Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2012 Автор: silva

Гол Кассано становится победным

Гол Кассано становится победным"Интер" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция) – 2:1 (2:1)
Голы: Диего Милито (с пенальти), 17 – 1:0, Кассано, 34 – 2:0, Ромуло, 40 – 2:1.

"Интер": Ханданович, Самуэль, Нагатомо, Раноккья, Жуан Жезус, Гаргано, Коутиньо (Альварес, 75), Санетти, Камбьяссо (Мудингайи, 82), Диего Милито (Гуарин, 86), Кассано.
"Фиорентина": Вивиано, Паскуаль, Ронкалья, Гонсало Родригес, Томович, Борха Валеро (Мильяччио, 83), Куадрадо (Тони, 73), Давид Писарро, Ромуло, Льяйич (Матиас Фернандес, 46), Йоветич.

Предупреждения: Самуэль, 28, Раноккья, 31, Камбьяссо, 74, Гуарин, 90+4 – Гонсало Родригес, 17, Матиас Фернандес, 56, Ронкалья, 66, Йоветич, 88.
Удаление: нет – Гонсало Родригес (двойное предупреждение), 63.
Судья: Антонио Джанночаро (Лечче).
Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччони прекрасно понимает, что он ступает по крайне нестабильной дороге, готовой в каждый следующий момент провалиться под землю и утащить с собой молодого тренера. Притом, что он пока лидирует по количеству результативных замен, Страмаччони не может быть полностью доволен сложившейся ситуацией. Обилие травмированных футболистов мешает ему нормально проводить тренировочный процесс. Перед важной игрой с амбициозной "Фиорентиной", которая в прошлом туре едва не прервала серию "Ювентуса" без поражений в родной Флоренции, "Страма" устроил подопечным тест на готовность мышц подопечных реагировать на серьёзные перегрузки.

Миланские защитники максимально внимательно отнеслись к опеке Стевана Йоветича – главного футболиста в атаке "Фиорентины". Куадрадо в первые тридцать минут выполнил в направлении черногорского товарища три – четыре передачи, но, ни одна из них до адресата не дошла. Предложить "Интеру" что-то другое флорентийцы долгое время не могли. "Плана Б" у Винченцо Монтеллы попросту не было, чем и воспользовались хозяева "Сан-Сиро". Санетти выполнял подачу верхом, мяч попал в руку Гонсало Родригеса. В Италии судьи к обслуживанию 6-го тура отнеслись более внимательно, чем их российские коллеги. Право на пенальти Диего Милито использовал на все сто процентов. Через две минуты "Принц" из Аргентины зарядил в перекладину.

На этом аргентинец останавливаться не собирался. По прошествии получаса с момента начала поединка Милито оказался на ударной позиции перед Вивиано, но флорентийский кипер вышел победителем из борьбы с южноамериканцем. Остаётся только удивляться, и откуда в Диего столько голевой заряженности?! Флорентийцы вступали в сольные выступления миланцев по редким поводам, и почти всегда перепевал партии соперников Самир Ханданович. Уже сейчас чувствуется, что бывший вратарь "Удинезе" окончательно пришёлся ко двору на "Сан-Сиро".

Обмен любезностями состоялся в конце тайма. Для начала Антонио Кассано получил мяч от Раноккьи, продвинулся вперёд на метр и вторым касанием послал мяч в сетку мимо Вивиано. Но очень быстро флорентийцы реализовали свой момент. Бывший игрок "Интера" Писарро при крайне вольготных для себя условиях распорядился мячом в штрафной "нерадзурри". Ромуло оставалось подправить мяч головой в дальний угол.

Монтелла, как амбициозная личность, довольствоваться минимальным поражением не желал. С начала вторых 45-ти минут он принялся тасовать состав, менять тактическую расстановку, просить Куадрадо действовать более полезно и старательно. В итоге, Хандановичу приходилось, порой, завидовать Вивиано, до которого мяч долетал только по большим праздникам.

