Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.10.2012 Автор: solya_inter

Кассано о себе и не только

Кассано о себе и не толькоСчастливый и осчастлививший миллионы, нападающий "Интера" Антонио Кассано стал гостем программы "Undici" на Mediaset Italia 2. Несомненно, данный выпуск, наполненный интересными историями, байками и анекдотами 99-го номера Нерадзурри, будет иметь огромный успех.

В компании ведущего передачи Пьерлуиджи Пардо, легендарного экс-нападающего миланского "Интера" Эваристо Беккалосси и журналиста Франко Ордине, ФантАнтонио прокомментировал свой наилучший старт сезона:

"С точки зрения забитых мячей, я действительно побил свой личный рекорд, но, в тоже время, чувствую, что могу играть еще лучше. Насколько лучше? Не скажу конкретно, я только знаю, что в хорошей форме и для меня главное быть счастливым. До Чемпионата Европы я почти полгода жил вне футбола, сейчас усердно тренируюсь, чтобы наверстать упущенное и чувствую себя прекрасно. Мне важно знать, что я нужен "Интеру", и здесь все от мала до велика, включая президента Моратти, верят в меня. Не буду отрицать, что деньги тоже много значат, но, слава Богу, я уже сколотил небольшой капитал и сейчас могу подумать о других вещах."

Затем беседа перешла в другое русло, и гостю программы был задан вопрос, считает ли он, что после продажи Ибрагимовича, ему было бы гарантировано игровое время в составе "Милана" в гораздо большем количестве.

"Мне никто ничего не говорил и тем более не обещал. Как бы там не было, я очень рад, что осуществил свою мечту, надев черно-синюю футболку. Воспоминания о россонери? Скудетто и дружба с партнерами по команде. С Мауро Тассотти мы до сих пор поддерживаем тесный контакт, созваниваясь каждые 3 - 4 дня. Но есть и те, кого я больше не хочу видеть. Йепес мой близкий друг и особенный человек для меня."

После этого на экране появилось видео обращение Юто Нагатомо, приветствовавшего Кассано фирменным "Антонио-сан".

"Отличный парень и хороший футболист, который всегда улыбается," - заулыбавшись, сказал итальянец.

Но, как оказалось, сюрприз подготовил не только веселый самурай, но и Андреа Страмаччиони вместе с Хавьером Дзанетти, решившие так отомстить ФантАнтонио за его ежедневные проделки. Просматривая видео, Антонио по-философски заметил: "Футбол дает счастье и спокойствие, независимо от результатов. Это самое прекрасное, что придумали люди."

И все-таки результаты окрыляют, также как и лучшее начало сезона за всю игровую карьеру?

"Просто удача. Гораздо больше я люблю ассистировать, чем клепать голы. Конечно, я радуюсь, когда мяч попадает в сетку ворот, потому что это приносит победу моей команде, но, повторюсь, это не самое главное. Лучше достичь цели, чем забить один гол."

"Диего Милито, Златан Ибрагимович и дерби? Диего закончит сезон в ранге лучшего бомбардира. Те несколько раз, когда "Милан" выпускал Ибру, он всегда играл рядом со мной. [Улыбаясь] А если серьезно, то ему действительно нравился наш атакующий дуэт. Дерби делла Мадоннина – совершенно особенный матч: не возможно предсказать победителя и здесь не бывает фаворитов. Сильнее ли "Интер"? Увидим в конце сезона, но поскольку я ношу футболку Нерадзурри, могу смело заявить, что для меня это лучшая команда."

"Кто больше выиграл от рокировки Кассано – Паццини? Джампаоло мой хороший друг, мы можем вместе посмеяться, и я желаю ему только добра. Не считаю правильным делать подобные сравнения. Мы оба были несчастны в прежних командах, и каждый из нас выбрал, что хотел."

Лаконичным "нет", ответил итальянский атаканте на просьбу прокомментировать слова вице-президента "Милана" Адриано Галлиани о том, что тот не желает говорить о Кассано, и эта тема ему не интересна.

