Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2012 Автор: solya_inter

Предматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони

Предматчевая пресс-конференция Андреа Страмаччиони"Нас ждет трудная неделя, но самое лучшее, что мы можем сделать – быть последовательными и концентрироваться на каждом матче отдельно," - заявил главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони в самом начале пресс-конференции накануне домашней встречи с "Фиорентиной".

"Наши мысли всегда заняты предстоящей игрой, но тренер, разумеется, должен смотреть шире, учитывая такие факторы, как тренировочный цикл и время для восстановления игроков."

"Хороший старт "Фиорентины"? Они в прекрасной форме, показывают отличный футбол, им не хватает только удачи, чтобы занять более высокую строчку в турнирной таблице. "Интер" должен быть очень собран и приложить максимум усилий для победы. Флорентийский клуб очень мотивирован, и из всех команд Серии А я выделил бы именно его."

"Винченцо Монтелла? Прежде всего, он мой друг, а затем уже коллега по тренерскому цеху. Могу сказать о нем только самое хорошее. Никогда не сомневался в том, что он добьется успеха, но если быть уж совсем откровенным, Винченцо превзошел мои ожидания."

"Будет ли игра "Интера" зависеть от таких исполнителей в "Фиорентине", как Йоветич? Мы уважаем эту команду, но оглядываться ни на кого не собираемся. У нас своя философия игры."

"Нерадзурри преследуют две цели. Во-первых, получение положительного результата, во-вторых, развитие самой команды, переход на следующий более высокий уровень. Результат ради результата не принесет вам много пользы в долгосрочной перспективе. Мы переживаем период перемен для полноценного раскрытия игроков, оттачивая различные детали."

"Удивлен ли я черно-синим успехам Кассано? Нисколько. Не просто же так я хотел его подписать. Он делает очень большой вклад, но окончательную оценку предпочитаю давать по окончанию сезона."

"Интер" без Снейдера? Я верю в эту команду, и такая команда, как наша, не должна зависеть от одного человека. Мне искренне жаль, что Уэсли получил травму и надеюсь на его скорейшее выздоровление. Но мы спокойны, потому что у нас есть игроки, готовые выйти на поле и хорошо сделать свою работу."

"Наша задача - стать лидерами Чемпионата. Но не вижу смысла много говорить об этом после пяти игр. Сейчас мы должны улучшить наше турнирное положение, от игры к игре, сокращая дистанцию до первого места."

"Рики Альварес в роли центрального полузащитника? Да, он может сыграть на этой позиции. Рикардо обладает всеми необходимыми качествами, чтобы чувствовать себя вполне комфортно. В Аргентине у него уже был подобный опыт, и возможно в матче с "фиалками" мы используем его."

"Паласио и Снейдер? Родриго должен начать тренироваться с командой в понедельник. Но я не буду им рисковать в Баку. Что касается Уэсли, то тут не все так однозначно. Конкретную дату назвать не могу, я не спрашивал об этом врача. Нужно время, но если произойдет чудо, голландец сможет принять участие в дерби. Я говорю сейчас, основываясь на надежде, нежели на медицинской оценке,"
- подытожил алленаторе "Интера".
Просмотров 3 181 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 1 октября 2012 05:01 (3980)
    Радуешь, Страма.. Не очкуешь пробовать новое!
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 1 октября 2012 01:01 (3285)
    Фиалки оставили очень приятное впечатление.Даже не ожидал.Молодая,скоростная и дерзкая команда.Многих завалят в этом сезоне и вдвойне приятно что мы их сделали.Перед игрой с кузинами-это то что надо.Страма с победой.
  3. #23
    • 0
    kopikop: 30 сентября 2012 22:22 (84)
    передмачевая нервотрьопка...у нас харошый состав, у нас хорошый тренер, нам всьоравно что есть стартавые игроки со травмами! у нас есть ТРИПЛЕТ))) У нас было стока в 1 год так что Юве пусть свои звьоздачки там вешает а мы будем клубом ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!! РАЗНЫЙ СОСТАВ РАЗНЫЕ КУБКИ!!!
  4. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2012 22:20 (3468)
    Цитата: AxlRose
    дадут фиалки прикурить...

    Сосать пальчики в сторонке будут фиалки!Нет Уеса и Радриго,что делать еще ему???Кассано под Мили будет играть,а что делать не Альвареса же узколобого выпускать!
  5. #21
    • 0
    AxlRose: 30 сентября 2012 21:27 (1052)
    Цитата: Krhin
    Красиво говорит, посмотрим сможет ли он на деле показать результат, или хотя бы не результат, а просто качественную и отлаженную игру интеристов.


