Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.10.2012 Автор: D.Stankovic

Сербская альтернатива Джонатану

Сербская альтернатива ДжонатануВ последнее время в итальянской и балканской прессе всё чаще пишут об интересе миланского "Интера" к латералю "Удинезе" Душану Басте. Сегодня сербский ресурс Sportske.net добавляет новую информацию.

Сообщается, что в переходе игрока заинтересован лично Страмаччиони, который тем самым хочет укрепить правый фланг своей команды. Трансфер может состояться в январе и обойтись Нерадзурри в 5 млн евро - за эти деньги фриулийцы готовы отпустить серба на "Джузеппе Меацца".

С другой стороны, представители черно-синих уже заявляли, что не будут докупаться в зимнее окно, однако вряд ли стоит принимать на веру этот популизм, если учесть, что на сегодня результаты команды не делают "Интер" ярковыраженым фаворитом в борьбе за попадание в Лигу Чемпионов.

Баста играет за Удинезе с 2008 года, забив за это время 6 голов в футболке "портовых Бьянконери". Интересно отметить, что стабильно-качественная игра Душана, сделавшая его железным игроком основы, совпала с его попаданием в сборную Сербии, когда "Белых Орлов" возглавил экс-интериста Синиша Михайлович.
Просмотров 3 188 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 12 октября 2012 14:10 (3285)
    Все пишут о возвращении Фараона-а руководство удинезе кто то спросил,захотят ли ОНИ вернуть его.Думаю что нет.
  2. #38
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 октября 2012 13:59 (431)
    у нас же есть нагатомо,дзанетти на правый фланг
  3. #37
    • 0
    Maicone: 5 октября 2012 01:01 (1052)
    intermiha,
    Ну и какой смысл менять шило на мыло, лучше добавить бабла и купить классного защитника, Санья например
  4. #36
    • 0
    intermiha: 4 октября 2012 22:06 (236)
    Maicone,
    Это не та замена Джонатану, которую я хотел бы видеть, Баста не уровень Интера

    После матча с Нефчи, уж лучше Баста чем Джонатан...
  5. #35
    • 0
    Maicone: 4 октября 2012 12:43 (1052)
    Это не та замена Джонатану, которую я хотел бы видеть, Баста не уровень Интера
  6. #34
    • 0
    Interista1908: 3 октября 2012 22:58 (336) Новостей: 2
    посмотрим,что скажет руководство
  7. #33
    • 0
    Александер: 3 октября 2012 14:15 (9800) Новостей: 2
    Он уже не молод, вот в этом огромный минус.
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 11:38 (31629) Новостей: 328
    не нужен он ему уже почти 30! = вон фараони у нас есть надо выкупать
  9. #31
    • 0
    traktor: 3 октября 2012 08:16 (2403)
    да нафига нам этот деревян!
  10. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 октября 2012 01:25 (4693) Новостей: 19
    Хватит уже закупаться середнячками! к тому же ему уже 29 год пошёл!
    Лучше Фараони вернуть!
  11. #29
    • 0
    Златан Ибрагимович: 2 октября 2012 22:20 (235)
    Даниэл Алвес вместо Джонатана хорошо было бы. А если спустится с небес и сравнить Джонатана и Басту то Баста лучше - от него больше пользы в атаке, пас у него хороший а у Джонатана пасы неточные, наверно глаза закрывает и наугад пасует.
  12. #28
    • 0
    Lothar: 2 октября 2012 22:17 (168)
    Неплохой вариант имхо.
    Цитата: Kubati_07
    Фараона пускай просто вернут. Ничуть не хуже, тем более воспитанник Интера! 50%, как я понимаю, все еще у нас же?

    Вроде как мы его на Хандановича обменяли, + 11 млн сверху.
  13. #27
    • 0
    adashev: 2 октября 2012 22:13 (4022) Новостей: 3
    год сидит на банке и потом на основном! так и будет
  14. #26
    • 0
    Krhin: 2 октября 2012 22:06 (595) Новостей: 1
    Фараони неплохой вариант, но лучше его просто правым полу, а Басту в защиту. Джонотана в Лечче какой-нибудь.
  15. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2012 21:52 (3285)
    Надо дождаться января и тогда мы узнаем точно куда перейдёт Баста и кому к тому времени наступит баста в Сериале.
  16. #24
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2012 21:11 (4622)
    А как же Фараони? Потом его тоже про***м или в тридороже купим..
  17. #23
    • 0
    alf: 2 октября 2012 20:28 (110)
    Баста выдал пару неплохих матчей, но не стоит бежать впереди паровоза, ведь нам нужны стабильно хорошо играющие ребята. Ну выставили его вперед по схеме, ну пукнул он пару раз, повезло. Кстати лучше уж Фараони, он так же неплохо выступает, активен, ток вот молод, но это проходит.
  18. #22
    • 0
    Qberman: 2 октября 2012 20:24 (560)
    Зимой в аренду на полсезона сойдет. А затем Фараони вернуть...
  19. #21
    • 0
    RoLLy: 2 октября 2012 20:13 (523)
    Цитата: lexx321
    Баста значит...Я думаю на этой позиции Нагано не плохо бы смотрелся...В идеале конечно Гуф, жаль конечно, что он умер ))