"Неудачи россонери? Думаю, основная причина кроется в уходе Тиаго Силвы, а не Ибрагимовича. Защитник обеспечивал надежность команде даже при контратаках. Златан забивал голы, но Тиаго приносил еще больше пользы."

После видео послания от Марко Матерацци ("Он знает, насколько сильно я хотел его видеть в "Интере"), Антонио сказал: "Матрикс всегда в моем сердце, надеюсь, он вернется жить в Милан."

Напоследок ФантАнтонио решил еще немного пошутить: "Роналдо хочет похудеть? Когда я закончу с футболом, стану круглым, как колобок."
Просмотров 3 946 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 12 октября 2012 14:13 (3285)
    Кассано начинает мне нравиться всё больше и больше.Жаль что не тянет весь матч,но и один тайм с ним -это уже большой + к успеху команды.
  2. #31
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 октября 2012 13:56 (431)
    J.o.k.e.R.77,
    полностью согласен с тобой,может это бред,но мне кажется мы можем продать снейдера,и купить молодого,хорошего сменщика милито нападающего...
  3. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2012 11:39 (31638) Новостей: 328
    снайдер. юто и кассано закорешились не на шутку. это очень радует, хорошая обстановка джолжна быть в команде
  4. #29
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 3 октября 2012 09:25 (130)
    Кассано в разы полезнее Снейдера, который то не вписывается в игру, то травмируется. Такой "стержень" команды должен быть стабильнее, а не выдовать матчи 1 к 3. Во всяком случае КПД у Кассано выше...
  5. #28
    • 0
    traktor: 3 октября 2012 08:14 (2404)
    еще тот приколюга наш антонио сан!))
  6. #27
    • 0
    adashev: 2 октября 2012 22:22 (4025) Новостей: 3
    Кассано играет очень классно дай Бох ему здаровее и без травмы
  7. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2012 21:44 (3285)
    Пусть он в этом сезоне станет первым в Сериале по ассистенским балам.Ему это нравится и для команды великая помощь.
    Думаю что у нас он обретёт вторую молодость.
  8. #25
    • 0
    RASHID: 2 октября 2012 19:49 (14)
    kopikop,
    без Снейди было тяжело играть против Фиалок все атаки через края в центре не хватало человека а именно Снейди
  9. #24
    • 0
    kopikop: 2 октября 2012 19:30 (84)
    Inter Savona 1908,
    КАК КТО? кОУТ ИЛИ РИКИ...Снейдер лутше их я неоспориваю ето...но всьо же они тоже хорошы!!! 66

    Касано Касано...позитивный человек) и команда и тренер и штаб любит его...асистирует неплохо...голы клепает!!! что ж ... КРАСАВА 33
  10. #23
    • 0
    Inter Savona 1908: 2 октября 2012 18:44 (98)
    bakhashy
    Главное чтоб снейдер долго не поправлялся бы. А то страма ставит его в основу. Удачи Кас

