октября 2012 23:24 (815)
    3-5-2 - под этой схемой смотримся весьма прилично. ставлю на 2:0 в нашу пользу))
  20. #2
    • 0
    Lothar: 2 октября 2012 22:23 (168)
    Против Нефтчи вероятно схема отанется прежней, 3-5-2 , и скорее всего Габи ,Бьянкетти и Ливайа выйдут со страта
  21. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2012 22:20 (3863) Новостей: 116
    Чет мне лечения Твиттера напоминает Адриано, тот примерно точно так же начинал.
    Лечение в Бразилии, а потом еще и еще и поехало(((