    Селекция у нас роботает ниплохо))))))))) Не удивлюсь если на днях какого-то Тимати захотят купить)))))
  20. #20
    • 0
    Kubati_07: 2 октября 2012 19:59 (447)
    Оуф... Фараона пускай просто вернут. Ничуть не хуже, тем более воспитанник Интера! 50%, как я понимаю, все еще у нас же?
  21. #19
    • 0
    funInternazionale: 2 октября 2012 19:51 (388)
    Квадрадо купите, ему 24 года если неошибаюсь.
  22. #18
    • 0
    Interista1908: 2 октября 2012 19:50 (336) Новостей: 2
    Сообщается, что в переходе игрока заинтересован лично Страмаччиони,


    Ну если уже Страма заинтересован,теперь я не верю,что мы никого зимой не купим..может купим но за меньше 20 мил евро.главное чтобы стоил своих денег,а там видно будет,перейдет он к нам или нет.Так я не поняла..Страма скинул со щитов Джонатана?так ведь рано,Джонатан норм игрок..мне он лично понравился...вот вернется из лазарета,войдет в игру..тогда вы мне и скажете,что он вам понравился или нет..рано какого-то скидывать или просто..Страма хочет найти замену..на случай еще одной травмы Джоната?трансферный рынок все более становится интереснее...посмотрим кто следующий,усиливаться однозначно надо,еще одна рабочая сила нам не помешает....
  23. #17
    • 0
    lexx321: 2 октября 2012 19:48 (67)
    Баста значит...Я думаю на этой позиции Нагано не плохо бы смотрелся...В идеале конечно Гуф, жаль конечно, что он умер ))
  24. #16
    • 0
    Vlados: 2 октября 2012 19:38 (6470) Новостей: 36
  25. #15
    • 0
    sad: 2 октября 2012 19:36 (5505) Новостей: 61
    цена вроде бы адекватная.....почему бы и нет.....
  26. #14
    • 0
    choso: 2 октября 2012 19:17 (125)
    он типо красича голову опустит и бежит по прямой как форест гамп.
  27. #13
    • 0
    velikiy: 2 октября 2012 19:15 (2102)
    Да это лучший игрок удине на данный момент, да за 5 лимонов это чуда трансфер будет
  28. #12
    • 0
    choso: 2 октября 2012 19:14 (125)
    туфтовый игрок зачем он нужен, Куадрадо купите вот это нармальный джокаторе
  29. #11
    • 0
    MANU: 2 октября 2012 19:09 (286) Новостей: 3
    действительно )
    прошу прощения...
  30. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2012 19:07 (4691)
    Цитата: MANU
    22 года куда моложе?

    ему 28
  31. #9
    • 0
    MANU: 2 октября 2012 18:56 (286) Новостей: 3
    Giuseppe Ottaviani,
    22 года куда моложе?
  32. #8
    • 0
    жбан: 2 октября 2012 18:50 (4658)
    Понятия не имею что это за игрок, не знаю что за группа 'баста', а знаю только еду 'сербская брынза' ...
  33. #7
    • 0
    deathmond: 2 октября 2012 18:44 (230)
    И давайте все дружно вспомним где сейчас играет Фараони...
  34. #6
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 2 октября 2012 18:32 (185)
    норм. рабочая лошадка для сериала.
    Но помоложе хотелось бы
  35. #5
    • 0
    RoLLy: 2 октября 2012 18:32 (523)
    не видал как он, но песни у Басты КЛАССНЫЕ wink
  36. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2012 18:32 (3863) Новостей: 116
    единствено, что мне в нем нравится это фамилия - БАСТА! 13
  37. #3
    • 0
    Mikel: 2 октября 2012 18:31 (187) Новостей: 4
    Цитата: Vaffa
    Баста лучше Джонатана ИМХО!

    на фоне Капитаноса Баста маленький щенок
  38. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2012 18:30 (4691)
    не знаю невидел.НО!!!!! джонотон не впичатляит.это мягко сказанно
  39. #1
    • 0
    Vaffa: 2 октября 2012 18:28 (115)
    Баста лучше Джонатана ИМХО!