Возможно, "Аэропланчик" и смог бы что-то придумать, если бы составы команд были равными вплоть до самого конца. Но на шестьдесят третьей минуте Гонсало Родригес сбил Нагатомо, и заработал справедливое удаление за совокупность предупреждений. В меньшинстве "Фиорентина" гнула свою линию, старалась, боролась, но отыграть один недостающий гол не смогла. Впрочем, качество футбола "скуадры виолы" в матчах против "Ювентуса" и "Интера" заслуживает самых лестных оценок. Работа Монтеллы в любом случае заметна, и в скором времени флорентийцы начнут подниматься. А "Интер" можно только поздравить с 3-м местом после 6-го тура.

Просмотров 13 054 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Jim Beam: 4 октября 2012 09:48 (914)
    Цитата: Camellot
    в первом выход один на один, удар по низу и воротчик берет! все грамотно!

    он в панике пробил тупо в Виви, ни сантима вправо, ни влево... в каких учебниках такое пишут?)
  2. #43
    • 0
    Trident: 3 октября 2012 21:43 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Camellot
    ему и доказывать не чего когда нужно он забивает

    охренеть)) ему всегда надо забивать, хотя бы железные моменты не пороть, а он ведет себя хуже Ливайи
  3. #42
    • 0
    Camellot: 3 октября 2012 04:17 (1435)
    Цитата: sergio-FCIM
    Милито лучший и он это докажет

    ему и доказывать не чего когда нужно он забивает

    Цитата: LiaR
    в 5

    в 8, играли 352
  4. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 октября 2012 01:10 (4693) Новостей: 19
    В оборонительных действиях появилась организация! Без Гуарина более надёжная опорная зона!
    Ну что ж победили сильного соперника! Молодцы!
  5. #40
    • 0
    misegri inter: 2 октября 2012 23:07 (528)
    Милито всё равно лучший !!! Отлично открывается,хорошо преподносит себя под мяч,но в концовке ему не везёт !!! Красавчик !! Готов многое ему прощать !! Касано более забивной !!! Всё должно наладиться !!!!!!!!! 98
  6. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2012 22:17 (3285)
    Camellot,
    Прикольно выражаешься,но на счёт ПРИНЦА полностью согласен и поддерживаю.За четыре года-он является нашим ЛУЧШИМ преобретением!!!
    А за финал ЛЧ я готов закрывать глаза на все его промашки.Милито лучший и он это докажет в дерби.
    58 ===22=== 58
  7. #38
    • 0
    Camellot: 2 октября 2012 16:46 (1435)
    Касано красавчег почти в каждом матче забивает! еще что игра фиалок очень порадовала особено розыгрыши стандартов, это страм должен поучится! и еще кто смотрел матч ромы с ювой, очень интересно выстроилась рома перед розыгрышем начало второго тайма они встали в 2 защитника и остальные стояли все ровно по центральной линии, рука земана психологическая отака,страм бы в штоны наложил если бы интер проё..л 0-3 к 18 минуте! вообще тур понравился! те кто за сериАлом вобщем следят поймут!
    Что про нас, то мы к дерби готовы 100% если мы будем диктовать футбол (который мне очень симпазирует) вторым номером, а это милану не на руку, то мы победим! у них есть кривой пацини с которым мы точно справится должны, и дырка в обороне огромная с которой такие мастаки как Милитище и Антошка должны справится, и дай бог им удачи! и мракобесы которые тут орут что мили сдулся как футболист и тд, курите нервно , бесите меня уроды! МИЛИТИЩЕ тащит нас уже пятый сезон! и говорить что он худший это сверх глупости, он и команда нам подарили зрелищный футбол а конкретно он когда запарывал моменты заставлял меня нервничать и переживать! за это я и люблю футбол! за эмоции!

    Цитата: lestar
    Худший игрок - Милито, непонятные пасы, удары мимо ворот (запорол пару забивных моментов), игроки его класса и зарплаты так некачественно играть не должны, ИМХО.