    это вряд ли...с такой схемой оборонительной и дурацкой ничего не светит...3 защитника и один нападающий это полный бред...не знаю как сегодня сложится игра,но уверен что игра от команды будет нудная и оборонительная....дадут фиалки прикурить...
  6. #20
    • 0
    Krhin: 30 сентября 2012 20:49 (595) Новостей: 1
    Красиво говорит, посмотрим сможет ли он на деле показать результат, или хотя бы не результат, а просто качественную и отлаженную игру интеристов.
  7. #19
    • 0
    dimahundi: 30 сентября 2012 20:16 (933) Новостей: 2
    Ребят, подскажите кто-нибудь, Стеванович нам еще принадлежит хотя бы наполовину, или мы его полностью отдали быкам?
  8. #18
    • 0
    nanahara: 30 сентября 2012 19:58 (339) Новостей: 1
    "Интер" без Снейдера? Я верю в эту команду, и такая команда, как наша, не должна зависеть от одного человека. Мне искренне жаль, что Уэсли получил травму и надеюсь на его скорейшее выздоровление. Но мы спокойны, потому что у нас есть игроки, готовые выйти на поле и хорошо сделать свою работу."

    Страма состоялся как тренер для ТОП клуба это точно одними этими своими словами
  9. #17
    • 0
    INTER number uno: 30 сентября 2012 19:58 (4622)
    Ждем победы и без разницы какая будет игра. Три очка на данный момент важнее красивой игры...
  10. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2012 19:30 (3468)
    Опять наверное скучная игра будет,у нас с фиалками вечно унылые матчи....
    Максимум 1:0 наверное,либо в одну,либо в другую сторану
  11. #15
    • 0
    nuprey: 30 сентября 2012 19:29 (40)
    сейчас перед матчем все надеятся на победу и т.д. но ведь ясно,что с такой игрой нас ждет только продолжение безвыйгрышной серии дома. и дело тут не в том, веришь ты в команду или нет. я вот верю в клуб и остаюсь ему верным, но в тренера и положительный результат сегодня я не верю. поставлю на Фиалок.
  12. #14
    • 0
    forzaintermilano: 30 сентября 2012 19:25 (8)
    привет ребята, немного не в тему, а как узнать самую длинную безпроиграшную серию интера в лиге чемпионов и в серии А ???
    спасибо
  13. #13
    • 0
    Interista1908: 30 сентября 2012 18:55 (336) Новостей: 2
    Удачи!на матче против Фиорентины..нужна только победа..дружба- дружбой,а сливать игру нельзя пора начать выигрывать у себя дома!
    Ждем победы! 69

    Forvater,
    да все будет нормально..у мня хорошее предчувствие..мое предчувствие практически меня никогда не обманывало...
  14. #12
    • 0
    Denisa: 30 сентября 2012 18:55 (321)
    Forvater,
    и я о том.капец мля как страшно причём!!
  15. #11
    • 0
    Inter3232: 30 сентября 2012 18:37 (500)
    жду победу..нужна победа любой ценой 32
  16. #10
    • 0
    joy: 30 сентября 2012 18:17 (1058) Новостей: 1
    Посмотрим, как наши чемпионы ответят критикам. Надеюсь, не будет отмазок аля "нам нужно найти балланс"
  17. #9
    • 0
    Forvater: 30 сентября 2012 18:05 (220)
    Ооох что-то страшновато мне за Интер в этой игре..
  18. #8
    • 0
    Alvarez...: 30 сентября 2012 17:38 (216)
    желаю уДачи и визения!!!
  19. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 сентября 2012 16:55 (4697) Новостей: 19
    Стыдно будет Страму проиграть Монтеле, всё-таки он тоже молодой ,хоть и более опытный!
  20. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 сентября 2012 16:51 (4691)
    пора побеждать.лестные отзывы о сопернике хорошо.но у нас свои задачи.поетому устроит победа!
  21. #5
    • 0
    жбан: 30 сентября 2012 16:49 (4667)
    - Андреа, вот и посмотрим!
  22. #4
    • 0
    FANBOY: 30 сентября 2012 16:46 (508)
    Нужна убедительная победа!
  23. #3
    • 0
    gector: 30 сентября 2012 16:27 (3539) Новостей: 3
    Давай страм навалй им!!!!
  24. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2012 16:11 (31641) Новостей: 328
    страм только попробуй слить сегодняшний матч!
  25. #1
    • 0
    Ronds1222: 30 сентября 2012 15:54 (67)
    O kakoi filosofii on govorit, nepoimu.... ni4ivo kankretnova pokasto nevidil.... Ma4i s Fialkami budet o4eni slojnim... Smotrel ih ma4i s Bliuve, eto stota... rebeata pokazivaiut moshinuiu igru.... Nadeiusi mi sevodnia dostoino vistupim i pobedim... 98