    Чево !!! 10 Как хорошо !!!Тут ты не прав !!!!! 93 Снейдер должен поскорей вернуться в обойму Интеру !!!!!Нету его ,нам нужен распасовщик ,а -это Снейдер .Кто будет руководить в центре поля !!!!
  11. #22
    • 0
    philips: 2 октября 2012 18:17 (72) Новостей: 150
    Тоха пришел в свою команду и теперь у него всё получается и надеюсь его никто не сможет остановить.
  12. #21
    • 0
    kazama1986: 2 октября 2012 18:14 (551)
    мне одному кажется что Интер без Снейдера улчше играет? и это чювство уже не в первый раз...помню при Раньери была такая петрушка... fellow
  13. #20
    • 0
    Златан Ибрагимович: 2 октября 2012 18:07 (235)
    Кассано лучший игрок нынешнего Интера. Пусть и не так хорош как Ибра или хотя бы Это'о но ведь и сегодняшний Интер уже не тот. Надеюсь после строительства стадиона начнём покупать звёзд а не кучки среднячков как сейчас, Интер должен быть топ-клубом уровня Барсы и МС. Надо попасть в зону Лиги Чемпионов а то звёзды не захотят приходить в клуб играющий в Лиге Европы. Кстати завтра у Ибры день рождения.
  14. #19
    • 0
    Alvarez...: 2 октября 2012 17:25 (216)
    5 игр 4 голов это хорошо... желаю дальше играть как сейчас
  15. #18
    • 0
    bakhashy: 2 октября 2012 17:23 (134)
    Главное чтоб снейдер долго не поправлялся бы. А то страма ставит его в основу. Удачи Кас
  16. #17
    • 0
    жбан: 2 октября 2012 17:04 (4666)
    Я рад что у Кассано всё хорошо идёт в Интере! Главно это больше голов и побед!
  17. #16
    • 0
    Inter Savona 1908: 2 октября 2012 16:19 (98)
    Да Касс ты выбрал Интер ,команду Своей Мечты!!!!Спасибо тебе за это отношение и любовь к Интеру!!!!Это самый Лучший ТРАНСФЕР за эти 2 года !!!!Удачи тебе в Интере и много голов !!!! 32
  18. #15
    • 0
    Jackson: 2 октября 2012 15:29 (84) Новостей: 9
    Давно хотел чтоб он играл в Интере! Желания иногда сбываются 85
  19. #14
    • 0
    Denny: 2 октября 2012 14:57 (109)
    Тонино играет по царски.Очень рад трансферу.Надеюсь будет только набирать.Благо есть куда набирать в плане физухи.
  20. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 октября 2012 14:48 (299)
    хоть я и не хотел чтоб он переходил! Теперь понимаю что трансфер стоящий!
  21. #12
    • 0
    Fun inter: 2 октября 2012 14:24 (497)
    пока лучший трансфер можно сказать а кстати там болелы мерды плачут по нему
  22. #11
    • 0
    Snork: 2 октября 2012 13:56 (894) Новостей: 12
    Хорошо, что он с нами. Жаль, что этого не случилось раньше.
  23. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2012 13:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Классический итальянский фантазиста

    love они были лучшие в Мире, он, Пирло и Тотти последние из Могикан.
  24. #9
    • 0
    dimahundi: 2 октября 2012 13:40 (933) Новостей: 2
    Страма молодцом, что не заменил его с фиалками, ему надо потихоньку привыкать к нагрузкам
  25. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2012 13:34 (4622)
    Если честно, то я боялся что он начнет конфликтовать со всеми в команде..Так держать Антонио!
  26. #7
    • 0
    Zick: 2 октября 2012 13:17 (352)
    надеюсь завершит карьеру у нас, и завершит ее красиво!Давай голов и пасов побольше!
  27. #6
    • 0
    The Great One: 2 октября 2012 12:51 (14559) Новостей: 1623
    Кстати фоткая шикарная...2 фантазисты Интера - один прошлого(Беккалосси)...другой настоящего времени(Кассано) 150
  28. #5
    • 0
    Baggio-1967: 2 октября 2012 12:50 (3)
    Лучший трансфер межсезонья!!!!
  29. #4
    • 0
    Hammy22: 2 октября 2012 12:29 (36)
    и мою мечту ФантАнтонио ФОРЦА ИНТЕР ФОРЦА Антонио - Сан!
  30. #3
    • 0
    The Great One: 2 октября 2012 12:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VanHelsing
    Не только свою мечту, но и мою.

    Аналогично. Давненько мечтал его увидеть в Интере. Классический итальянский фантазиста. Со времён Баджо у нас такого не было.
  31. #2
    • 0
    joy: 2 октября 2012 12:03 (1058) Новостей: 1
    Мля ну и кедосы))) ываывавы
  32. #1
    • 0
    VanHelsing: 2 октября 2012 11:56 (948) Новостей: 1904
    я очень рад, что осуществил свою мечту, надев черно-синюю футболку.

    Не только свою мечту, но и мою. Побольше голов и поменьше травм