    Че епт тебе не понятно ! он в третьем эпизоде пытался закрутить в дальний от вароторя! во втором обыграл защиту и 00,3 секунды принимал решение и ударил в перекладину со всей дури выхода не было больше, в первом выход один на один, удар по низу и воротчик берет! все грамотно! где епт тебе не понятно учи футбол в учебниках орать тут будеш на милю ТРОЛЕМУМ!

    Цитата: Coutinho1992
    Пацаны...это правда что следуюшем туре дерби с Миланом???

    ору те
  8. #37
    • 0
    Homidows: 2 октября 2012 12:14 (67)
    narod est dogornie matchi po futbolv v subbotu i voskresene pishite komu interesno benarfa22@mail.ru
  9. #36
    • 0
    Gnoy: 2 октября 2012 06:33 (234) Новостей: 1
    Dejan-stankovic,
    три центральных, два вингера, как понял итого пять.
  10. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 1 октября 2012 23:50 (3285)
    Кассано радует от матча к матчу.Его передачи-это высший пилотаж.2-3 голевые жду от него в дерби.Это было бы круто опустить кузенов пониже.
  11. #34
    • 0
    Nik11: 1 октября 2012 20:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gnoy
    а после удаления, так вообще мог бы до разгрома довести если бы не вивиано))

    После удаления я изменений в игре не увидел.

    Цитата: Dejan-stankovic
    мы в 4 защитника играли?

    В 3

    Цитата: Montenegro
    Коут был лучше Снейдера в плане прессинга, отбора, скорости и дриблинга. Этот матч явно может себе в актив записать.

    Коут конечно хорошо сыграл, но не нужно преувеличивать.
  12. #33
    • 0
    Jim Beam: 1 октября 2012 20:01 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Худшие:Раноккья

    оценки за матч вообще видел, не? или лишь бы пёрнут в его сторону?
    Цитата: Dreamtheater
    он допускает удары и передачи

    сам понял что написал?
    Цитата: Dreamtheater
    Вот Жуан-там сразу видно-звезда будущая

    к, слову, если ты такой неадекватный и придирчивый, то будет полезно знать, что гол забили нам с позиции где должна была быть "звезда"
  13. #32
    • 0
    рома: 1 октября 2012 16:12 (557)
    с победой наконец то молодцы!!
  14. #31
    • 0
    Dima kent 1989: 1 октября 2012 15:43 (681)
    Милито транжира моментов)
    Коут талантище просто, Кассано на ходу.
    Вообще за долгое время одна из лучших игр была.
    Дерби должны выиграть, посмотрел игру Милана - просто жалкое зрелище.
  15. #30
    • 0
    Gnoy: 1 октября 2012 15:41 (234) Новостей: 1
    статья, какая-то про-фиоренти)) интер играл лучше, как по мне, а после удаления, так вообще мог бы до разгрома довести если бы не вивиано))
  16. #29
    • 0
    LiaR: 1 октября 2012 15:00 (90)
    Цитата: Dejan-stankovic
    мы в 4 защитника играли?

    в 5
  17. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 октября 2012 14:26 (431)
    мы в 4 защитника играли?
  18. #27
    • 0
    Kevin: 1 октября 2012 14:15 (258)
    Признаться меня матч в целом насторожил, но сначала я бы хотел выразить комплимент нашему алленаторе, видно, что проделал работу и сделал нужные выводу по матчу с Сиеной, пока Интер не готов играть тотально на своем поле как это он должен делать по умолчанию как любой гранд, посему команда играет от обороны на контратаку большую часть матча, в схеме 3-5-2 тем более, в гостях делать это проще, поэтому и играем мы на выезде значительно увереннее.
    Так вот, что не понравилось, это подбор возле штрафной,я надеюсь просто не форсировали где-то экономили силы перед дерби, но очевидно, что в центральной линии пз нету игрока, который подчищал бы на подборах зону отскока , Гаргано не дорабатывает где-то, камб довольно-таки инертен, короче необходим в эту зону мобильный игрок, который выгрызал бы эти подборы и он у нас есть. И имя ему Габи Мудингай. Вот он и должен дополнять кого-то, Гаргано или камба или их обоих решать Страму.
    Но главное три очка, готовимся к дерби, в Баку считаю надо лететь точно без Милито и кого-то еще наверняка приберечь. Пусть играет те кому есть, что доказывать. Сильвестр, Альварес..
  19. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 октября 2012 14:14 (431)
    Coutinho1992,
    да в следующем туре дерби делла мадонина
  20. #25
    • 0
    gector: 1 октября 2012 14:03 (3539) Новостей: 3
    ох сказать нечего. порадовали меня))
  21. #24
    • 0
    LiaR: 1 октября 2012 13:58 (90)
    Хорошая , грамотная игра была, особенно в первом тайме!
    Жуан, Нагамото, Кассано, Коут, Милито хороший матч провели.
    Очень жалко, что Гуарин сильно сдавать начал. Играет очень прямолинейно, глупо, без него команда смотрится лучше. Думаю какието психологические проблемы скорее. Начинал конечно намного мощнее.
  22. #23
    • 0
    Maicone: 1 октября 2012 13:01 (1052)
    Молодцы, наконец-то взяли долгожданные домашние три очка, да и игра смотрелась неплохой, Коутиньо достойно заменил травмированного Уэса, лишь одна ошибка в центре защиты подпортила общую картину, когда фиалки забивали...Милито должен был делать как минимум хет-трик...
  23. #22
    • 0
    Dreamtheater: 1 октября 2012 12:24 (962)
    tlaloc,
    в чем-то согласен... но он допускает удары и передачи.... он боится идти в контакт,потому что его оббегут и обыграют. в этом он не виноват,потому что природные данные такие. Ты забыл,что просто сейчас против него никто из достойныйх нападающих не играет. просто будет парень по техничнее и все. Вот Жуан-там сразу видно-звезда будущая.... а Раноккья,как бы не старался-проходимый он((((
  24. #21
    • 0
    Montenegro: 1 октября 2012 11:23 (596)
    Почему критикуют Гаргано?! Он такой большой объем работы выполнил. Да иногда ошибался, но все свои ошибки он компенсировал своим рвением и заряженностью на борьбу.
    Милито был хорош, хотя мог конечно хет-трик оформлять. Думаю на матч с Миланом приберег свой запал.
    Коут был лучше Снейдера в плане прессинга, отбора, скорости и дриблинга. Этот матч явно может себе в актив записать.
    Самуэль пахал весь матч, как папа-Карло.
    Ранок с Жуаном вообще не проходимыми были вчера. Жуан в плане атаки действует почти как Лусио.
    кассано всегда был там, где нужен. Его гол тому подтверждение.
    Короче говоря, мы обыграли очень сильного соперника. Смотрел неделю назад матч Фиорентины с Юве. Так вот там Фио весь матч давила и таскала Юве, правда забить Ювентусу так и не смогла.
  25. #20
    • 0
    жбан: 1 октября 2012 11:22 (4658)
    очень хорошая победа и в нужный момент!
  26. #19
    • 0
    smelmix: 1 октября 2012 11:04 (549)
    Радует Кассано. В классной форме. А коут что вытворяет... Ребятам бы еще командные взаимодействия наладить и Интер рвать всех будет
  27. #18
    • 0
    ZevS: 1 октября 2012 10:13 (126)
    Коут красавчик слов нет,играет фантастически быстрый техничный все на месте побольш бы его в основу было бы круто
  28. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2012 09:57 (31633) Новостей: 328
    сыграли шикарно! большое спасибо нагатоме, хандановичу. жуану. кассано. коуту да и альварес не плохо вошел в игру
  29. #16
    • 0
    tlaloc: 1 октября 2012 09:54 (284)
    Dreamtheater,
    Худшие:Раноккья,Милито...

    Тебе не кажется, что ты все-таки тут один за что-то на Раноккью обижен? Глянь другие коменты.
  30. #15
    • 0
    INTER number uno: 1 октября 2012 09:40 (4622)
    Всех с победой, всей семьей отмечал домашную, заслуженную победу.. Голова гудит..
  31. #14
    • 0
    bakho-baggio: 1 октября 2012 08:27 (528)
    Всех с победой!!! День за днем, игра за игрой просто поражаюсь увидив игру Раноккья и Жуана. Они просто красавцы. Растет супер защита. TIAMO INTER!!! FORZA INTER!!!
  32. #13
    • 0
    adashev: 1 октября 2012 08:10 (4022) Новостей: 3
    azzainter,
    Не радуйся я тоже угадал.
  33. #12
    • 0
    Fan_Inter: 1 октября 2012 08:01 (337)
    chut-chut zol na na nawego Princa ,vobwem horowaya igra ya ochen rad ,milan merda ,Inter poka na 3 meste!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kruto
  34. #11
    • 0
    azzainter: 1 октября 2012 07:58 (134)
    Товарищи,я счет угадал)))
  35. #10
    • 0
    Coutinho1992: 1 октября 2012 07:55 (306)
    Пацаны...это правда что следуюшем туре дерби с Миланом???
  36. #9
    • 0
    lestar: 1 октября 2012 07:51 (225)
    Цитата: Nordland
    У него бывают серые матчи, но не пойму тех кто говорит что он был худшим вчера. Все сыграли на уровне.


    Не спорю, что он старался и работу какую-то черновую делал ( Коут в 100500 раз больше ее выполнял), но на фоне остальных он смотрелся печально (плохие удары, неточные, хаотичные пасы, нелепые потери мяча).

    Будем надеться, что он сделает выводы и возьмет себя в руки. Ибо так играть нельзя. Кассано в 10000000 раз лучше смотрелся, и в ворота попадал и пасы острые выдавал.
  37. #8
    • 0
    Nordland: 1 октября 2012 07:38 (153) Новостей: 3
    lestar, Интер-Сила,
    Милито один раз в перекладину попал-нефарт, зато как он защитника убрал, потом с острого угла почти попал, а в выходе 1в1 оплошал немного, но зато сколько он черновой работы проделал. У него бывают серые матчи, но не пойму тех кто говорит что он был худшим вчера. Все сыграли на уровне.
  38. #7
    • 0
    Dreamtheater: 1 октября 2012 07:30 (962)
    Лучшие:Кассано,Жуан,Камбьяссо,
    Гаргано... Худшие:Раноккья,Милито...

    Жуан будет просто супер игроком..... Еще Самуэль хорошо сыграл
  39. #6
    • 0
    Fridrih V: 1 октября 2012 07:25 (661)
    Все игроки понравились кроме одного. Милито. Но в общем отличная игра была. Форца Интер!
  40. #5
    • 0
    Inquizitor: 1 октября 2012 07:24 (127)
    Цитата: Интер-Сила
    Милито все,здулся пацан,забивает 1 из 10,ужас.

    Начало каждого сезона одно и то же - Милито кончился как игрок, надо искать другого. С середины сезона - Милито Бох, тащит всю команду!
  41. #4
    • 0
    Интер-Сила: 1 октября 2012 06:53 (254)
    Милито все,здулся пацан,забивает 1 из 10,ужас.
  42. #3
    • 0
    lestar: 1 октября 2012 06:06 (225)
    Отлично играли, понравился Гаргано и Ранок. Худший игрок - Милито, непонятные пасы, удары мимо ворот (запорол пару забивных моментов), игроки его класса и зарплаты так некачественно играть не должны, ИМХО.
  43. #2
    • 0
    InterWinner: 1 октября 2012 05:01 (3980)
    Возрождение Интера! В след сезоне ЛЧ возьмем блеать!
  44. #1
    • 0
    Sher: 1 октября 2012 05:00 (63)
    С первой домашней победой, братья! Надеюсь это только начало!